Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Результат сегодня. Доплатила за экспресс. Ну и, конечно же, я думаю, что придет отрицательный. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24Буду держать кулачки! Дай бог твоя бусинка уже прикрепилась! 

Утром сделала тест, он чист как слеза младенца, даже МПП нет. Вечером сделаю последний и буду покорно ждать месячных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра тест делала, там чуть видная тень

20240123_073812.jpg

20240123_075758.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry ну так это же притирка, я первый год раз в месяц расходилась со своим. Мы уже 7 лет живём гражданским браком, были проблемы у меня с разводом. Сегодня развели заочно. Так мой уже кольца собирается покупать, а мне этот штамп нафиг не нужен. 

Я понимаю, что это притирка. Дело в том, что притираюсь почему то только я, с его стороны яростное сопротивление переменам с холостяцких ценностей на семейные. Не принимает он эти перемены, хочет, чтоб его принимали таким какой он есть, при этом всём меня такую как есть он принимать не хочет, плюс поведение ко мне как к врагу, иначе наверное и не скажешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 все мы тут с надеждой на Б сидим. Даже я, сидя на КОК, думала, что они могли не сработать. Честно, даже подсчитывала дни, когда тесты начнут ярчать. Очень хотелось Б., хотя из-за риска повтора боялась. Даже дату предполагаемых родов подсчитывала. И сейчас подсчитываю, если в этом месяце получится здоровая беременность) Олеся, мы все тут смотрим в одну сторону. Да, иногда (=почти всегда!) это на грани психушки. А кто сказал, что существуют абсолютно здоровые люди?))) 

И твои сомнения мне тоже близки. Но, планируя дитя, я даю себе установку ещё пожить ого-го сколько! Чтоб хотя бы женить/замуж выдать планируемого дитя))) 

Я вообще тайно надеюсь на двойню, чтоб потом не захотеть ближе к 45 пойти за пятым ребеночком🙈 

Так, все! Минуты откровения закончились. Я молчу🤐

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я понимаю, что это притирка. Дело в том, что притираюсь почему то только я, с его стороны яростное сопротивление переменам с холостяцких ценностей на семейные. Не принимает он эти перемены, хочет, чтоб его принимали таким какой он есть, при этом всём меня такую как есть он принимать не хочет, плюс поведение ко мне как к врагу, иначе наверное и не скажешь. 

Юль, я тебя понимаю. Были отношения с МЧ, там только я должна была подстраиваться. Честно, я б бежала от такого человека, ибо тогда на училась. 3 года потратила на него и свои мозги. Но в тех отношениях реально было моральное издевательство(из головы вылетело как это называется).

Девочки, всем доброе утро!!!☀️☀️☀️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Я с утра тест делала, там чуть видная тень

20240123_073812.jpg

20240123_075758.jpg

Хорошо видно полосочку! Держу кулачки, чтоб ХГЧ был отличный. 

Всем доброе утро! 

8 минут назад, MamLu сказал(а):

@Sveт24 все мы тут с надеждой на Б сидим. Даже я, сидя на КОК, думала, что они могли не сработать. Честно, даже подсчитывала дни, когда тесты начнут ярчать. Очень хотелось Б., хотя из-за риска повтора боялась. Даже дату предполагаемых родов подсчитывала. И сейчас подсчитываю, если в этом месяце получится здоровая беременность) Олеся, мы все тут смотрим в одну сторону. Да, иногда (=почти всегда!) это на грани психушки. А кто сказал, что существуют абсолютно здоровые люди?))) 

