Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

1 минуту назад, Екатерина663340 сказал(а):

@Nazh Мне 37 в субботу будет, а вот спермограмму не сдавал муж, с ним этот момент не обсуждала… 

Возраст нормальный. Спермограмма это первое, что сдать надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh спасибо, поговорю с мужем. Может и правда что не так…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина663340  обязательно поговори, ситуация на 50% станет понятнее точно) Для многих мужчин непросто решиться на такое, но если он действительно хочет ребенка, придется сдать. Мой сдал после 2 ЗБ, много спермиков, подвижные, но морфология 4% всего и агрегация повышенная( вроде так называется), врач объяснила, что спермики между собой слипаются.  Пропил курсы витаминов - морфология так не повысится конечно, но слипание уменьшилось) Но сдавать надо обязательно по Крюгеру и с МАР-тестом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на озоне тесты подорожали, конечно, я в аптеке могу в два раза дешевле заказать, сижу, злюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла Вчера буквально 50 шт с розочкой купила, за 670р. Норм цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax не у меня таких не было, есть мамачеки 15 шт тоже руб за 600, единственные норм, а остальные уже дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина663340 сказал(а):


Тут несколько советов вычитала про шалфей и боровую матку, кто то пил эти травки и все получилось, может тоже попробовать, еще читала про тазик с водой горячей - после месячных до овуляции каждый вечер ноги греть в воде перед сном. Тоже беременели.
 

Я тоже начиталась про шалфей и боровую матку , купила , но так и не заваривала , страшно что то стало, потому что прочитала потом что от шалфея могут кисты вылазить, потому что это сильный эстроген 

читала еще что тыква и ананас тоже помогают забеременеть если их есть до овуляции каждый день , но тоже не помогло что то 

витамин е тоже якобы помогает заберем если его пить после овуляции как прогик , тоже купила , но не пила еще , опять же потом начиталась что пить нужно аккуратно , может навредить 😂🤦🏼‍♀️

вот и сижу не знаю что бы такого выпить, чтобы быть Б😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Екатерина663340  обязательно поговори, ситуация на 50% станет понятнее точно) Для многих мужчин непросто решиться на такое, но если он действительно хочет ребенка, придется сдать. Мой сдал после 2 ЗБ, много спермиков, подвижные, но морфология 4% всего и агрегация повышенная( вроде так называется), врач объяснила, что спермики между собой слипаются.  Пропил курсы витаминов - морфология так не повысится конечно, но слипание уменьшилось) Но сдавать надо обязательно по Крюгеру и с МАР-тестом

4 процента - норма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV с травками поосторожнее

А у М так и не пришли. Поразвлекаю вас своим тестиком. Это один и тот же тестик. Свежачок-с:D

20240122_153149.jpg

20240122_153441.jpg

20240122_153525.jpg

Не пойму: реагент, мпп, глюк. Жду, пока полностью высохнет. Господи, как я хочу, чтобы вечером поярчала:molitva:

20240122_154202.jpg

20240122_154257.jpg

20240122_154530.jpg

Извините за множество фото. Позже удалю 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

@NastaPax не у меня таких не было, есть мамачеки 15 шт тоже руб за 600, единственные норм, а остальные уже дороже

Это очень дорого, я у нас в аптеке заказываю за 21 руб 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV тыква и ананас для эндометрия, если он тонкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, высох вроде:strashno: я молючь, чтобы это не тесты так со мной шутили. :this_1:

20240122_154950.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчёт спермограммы, тоже хочу своего отправить, но читала тут что лучше когда её изучают вручную, а у нас только Инвитро и Гемотест есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 на нижнем хорошо вообще видно 👀

@MarGo5846 лучше в клиниках, где есть специалисты по репродукции. Мой три раза сдавал 😂 впереди ещё ждёт один анализ, но он дорогой, его пока отложили. Разберусь со своими трубами 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня грудь стала чувствительная. Ну не может же так поздно быть О? И кекса мне совсем не хочется, а в О  я готова мужа насиловать несколько раз в день

@Sevgi ой, вроде у тебя он сказал,  что зае... дро..ть за деньги?:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sveт24 сказал(а):

У меня сегодня грудь стала чувствительная. Ну не может же так поздно быть О? И кекса мне совсем не хочется, а в О  я готова мужа насиловать несколько раз в день

Значит тестик точно поярчает , не спроста грудь чувствительна стала🤞🏼

16 минут назад, Sevgi сказал(а):

@DashaGV тыква и ананас для эндометрия, если он тонкий.

Да, но бусинке за то есть шанс прицепиться хорошо)) 

но в тот цикл эндометрий не увеличился , так что видимо не помогает это 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ну явно же виднеется что то

С травой да, надо с умом, особенно боровая матка, лет 10 назад ее кто только не пил, первые пару месяцев и цикл сбивается и м заливают и болезненные, потом типо организации привыкает и становится лучше, кто то б, но может совпадение.

Ананас в первой фазе ели тоже, кто мог покупал свежий, у кого возможности не было - консервированный, эндометрий реально наростал хороший, девчонки проверяли на УЗИ ходили и пиво ещё в первой фазе, очень полезно)))

Лет 10 назад был другой сайт, здесь только графики вели, общаться тут было нельзя, весело было очень - пиво, ананас и рыбных снов ещё желали друг другу)) И фишка была к нику добавлять // на удачу, у меня так и стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули!:girl_bye: как тут вы ? 
у меня 8 дц ч завтра уже буду мочить тесты на О

 

@Sveт24 слушай корда у тебя был па последний? Тестик очень уж красивый …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 давай еще один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ольчик777 сказал(а):

На тени эти уже не обращаю внимания.

Почему думаешь что это Тени? Вечером переделай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои, 10 дпо, в жизни на всех будто что то видно, особенно на розовом

IMG_20240122_130204.jpg

IMG_20240122_135856~2.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперимент с паром :D

вот мой Давид. 
 

IMG_0484.jpeg

@Злата// на розовом вижу , он и по отзывам более чувствителен .,чем все другие  на фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Тааакс, полосатик давай ярчайте:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV если эндометрий слишком сильно нарастет, тоже ничего хорошего 🤷 надо в меру 😁 я пила сок тыквенный 😂 

46 минут назад, Sveт24 сказал(а):

У меня сегодня грудь стала чувствительная. Ну не может же так поздно быть О? И кекса мне совсем не хочется, а в О  я готова мужа насиловать несколько раз в день

@Sevgi ой, вроде у тебя он сказал,  что зае... дро..ть за деньги?:hohot:

Дада, у меня так сказал😂😂😂а как стоимость услышал, так вообще чуть в обморок не упал 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Вот, высох вроде:strashno: я молючь, чтобы это не тесты так со мной шутили. :this_1:

20240122_154950.jpg

Красивый))) пусть будет то самое 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...