Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Злата// последний прям вообще:love::girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// ярчает)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dream58 сказал(а):

Ох, как радуют такие слова. Хоть и не мне))) мне просто тоже слегка за 30. Кстати когда пошла к гинекологу с полным обследованием перед планированием думала сейчас как глянет дату рождения скажет чем вы раньше думали, хрен ли опомнилась под старость лет. А нет. Говорит прекрасный возврат, все есть, мозги на месте все дела , так что обследуемся и вперед. 
хотя может это потому что я платно ходила 🤣🤣

Ты знаешь.. Когда у меня в прошлом году случилась потеря в роддоме врачи все практически уверяли меня , что у меня прекрасный возраст , чтоб забеременеть и родить все же ребенка. Ни разу старородящей не назвали на всех скринингах и обследованиях. Мне тогда было 36. Первая беременность. Потом уже после всего к гинекологу тоже пошла и она мне тоже сказала, что при должном подходе можно родить еще ни одного. Так что -все в наших руках))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 там вмятина, а так тест с розоватой полосочкой, так что ждем

Да, там вмятина, но тень-полосочка яркая и четкая. На фото это может не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 виднеется же, мы все ведь видим, может правда кровь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья а может ты и права. Просто вмятина

@Злата// а может и правда, чтобы нервы не трепать. Но у нас результат только на следующий день в гемотест

В инвитро вообше через дня 2-3

Изменено пользователем Sveт24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 вмятина вверху, а полосочка розовеет, просто эти вмятины меня надоели короче

@Sveт24 это же мама чек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на БП есть завистливые люди. Вот извините, девочки, но они есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// мне кажется это оно…. Так страшно уже писать это:molitva:хочу утром увидеть у вас девочки динамику !!! 
жду …

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья да МЧ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// да, точно ярчает, все сразу не могут реагентить) хоть бы оно! Запустишь беременную волну и мы тут скоро все заполосатим!!!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

А еще на БП есть завистливые люди.

Слушай а где их нет?! Это прям всюду , на работе, во дворе, че уж у меня лично в семье есть( родня!):Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас пустыми своими тестами не мучаю никогда. Скидываю только те, в которых сомневаюсь. Если реально видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 по мне, они само рано показывают, так что , я тебе писала утром , жду от тебя ярчания) 

@Sveт24 ничо ты не мучаешь) мне самой руки зачесались делать. А у меня их шт 100 этих тестов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net у меня иногда мания просыпается. А вдруг получилось... начинаю на БП выклалывать и полный облом. На даже с той же самой Б, когда трубу оттяпали. Вот чувствовала жопой, что не надо скидывать, писать.

@Mur1kНастасья ну мы же знаем, что тестам веры уже нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Девочкиии, у меня хер..я с тестами. Сейчас будет опять много фото, прошу прощения. Удалю позже

Давай мне, я обсыкаю:yes:

Тест, который замочила, когда с трени приехала. Правда высох уже. По мне, так пустой

20240122_221943.jpg

Через час, а именно минут 10 назад, описяла еще один. Ну извините меня. Я не понимаю. Мне так повезло на эту партию? Фотала его прям сидя в туалете:girl_mad:

20240122_220221.jpg

20240122_220427.jpg

20240122_220511.jpg

20240122_220559.jpg

20240122_220608.jpg

20240122_220633.jpg

20240122_221205.jpg

Я прям наблюдала, как полосочка  розовеет:aaa:

Я вижу 🤓🤓🤓🤓🤓пусть это все же то самое)))) может реально на хгч???

21 минуту назад, Злата// сказал(а):

Кажется розовеет

IMG_20240122_202826.jpg

IMG_20240122_203440.jpg

И у тебя вижу))))) прям даже динамика есть)))) пойдете первыми в полосатый рейс)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да хз, Олеся, ну другие же беременеют и рожают и все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

А еще на БП есть завистливые люди. Вот извините, девочки, но они есть. 

Они есть везде)) так что не обращай внимания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 у меня , когда вм случилась, я подружке рассказала, ну а она начала нести , что а вот она , не получалось у нее после аборта, что пришлось с мужчиной расстаться , он детей хотел, а я дура , зачем мне еще , ну я так удивилась , а перед самой операцией она на меня г вылила, до сих пор не общаемся)

@Sveт24 и про тесты знаю, у самой тени- полутени достали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то полосочки хоть у кого-то в темке вылезают, скидывайте ещё беременные тестики, буду за вас радоваться)

Изменено пользователем Данни_Элла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну мы же все взрослые и понимаем , если малыш хочет родится и есть те условия , он родится ! Доплывет, долетит доедет:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@An.net у меня иногда мания просыпается. А вдруг получилось... начинаю на БП выклалывать и полный облом. На даже с той же самой Б, когда трубу оттяпали. Вот чувствовала жопой, что не надо скидывать, писать.

@Mur1kНастасья ну мы же знаем, что тестам веры уже нет

Ну слушай ... Я тоже о своей Б много кому сказала. Тогда ещё на бп не была. Но много кому реально рассказала из знакомых. Причем даже тем кому не особо хотела. Еще большим моя мама растрепала. Ну потеряла я ребенка.. Его спасти могли, но все тогда было против меня. Вот так вчера еще был жив, а утром бац и все...Ну и что дальше людей винить?? Это я не тебе камень в огород, не подумай.. Просто рассуждаю. Реально девочки беременеют, рожают  и тут все обсуждают и все хорошо. А так если верующая - сходи свечку поставь в храм , чтоб все хорошо было.Ну или просто поменьше говори)) я вот тоже, если заб , то максимально долго не буду говорить ни на работе, ни знакомым .. Маме запрещу рассказывать. Я и тебя прекрасно понимаю. Хочется ограничить себя от этого. И тут нет правильного мнения)) ты просто должна сделать так, как считаешь нужным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто только тут могу свои переживания выливать. И от вас такая мощная поддержка, даже, если это реагент. Может, если бы я не была на БП и не познакомилась со всеми вами, то уже давно бы поставила крест на себе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, форум это то место где анонимность( по желанию и чаще всего) и где делятся ВСЕМ чем душа хочет, просит, плачет. Потому что ВЫ не соседка по площадке , не подруга, не коллега, не сестра. Там действительно есть лично межлу людьми и не всегда хорошее, потому что знают их жизнь И так далее. А тут что?)) ну что мы знаем друг о друге ? Ну 5% из 1000%:reverans:Не более. Тут нереально сглазить ИМХО 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, иногда мысли посещают: а правильно ли я делаю? А осилю ли я? А буду ли я хорошей мамой? Страх вперешку с желанием. Я вчера вечером сидела: гладила себя по животу и говорила: малыш, тебе может показаться, что я не хочу тебя. Нет, я очень хочу, но мне очень, очень страшно. Бред женщины на пороге климакса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...