Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@MamLu вот пусть меня тапками закидают сейчас, но тоже возьми шампусика и со мной на расслабоне:yes: мне, когда трубу оттяпали, думала, что жизнь закончилась. А нет, она только начинается, так как есть мечта. И пока есть О, есть и шансы. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я уже нынче пила шампусика!) Давно его не пила, кстати. Года 3 или 4. Сейчас дома только наливка сомнительного качества(мужу кто-то подарил неск лет назад, в пластиковой бутылочке). Я не рискую:reverans:

На ДР свёкра или детей в феврале выпью))) Если не ополасачусь снова, как планирую:udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu срочно в магаз за шампусиком:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 девочка знакомая с одной трубой забеременела, долго не могла) Ей скоро уже рожать) Я прям свечусь от новостей, когда узнаю о беременности чьей-нибудь(даже если с человеком отношения никакие, я за нее все-равно радуюсь). Новая жизнь - это волшебство, чудо.. И свою крошечку жду, очень:kiss2: 

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@MamLu срочно в магаз за шампусиком:malicious:

Не, пока не хочется) Да и мало ли как КОКи воспримут мой алгоколь:Crazy: Надо восстановиться для начала, а с нового цикла в бой:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu веришь, ждешь, значит- придет:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы сейчас шампусика, а то меня уже трясет от напряжения. Я вообще человек беспокойный, а уж когда что-то не так идёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Данни_Элла сказал(а):

Мне бы сейчас шампусика, а то меня уже трясет от напряжения. Я вообще человек беспокойный, а уж когда что-то не так идёт

Приезжай:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Данни_Элла сказал(а):

что-то не так идёт

Что у тебя идёт не так? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu я тоже с одной трубой забеременела сейчас,есть левая труба,но яичник правый рабочий,а правой трубы нет,внематочная в мае 2023,вот наверное сработал и левый за долгое время ибо с июня по ноябрь ничего не получалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 уже еду))@Yagodka45 м нет, должны быть сегодня. Я из тех людей, у кого задержка на 15 минут вызывает нервную почесуху

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла тест иди делай!

9 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@MamLu я тоже с одной трубой забеременела сейчас,есть левая труба,но яичник правый рабочий,а правой трубы нет,внематочная в мае 2023,вот наверное сработал и левый за долгое время ибо с июня по ноябрь ничего не получалось.

Вот это чудо! Беспроблемной беременности тебе, родов в срок и здоровенького ребёночка!🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu да блин, я же делала на 11 ДПО, он кристальный был, без мпп даже, просто белоснежный. Сомневаюсь, что там за 3-4 дня что-то изменилось. Ну уж если не придут, то завтра сделаю, конечно. А пока сижу и нервно жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь похоже многие после вб..(( 

у меня сегодня второй день задержки, вышла малюсенькая капелька крови, может имплантационное кровотечение 🥺 хотя яичник правый болит, а труба левая только (

Только что, Данни_Элла сказал(а):

@MamLu да блин, я же делала на 11 ДПО, он кристальный был, без мпп даже, просто белоснежный. Сомневаюсь, что там за 3-4 дня что-то изменилось. Ну уж если не придут, то завтра сделаю, конечно. А пока сижу и нервно жду

Тоже завтра сделаю наверно еще раз если не придут к вечеру 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Данни_Элла сказал(а):

@Sveт24 уже еду))@Yagodka45 м нет, должны быть сегодня. Я из тех людей, у кого задержка на 15 минут вызывает нервную почесуху

Я когда начинаю их ждать, они приходят раньше. И я, как полоумная еще в М мочу тесты. 

Да что уж скрывать, я всегда их мочу, когда они есть. И даже на дц не смотрю:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!! 

Верьте и идите до конца ищите причины и всё получится у каждой😘

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я порассуждать. 

Смотрите, тест на О чувствительность 20. Самый низкий ЛГ у нас на 3 ДЦ, это около 6-7. Тест на О реагирует на такой ЛГ слабой тенью. Но чтобы он был абсолютно пустой не бывает же? 

