Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

24 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

А еще на БП есть завистливые люди. Вот извините, девочки, но они есть. 

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Девочки, форум это то место где анонимность( по желанию и чаще всего) и где делятся ВСЕМ чем душа хочет, просит, плачет. Потому что ВЫ не соседка по площадке , не подруга, не коллега, не сестра. Там действительно есть лично межлу людьми и не всегда хорошее, потому что знают их жизнь И так далее. А тут что?)) ну что мы знаем друг о друге ? Ну 5% из 1000%:reverans:Не более. Тут нереально сглазить ИМХО 

 

Ну и ещё я например очень верю в карму и знаю, что если кто-то кому-то плохого пожелал, неважно сбылось или нет, ему это обязательно в двойном размере прилетит. И прилетит откуда не ждали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net у меня форум иногда ассоциируется с "синдромом попутчика". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 @Злата// вижу у двоих, прям похожие полосочки

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 вижу полосочку! ярчайте! :heart:

@Злата//вижу вижу! ярчайте  :girl_bye:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла в это я тоже верю. Даже мужу всегда говорю: пожелал человек тебе зла, пожелай ему в ответ счастья и добра. Если он заслужил, то не ты его будешь наказывать, а жизнь. Правило бумеранга работает на все 100000 %. Да, каюсь, скидывают девочки тестики: а я про себя: не реви, будет и у тебя такой. И верю, верю и верюв это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 мне кажется даже те, кто уверен на 10000000%, что им нужен ребенок все равно боятся и переживают и это нормально)))) это вполне здоровые мысли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И хожу по темкам, клянчу чихи, плевки, пинки:D

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

@Sveт24 мне кажется даже те, кто уверен на 10000000%, что им нужен ребенок все равно боятся и переживают и это нормально)))) это вполне здоровые мысли))

Может ты и права, но меня иногда прям пугает эта мысль. И может кто-то свыше видит мои сомнения и думает: она сомневается, поэтому-не хочет. Но у меня сомнения не в том, хочу ли я, а в том, смогу ли я. А вдруг со мной что-то случится.... я эти мысли гоню от себя. 

А еще у меня мысли: вот скидываю я вам свои тенюшки, а потом пишу, чтт пришли М. А позже, в следующем цикле, опять скидываю тенюшки, а вы такие: да у нее всегда тени на тестах. Ну поддержим, конечно. 

Извините меня, просто мысли всегда лезут, что я лишняя, что пишу бред и тесты у меня постоянно реагентовские:this_1:

@Данни_Элла ты открыла зеркальную забеременительную страничку:kiss2:

Лишнего написала?:this_1: эх. Я не хотела никого обидеть. Всем доброй ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// ярче вроде бы! Зажала все пальчики, даже на ногах 🤞😁

@Sveт24 заметно полоски 🤞 может и правда на хгч?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 у плохих мам таких мыслей не возникает! Всё получится! У меня после сегодняшнего реагента, чуть истерика не началась. Весь вечер рыдать хочется   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ну надеюсь эта забеременительная страничка и правда поможет, и через недельку будем рассматривать мои полосатые тестики)

А насчёт тестов, которые ты скидываешь, так у нас тема для того и создана, чтобы выискивать даже мельчайший намек на полоску, и это точно не твоя вина, что тесты так испортились, что всем рисуют полоски независимо от наличия Б

И я лично когда вижу у всех девочек на тестах тени искренне надеюсь, что уж на этот раз это то самое, что все мы ждём. Так что, кто уже тестится, скидывайте почаще)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас на какой дпо обычно полосочки видно? Завтра 12 и думаю если утром тоже будет пустота, то наверное можно ждать  М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sveт24 сказал(а):

у меня мысли: вот скидываю я вам свои тенюшки, а потом пишу, чтт пришли М. А позже, в следующем цикле, опять скидываю тенюшки, а вы такие: да у нее всегда тени на тестах. Ну поддержим, конечно. 

