Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@An.net обычно регулярные. 1 раз в 2-3 дня. Просто декабрь и январь всегда такие месяца, что не до ПА. Так было всегда. Посое праздников, когда домой вернулась, было несколько ПА. А потом началась работа-а январь всегда завал. Нет ни сил, ни желания. Каюсь. Но и О я никак не ожидала на 25-26 дц. Я сначала думала, что О должно быть 4-6 января. Но я только 6 января домой вернулась от родителей. Дорога, за рулем 6 часов, не до ПА было. Но решила потом закрепить всё таки. И было несколько ПА. Ну максимум, я ждала О на 14 дц. Тогда с ПА мы успели. Муж на той неделе приставал ко мне, но я его послала, так как желания совсем, совсем не было. И сейчас его нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 шм регулярно проверяешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 так слушай. Как ты поняла что О пришла на 25-26 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

@Sveт24 шм регулярно проверяешь? 

В последнее время редко.

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 так слушай. Как ты поняла что О пришла на 25-26 дц

Ну у меня обычно тити после нее просыпаются. Вот и пару дней назад они проснулись. Но в О у меня всегда, абсолютно всегда дикое желание. Но его сейчас нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 гормон может и вырабатываться и грудь реагирует , а О нет например. Это все гадание на кофе:Hello: я считаю если лялю хочется , надо быть чуточку серьезнее, девочки)) ну не 18 лет нам …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy она у меня в течении цикла в разных положениях. Но обычно перед М она приоткрывается, где-то за пару дней. А сейчас закрыта. Вечером еще проверю. 

@An.net давай в моем слечае этот цикл спишем: в декабре 2 др, пооом НГ, рождество, старый НГ. Плюс декабрь и январь-закрытие года и заключение договоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да . Эти циклы на лайте ) спишем:malicious: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Marti86 сказал(а):

Ох, это самое сложное ... Особенно когда идешь где-то по тц, городу и тд и тебе встречается какой-то там знакомый, который знал.. И вот начинаются расспросы "родила?", "кого", "ой, а что случилось??"... В моем случае если забеременею , то реально буду молчать до последнего. Ведь самый страшный период у меня теперь вся беременность.

🫂 понимаю тебя! Это ужасно каждый раз проходить через эту боль... 

45 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Я до О просто такая активная, и спортом занимаюсь, и сына на руках таскаю (16,5 кг), и по дому кучу дел переделаю. А как О пройдет, так начинаю себя беречь, потому что «а вдруг Б». И как квашня ничего не делаю, только тесты разглядываю, бесит)

Я такая же))) И в ванной горячей не полежать, а как раз перед м так хочется погреться. Девочки правильно говорят, здоровая б никуда не денется. 

@Sveт24 :embrace:обнимаю тебя, моя хорошая! Так за тебя переживаю! Хорошо, что сдала хгч. Очень жаль, что отрицательный, но зато нервы больше не мотать. И обязательно теперь сдать гормошки. Ведь их можно поправить, это не такое уж вмешательство, даже для своего здоровья, например, стабильного цикла нужно этим заняться. Настя где-то уже писала про это. А как придёт цикл в норму, так и получится обязательно!! И будем всей темкой любоваться на твои жирненькие //:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 эх..я так надеялась, полосочки то видно, у меня было подробнее пару циклов назад, я была уверена что хгч придет единиц 20, а пришло меньше 0,1, я на УЗИ тогда ходила, эндометрий пышный, жт 20 мм, узистка сказала что картина 5-7 дней после о, на самом деле м пришли через 2 дня, я сказала про тесты, она предложила что они реагируют на лг. Ты бт не изменяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Отвлеку немного не в тему: Я на БП недавно зарегистрировалась. Раньше на ББ сидела конкретно. Сейчас смотрю многие планюшки с ББ на БП переходят. и наткнулась вчера на ББ пост одной из девочек, что на том сайте много девочек появилось, которые гневные комментарии пишут, что даже нет желания там посты с чем-либо выставлять...Кстати сама с этим столкнулась и тоже была в шоке, как сайт изменился, точнее пользователи сайта) Вот. 

 

Тут тоже народ разный есть... 

Но обычно находят уютное гнездышко в какой-то темке, где все адекватные собрались, и там общаются. 

А так, если пост отдельный создать, тоже всякого можно наслушаться. 

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Я не знаю. Я честно, честно не знаю, когда была О. То, что вчера тесты полосатили и сегодня с утра,  и грудь начала быть чувствительно, я сильно поверила в то, что произошло чудо. А может и О случилась и поэтому тесты среагировали. 

@Dream58 спасибо:embrace:

Всё таки я бы советовала хотя бы тесты на О делать... Когда цикл плавающий, это единственный способ примерно знать, когда одна фаза меняется на другую. Если БТ (базальная температура) не хочешь мерить. И после теста + примерно на следующий день ставить О в график (сильно не ошибёшься, она так и бывает обычно). Дпо появятся сразу, и уже спокойнее. 