И твои сомнения мне тоже близки. Но, планируя дитя, я даю себе установку ещё пожить ого-го сколько! Чтоб хотя бы женить/замуж выдать планируемого дитя))) 

Я вообще тайно надеюсь на двойню, чтоб потом не захотеть ближе к 45 пойти за пятым ребеночком🙈 

И у меня те же мысли и переживания. Думаю, у всех нас так. А ещё внутренний страх, что может не получится, и с этим придётся как-то жить. Да, кто-то скажет, мир многогранен и надо уметь переключаться. Но ребёнок не вещь или питомец, не хобби или увлечение, и его никто и ничто не заменит никогда. Вот с такими мыслями и живу, особо окружению не говоря, естественно, только здесь на БП

Девочки, я в вашей темке уже давно, читаю и переживаю за каждого. Тестоман в душе, с мечтой в сердце. Мне 36, есть двое деток, планируем третьего совсем недавно, а переживаний и слез уже вагон. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lenivchik сказал(а):

А как потом реагировать на спрашивающих

Ох, это самое сложное ... Особенно когда идешь где-то по тц, городу и тд и тебе встречается какой-то там знакомый, который знал.. И вот начинаются расспросы "родила?", "кого", "ой, а что случилось??"... В моем случае если забеременею , то реально буду молчать до последнего. Ведь самый страшный период у меня теперь вся беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули. У меня сегодня дико болит голова. Ну а по тестам все как всегда.. Тени.. Но смущает что я родился тоже мне стал тени выдавать, до этого чист был... 

IMG_20240123_140354.jpg

Сухой и мокрый

IMG_20240123_131118.jpg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 тоже зажала все что только можно 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

@Ольчик777 прям хорошая тенюшка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Это получается, что нет у меня шанса родить и родить здорового.... Тогда буду думать, стоит ли продолжать активное планирование..... 

Привет. Вчера тут на форуме зависла на теме пгд. Это эмбриончики проверяют перед подсадкой. Статистика эуплоидных эмбрионов приводит в чувство. После 44 лет их просто нет. 

Исключения бывают. Но совсем мало. Видимо, в рамках статистической погрешности. Я теперь верю по 90 процентов дефектных як. 

Я не хочу отговаривать. Но оценить реальный шанс даже не беременности, а потерь в случае Б - нужно. 

Не хотелось бы, чтобы моё сообщение воспринималось негативно. 

Я в той же лодке. 

Получается, что отсутствие Б или бхб это даже "хорошо" насколько это можно оценивать в таком ключе. Значит, организм ещё умеет отбраковывать. 

Я свои тени и полоску в прошлый цикл воспринимаю именно так. Что-то, наверное, всё же было. Но отбраковалось. И слава Богу, что именно так, а не иначе. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Marti86 сказал(а):

Ох, это самое сложное ... Особенно когда идешь где-то по тц, городу и тд и тебе встречается какой-то там знакомый, который знал.. И вот начинаются расспросы "родила?", "кого", "ой, а что случилось??"... В моем случае если забеременею , то реально буду молчать до последнего. Ведь самый страшный период у меня теперь вся беременность.

Читала твою историю и очень за тебя переживаю. Ты столько перенесла всего. Пусть в вашей семье непременно скоро родится малыш. 

А вообще, девочки, тема Б и как кому сказать о ней очень болезненная. У нас многие на работе рассказывают о своей Б только после скрининга, а одна коллега и вовсе в 30 недель сообщила, в день выхода в декрет. А ещё у нас на работе случай был, сотрудница заб и решила всем всем рассказать сразу после задержки. Женский коллектив, много разных личностей, начались сплетни, обсуждения. Я с той сотрудницей очень хорошо общалась, поддерживала её, и даже ругала за то, что она всем разболтала о Б, но она не слушала. На первом скрининга ей сказали о ЗБ, она получается неделю ходила и не знала об этом, а узнала на УЗИ. Прошло полгода и коллега заб и тут то она уже молчала, и слава Богу, с малышом всё хорошо. Вот такая история. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ольчик777 сказал(а):

Привет девчули. У меня сегодня дико болит голова. Ну а по тестам все как всегда.. Тени.. Но смущает что я родился тоже мне стал тени выдавать, до этого чист был... 