Извините меня, просто мысли всегда лезут, что я лишняя, что пишу бред

Зря ты так.. Мы здесь все за поддержкой, в реальной жизни мне вот не с кем обсуждать описяные тесты, боюсь осуждения да и пустыми или реагентными тестами надоедать не хочу (( а здесь я вас всех читаю, за всех переживаю и надеюсь, что и меня поддержат в случае чего. Сумбурно пишу, извини, но я к тому, что эта тема для таких как мы все и никто не лсудит, имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. на 11) такая недополосочка)

@Sveт24 Олеся))) а еще про шм)) прикинь с кем пообсуждать)) точно скажут , что с ума сошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Злата// сказал(а):

Кажется розовеет

IMG_20240122_202826.jpg

IMG_20240122_203440.jpg

Отличная динамика за один день 🤞

 

Пусть бусинка крепится как следует на все 9 мес 🤍

3 минуты назад, Мася. сказал(а):

Девочки, а у вас на какой дпо обычно полосочки видно? Завтра 12 и думаю если утром тоже будет пустота, то наверное можно ждать  М.

Обычно чётко на 9-13дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. Четко 9 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ромашка56 сказал(а):

тема для таких как мы все и никто не лсудит

это как: здравствуйте я лена и я тестоман:D

классно девчат что есть такая темка

я свои обсцыкать начну послезавтра:girl_wacko:

уже руки трясутся  предвкушении мочилова, люблю я это дело грязное :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy привет как дела твои? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

в реальной жизни мне вот не с кем обсуждать описяные тесты

у меня вообще в жизни нет таких подруг с которыми можно обсудить тест

есть одна которая планирует, так она никогда ничего не видит, только если яркие две полосы под нос подсунуть:D

так не интересно даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, An.net сказал(а):

——

Девочки 

покажу вам ТРИ тесты наших любимых , на одну мочу . 
Леди чек еще тормознутее фрау:girl_wacko:за 2 дня тут до Х

 

IMG_0504.jpeg

Ой, это сейчас твои!?... 😍😍😍😍😍😍😍

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

О , я тоже люблю такие фотки сравнялки)@An.net

Screenshot_20240122_070150_com.yandex.browser_edit_8863969621042.jpg

@NastaPax Бу мне кажется поярче мамачек

Надо де, бишурс тормозит... У меня он очень ярко показывал. С 11 дпо, но ярче эвика!

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Девочкиии, у меня хер..я с тестами. Сейчас будет опять много фото, прошу прощения. Удалю позже

Давай мне, я обсыкаю:yes:

Тест, который замочила, когда с трени приехала. Правда высох уже. По мне, так пустой

20240122_221943.jpg

Через час, а именно минут 10 назад, описяла еще один. Ну извините меня. Я не понимаю. Мне так повезло на эту партию? Фотала его прям сидя в туалете:girl_mad:

20240122_220221.jpg

20240122_220427.jpg

20240122_220511.jpg

20240122_220559.jpg

20240122_220608.jpg

20240122_220633.jpg

20240122_221205.jpg

Я прям наблюдала, как полосочка  розовеет:aaa:

 Так есть полоска! 

Мне кажется, надо хгч сдать! Неважно, когда придёт результат! Важно знать, на хгч реагируют тесты или на что-то другое. Когда это будешь знать, уже не будешь так себя изводить... За столько дней неопределённости реально же чокнуться можно. Я б с ума уже сошла, видя розовые тени так долго. 

1 час назад, Злата// сказал(а):

Кажется розовеет

IMG_20240122_202826.jpg

IMG_20240122_203440.jpg

 Конечно, ярчает, тут и приглядываться не нужно😍😍😍

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@An.net у меня иногда мания просыпается. А вдруг получилось... начинаю на БП выклалывать и полный облом. На даже с той же самой Б, когда трубу оттяпали. Вот чувствовала жопой, что не надо скидывать, писать.

