Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Доброе утро всем! У меня тест отрицательный и никаких ощущений беременных нет, буду готовиться к новому циклу. Эх. 

По поводу красоты. У меня всегда были маленькие губы, не сильно было критично, но не устраивало. Решилась на увеличение, пошла к косметологу, все сделали, а она говорит, ну у тебя носогубки совсем видны, ну и их заодно проколола. После начала фотки сравнивать, и реально, что было до и после огромная разница, прям «до» лицо выглядело будто я уже состариваюсь (а мне тогда 31 год был всего), после процедур и когда все зажило, прям класс, и до сих пор так толком носогубок и не видно, мне в субботу 37 будет, не пожалела в общем ни разу. Потом еще носослезку делала и тоже супер. Так что совсем не пожалела, главное хороший специалист. 

А вот с титями беда беда, 1 с натяжкой, всегда хотела увеличить, но муж строго настрого запретил, говорит ему нравится и все тут. После кормления так вообще форма обеих разная🙈 Ну что имеем, то имеем😅 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я губы колода в мае. Вот почти год а держатся хорошо. И ещё я делала СМАС лифтинг лица. Вот это была адская боль, как будто мне заживо жгли лицо я прям слышала как там под кожей трещит как жирок на шашлыке🤣 ужас.. Потом была 2 недели опухшая, я когда домой приехала мне дочь грит, мама ты вроде как на красоту ездила а приехала буд то неделю бухала🤣🤣🤣🤣 вот на эту процедуру я точно больше не ногой... Ну хотя эффект увидела конечно.. Лицо заметно подтянулось.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя нет, ты меня не поняла. Когда у менч грудь болела, то была киста жт, а когда не болела, то было просто жт.

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу робот, 5 день подряд бт 37,1:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// с - стабильность 😁 Хорошо держится👍 еще тест не делала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// График хороший, пускай будет Б:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Екатерина663340 сказал(а):

@Злата// с - стабильность 😁 Хорошо держится👍 еще тест не делала? 

Ага, стабильность))

Нет ещё, ближе к вечеру планирую мочить

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина663340а каким препаратом носогубку делали?)тоже хочу,не знаю каким лучше,косметологи горазды советовать конечно..и тот препарат подсовывают,которому эффекта 2 мес.Губы делала 4 г назад ювидерм 3,но и он хорош тогда был.2,5 года держался и без комков-оригинал супер.Сейч косметологи не советуют,т.к подделки идут.Либо просто качество низкое-ну эт они так говорят.Потом нейрамис,т.к сказали -что переплачивать.А по итогу результат 2 мес.И редженес -результат 4 мес,но комкуется и стремится прорваться в некоторых местах.Но не критично,губы не большие и ассиметрии нет из за этого.Вот теперь хочу носогуб,а какой препарат?

Доброе утро ,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья а как раз ювидермом и кололи носогубку, что и губы. Это был 2018 год. Тогда было норм. Сейчас не знаю по препаратам, что хорошее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Вот нужно проверить "теорию теней" на тестах. :hohot:

Правда, чужими руками. Т.е чужими пописами. :D

В общем, я прочитала, что при повышенной влажности всегда вылезает реагент. Вернее покрытие теста, содержащее краситель, от влажности становится полупрозрачным. И становится видно полоску. 

Это важно. Не делать это, когда все дома. А то нас в дурку сдадут. 

Как с идеей выпаривания э.... предмета исследования. 

У меня не работает, бывает делаю тест в бане))

Всем доброго утра и плодотворного дня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Вот нужно проверить "теорию теней" на тестах. :hohot:

Правда, чужими руками. Т.е чужими пописами. :D

В общем, я прочитала, что при повышенной влажности всегда вылезает реагент. Вернее покрытие теста, содержащее краситель, от влажности становится полупрозрачным. И становится видно полоску. 

Это важно. Не делать это, когда все дома. А то нас в дурку сдадут. 

Как с идеей выпаривания э.... предмета исследования. 

