Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Sveт24 кто ж их знает. Ради интереса нашла фото фрау, первая полосочка с младшим. Но там дпо совсем примерно. Ровно 6 лет назад, 21 января, М не было месяца 3 на тот момент, появилось молозиво, я на панике купила первый попавшийся тест, а он полосатый, даже глаза ломать не надо. Через неделю на узи поставили 4 недели и 4 дня. Получается ещё до задержки яркий был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax я очень, очень верю в твою креветочку:yes:

меня уже отпустило и не так тяжело смотреть на пустые тесты:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Спасибо:smilie_girl_321:

Не грусти , накрывает да, но хорошо что совсем ненадолго)) Твоя креветочка в пути :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 да уж. Тестомания зло. Только нервы лишние

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 Спасибо:smilie_girl_321:

Не грусти , накрывает да, но хорошо что совсем ненадолго)) Твоя креветочка в пути :heart:

Ты ж моя радость :kiss2: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя  болит обычно по бокам сверху и то в основном при прикоснавении и не так сильно. А тут вся и при любом движении, хоть не двигайся вообще. Но при этом мягкая, без уплотнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня 31 день цикла и ни намёка на приближающиеся м, грудь молчит, хотя она у меня всю жизнь болит перед ними за 10-14 дней, опять походу цикл удлинился до 45...( У меня проблема я не люблю чикаться, вот вообще мне от силы раз месяц нужно :notknow: планирование пока отложила впереди мой юбилей поэтому отложила) потом записалась на губы) буду заниматься собой :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarGo5846 тоже хорошее решение. Глядишь, под шумок:t8313::malicious:

А у меня тити ко мне вернулись. Не болят, просто стали больше. Блин, они такие классные, хочу, чтобы и остались до лет 100 такие:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Признайтесь, много ли нас, борющихся за Б?...

Насть, конечно. Понимая, что если бы всё было ок - за полгода бы Б была бы. 

А бороться (эко, стимуляции и т.д.) я не хочу. Мне банально лень (ну, это чистейшая правда, хоть мне и стыдно в этом признаваться. :confusion:). Тем более в 45+ шансы с эко и без эко одинаковы (одинаково низкие). 

И, наконец, я на своём опыте заметила, что у меня то, что идёт через преодоление и вопреки - получается плохо. Очень плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут у кого-нибудь есть у кого-нибудь сделанные губки? Каким препаратом кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Насть, конечно. Понимая, что если бы всё было ок - за полгода бы Б была бы. 

А бороться (эко, стимуляции и т.д.) я не хочу. Мне банально лень (ну, это чистейшая правда, хоть мне и стыдно в этом признаваться. :confusion:). Тем более в 45+ шансы с эко и без эко одинаковы (одинаково низкие). 

И, наконец, я на своём опыте заметила, что у меня то, что идёт через преодоление и вопреки - получается плохо. Очень плохо. 

Вот я такого мнения: только ЕБ. Так как, если организм не принимает, то значит, большая вероятность, что могут быть потом детки с трудностями. А годики у меня не те. Это я о своей ляле буду заботиться. А потом он будет брошен и никому не нужен. Меня эти мысли прям убивают морально. Поэтому, только ЕБ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MarGo5846 сказал(а):

Девочки, тут у кого-нибудь есть у кого-нибудь сделанные губки? Каким препаратом кололи?

Прошу прощения за тавтологию, я сегодня чёт туплю и вкусы какие то непривычные в еде имею ввиду вкус продуктов изменился это походу от насморка, вчера вообще :toks2: наелась до отвала у мамы и поплохело мне, до этого на диете сидела, эх так и не похудела к торжеству:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MarGo5846 сказал(а):

Девочки, тут у кого-нибудь есть у кого-нибудь сделанные губки? Каким препаратом кололи?

У меня только тити. К лицу своему никого не подпущу. Так как тело еще спрятать можно, если что не так, а вот лицо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

У меня только тити. К лицу своему никого не подпущу. Так как тело еще спрятать можно, если что не так, а вот лицо..

