Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Да будет воля Твоя вот я и придерживаю рукой, иначе очень больно. С сентября иноферт пила,  это третий цикл на нём.  Дней 5-6 правда не пью, как-то не отследила, что закончился, завтра заберу и начну уже с нового цикла.

@Rina9618 у меня между А и Б только на уровне пупа:D от Е только кожа, точнее сплошная растяжка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sveт24 сказал(а):

может пропустила. Ты в новом цикле уже?

В новом. :Dно уже всё. Решила не планировать. Никаких тестов и градусников в попе. А то жизнь мимо пролетает в нервном ожидании. То овуляции ждёшь, то 10 дпо. 

Буду тут пока на лавочке ваши тесты смотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

В новом. :Dно уже всё. Решила не планировать. Никаких тестов и градусников в попе. А то жизнь мимо пролетает в нервном ожидании. То овуляции ждёшь, то 10 дпо. 

Буду тут пока на лавочке ваши тесты смотреть. 

Ой, мать, я в каждом цикле зарекаюсь. А потом захожу на БП, а тут тестики ииии... Ноги идут за тестами, а руки, не слушая хозяина, и мочут их, и мочут:girl_wacko:

@Yagodka45 а градусник-это реальное зло. Я его закрыла подальше. С ним, как и с тестами. 1 раз засунешь и, вуаля, он твой верный друг в попе до конца цикла:hohot:

Девочки, я спать. У меня уже времечко позднее. Всем плодотворной и оргазмической ночи, независимо от дц:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Ох, я тут со своим минус пятым в спину вмятым прям белая ворона:Dу меня между А и Б)

:embrace:Дай обниму, я такая же😁

Ну знаешь есть и в этом плюсы)

А главное мужу нравится)) Эт только я ною))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мася. сказал(а):

@Ромашка56 когда рассматривать будем? 

Думаю утром мочкануть парочку )) хотя надежды особой нет

Изменено пользователем Ромашка56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

за полгода бы Б была бы. 

Нуууу с чего это такое мнение? Какие пол года:Crazy:или я наивная? Я считаю 10-12 мес  можно спокойно без нервов сильных планировать. А потом да, надо по врачам 

Изменено пользователем An.net
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Rina9618 вот хороших найти надо (отзывы себе сделать можно)+индивидуальноть самого человека. Ну не предвидили, что у меня кожа такая. Мне все доп услуги абсолютно бесплатно делали. 

@Да будет воля Твоя у меня грудь свегда болела после О. Но после того, как отрезали трубу, она уходии в отпуск. И болит только в те циклы, когда (подтверждала по узи неоднократно), когда киста жт вылезала. И также по узи, когда грудь не болела, О тоже была, но просто ЖТ было. Что это может быть? Организм бунтует?

Как это, О была, а жт нету? 🤔

55 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

В новом. :Dно уже всё. Решила не планировать. Никаких тестов и градусников в попе. А то жизнь мимо пролетает в нервном ожидании. То овуляции ждёшь, то 10 дпо. 

Буду тут пока на лавочке ваши тесты смотреть. 

Без нервного ожидания тоже может получится! 😊. И даже быстрее, чем в ожидании... 

Я вот гормоны во 2 фазе часто принимаю, вернее, почти всё время принимаю, с перерывами по 2 цикла. Так что мне приходится отслеживать О,  чтобы знать, когда пить гормоны... 

А когда у меня перерыв, мне просто интересно, как организм работает без гормонов🤣🤣🤣

Но как только я чувствую, что мониторинг мне надоел и бесит, а то и расстраивает, то бросаю его... 

А так обычно мне нравится отслеживать. Редко когда надоедает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, An.net сказал(а):

Нуууу с чего это такое мнение? Какие пол года:Crazy:или я наивная? Я считаю 10-12 мес  можно спокойно без нервов сильных планировать. А потом да, надо по врачам 

Строго говоря, у меня за полгода прошло 5 циклов. Из них муж в один цикл от ответственности момента, что О, не смог (вот смешно, честное слово. И до и после все было ок!). Т.е. 4. И один цикл он пил Юнидокс, который убивает всё живое. Т.е. реально было три попытки. 

Но мне что-то надоело нервничать. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, An.net сказал(а):

Нуууу с чего это такое мнение? Какие пол года:Crazy:или я наивная? Я считаю 10-12 мес  можно спокойно без нервов сильных планировать. А потом да, надо по врачам 

Я когда пришла к гине зареванная, что эндометрий 4 мм, планируем 2 месяца и ничего не получается, она сказала гуляй пока, если через год не получится, то тогда будем разбираться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже за три раза могло же что-то удачно проскочить. :girl_in_dreams: (я про себя) 

@DashaGV до 35 лет дают год, после - полгода. 

