Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@vaver4an9tka у тебя какой дпо?

Девочки , я влюбилась)

IMG_8082.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, An.net сказал(а):

@ToothFairy привет как дела твои? 

Привет :girl_bye:

У меня новый цикл как по часам начался, после овуляции прошло 10 дней и "здравствуйте" 

4 минуты назад, Мася. сказал(а):

@ToothFairy значит у меня ещё есть пару дней. 

Конечно 

Я теперь такого мнения, что до 14дпо полоски могут появится вполне 

Раньше я думала, что если на 10 дпо /, то 100% пролёт, пока на себе не убедилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя это точно) а прикинь, если бы разговор начался со слов, прикинь , у меня шм сгладилась , зев сомкнут в полоску ) , вот может это от ультка или со мной шо не так))точно бы в психушку отправили🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя стараюсь!) :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

Ну и ещё я например очень верю в карму и знаю, что если кто-то кому-то плохого пожелал, неважно сбылось или нет, ему это обязательно в двойном размере прилетит. И прилетит откуда не ждали. 

Причём прилететь может внукам, правнукам и тд. И не найдешь концов. Невозможно человеческому уму, которому так хочется разложить по полочками и получить объяснение. Мы все в этой системе. Мы всё в этом колесе сансары, по факту рождения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя я честно даже не знаю, просто в овуляцию живот раздувает и яб очень сильные, да и болит яичник.  Цикл 28-29 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 а я очень-очень жду твои тесты и когда время мочилова на недельку заканчивается в цикле прям скучаю😁тут все тестики важны.И с тенями и совсем пустые.

Такая мощная энергетика от девочек в этой темке!энергетика желания и ожидания!мы,подглядывающие за вами,это чувствуем и нас сюда манит😉выкладывайте все ,что есть,а мы будем заряжаться от вас:kiss2:

Изменено пользователем ЯНаталья
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мася. сказал(а):

@Да будет воля Твоя я честно даже не знаю, просто в овуляцию живот раздувает и яб очень сильные, да и болит яичник.  Цикл 28-29 дней. 

А болит и раздувает на какой ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мася. сказал(а):

Девочки, а у вас на какой дпо обычно полосочки видно? Завтра 12 и думаю если утром тоже будет пустота, то наверное можно ждать  М.

В прошлую берем имплантация была на 8 д.п.о(по графику поняла)+прострелы были в районе лобка,на 9 день алые прожилки с белком и 11 день слабая на эвике,получается на 3 день после имплантации.По графику на 9 день темпа пошла в гору.Если бы график не вела имплантацию не поняла.В инете пишут тоже,что где то на 3 день после импл.тест уже ловит хгч.У кого то импл и раньше происходит и тест ярчает раньше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя обычно 13-15, а в этом месяце 11-12

@ЯНаталья график я тоже не вела, у меня за пару месяцев обычно получалось. А сейчас то ли старше стала, либо муж уезжает за долго до О и по этому не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ToothFairy сказал(а):

каждый раз скидываешь тесты сюда, лично я ни когда про это как то плохо не думала и все девочки тут уверена тоже, это нормально, эта группа для этого и создана, мне даже интересно посмотреть

В конце концов нужно где то выговариваться, показывать тесты, советоваться и понимать, что ты такая НЕ ОДНА!

Полностью поддерживаю, вот совершенно нечего добавить :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Ну слушай ... Я тоже о своей Б много кому сказала. Тогда ещё на бп не была. Но много кому реально рассказала из знакомых. Причем даже тем кому не особо хотела. Еще большим моя мама растрепала. Ну потеряла я ребенка..