IMG_20240123_140354.jpg

Сухой и мокрый

IMG_20240123_131118.jpg

На верхнем прям полосочка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ух, зажимаю все что можно 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 на верхнем очень хорошо видно 🤞 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ох, жалко конечно, что так с мужем вышло... Но в совместной жизни главное обоюдное желание 🤗 ты женщина мудрая, поэтому постираешь так, как надо! Верю, что у тебя всев жизни сложится еще лучше 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поддержку. Для меня это бесценно:kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Я понимаю, что это притирка. Дело в том, что притираюсь почему то только я, с его стороны яростное сопротивление переменам с холостяцких ценностей на семейные. Не принимает он эти перемены, хочет, чтоб его принимали таким какой он есть, при этом всём меня такую как есть он принимать не хочет, плюс поведение ко мне как к врагу, иначе наверное и не скажешь. 

Ты знаешь я своего думала прибью первый год.. Ну вот такой же. Вроде как и любит. Какие-то поступки делал, а как съехались-то все, начал чудить. Но сейчас он более ласковый, по дому делает все.. Мне кажется у нас отношения сейчас лучше , чем тогда были))) есть конечно поводы попридиратся. Та же тема детей например. Он считает, что если это произошло с нашим ребенком -значит свыше нам дают знак, что беременеть и рожать мне нельзя. Вот на этой теме у нас скандалы вечные. И как ты понимаешь с раком особо не поскандалишь. Он тупо убегает. Дверь у нас входную , увы, не закрыть так, чтоб он открыть её не смог)))) Тут реально только сама решай конечно же. Ты мудрая. Ну а я все еще надеюсь , что у вас все сложится. Пусть поварится в своем панцире. Может все же что-то дойдет. А если нет значит реально не твое. Все же семейные отношения выстраиваются на любви и компромиссах. Так что пусть будет так как лучше для тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 видно на верхнем! Пусть будет оно🤞🏻🤞🏻🤞🏻

@Sveт24  ещё не готов ХГЧ? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну пусть тогда сидит и са  себя любимого обхаживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 мочила утром? Держим кулачки:kiss2:

 

всем утро!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совсем нет надежд, что хгч будет положительный. Я больше поверю, что тесты надо мной шутят. Как придет анализ, я напишу и залягу на дно плакать. Мне надо будет пару дней прийти в себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 все увидела тест 

@Ольчик777 первое фото сухой? Видно хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сделанные только что: я родился, мч и филл (на филле вообше реагента пожалели)

Они пустые. Если бы был хгч там, то днем был бы ярче. Поэтому, надо принимать уже реальность

20240123_133353.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 
@Sveт24 ждём новостей, обязательно хороших!)

2 часа назад, MamLu сказал(а):

Юль, я тебя понимаю. Были отношения с МЧ, там только я должна была подстраиваться. Честно, я б бежала от такого человека, ибо тогда на училась. 3 года потратила на него и свои мозги. Но в тех отношениях реально было моральное издевательство(из головы вылетело как это называется).

Девочки, всем доброе утро!!!☀️☀️☀️

Вот и у меня тоже были подобные отношения. Не интересовался моей жизнью совсем, все для себя. Какие-то проблемы решались только с моими слезами, разговоры не помогали. Сплошной стресс. В итоге последней каплей стало то, что узнала об изменах, причем не было даже возможности изменять. Каждый день после работы дома, всегда ночевал дома. В рабочее время нашел способ. Но внешне это даже никак не заметно было, проболтался, когда пьяный был. Бежала потом из этих отношений в другой город, с нашей общей собакой. Ладно хоть детей не завели. 
Поэтому сейчас в отношениях с мужем, я нормальное отношение к себе воспринимаю как что-то сверхестественное и молиться на него готова. Хотя именно так должны выглядеть здоровые отношения. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же разные у нас у всех мужики.У каждого свой за.б в голове.Где ж нормального найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...