Титями меня природа "наградила" научилась я с этой E

Только что, MarGo5846 сказал(а):

Титями меня природа "наградила" научилась я с этой E

Намучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, записывалась на марафон похудения. Наоушала -жесть:hohot:ну не зожник я. Но всё равно, результат : - 10 кг. Жаль, что марафон кончился и я закончила следить за питание, хоть и с жестким нарушением. Но я, с режимом, питалась, как слон. Так было постоено меню. Просто 80% продуктов оттуда я не ем

@MarGo5846 нее, я не увеличивала. Подтягивала:D меня титями тоже природа не обидела

 

@MarGo5846 Е, это какой размер? я в этом дуб. 

Самое обидное, после операции оказало, что у меня кожа нежная. И сейчас внизу грудей у меня постоянно все вены и капеляры видно. Со стороны, как будто синяки. Врачи пытались исправить, отбеливания, пилинг. Бесполезно. Кожа тонкая и растягирается. Грудь тяжелая. Короче, сейчас я грудь свою прячу под одеждой даже от мужа. Но форма сохранилась. 

@Yagodka45 я может пропустила. Ты в новом цикле уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

Девочки, тут у кого-нибудь есть у кого-нибудь сделанные губки? Каким препаратом кололи?

17го числа делала губы, но это уже мой третий раз, препарат Neuramis вроде бы. Но в этот раз еще колола носогубные складки и подбородок немного. Ну и ботокс в лоб тоже первый раз попробовала. Результатом очень довольна)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 блииин, вы герои для меня бесстрашные. Мне на лицо страшно что-то делать. А вообще, я себе говорю всегда: да ты, мадама, красотка:yes: муж меня уже видел во всех состояниях. И, если он до сих пор со мной, то это любовь:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Rina9618 блииин, вы герои для меня бесстрашные. Мне на лицо страшно что-то делать. А вообще, я себе говорю всегда: да ты, мадама, красотка:yes: муж меня уже видел во всех состояниях. И, если он до сих пор со мной, то это любовь:D

А для меня наоборот герои те, кто под нож ложится) я б тоже хотела тити, но страшно пипец) как вспомню, как после КС отходила, так страшно становится) а тут чисто укольчики под ледокаином, совсем не страшно) главное, к хорошему специалисту попасть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Да будет воля Твоя  болит обычно по бокам сверху и то в основном при прикоснавении и не так сильно. А тут вся и при любом движении, хоть не двигайся вообще. Но при этом мягкая, без уплотнений.

У меня так бывает, когда принимаю что-то для эстрогенов, или фитоэстрогены. Грудь мягкая, но не дотронуться! Хочется руками её держать, когда встаю. Врач смотрела, сказала, фкм. Диффузная форма. 

А вот когда наоборот, эстрогены снижаю, то грудь болеть перестаёт. И мазня перед М всего 1 день становится. 

Только вот и О тоже пропадает, и сосуды шалить начинают... 

После Индола и Имастона грудь моментально стихала и повисала тряпочкой🤣

После Шатавари и Примулы (если непрерывно пить) наливалась и болела. 

13 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Насть, конечно. Понимая, что если бы всё было ок - за полгода бы Б была бы. 

А бороться (эко, стимуляции и т.д.) я не хочу. Мне банально лень (ну, это чистейшая правда, хоть мне и стыдно в этом признаваться. :confusion:). Тем более в 45+ шансы с эко и без эко одинаковы (одинаково низкие). 

И, наконец, я на своём опыте заметила, что у меня то, что идёт через преодоление и вопреки - получается плохо. Очень плохо. 

На эко выше шанс, если пгд. А если ДЯ, то вообще в несколько раз шансы выше, у нас такие девочки есть на БП, что бер без проблем с ДЯ, и рожали здоровых деток. Или свои як замораживали в 40 с хвостиком и бер потом в 50...