Ооой, я вспомнила, что моей первой Б узнали в 8-9 недель😱 а я так не хотела никому говорить. Но нет же, начальник позвал и прямо спросил. Я не стала отпираться. Но как тут скроешь, я поправилась за месяц кг на 7 сразу... А была худющая, 50 кг при росте 172.Очень меня раздуло, и живот уже был приличный(вздутие, отёки, я не знаю, но у меня это лет после 27 началось, в период после овуляции, за неделю до М живот просто распирает, огромный). Через пару дней весь офис узнал. Ну что ж... Ничего, всё хорошо в итоге. Но признаюсь, я переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я сегодня как разбитое корыто. Пришла с работы, прилегла на диван и вырубилась прям с телефоном в руках. Младший по мне и скакал и в ухо кричал, а я не слышала, проснулась только когда старшая позвонила, что с тренировки идёт.  Встала и хожу с мыслями как бы побыстрее назад прилечь, слабость ужасная. Видимо магнитные бури выбили меня из колеи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 я уже с неделю в таком состоянии. Скорее всего они самые, да и погода не стабильная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Девочкиии, у меня хер..я с тестами. Сейчас будет опять много фото, прошу прощения. Удалю позже

Давай мне, я обсыкаю:yes:

Тест, который замочила, когда с трени приехала. Правда высох уже. По мне, так пустой

20240122_221943.jpg

Через час, а именно минут 10 назад, описяла еще один. Ну извините меня. Я не понимаю. Мне так повезло на эту партию? Фотала его прям сидя в туалете:girl_mad:

20240122_220221.jpg

20240122_220427.jpg

20240122_220511.jpg

20240122_220559.jpg

20240122_220608.jpg

20240122_220633.jpg

20240122_221205.jpg

Я прям наблюдала, как полосочка  розовеет:aaa:

Я что-то вижу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Тари сказал(а):

Ооой, я вспомнила, что моей первой Б узнали в 8-9 недель😱 а я так не хотела никому говорить. Но нет же, начальник позвал и прямо спросил. Я не стала отпираться. Но как тут скроешь, я поправилась за месяц кг на 7 сразу... А была худющая, 50 кг при росте 172.Очень меня раздуло, и живот уже был приличный(вздутие, отёки, я не знаю, но у меня это лет после 27 началось, в период после овуляции, за неделю до М живот просто распирает, огромный). Через пару дней весь офис узнал. Ну что ж... Ничего, всё хорошо в итоге. Но признаюсь, я переживала

Я когда в декрет уходила половина коллектива в шоке был))) потому что не видно было. У меня есть лишний жирок и в б я только худела))) но сама всем рассказала в итоге после первого скрининга. Но я не считаю, что люди виноваты в том, что со мной случилось. А если и так , то реально закон бумеранга никто не отменял. Один вопрос - Нафига мне такой бумеранг прилетел?? Но это, увы , уже совсем другая история..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Не знаю, иногда мысли посещают: а правильно ли я делаю? А осилю ли я? А буду ли я хорошей мамой? Страх вперешку с желанием. Я вчера вечером сидела: гладила себя по животу и говорила: малыш, тебе может показаться, что я не хочу тебя. Нет, я очень хочу, но мне очень, очень страшно. Бред женщины на пороге климакса

Меня тоже такие мысли посещают, я считаю, это нормально. Кто-то из девочек правильно уже сказал, что нормальная мама и будет задаваться такими вопросами. Потому что всегда хочется только самого лучшего для своих детей! Так что не бред это! И да, полоски стало видно лучше. Пусть это будет привет от твоей креветочки!🤞🤞🤞🙏🙏🙏🫂

1 час назад, Тари сказал(а):

Ооой, я вспомнила, что моей первой Б узнали в 8-9 недель😱 а я так не хотела никому говорить. Но нет же, начальник позвал и прямо спросил. Я не стала отпираться. Но как тут скроешь, я поправилась за месяц кг на 7 сразу... А была худющая, 50 кг при росте 172.Очень меня раздуло, и живот уже был приличный(вздутие, отёки, я не знаю, но у меня это лет после 27 началось, в период после овуляции, за неделю до М живот просто распирает, огромный). Через пару дней весь офис узнал. Ну что ж... Ничего, всё хорошо в итоге. Но признаюсь, я переживала

