Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Отвлеку немного не в тему: Я на БП недавно зарегистрировалась. Раньше на ББ сидела конкретно. Сейчас смотрю многие планюшки с ББ на БП переходят. и наткнулась вчера на ББ пост одной из девочек, что на том сайте много девочек появилось, которые гневные комментарии пишут, что даже нет желания там посты с чем-либо выставлять...Кстати сама с этим столкнулась и тоже была в шоке, как сайт изменился, точнее пользователи сайта) Вот. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 ко мне можно на ты, а то чувствую себя старушкой очень древней. Нет, я повторно на хгч не пойду. Я сегодня итак чуть не свихнулась. Цикл у меня плавающий, поэтому, смиренно теперь буду ждать. Я всегда верила, верю и буду верить в чудеса

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 ко мне можно на ты, а то чувствую себя старушкой очень древней. Нет, я повторно на хгч не пойду. Я сегодня итак чуть не свихнулась. Цикл у меня плавающий, поэтому, смиренно теперь буду ждать. Я всегда верила, верю и буду верить в чудеса

Ну на счет возраста))) я наверное постарше буду :D ко мне тоже на ты пжл)

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

 Нет, я повторно на хгч не пойду. Я сегодня итак чуть не свихнулась. Цикл у меня плавающий, поэтому, смиренно теперь буду ждать. Я всегда верила, верю и буду верить в чудеса

Ну или так....я думаю, что все-таки это Б при поздней овуляции....а ЦЖ какая по ощущениям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

А может всё таки О была позже и еще есть шанс 🥺

Я не знаю. Я честно, честно не знаю, когда была О. То, что вчера тесты полосатили и сегодня с утра,  и грудь начала быть чувствительно, я сильно поверила в то, что произошло чудо. А может и О случилась и поэтому тесты среагировали. 

@Dream58 спасибо:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение: Вот и я решила другой форум по планированию Б поискать и нашла!:JC_goody: Мне с Вами со всеми так легко и хорошо! Девчат, спасибо что вы есть! и выслушаете и посоветуете и посочувствуете) Всем //, боремся и не сдаемся!:girl_cool::kulachki:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я на ББ не зарегина. Но часто читаю посты там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 я на ББ не зарегина. Но часто читаю посты там.

Я там есть, но последнее время только читаю ленту. Посты не выкладываю, заклюют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 ой, да какой у нас возраст. Нам всем 18 с хвостиком. 

Общаюсь с вами, девочки, и настроение поднимается:kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Общаюсь с вами, девочки, и настроение поднимается:kiss2:

Ну и замечательно! Вместе все преодолеем и придем к заветным //:tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя эх, а я и сегодня развалюха. Ещё и горло стало побаливать и герпес на носу вылез, правда сразу корочкой:( Завтра у меня др, надеюсь бури закончатся и я хоть немного пободрее буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ну и ХГЧ 0,1 - не 0, может у тебя имплантация вот прям сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня БТ (базальная температура) с ума сошла :D никогда такого графика не было.....дождусь мес, попробую вырваться в областной центр и тоже анализы на гормоны сдать. Как назло работы много, год закончился, отчеты ......

Только что, Печенька 2022 сказал(а):

@Да будет воля Твоя эх, а я и сегодня развалюха. Ещё и горло стало побаливать и герпес на носу вылез, правда сразу корочкой:( Завтра у меня др, надеюсь бури закончатся и я хоть немного пободрее буду

Поправляйся! Болеть низЯ!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идет 18дз, тесты пустые, на узи пока не могу выехать из за снега и по тихоньку схожу с ума, вот начала читать истории девочек у которых в Б не показывали тесты и все же верю в чудо 😂 живот так и тянет , грудь разрывается , начали соски болеть первый раз в жизни 🫣

16378A0D-7D52-45BF-856E-947CDCB87944.jpeg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

@Sveт24 ну и ХГЧ 0,1 - не 0, может у тебя имплантация вот прям сейчас?

Ой, ты меня рассмешила. :D нет, солнышко, это конкретно-отрицательный результат. Пришел бы хотя бы 2,5, я бы еще поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Ой, ты меня рассмешила. :D нет, солнышко, это конкретно-отрицательный результат. Пришел бы хотя бы 2,5, я бы еще поняла.

Ну просто так хочется верить в чудо) а тем более, если точной даты овуляции не знаешь, то все возможно)

Я жду свою О через 4-5 дней, а потом снова начнутся мучительные 2 недели после О😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 Ой да , там такой трэшак в ленте ппц:blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до О просто такая активная, и спортом занимаюсь, и сына на руках таскаю (16,5 кг), и по дому кучу дел переделаю. А как О пройдет, так начинаю себя беречь, потому что «а вдруг Б». И как квашня ничего не делаю, только тесты разглядываю, бесит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 :embrace: так мы и верим. Я же могу себе много чего попридумывать. Но пока факт остается фактом. А может вчера криветочка пыталась зубами за меня зацепиться, но не смогла.  А тесты среагировали на это. А может гормоны шалят, поэтому тесты такие. А может только вчера была О и тесты на Б ее словили. Чем дольше планирую, тем больше удивляюсь, что организм не любит, когда его контролируют и бунтует.  

Только что, Rina9618 сказал(а):

Я до О просто такая активная, и спортом занимаюсь, и сына на руках таскаю (16,5 кг), и по дому кучу дел переделаю. А как О пройдет, так начинаю себя беречь, потому что «а вдруг Б». И как квашня ничего не делаю, только тесты разглядываю, бесит)

Нее, мое мнение, если Б здоровая и лялечке суждено прийти в этот мир, то так и будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Ну если О , тогда еще потестимся вместе:smilie_girl_321:

Есть плюс в том что у тебя М рано не пришли, это же не плохо) Как тогда у тебя было, на какой д. ц.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовнушение- великая вещь скажу я вам. Как вижу тень на тесте, так все признаки, начиная с тошноты и кончая схватками у меня всегда в полном составе:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Rina9618 :embrace: так мы и верим. Я же могу себе много чего попридумывать. Но пока факт остается фактом. А может вчера криветочка пыталась зубами за меня зацепиться, но не смогла.  А тесты среагировали на это. А может гормоны шалят, поэтому тесты такие. А может только вчера была О и тесты на Б ее словили. Чем дольше планирую, тем больше удивляюсь, что организм не любит, когда его контролируют и бунтует.  

Нее, мое мнение, если Б здоровая и лялечке суждено прийти в этот мир, то так и будет. 

В первую Б так и было) утром была активная тренировка в зале с железом, а вечером домой пришла и увидела 2 полоски) все прикрепилось как надо) мы с мужем, когда 12 недель было вообще на каяках поплыли кататься, там веслами нормально так грести надо было против течения - и тоже ничего) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 Ну если О , тогда еще потестимся вместе:smilie_girl_321:

Есть плюс в том что у тебя М рано не пришли, это же не плохо) Как тогда у тебя было, на какой д. ц.?

Прошлый цикл был 21 день. Блин, мне не надо О позднее. Мы тогда с ПА в пролете:bye2: ну и как бы О на 25-26 ДЦ:26_obmorok:

@Rina9618 я с дочей на 8-м месяце в волейбол играла:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша ЗЛАТА? :girl_dance: жду ее полосочки…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. :popcornsmile:

Злата на 123 страничке еще:girl_in_dreams: читает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Прошлый цикл был 21 день. Блин, мне не надо О позднее. Мы тогда с ПА в пролете

Слушай ну у тебя регулярные ПА? Если честно? Или раз в 10-13 дней? Тогда этого очень мало подловить О тем более когда не знаешь где она:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...