Но тут целая философия, конечно, и у каждого она своя. 

По-разному бывает, кто-то через испытания проходя, бывает потом очень счастлив, а кто-то, пройдя всё круги ада и добившись исполнения мечты, потом сам не рад... 

Я варианты радикальной борьбы тоже никогда не рассматривала для себя. Но у меня дети есть. 

А у кого нет, и времени нет... 

В общем, путь свой у каждого. 

Я вот раньше думала, что борюсь за Б, ведя эти графики, делая тесты, принимая препараты, но по сути, я морочилась просто... Ну, и лечилась. Если б не планировала, может, запустила бы себя, а так всё время здоровье поддерживала и старалась в тонусе быть. 

А теперь морока ушла, а привычка осталась🤣

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarGo5846  у меня за первую Б с А выросли до Е.  Намучилась знатно,  утром вставала и понимала, что не влезаю в новое бельё.  А потом всё это добро сдулось, а кожа осталась:Crazy:

@Sveт24 тоже хочу подтянуть, но решила что сделаю, когда буду уверена что больше не будет ГВ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 вот хороших найти надо (отзывы себе сделать можно)+индивидуальноть самого человека. Ну не предвидили, что у меня кожа такая. Мне все доп услуги абсолютно бесплатно делали. 

@Да будет воля Твоя у меня грудь свегда болела после О. Но после того, как отрезали трубу, она уходии в отпуск. И болит только в те циклы, когда (подтверждала по узи неоднократно), когда киста жт вылезала. И также по узи, когда грудь не болела, О тоже была, но просто ЖТ было. Что это может быть? Организм бунтует?

Изменено пользователем Sveт24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

И, если он до сих пор со мной, то это любовь:D

Да-да.  Я тоже так рассуждаю.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Я помню, записывалась на марафон похудения. Наоушала -жесть:hohot:ну не зожник я. Но всё равно, результат : - 10 кг. Жаль, что марафон кончился и я закончила следить за питание, хоть и с жестким нарушением. Но я, с режимом, питалась, как слон. Так было постоено меню. Просто 80% продуктов оттуда я не ем

@MarGo5846 нее, я не увеличивала. Подтягивала:D меня титями тоже природа не обидела

 

@MarGo5846 Е, это какой размер? я в этом дуб. 

Самое обидное, после операции оказало, что у меня кожа нежная. И сейчас внизу грудей у меня постоянно все вены и капеляры видно. Со стороны, как будто синяки. Врачи пытались исправить, отбеливания, пилинг. Бесполезно. Кожа тонкая и растягирается. Грудь тяжелая. Короче, сейчас я грудь свою прячу под одеждой даже от мужа. Но форма сохранилась. 

@Yagodka45 я может пропустила. Ты в новом цикле уже?

Е это 5, вот и скачет у меня между 5 и 6)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сегодня, с самого утра, она не болит, просто я ее чувствую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тут со своим минус пятым в спину вмятым прям белая ворона:Dу меня между А и Б)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Да-да.  Я тоже так рассуждаю.) 

Да мой говорит. Нахрена ты вообще на это шла. Он так за мной ухаживал. Супчики готовил, с ложечки кормил, в туалет водил, пылинки сдувал. Говорит: дура, нафига, ты итак красивая. А я вот захотела и всё. 

4 минуты назад, MarGo5846 сказал(а):

Е это 5, вот и скачет у меня между 5 и 6)))

У меня 4. Снизили до 3. Сейчас опять 4. Врач сказал, что генетика. :D а при подтяжке они не трогают сами молочные железы. Нельзя.

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Ох, я тут со своим минус пятым в спину вмятым прям белая ворона:Dу меня между А и Б)

У меня подружка такая. В итоге, пошла на грудь, заодно нос себе сделала и т.п. а у меня сейчас мозг не может принять ее новой. Смотрю и чужой человек.:this_1:

Изменено пользователем Sveт24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...