Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Как мне нравится современная косметология, можно и в 50 выглядеть на 25, но .... я боюсь, хотя финансы позволяют. Колоть в лицо ужас ужасный)) Я жду когда совсем увяну и тогда только решусь, а так масочки, примочки, очень уважаю массаж лица, стараюсь 2 раза в год делать. А тити, я бы отрезала половину, размер классическая 4-ка, когда кормящая в первые месяцы то и до 6-7, это жесть, тяжело, неудобно, натирает, потеет, без лифта не походишь 😂😂, мне бы 1-2, вот это супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// тоже вижу наконец)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net 100% Скоро посыпятся:tectik:

Сейчас затишье с декабря, стоит только начать и будут много у кого:tectik:У всех:molitva:

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Злата// сказал(а):

9 дпо

Ждём утреннего тестика. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// я уже не боюсь )) и губки и лицо колю)) и сиси пришила:Dче бояться то. Живем 1 раз и хочется это делать молодо свежо красиво после 35 особенно!  До 32 ниче не делала правда..:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// вижу//

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

@Злата// я уже не боюсь )) и губки и лицо колю)) и сиси пришила:Dче бояться то. Живем 1 раз и хочется это делать молодо свежо красиво после 35 особенно!  До 32 ниче не делала правда..:girl_cool:

Вот и я в 35 начну, а потом смысла нет когда уже морщины углубятся смысл их колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Злата// сказал(а):

Тест Эви полностью просох и как будто появилась тень, видимо реаген так просвечивает

IMG_20240121_233512~2.jpg

IMG_20240121_212844~2.jpg

Сколько делала Эви, ничего на них не просвечивало... 

Пусть будет оно самое! 

27 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Ты не путаешь препарат?

От юнидокса морфология страдает сильно, как я поняла. Ну, уже не важно. 

 

 Я не совсем в теме, но мне кажется, что не от Юнидокса страдает морфология, а от тех бяк, против которых Юнидокс назначили принимать. 

Кстати, помог он мужу? По мне, это издевательство, 14 дней аб пить, а Юнидокс надолго назначают, минимум 10 дней. И мне сколько раз назначали, всё равно потом были рецидивы. Почему врачи так любят этот аб, если есть более современные и безопасные, которые 5-7 дней попил и всё... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кстати, помог он мужу?

Он считает, что помог. :D

Мой мужчина и врачи - это нечто. Я не знаю, может у кого-то мужья ходят по врачам. У моего мужа два лекарства: водка с перцем, если простыл. И водка с солью, если заболел живот. 

Он вообще считает, что к врачам надо ходить, только если при смерти. Остальное само проходит. 

Я мужчин, которые идут на СГ, пьют что-то считаю героями. Вот честно. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Строго говоря, у меня за полгода прошло 5 циклов. Из них муж в один цикл от ответственности момента, что О, не смог (вот смешно, честное слово. И до и после все было ок!). Т.е. 4. И один цикл он пил Юнидокс, который убивает всё живое. Т.е. реально было три попытки. 

Но мне что-то надоело нервничать. 

Ну и правильно)))) может когда отпустишь ситуацию и аист прилетит)) а то весь этот секс по расписанию убивает всю романтику)))) 

 

А я ожидала пика вечером , а видимо пик лг был ночью прошедшей и О случилась вот сегодня вечером. Последние 2 цикла прям чую ее ппц как. Ну.. Через боль, но мужа приложила, в березке постояла 😅😅😅 Надеюсь хоть кто-то добежит до цели наконец-то)))

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marti86 сказал(а):

Надеюсь хоть кто-то добежит до цели наконец-то)))

Ну ты молодечик! Все сделала как по учебнику :class:ждем через 9 дней полосатик))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Marti86 сказал(а):

Надеюсь хоть кто-то добежит до цели наконец-то)))