Я как-то в прошлые циклы сделала тест в душе и тут же его уронила в ванную в воду. Тест тут же переделала на другой, а тот оставила ради интереса. В итоге на намоченом появилась розовая далеко не тень))) достаточно яркая розовая полоска))). Потом как-то поэксперементировала еще ))). Тоже замочила и под струю воды и опять полоска. Не такая яркая как первый раз, но все же она была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 это уже не тесты, а разукрашки водой какие то😂😂😂😂

Всем привет🤗🤗🤗

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Marti86 это уже не тесты, а разукрашки водой какие то😂😂😂😂

Всем привет🤗🤗🤗

Да я ж их за положительные не считала))) просто интересно стало сработает второй раз или нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Marti86 сказал(а):

Я как-то в прошлые циклы сделала тест в душе и тут же его уронила в ванную в воду. Тест тут же переделала на другой, а тот оставила ради интереса. В итоге на намоченом появилась розовая далеко не тень))) достаточно яркая розовая полоска))). Потом как-то поэксперементировала еще ))). Тоже замочила и под струю воды и опять полоска. Не такая яркая как первый раз, но все же она была 

У нас санузел совмещён, и я тоже заметила, что если в ванной кто-то помылся перед моим тестированием - будет достаточно яркая розовая тень. Сначала думала, что просто совпадение.

Сейчас думаю, что есть реакция на повышенную влажность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Он считает, что помог. :D

Мой мужчина и врачи - это нечто. Я не знаю, может у кого-то мужья ходят по врачам. У моего мужа два лекарства: водка с перцем, если простыл. И водка с солью, если заболел живот. 

Он вообще считает, что к врачам надо ходить, только если при смерти. Остальное само проходит. 

Я мужчин, которые идут на СГ, пьют что-то считаю героями. Вот честно. 

У меня такой же абсолютно:Crazy:к врачам только при смерти пойдёт (( 

Всем доброго дня )) замочила утром пару тестов, чистота.. Фото сразу после и как высохли 

IMG_20240122_065534.jpg

IMG_20240122_103205_edit_1358935389604366.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 верхний что-то глаз цепляет :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Ромашка56 верхний что-то глаз цепляет :m0591:

Да там МПП, сама увидела, когда сюда залила фотки. Это леди чек, вечером вчера чист как слеза был. А второй рекар, они капец как похожи, оказывается 🤣 сегодня с вб придут ещё тесты, но смогу только завтра забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 на верхнем же есть полосочка

Мама чек утренний. Чист... 

IMG_20240122_085958.jpg

10-11 дпо, думаю если бы, то уже бы было видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. МЧ сегодня пустой, так что на фрау вчера все же мпп было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Екатерина663340 сказал(а):

Доброе утро всем! У меня тест отрицательный и никаких ощущений беременных нет, буду готовиться к новому циклу. Эх. 

По поводу красоты. У меня всегда были маленькие губы, не сильно было критично, но не устраивало. Решилась на увеличение, пошла к косметологу, все сделали, а она говорит, ну у тебя носогубки совсем видны, ну и их заодно проколола. После начала фотки сравнивать, и реально, что было до и после огромная разница, прям «до» лицо выглядело будто я уже состариваюсь (а мне тогда 31 год был всего), после процедур и когда все зажило, прям класс, и до сих пор так толком носогубок и не видно, мне в субботу 37 будет, не пожалела в общем ни разу. Потом еще носослезку делала и тоже супер. Так что совсем не пожалела, главное хороший специалист. 

А вот с титями беда беда, 1 с натяжкой, всегда хотела увеличить, но муж строго настрого запретил, говорит ему нравится и все тут. После кормления так вообще форма обеих разная🙈 Ну что имеем, то имеем😅 

Спасибо за информацию! Личный опыт послушать лучше гораздо, чем всякие рекламы. Если б вот на подольше хватало, как у тебя, было ьы прям супер. Подумаю, сделаю наверное всё-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. доброе утро!) у меня так же)

Со следующего цикла буду делать фолликулометрию, настроена решительно 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Мася. сказал(а):

@Ромашка56 на верхнем же есть полосочка

Мама чек утренний. Чист... 