А после 45 уже ничего не дают, крутят пальцем у виска. :cool:

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NastaPax сказал(а):

:embrace:Дай обниму, я такая же😁

Ну знаешь есть и в этом плюсы)

А главное мужу нравится)) Эт только я ною))

 

Да, еще спина не болит) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Строго говоря, у меня за полгода прошло 5 циклов. Из них муж в один цикл от ответственности момента, что О, не смог (вот смешно, честное слово. И до и после все было ок!). Т.е. 4. И один цикл он пил Юнидокс, который убивает всё живое. Т.е. реально было три попытки. 

Но мне что-то надоело нервничать. 

Это, кстати, случай не редкий, когда муж в О не может... 

А мой не в курсе, когда у меня О. Может, не говорить ему? 

Юнидокс живчиков не убивает, только бактерии! 

А что нервничать надоело, это нормально! Просто любите друг друга, без подсчёта дней и без нервов. А там как Бог даст... 

12 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Даже за три раза могло же что-то удачно проскочить. :girl_in_dreams: (я про себя) 

@DashaGV до 35 лет дают год, после - полгода. 

А после 45 уже ничего не дают, крутят пальцем у виска. :cool:

У женщины в 25 лет шанс заб. в одном цикле 25% . То есть, на 4 цикл норм. В 25 лет!!! 

А в 45 дают полгода, как и в 35. 

Сейчас появляются врачи, которые не крутят пальцем у виска, а поддерживают и помогают женщинам в любом возрасте, лишь бы не в климаксе. 

Жаль, в нашей глуши такие врачи не водятся, больше клуши советские 🤣

Девочки, кто к О набирает вес? 

Я каждый день, начиная с 7-8 ДЦ, прибавляю по полкило🤣. К Дню О могу до 3 кг набрать, аж страшно на весы вставать. Этот вес потом уходит. Но всё равно странно, зачем к О организму нужен вес и отёки?... 

Сегодня я расслабилась, плюнула на вес, и наелась вечером мяска для холодца, с жирной кожей, жилками хотелось аж до трясучки... Потом молоки жареной, и икры кабачковой полбанки... 

Завтра весы скажут, ты жиробасина🤣🤣🤣. Обычно я вечером ем мало, а то и просто чай пью. 

Но сегодня я сытый удав🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 результата на долго хватает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Даже за три раза могло же что-то удачно проскочить. :girl_in_dreams: (я про себя) 

@DashaGV до 35 лет дают год, после - полгода. 

А после 45 уже ничего не дают, крутят пальцем у виска. :cool:

А если в этот год секас до овуляции только задолго))) я вот только читая вас узнала что овуляция примерно за 14 дней до м, я д наивная думала она у меня на 9-10 день цикла, а цикл от 33 до 45 а после ковида и 61-64 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

@Rina9618 результата на долго хватает? 

Косметологи говорят, что после первого раза месяцев на 8. Но мне хватило на 2 года, но и то все равно форма все равно осталась лучше, чем было до. И вот сейчас через 1,5 года проколола после 2 раза, но немного, чтобы обновить, я в основном хотела лоб и носогубку проколоть, а губы уже за компанию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А мой не в курсе, когда у меня О. Может, не говорить ему? 

Так я после такой оказии не говорила больше. 

Потом почитала, оказывается, что у многих так бывает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест Эви полностью просох и как будто появилась тень, видимо реаген так просвечивает

IMG_20240121_233512~2.jpg

IMG_20240121_212844~2.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя сытый удав - 👍👍👍 Тоже надо иногда, что ж себе во всем отказывать. 

@Yagodka45 да бывает даже и у здоровых пар не получается банально из-за стресса, например. На работе перенервничала, кортизол повышен. И тут хоть в о, хоть нет - организм в первую очередь спасает себя и свои ресурсы. Ему не до б. Так что много причин, на самом деле. Поэтому и вероятность так мала даже у молодых. 

@Rina9618 вклинюсь)) а носогубкой довольна? Я всё думаю, но что-то боюсь... как @Sveт24 писала, лицо ж не спрячешь в случае неудачи :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Юнидокс живчиков не убивает, только бактерии!

Ты не путаешь препарат?

От юнидокса морфология страдает сильно, как я поняла. Ну, уже не важно. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 тоже хочу, у меня носогубные лет с 18 появились, бесят прям. 

@Злата// у меня такие же тени... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Злата// сказал(а):

Тест Эви полностью просох и как будто появилась тень, видимо реаген так просвечивает

IMG_20240121_233512~2.jpg

IMG_20240121_212844~2.jpg

Есть тень. А какой дпо, напомни? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Т.е. реально было три попытки. 

Можно я не буду тогда комментировать)) 3 попытки:malicious:… и ты вот взяла и ушла от желания еще запузятиться?! Ну мать ты даешь…

У меня  получается активно 2 цикл, в целом 3)) я только раскачиваюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net 4й и вообще не парюсь)Парочку вялотекущих и парочку стараемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Есть тень. А какой дпо, напомни? 

9 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax все будет у нас , девочки!! Верим и ждем:kiss2:

я правда  дала  себе время определенное тоже на Б. Но тут личные заморочки. Но надеюсь все успеть. Врем есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...