Мне по роду деятельности пришлось сказать шефу вообще сразу же после первого теста. И все коллеги узнали тоже, мне был запрещён доступ в лабораторию. И я не одна такая же. Ттт, с бер и родами всё ок. Второй ребёнок вот не получается, но вряд ли коллеги виноваты, ведь я ушла с прежнего места работы после декрета. Так что думаю, тут не в том дело, когда сказать. А как потом реагировать на спрашивающих, в случае неудачи. Поэтому и говорят попозже, чтобы самый рисковый период прошёл. А не для того, чтоб не сглазили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 23:35, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я за 2,5 года на бп знаю 6 случаев удачной Б в 45+ и роды в срок. (Там, правда, и эко есть одно) . Не все детки родились здоровыми, к сожалению... По статистике бп примерно 1 из 4 имеет особенности здоровья, рождённый в 45-48.

Но и реальные чудеса бывают, когда и заб сама, и выносила без единой пилюльки, и выглядит, как куколка, и малыш здоров абсолютно. 

Это получается, что нет у меня шанса родить и родить здорового.... Тогда буду думать, стоит ли продолжать активное планирование..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 после 45 я бы планировала все это дело под наблюдением врача, анализов и контроля. Риски конечно выше. Но и беременностей здоровых  в 45 достаточно  :kiss2:

Этот форум, не показатель . В темах  по 10-20 девочек активных . А сколько женщин Вне сайта беременеют каждый день?))) и рожают каждую минуту :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 не думайте так, вон у меня сестра мужа родила в 45 прекрасную девочку, хотя долго не получалось и врач сказал без стимуляции уже и не мечтать.А случилась беременность он одного лишь ПА спустя неделю после месячных, так что все приходит, если на то воля свыше.А проблемного ребенка можно родить в любом возрасте, я в 31 третью родила и впр о котором я до этого и знать и не знала, хотя мы с мужем оба здоровы и старшие тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lenivchik сказал(а):

Поэтому и говорят попозже, чтобы самый рисковый период прошёл. А не для того, чтоб не сглазили. 

Это да. В последнюю беременность, ЗБ , никому не говорила, тем более я уволилась, и на следующий день увидела //. Но помнб, соседку встретила, а она уже на 7-м месяце была. Мы давно не виделись. Разговорились. В общем, ей вот только и сказала) ну, она сама врач,как-то доверие к ней, да и про себя она много откровенных моментов рассказала, про свою Б. И общих подруг у нас нет, таких, чтоб рассказывать друг про друга )) опять же, у меня живот виден был прилично так, я прикрывалась, втягивать старалась немного, свободная одежда, но всё равно заметно. Хоть я уже не такая худая, как раньше, но живот вылез моментально - распухла, как на дрожжах. На следующей неделе узнала о ЗБ. Мы потом опять долго не виделись. Боже, как мне стрёмно было её потом видеть, уже с малышом 🙈🙈 я её обходила и оббегала, чуть только завидев. Именно потому, что не знала, что сказать, если спросит... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, An.net сказал(а):

@Ольга77/62 после 45 я бы планировала все это дело под наблюдением врача, анализов и контроля. Риски конечно выше. Но и беременностей здоровых  в 45 достаточно  :kiss2:

Этот форум, не показатель . В темах  по 10-20 девочек активных . А сколько женщин Вне сайта беременеют каждый день?))) и рожают каждую минуту :D

Врачей у нас в городе нет нормальных с кем под наблюдением планировать .... А переезжать в областной центр, не вариант. Поэтому по возможности ездию в платную в область и анализы сдаю время от времени... А так что б просто сбегать на УЗИ и отследить туже овуляцию нет возможности, т.к. записываться за месяц вперёд надо... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я поехала на хгч:strashno:

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 держу кулачки. А когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. Я поехала на хгч:strashno:

Доброго утра! Зажала всё, что можно зажать!!! :girl_bye: 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...