IMG_20240122_085958.jpg

10-11 дпо, думаю если бы, то уже бы было видно

На верхнем место под полоску, высох и тень появилась, но я думаю, что реагент. И я О не отслеживала, может вообще рано ещё 😅 на твоем не вижу, но и пока М не начались, надежда есть 🤞 а в дпо уверена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, знать бы суть сей проблемы по не наступлению беременности. Сижу и загоняюсь. Ну вот сдавала я гормоны, все вроде в норме (в референсах), если кто разбирается могу здесь написать свои результаты. ТТГ правда 0,679 (может маловато🤔) и пролактин 348 (вроде не сильно высокий), узи за последние 2 года (в том числе сразу после неудачной Б) делала раза 4-5 , все хорошо, ну кстати всегда делала только на 5-7 ДЦ (может в другой ДЦ надо🤔), фолликулы в обоих Я по 6-8, овуляцию чувствую конечно (но может надо все таки подтверждать ее по УЗИ?), ПА попадают в овуляцию, да и без нее все в порядке, ПА периодически, не могли не попасть в нужный день. Что ж не хватает этим спермикам, да и моей яйцеклетке соединиться то. 
Про вторую неудачную Б вкратце напишу. Случилась с 1 раза (как и 1 Б), все было ок, сразу были признаки еще до задержки. Потом ближе к потере начал поднывать низ живота, будто прям схватки, сперва особо значения не стала придавать (злюсь на себя из-за этого), читала, что бывает такое на ранних сроках, но он так и не переставал ныть, буквально неделя и потом началась мазня, с утра пошла в туалет и что то вышло из меня - маленький кусочек (не кровь, а как эмбрион крохотусенький), поехала на скорой в больницу, сказали ничего нет, да и беременности нет, хотя тест при них делала, был еще положительный (они сказали отрицательный 😳), отправили домой. Начались полноценные месячные и все, стало как прежде, будто ничего и не было. 
Такая история. Неужели возраст дает знать, или что же еще. 
Тут несколько советов вычитала про шалфей и боровую матку, кто то пил эти травки и все получилось, может тоже попробовать, еще читала про тазик с водой горячей - после месячных до овуляции каждый вечер ноги греть в воде перед сном. Тоже беременели.

Не сочтите за дуру, но хочется попасть в последний вагон и родить ребеночка еще одного, вот чувствую прям, что должно быть двое детишек у меня, не знаю как объяснить, как то изнутри оно идет.

Извиняюсь за много букв. 
 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Екатерина663340 сказал(а):

Ох девочки, знать бы суть сей проблемы по не наступлению беременности. Сижу и загоняюсь. Ну вот сдавала я гормоны, все вроде в норме (в референсах), если кто разбирается могу здесь написать свои результаты. ТТГ правда 0,679 (может маловато🤔) и пролактин 348 (вроде не сильно высокий), узи за последние 2 года (в том числе сразу после неудачной Б) делала раза 4-5 , все хорошо, ну кстати всегда делала только на 5-7 ДЦ (может в другой ДЦ надо🤔), фолликулы в обоих Я по 6-8, овуляцию чувствую конечно (но может надо все таки подтверждать ее по УЗИ?), ПА попадают в овуляцию, да и без нее все в порядке, ПА периодически, не могли не попасть в нужный день. Что ж не хватает этим спермикам, да и моей яйцеклетке соединиться то. 
Про вторую неудачную Б вкратце напишу. Случилась с 1 раза (как и 1 Б), все было ок, сразу были признаки еще до задержки. Потом ближе к потере начал поднывать низ живота, будто прям схватки, сперва особо значения не стала придавать (злюсь на себя из-за этого), читала, что бывает такое на ранних сроках, но он так и не переставал ныть, буквально неделя и потом началась мазня, с утра пошла в туалет и что то вышло из меня - маленький кусочек (не кровь, а как эмбрион крохотусенький), поехала на скорой в больницу, сказали ничего нет, да и беременности нет, хотя тест при них делала, был еще положительный (они сказали отрицательный 😳), отправили домой. Начались полноценные месячные и все, стало как прежде, будто ничего и не было. 
Такая история. Неужели возраст дает знать, или что же еще. 
Тут несколько советов вычитала про шалфей и боровую матку, кто то пил эти травки и все получилось, может тоже попробовать, еще читала про тазик с водой горячей - после месячных до овуляции каждый вечер ноги греть в воде перед сном. Тоже беременели.

Не сочтите за дуру, но хочется попасть в последний вагон и родить ребеночка еще одного, вот чувствую прям, что должно быть двое детишек у меня, не знаю как объяснить, как то изнутри оно идет.

Извиняюсь за много букв. 
 

Какой возраст? Что со спермограммой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh Мне 37 в субботу будет, а вот спермограмму не сдавал муж, с ним этот момент не обсуждала… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...