@Mur1kНастасья ну мы же знаем, что тестам веры уже нет

Свет, завистливых людей много везде! Но завистью нельзя прервать Б! Даже если сильно завидовать. Иначе мы бы тут все поголовно имели одни только неудачи... Не загоняйся даже! 

По моим наблюдениям, девочки, которые молчат до 1 УЗИ, имеют ничуть не меньше проблем, чем те, кто с первого деда во всех темам кричат от радости. 

39 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Не знаю, иногда мысли посещают: а правильно ли я делаю? А осилю ли я? А буду ли я хорошей мамой? Страх вперешку с желанием. Я вчера вечером сидела: гладила себя по животу и говорила: малыш, тебе может показаться, что я не хочу тебя. Нет, я очень хочу, но мне очень, очень страшно. Бред женщины на пороге климакса

Нормальные мысли и переживания! Вот совершенно! 

33 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

И хожу по темкам, клянчу чихи, плевки, пинки:D

Может ты и права, но меня иногда прям пугает эта мысль. И может кто-то свыше видит мои сомнения и думает: она сомневается, поэтому-не хочет. Но у меня сомнения не в том, хочу ли я, а в том, смогу ли я. А вдруг со мной что-то случится.... я эти мысли гоню от себя. 

А еще у меня мысли: вот скидываю я вам свои тенюшки, а потом пишу, чтт пришли М. А позже, в следующем цикле, опять скидываю тенюшки, а вы такие: да у нее всегда тени на тестах. Ну поддержим, конечно. 

Извините меня, просто мысли всегда лезут, что я лишняя, что пишу бред и тесты у меня постоянно реагентовские:this_1:

@Данни_Элла ты открыла зеркальную забеременительную страничку:kiss2:

Лишнего написала?:this_1: эх. Я не хотела никого обидеть. Всем доброй ночи

Тот, кто сверху смотрит, знает тебя лучше всех, все твои сомнения, мотивы, желания и не желания, и поверь, Он всё интерпретирует правильно! 

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

Девочки, а у вас на какой дпо обычно полосочки видно? Завтра 12 и думаю если утром тоже будет пустота, то наверное можно ждать  М.

 У меня на 11 дпо вечером. Но однажды и на 12 дпо утром был тест чистый, а на 16 дпо полоска (с 13 по 15 не делала тесты) 

А у тебя сколько дней 2 фаза? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy значит у меня ещё есть пару дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, это сейчас твои!?... 😍😍😍

Ой нет) всех запутала :D просто увидела на сайте другом у девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net да у меня пролёт думаю, боюсь о была на 12. Тогда точно шансы минимальны. Последний па был с 7 на 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мася. на 11) такая недополосочка)

@Sveт24 Олеся))) а еще про шм)) прикинь с кем пообсуждать)) точно скажут , что с ума сошла)

Вот именно... 

Все знают, что у мужиков есть головка, но о том, что у женщин есть шейка, далеко не все🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ты слишком загоняешь себя, и скорее всего из за постоянных этих мыслей, что "я лишняя, а вдруг меня не понимают, а что будет, если я не справлюсь" создают напряжение в твоём организме и стресс 

Ты НОРМАЛЬНАЯ! и не одна такая 

Переживать за будующее ребёнка, даже который пока к тебе не пришёл, это нормально 

Вот я по твоему нормальная, без планирования мочить +100500 тестов и скидывать сюда? 

Реагенты и тени полосок сейчас у каждой второй, это тесты испортились уже, либо сделали слишком чувствительными, что они реагируют на что то ещё в организме 

То что ты каждый раз скидываешь тесты сюда, лично я ни когда про это как то плохо не думала и все девочки тут уверена тоже, это нормально, эта группа для этого и создана, мне даже интересно посмотреть

В конце концов нужно где то выговариваться, показывать тесты, советоваться и понимать, что ты такая НЕ ОДНА!

Поэтому перестать переживать и заниматься самокапанием) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Ой нет) всех запутала :D просто увидела на сайте другом у девочки

Ничего не знаю, я уже тебя в пузики записала, так что с тебя полоски в ближайшее время! :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...