Получается, что тест на Б тоже должен уже реагировать на ХГЧ 6-7. Верно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 ну у кого-то так и реагирует на маленький ХГЧ, а у кого-то и при трехзначном ХГЧ едва заметная полоска. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, я порассуждать. 

Смотрите, тест на О чувствительность 20. Самый низкий ЛГ у нас на 3 ДЦ, это около 6-7. Тест на О реагирует на такой ЛГ слабой тенью. Но чтобы он был абсолютно пустой не бывает же? 

Получается, что тест на Б тоже должен уже реагировать на ХГЧ 6-7. Верно? 

Не сильно поняла. У нас всегда в организме есть лг. Просто его пик помогает разрыву фолика. Или я что-то не поняла в вопросе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да, всегда есть. Но даже на его минимум значением 6-7 тест на О чувствительностью 20 реагирует, а не выдаёт идеальную чистоту. У меня ни разу не был абсолютно чист. Т.е. значение 6-7 тест на О "видит".

По этой логике тест на Б должен "видеть" ХГЧ = 6-7.

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, я порассуждать. 

Смотрите, тест на О чувствительность 20. Самый низкий ЛГ у нас на 3 ДЦ, это около 6-7. Тест на О реагирует на такой ЛГ слабой тенью. Но чтобы он был абсолютно пустой не бывает же? 

Получается, что тест на Б тоже должен уже реагировать на ХГЧ 6-7. Верно? 

ЛГ у нас в организме есть всегда. И тесты на О всегда с двумя полосками. А вот ХГЧ в норме до 5, в некоторых лабах пишут, что до 2. При таком значении тест на Б может быть с реагентом или, как мы говорим, с тенюшкой, но полосочку при Б ни с чем не перепутать . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 ну да. Тест на О никогда не будет пустым. В любой день цикла. Но пишут, что тесты на Б дают также реакцию на лг, так как гормоны сходи. Но тогда вопрос: почему у одних они чистые, а у других дают реакцию? Значит повышен в крови лг и надо туда копать? По я такого мнения, чтокогда одни гормоны выравниваешь, то в 90% соучаев, другие начинают бушевать. 

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

ЛГ у нас в организме есть всегда. И тесты на О всегда с двумя полосками. А вот ХГЧ в норме до 5, в некоторых лабах пишут, что до 2. При таком значении тест на Б может быть с реагентом или, как мы говорим, с тенюшкой, но полосочку при Б ни с чем не перепутать . 

Вот это точно. Поэтому я сейчас к полрсочкам почти равнодушна. Так как Б полосочки точно ни с чем не перепутаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю. Я думаю, что на Б тоже должны реагировать на ХГЧ 6-7.

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

ну да. Тест на О никогда не будет пустым. В любой день цикла. Но пишут, что тесты на Б дают также реакцию на лг, так как гормоны сходи. Но тогда вопрос: почему у одних они чистые, а у других дают реакцию? Значит повышен в крови лг и надо туда копать? По я такого мнения, чтокогда одни гормоны выравниваешь, то в 90% соучаев, другие начинают бушевать. 

С гормонами надо быть очень аккуратной. Одно лечишь, а другое калечишь. Особенно когда без рекомендации врача, а только лишь потому, что подруга посоветовала. Поэтому с тобой полностью согласна. 

 

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Вот это точно. Поэтому я сейчас к полрсочкам почти равнодушна. Так как Б полосочки точно ни с чем не перепутаешь

Иногда танюшка на тесте и есть первый привет от малыша. Тут всё индивидуально. 

Мне ни разу раньше 12 дпо тест не выдавал //. Вообще. А у девочек уже на 8-9 дпо вполне хорошие полосочки. 

5 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Да я не спорю. Я думаю, что на Б тоже должны реагировать на ХГЧ 6-7.

ХГЧ выше 5 уже считается Б. У меня не выше 1,2. Если нет Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 @Sveт24 это я считаю, когда тест самое раннее сделать :Dа то у меня их мало

Получается, что раньше 10 дпо к ним даже не подходить:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@Жемчужина87 @Sveт24 это я считаю, когда тест самое раннее сделать :Dа то у меня их мало

На О или на Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...