Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

29 минут назад, Злата// сказал(а):

 

 

 

IMG_20240123_150122.jpg

IMG_20240123_150144~2.jpg

Кроме Эви полосочки заметны на розовых, на остальных еле различимые тени

Мне вот эти прям нравятся!!! Ярчайте !!! держу кулачки!:kulachki:

28 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Девочки, как думаете, стоит ли замочить сегодня к вечеру ещё тест? Или лучше завтра уже... 

IMG_20240123_131910.jpg

Думаю лучше завтра замочить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаа думаю можно и сегодня уже к вечеру :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net главное чтобы доставка моих тестов была:Dутром пусто было:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@Rina9618

Нее, мое мнение, если Б здоровая и лялечке суждено прийти в этот мир, то так и будет. 

Вот 1000 раз да! Верю в это каждой клеточкой и подтверждение находила мильен раз. 

Олесь, всё будет. В лучшее для это  время и в лучшем виде. Ну сказала же тебе иголочка ;) верь в своё сокровище. Оно знает когда прийти.

Ты тоже пиявок боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Февраляночка сказал(а):

Вот 1000 раз да! Верю в это каждой клеточкой и подтверждение находила мильен раз. 

Олесь, всё будет. В лучшее для это  время и в лучшем виде. Ну сказала же тебе иголочка ;) верь в своё сокровище. Оно знает когда прийти.

Ты тоже пиявок боишься?

Спасибо:kiss2:

Ох, я их ооочень боюсь. Я даже пилинг рыбками боюсь. И даже, когда аквариум чищу, а рыбки меня трогаюсь, то пугаюсь:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Девочки, как думаете, стоит ли замочить сегодня к вечеру ещё тест? Или лучше завтра уже... 

IMG_20240123_131910.jpg

Замочи)))) мои поярчали прям мгновенно в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 жаль что ты далеко. Не знаю где, но судя по времени сообщений далеко )) Отпиявила бы уже давно. Знаешь как круто на них детки появляются! Наоборот всегда просила предохраняться во время лечения )) ох сколько и плановых и внеплановых лялек они подарили миру :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка А как они влияют?Чистят кровь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка бррр!!! Какие они мерзкие,  я б тоже не решилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка я ходила ставить пиявки, киста ушла после лечения, у меня тогда цикла не было, ох какие сгустки выходили у меня тогда, мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кровь чистят тоже. Кстати, мы ж всегда убираемся в доме, когда ждём дорого гостя, что ж нет такой традиции чистить домик для своего сокровища перед Б

Они и спайки убирают, и кисты, и эндометриоз, и эрозии, ну про воспаления вообще молчу. Улучшают кровообращение, налаживают работу гормонпродуцирующих органов, улучшают лимфообращение. Много-много чего делают. Регулируют - я это так называю. Кстати, и кроверазжижение тоже к ним. Как они работают с печенью - не видела б, не поверила бы.  Я могу очень долго петь им оды. Они фантастические!!! Брезгливо первый раз всем. Но результат того стоит. Потом их просто обожаешь. Ну а как иначе? Они не виноваты, что внешне не привлекательные. 

В самом худшем случае они безвредные в отличии от лекарств. Ну если не бездумно их ставить, конечно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка Мне не противно от слова совсем.Наоборот я бы сходила

А сколько раз нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax это настолько индивидуально, что вот так только совсем уж приблизительно. Минимум - курс в 10 раз. Если уж совсем примерно. Печень, почки обязательно как основные фильтры. В общем, пиши в личку от какие-то диагнозы, смогу чуть точнее сказать. А если прям правильно, то только по ходу . Будет идёт где и как обстоят дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка :26_obmorok:не надо меня отпиявлять. :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Marti86 спасибо. Я вроде немного успокоилась. Пообщалась тут и легче стало

Вот и нечего в кустики уходить! Мы тебя всегда выслушаем и поддержим )

1 час назад, Февраляночка сказал(а):

И кровь чистят тоже. Кстати, мы ж всегда убираемся в доме, когда ждём дорого гостя, что ж нет такой традиции чистить домик для своего сокровища перед Б

Они и спайки убирают, и кисты, и эндометриоз, и эрозии, ну про воспаления вообще молчу. Улучшают кровообращение, налаживают работу гормонпродуцирующих органов, улучшают лимфообращение. Много-много чего делают. Регулируют - я это так называю. Кстати, и кроверазжижение тоже к ним. Как они работают с печенью - не видела б, не поверила бы.  Я могу очень долго петь им оды. Они фантастические!!! Брезгливо первый раз всем. Но результат того стоит. Потом их просто обожаешь. Ну а как иначе? Они не виноваты, что внешне не привлекательные. 

В самом худшем случае они безвредные в отличии от лекарств. Ну если не бездумно их ставить, конечно 

Ох как красиво расписала. что я их аж проставить захотела )

@Sveт24 я пролактин сдавала в начале цикла. Хорошо девочки предупредили,что он капризный, готовилась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi А ,да - точно.Не нервничать,до 11 утра(не больше 2 ч от подъёма) и без Па накануне.Кароч полный покой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

@Sevgi А ,да - точно.Не нервничать,до 11 утра(не больше 2 ч от подъёма) и без Па накануне.Кароч полный покой))

Эм. Это подготовка к анализу?:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax и тити сильно не трогать ) я лифчик ооочень аккуратно надевала и мужу не давала трогать :D

@Sveт24 да, надо максимум спокойствия ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и что вы думаете? Полезла я в инет, почитать про ошибки лабы. Что-то хают Ситилаб. И закралась в мой мозг мааааааааленькая доля сомнения. Не, ну а вдруг? М ведь еще нет, можно и помечтать. Дала себе шанс помечтать дл субботы:confusion: да и фиг с ним, что днем тесты пустые, мало ли. Утром же была тенюшка:girl_in_dreams:

3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@NastaPax и тити сильно не трогать ) я лифчик ооочень аккуратно надевала и мужу не давала трогать :D

@Sveт24 да, надо максимум спокойствия ) 

А тити причем?:shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 при стимуляции усиливается пролактин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит на анализы, которые сдаются в первой фазе: ПА исключить, алко -запрет, выспаться, нервы оставить в прошлом году, тити трогать запрещено. 

Я всё перечислила или есть еще подвох?:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки когда сосут , начинает вырабатываться молочко)Женский организм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 при стимуляции усиливается пролактин

То есть, если пролактин понижен, то надо ходить и титьки мять?:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 А его вроде как и не надо повышать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax это пока :malicious: вот скоро ляльками обзаведетесь и пригодится

Изменено пользователем Февраляночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...