Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Выползла я в магазин и что-то грудь моя меня доканает. Каждый шаг отдаётся. Как я завтра работать буду:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Печенька 2022 сказал(а):

Выползла я в магазин и что-то грудь моя меня доканает. Каждый шаг отдаётся. Как я завтра работать буду:think1:

Какую красивую страничку ты открыла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 мой вечерний фрау можно поразглядывать мокрый и минут через 10 после замачивания.;) Сегодня больше делать не буду 

20240121_152309.jpg

20240121_152302.jpg

20240121_153136.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

Выползла я в магазин и что-то грудь моя меня доканает. Каждый шаг отдаётся. Как я завтра работать буду:think1:

У меня с дифертоном в прошлом цикле очень и очень болела грудь. Каждый шаг, поворот и т.д. чувствовался. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Печенька 2022 сказал(а):

@Rina9618 мой вечерний фрау можно поразглядывать мокрый и минут через 10 после замачивания.;) Сегодня больше делать не буду 

20240121_152309.jpg

20240121_152302.jpg

20240121_153136.jpg

На нижнем прям хорошо вижу, это же фрау? Если да, то на эту должна быть хорошая полосочка уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Rina9618 мой вечерний фрау можно поразглядывать мокрый и минут через 10 после замачивания.;) Сегодня больше делать не буду 

20240121_152309.jpg

20240121_152302.jpg

20240121_153136.jpg

 

IMG_20240121_161141.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям красавчик. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rina9618 сказал(а):

На нижнем прям хорошо вижу, это же фрау? Если да, то на эту должна быть хорошая полосочка уже)

Я думаю это мпп. Мч одновременно пустой. Да и рано ещё :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Rina9618 мой вечерний фрау можно поразглядывать мокрый и минут через 10 после замачивания.;) Сегодня больше делать не буду 

20240121_152309.jpg

20240121_152302.jpg

20240121_153136.jpg

Вроде есть ))) пусть будет то самое))) в ближайшие пару дней станет понятно)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 ну прям хорошо видно на высохшем👍 завтра будет видно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 хорошая полосочка

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

В молодости грудь у меня не болела никогда, но прог был на высоте

Ох.. Это я что ж еще молода да юнна??😂🤣Грудь моя вообще всегда молчит)) ни наливается, ни уменьшается.. В Бер только соски чувствительнее стали и то я не могу сказать , что прям мне это дискомфорт приносило. А так в принципе никогда не было , чтоб она прям болела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Rina9618 мой вечерний фрау можно поразглядывать мокрый и минут через 10 после замачивания.;) Сегодня больше делать не буду 

20240121_152309.jpg

20240121_152302.jpg

20240121_153136.jpg

И на мокром видно, а на сухом вообще не приглядываясь 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот в подростковом возрасте/юности всегда болела грудь во второй фазе, даже подозрение на мастопатию было, каждый цикл прям шишки были и с приходом М сдувались. Сейчас уже несколько лет точно грудь вообще никак на цикл не реагирует, в том числе в Б вообще грудь не болела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Да капец. Он шел на победу и просто разаернулся и ушел. Мы все были в шоке. Я думала, что прибью его прямо там. Просто подарил победу

Блин, меня муж спалил еще с тестами:shok: я ему сказала: не комментируй

Ну что-то значит произошло, может потом сынок расскажет. Я тоже пойду сейчас за тестами 🤣 заразные вы, девки ))

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Грудь болит от гормонального дисбаланса и скачков. Которые чаще всего явление временное. 

В молодости грудь у меня не болела никогда, но прог был на высоте! А сейчас прог снижен, а до груди бывает не дотронуться. Пляшут гормоны просто

Возможно, у меня каждый раз по-разному :durdom: в неудачный беременный цикл грудь болела как никогда, а при нормальной беременности была тишина в первые недели. Сейчас бывают циклы, что сразу после О грудь начинает болеть, а бывает глухо как в танке

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 когда рассматривать будем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик, 10 минут назад 

IMG_20240121_201415~2.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 ой слушай такая полосочка а на эту же мочу не мочила еще какой то??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// блин, я не вижу:this_1: мои очки кто-то спёр:bye2:

У меня вечером пусто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, An.net сказал(а):

@Печенька 2022 ой слушай такая полосочка а на эту же мочу не мочила еще какой то??))

МЧ, но он пустой 

20240121_152950.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// чето как то пусто(( 

@Печенька 2022 слушай он не пустой НО фрау никак не может быть ярче МЧ..:malicious:загадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мч стали ооочень тормознутые?:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Ой, та ну их... Одни расстройства.. Даже не буду покупать в этот цикл. Взяла струйных 10 штучек каких-то и БУ 50 шт:DОсталось неделю дотерпеть до мочилова))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Ой, как грустно. 

Именно поэтому я приняла решение: всё. Если бы по каким-то чудесным вариантам, что биологически мне лет чуть меньше, чем в паспорте - Б уже бы была. А биться за Б, зная что вероятность больного ребёнка даже не 50/50, смысла не вижу. 

Надо было мне раньше мозги включать. 

Грустно, не то слово... 

Ну, понятие "бороться за Б" относительно. Просто мониторинг О, и цикла вообще, это не борьба, это просто информация...

Подгадывание па в нужные дни, ну...это развлекуха скорее. Почти у всех в в 45 еще вполне регулярный кекс, можно и не подгадывать ничего. Да и не обязательно прям а О чётко попадать. За 1-2-3 дня тоже норм. Поэтому эти па по расписанию больше заморочек приносят, чем результатов. 

Приём витаминов и БАДов, и даже пептидов и коэнзимов, биорегуляторов, тоже нельзя считать борьбой за Б, потому, что в наши годы большинство женщин что-то принимает, просто для здоровья и тонуса. И конечно, то, что принимается, регулирует гормоны и налаживает цикл, потому, что у нас от этого всё зависит, и тонус, и внешний вид, и настроение. 

УЗИ и анализы, это тоже не прям борьба, это просто разумный шаг женщины, следящей за своим здоровьем. И если по болячками нужно лечение, в том числе гормональное, это просто лечение, это необходимость! 

Вот когда начинаются стимуляции, настоящие гормональные, с триггерами, ФМ,  это уже начало борьбы за Б. Когда женщина готова на эко, с дя, с под, с дс, то есть, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, готова продать часть имущества, брать кредиты, влезать в долги, вбухивать огромные средства в одну попытку за другой, ВОТ ЭТО БОРЬБА ЗА Б!!! 

 Признайтесь, много ли нас, борющихся за Б?... 

Мы чаще всего просто за здоровьем следим, да тестами развлекаемся.... 

И ещё пару слов. В наши годы Б имеет наибольший шанс быть здоровой тогда, когда наступает САМОСТОЯТЕЛЬНО. 

А это у нас возможно! Мы сильно ни чем не стимулируемся. 

Поэтому если нет предохранения, всё может быть! И у всех! 

2 часа назад, Печенька 2022 сказал(а):

Выползла я в магазин и что-то грудь моя меня доканает. Каждый шаг отдаётся. Как я завтра работать буду:think1:

 Каждый раз болит во 2 фазе? 

2 часа назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Rina9618 мой вечерний фрау можно поразглядывать мокрый и минут через 10 после замачивания.;) Сегодня больше делать не буду 

20240121_152309.jpg

20240121_152302.jpg

20240121_153136.jpg

 Вижу🧐

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

 

IMG_20240121_161141.jpg

Ого, ты подшарманила😍😍😍

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...