Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 А его вроде как и не надо повышать))

Буду иметь ввиду:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сходила в ЖК, взяла направление на консультацию к гинекологу в областную больницу (перинатальный центр), там меня долны записать на ЭХО ГСГ (гистеросальпингография), в понедельник на кольпоскопию записали и заодно выпишут анализы.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я сегодня сходила в ЖК, взяла направление на консультацию к гинекологу в областную больницу (перинатальный центр), там меня долны записать на ЭХО ГСГ, в понедельник на кольпоскопию записали и заодно выпишут анализы.

Мне гиня сказала, хочешь сделать, делай платно. По ее мнению гсг мне не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 мне РЕ из частной клиники назначила именно в перинатальном центре под рентгеном сделать. Плюс мужу НВА-тест и если по ним у нас все хорошо,то стимуляция. Ну или ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вечеру что-то  грудь конкретно ожила. 

@Sevgi крепких кулачков, чтобы было всё в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

У меня к вечеру что-то  грудь конкретно ожила. 

как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК гинеколог так аккуратно мазки брала, я даже ничего не почувствовала ) обычно у меня дискомфорт уже в процессе пихания в меня зеркала :hohot:

@Sveт24 спасибо.ю дорогая! Завтра узнаю что скажут ) а то может пошлют ))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Усиленно всех читаю и переживаю, но не пишу, особо нечего.. 

Юль, извини, конечно, но не будет хорошо. Я уже писала до этого, сейчас могу сказать тоже самое. Не твой он человек к сожалению. Очень редко меняются люди и в основном в худшую сторону((  Он так и будет тебя дергать из стороны в сторону. Уходи сейчас. И насовсем, без возвратов.

Извини еще раз, если не приятно. Просто очень часто вижу такое, итог у всех один(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное замочу я один тестик, 21 дц, О не отслеживала, просто ПА день-через день 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

как?

Как что? Болит или как она вообще может заболеть?:D

@Танюша260 жду:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Мне гиня сказала, хочешь сделать, делай платно. По ее мнению гсг мне не поможет

Вот это мнение у гини..это первое,что проверять нужно.Ну если конечно движение к ребенку пассивное..то да..будь,что будет.Я и травы пила,ананас ела,тыкву сырую кочанами,а оказывается забита на входе в матку была.И то ли после операции по удалению трубы это произошло,то ли от вмешательства послеродового и еще по каким то причинам.Но воспалениями не страдала никогда.И теперь думаю вот дура,надо было 3 года назад с этого начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья мне прошлая репродуктолог сказала, что не видит смысла в проверке труб. Операций не было, тяжелых беременностей, замерших,абортов не было. Только другая назначила. И то, видимо чтоб можно было стимуляцию назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Злата// сказал(а):

IMG_20240123_145551.jpg

IMG_20240123_145752.jpg

IMG_20240123_145917.jpg

IMG_20240123_150017.jpg

IMG_20240123_150122.jpg

IMG_20240123_150144~2.jpg

Кроме Эви полосочки заметны на розовых, на остальных еле различимые тени

Эви и МЧ рулят! 😍😍😍

Ярчайте дальше!!! Пора уже темке заполосатиться! 

2 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Девочки, как думаете, стоит ли замочить сегодня к вечеру ещё тест? Или лучше завтра уже... 

IMG_20240123_131910.jpg

 Можно вечером. У меня очень резко иногда пик, после вообще бледнючих

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Вот и я тоже склоняюсь к ановуляторному циклу, так как по идее мес скоро, скорее всего не будет уже О...первый раз такое.....измеряю электронным. Вроде не врет, перепроверяла ртутным, но не всегда) да и ртутный страшно в ...опу :D

Зато ртутный ни пищит там и не палит тебя🤣

42 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Я сегодня сходила в ЖК, взяла направление на консультацию к гинекологу в областную больницу (перинатальный центр), там меня долны записать на ЭХО ГСГ, в понедельник на кольпоскопию записали и заодно выпишут анализы.

Муж поддерживает идею эко? Хорошо, если так. А то он вроде был против. 

Вы молодцы, не сдавайтесь! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Февраляночка сказал(а):

@NastaPax это настолько индивидуально, что вот так только совсем уж приблизительно. Минимум - курс в 10 раз. Если уж совсем примерно. Печень, почки обязательно как основные фильтры. В общем, пиши в личку от какие-то диагнозы, смогу чуть точнее сказать. А если прям правильно, то только по ходу . Будет идёт где и как обстоят дела

Я уже прогуглила, где у нас можно сделать. Пишут в основном про терапию при болях. Вот эта вот очистка печени мне прям приглянулась. Но как решиться на такую гадость?!

58 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Так, значит на анализы, которые сдаются в первой фазе: ПА исключить, алко -запрет, выспаться, нервы оставить в прошлом году, тити трогать запрещено. 

Я всё перечислила или есть еще подвох?:popcornsmile:

На анализ это всё повлияет, конечно, но лучше сдавать в реальных условиях, так сказать. Ты сейчас подготовишься и получится смазанная картина. Анализ непоказателен будет, я считаю. Спец тити мять не надо, конечно, но вести резко другой образ жизни тоже не надо))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя ну, пока еще не дошло ) там посмотрим ) он и СГ против был сдавать, в итоге 3 раза сходил )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда измеряю БТ (базальная температура), вчера резко 36,0, вот и подумала, что могла быть ИЗ, по ощущениям как раз 7дпо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi мне кажется с возрастом у нас и без вмешательств может что то поменяться:(,тем более если с одной трубой проблема была. Я сделала не зря,сама видела,что жидкость минуту-2 не проходила,взяли доп раствор ,еще вливать стали и почувствовала распирание и кааак потекло,как по нитке и отдает то тут,то там и экран ко мне повернули.Видела,что жидкость пошла.А вот слышала,что 50/50 если труба проходима,здорова была,а после процедуры нарушилась..Вот тут страхи могут быть у многих.Но я не пожалела.И как вспомню эти тесты свои с тенями)))а оказалось и попыток то не было имплантации..

Сейчас хоть шанс ребенку дам,не с этим мужем,то с другим.А так вообще было без малейшего шанса.

 

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 тогда рано ещё для теста. Повтори завтра-послезавтра 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Как что? Болит или как она вообще может заболеть?:D

Ожила грудь....я и подумала как? заболела, надулась, сдулась и т.д. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ожила грудь....я и подумала как? заболела, надулась, сдулась и т.д. :confusion:

Начала болеть, еще больше надулась. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Зато ртутный ни пищит там и не палит тебя🤣

 

:D:D:D это да))) пищит....Мой меня однажды спросил что я делаю там с градусником :D я сделала умный вид и ответила, что гиня велела понаблюдать какая там темпа)) Если б я ему стала это все объяснять зачем и почему, то мозг бы его точно вскипел :D:yes:

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Начала болеть, еще больше надулась. 

 

Так это ж хорошо :kulachki: Ой! Кто-то аватарку поменял))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я решила забеременительную руну поставить. Пущай пока постоит на авке:girl_in_dreams:

@Ольга77/62 а почему хорошо, что грудь заболела к концу цикла? :popcornsmile:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

 

а почему хорошо, что грудь заболела к концу цикла? :popcornsmile:

так это вроде как тоже признаком Б считается ....или не?

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 я решила забеременительную руну поставить. Пущай пока постоит на авке:girl_in_dreams:

 

Тоже фотку нашла красивую....мож повезет) ща поменяю:girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

так это вроде как тоже признаком Б считается ....или не?

Наверно:girl_in_dreams: но пока кровушка моя с этим не согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...