Я вот и тесты делаю, и БТ иногда меряю возле О, не весь цикл, чтобы точно знать. Не факт, что у меня О бывает, но фаза меняется, и уже знаю, когда Мы ждать. Потому, что пока мой цикл ещё регулярный, но в любой момент может поехать, чай, 47 год пошёл. И буду тогда психовать, что происходит, тесты мочить сотнями, всё время только об этом и думать... Не хочу! Или да, или нет! Я со своими заморочками могу в плохом настроении ходить, домашние мои будут страдать, на работе не работник, прислушиваюсь к каждому чиху... Зачем!?... 

Поэтому я всё контролирую, хотя в планировании давно пора ставить точку. Пустой тест на 11-12 дпо, всё, не переживаю. А когда дпо не знаешь, с ума сто раз сойдёшь. 

1 час назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Да будет воля Твоя эх, а я и сегодня развалюха. Ещё и горло стало побаливать и герпес на носу вылез, правда сразу корочкой:( Завтра у меня др, надеюсь бури закончатся и я хоть немного пободрее буду

У меня дочка сегодня в школу не пошла, голова болит и кружится. Она всегда реагирует и на бури, и на погоду. Сосуды чувствительные. 

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

А у меня БТ с ума сошла :D никогда такого графика не было.....дождусь мес, попробую вырваться в областной центр и тоже анализы на гормоны сдать. Как назло работы много, год закончился, отчеты ......

Поправляйся! Болеть низЯ!

По графику не было О... 

А каким градусником измеряешь? Электронные часто врут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измеряешь**))

Я замочила сразу 4 теста, сейчас нафоткаю

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// нет, я спрятала градусник. Да и в январе БТ (базальная температура) была бы не информативна. Ложусь поздно, сплю очень плохо, каждую ночь встаю в туалет. Подумываю, завтра может измерить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// очень ждем!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя Мать драконов, мне необходима твоя консультация? Так сказать, для понимания. А то в инет полезу и начитаюсь всякой фигни:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ну, ты гормоны сдай, УЗИ сделай, посмотрим... 

Кстати, если М не предвидятся, можно и на днях сгонять на УЗИ, поглядеть, долго ли ждать их... Может, Дюфом вызвать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про БТ (базальная температура). Я прошу прощения, но во второй фазе у меня диарея, и мне ооочень волнительно ее измерять:D

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@Sveт24 ну, ты гормоны сдай, УЗИ сделай, посмотрим... 

Кстати, если М не предвидятся, можно и на днях сгонять на УЗИ, поглядеть, долго ли ждать их... Может, Дюфом вызвать? 

Я хожу на узи только к одному узисту, а у него запись на месяц вперед. Да я о другом:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Про БТ. Я прошу прощения, но во второй фазе у меня диарея, и мне ооочень волнительно ее измерять:D

Я ни разу не измеряла БТ (базальная температура), но в интернете прочитала недавно для интереса, что ее можно измерять не только через прямую кишку. Можно вагинально или даже во рту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Вагинально можно,я так и делаю.У меня геморрой ,не хочу в опу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя смотри, у меня в основном грудь становилась чувствительной сращу после О. В этом цикле грудь стала чувствительная пару дней назад.  Вопрос: (О мы исключаем) какие гормоны, кроме прога могут влиять на чувствительность груди. Она не болит, надулась и я ее чувствую.

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Я ни разу не измеряла БТ, но в интернете прочитала недавно для интереса, что ее можно измерять не только через прямую кишку. Можно вагинально или даже во рту)

Это да, но самая точная именно там:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// ждем🤞🤞🤞

@Да будет воля Твоя можно пользоваться графиком, не измеряя бт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 пролактин.

Можно разово завтра БТ (базальная температура) измерить, чтобы понять, в какой ты фазе. 

Да и на УЗИ, если сейчас пойти, увидят, была ли О и примерно когда. Может, она и правда только была. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 Вагинально можно,я так и делаю.У меня геморрой ,не хочу в опу)))

Я думаю, муж меня не поймет, если откроет глаза, а там я такая:temp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik конечно! 

Просто не заполнять графу, где БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя вот про разово я тоже думаю измерить. Тем более, я знаю свою БТ (базальная температура) первой и второй фазы.

К другим узистам не хочу. Мне недавно одна узистка (когда мне надо было срочно узнать была ли О) в климакс по узи отправила:girl_box:я столько узистов перепробовала, наконец-то нашла лучшего. Но, видимо, пол города ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня 8ДЦ, а полосочка на тестах на О ярчает, не пик, конечно, но будто бы совсем скоро пик. Да и ЯБ уже сегодня появился. Похоже в этом цикле ранняя О будет, примерно на 10ДЦ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...