Пусть бегут! Ждём через 9-10 дней полосатенького тестика. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarGo5846 Я тоже раньше думала после 35 начну, но не начала, всё боюсь)@Marti86 березка:malicious: мне тут на УЗИ стали писать что матка изогнута, я думала на счёт берёзки, но поберегла нервы мужа))@Да будет воля Твоя у меня бывали полоски реагенты на Эви, поэтому сильно не рассчитываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lenivchik сказал(а):

  

@Rina9618 вклинюсь)) а носогубкой довольна? Я всё думаю, но что-то боюсь... как @Sveт24 писала, лицо ж не спрячешь в случае неудачи :strashno:

Максимально довольна, лицо сразу свежее стало, будто хорошо отдохнула) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Злата// сказал(а):

@MarGo5846 Я тоже раньше думала после 35 начну, но не начала, всё боюсь)@Marti86 березка:malicious: мне тут на УЗИ стали писать что матка изогнута, я думала на счёт берёзки, но поберегла нервы мужа))@Да будет воля Твоя у меня бывали полоски реагенты на Эви, поэтому сильно не рассчитываю

Ты знаешь после практически год с попыток мне уже все равно что делать)))) 🤣🤣🤣 лишь бы увидеть заветные полоски и потом все же родить в срок живого и здорового малыша.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Ты знаешь после практически год с попыток мне уже все равно что делать)))) 🤣🤣🤣 лишь бы увидеть заветные полоски и потом все же родить в срок живого и здорового малыша.

Ты их обязательно увидишь!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Максимально довольна, лицо сразу свежее стало, будто хорошо отдохнула) 

Ээх, надо решаться, а то видок у меня усталый. На работе уже пару раз говорили, мол, тебе бы выспаться. А мне бы носогубки и носослёзки просто убрать🙈🙈🙈

23 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Ты знаешь после практически год с попыток мне уже все равно что делать)))) 🤣🤣🤣 лишь бы увидеть заветные полоски и потом все же родить в срок живого и здорового малыша.

Пусть в этот раз добегут хвостатые и встретят своё счастье! 🙏 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сейчас интенсивно мочит тесты и кому тест не жалко? 

Попробуйте эксперимент, после того, как намочили, попробуйте на секунду подержать его над паром, а потом досушить. (Например, над кипящим чайником). 

Я не сошла с ума. :Crazy:честно-честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, кто сейчас интенсивно мочит тесты и кому тест не жалко? 

Попробуйте эксперимент, после того, как намочили, попробуйте на секунду подержать его над паром, а потом досушить. (Например, над кипящим чайником). 

Я не сошла с ума. :Crazy:честно-честно.

:D записываю! 📝 как накроет тестамания, попробую. А зачем? Ты пробовала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 ты сделала?)) че вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Ты знаешь после практически год с попыток мне уже все равно что делать)))) 🤣🤣🤣 лишь бы увидеть заветные полоски и потом все же родить в срок живого и здорового малыша.

Так и будет :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

@Yagodka45 ты сделала?)) че вышло

Нет. У меня нет тестов. Ни одного. Совсем. Я их все потратила, больше не заказывала. :girl_in_dreams:

После этого должна появиться полоска. Как и при выносе на мороз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 завтра сделаю) когда все из дома свалят :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

:D записываю! 📝 как накроет тестамания, попробую. А зачем? Ты пробовала? 

Вот нужно проверить "теорию теней" на тестах. :hohot:

Правда, чужими руками. Т.е чужими пописами. :D

В общем, я прочитала, что при повышенной влажности всегда вылезает реагент. Вернее покрытие теста, содержащее краситель, от влажности становится полупрозрачным. И становится видно полоску. 

3 минуты назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 завтра сделаю) когда все из дома свалят :malicious:

Это важно. Не делать это, когда все дома. А то нас в дурку сдадут. 

Как с идеей выпаривания э.... предмета исследования. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Мася.ить

3 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

 

Ааа девочки простите у меня какой то глюк на телефоне))) 

Вообщем сейчас покажу свои тесты с утра делала. Пусто... Месячных нет.... На тени эти уже не обращаю внимания. Они у меня уже 2 недели🤣 

IMG_20240121_235248.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...