Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

На О или на Б

На Б

@Данни_Элла утра ждёшь? 

Ух ты и терпеливая! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

На Б

@Данни_Элла утра ждёшь? 

Ух ты и терпеливая! 

А сейчас какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 ох, ещё ждать и ждать. По графику 4 дпо, по тесту на О уже 5 дпо. :strashno:в общем, ещё 5 дней минимум. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 жду, м так и не дождалась, если с утра так и не проявятся, первым делом тест замочу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

@Жемчужина87 ох, ещё ждать и ждать. По графику 4 дпо, по тесту на О уже 5 дпо. :strashno:в общем, ещё 5 дней минимум. 

Да, дней через 5. Опять же, повторюсь, у меня рано тесты не полосатились, как бы я их не разглядывала. 

Пусть у тебя тестики поскорее покажут //! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@Жемчужина87 ох, ещё ждать и ждать. По графику 4 дпо, по тесту на О уже 5 дпо. :strashno:в общем, ещё 5 дней минимум. 

Я себе заказала 25 мамачеков, в среду-четверг начну развлекаться, будет 7-8 ДПО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

Я себе заказала 25 мамачеков, в среду-четверг начну развлекаться, будет 7-8 ДПО)

Я прошлый цикл почти всё потратила, оказывается. А у меня было две пачки мама чеков :D одна начатая, вторая целая. 

Аж стыдно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

Я прошлый цикл почти всё потратила, оказывается. А у меня было две пачки мама чеков :D одна начатая, вторая целая. 

Аж стыдно. 

Я себе в начале каждого цикла обещаю не делать тесты раньше 10 ДПО, а потом, когда приходит 1ДПО, что-то идет не так и я начинаю заказывать тесты оптом:D и в этот же цикл все их трачу, еще и разглядываю по 2 часа каждый, будто там что-то появится, если я смотреть буду))

А сейчас нашла себе новое развлечение) сижу на вб и озоне в отзывах не тесты и разглядываю чужие полоски, отвлекает от тестомании немного)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ага, а потом в корзину складываю и не могу потом понять сообщение с вб,что заказ доставлен:girl_wacko:

А еще по 5 тестов в день описяю, как будто раз и :tectik:

Если мне завтра тест выдаст //, то это всё абрау дюрсо, салат с кальмарами и мандаринки:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Я себе в начале каждого цикла обещаю не делать тесты раньше 10 ДПО, а потом, когда приходит 1ДПО, что-то идет не так и я начинаю заказывать тесты оптом:D и в этот же цикл все их трачу, еще и разглядываю по 2 часа каждый, будто там что-то появится, если я смотреть буду))

А сейчас нашла себе новое развлечение) сижу на вб и озоне в отзывах не тесты и разглядываю чужие полоски, отвлекает от тестомании немного)

Ага,  я тоже! А сегодня Олесины тесты то покрашу, то затемню. :smilie_girl_321:

18 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да, дней через 5. Опять же, повторюсь, у меня рано тесты не полосатились, как бы я их не разглядывала. 

Пусть у тебя тестики поскорее покажут //! 

Спасибо! У меня реакции закончились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

Ага,  я тоже! А сегодня Олесины тесты то покрашу, то затемню. :smilie_girl_321:

Ты ж моя радость.  Я тебе завтра еще тестиков накидаю:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля-ля-ля! Заказала тесты, набор 15 шт. Доставка завтра. В т. ч. Розочки и реагентные бишурсы (бишурсы для души). 

Я во всеоружии. :girl_cool:

А то, блин, считаю тут свои скудные запасы. :D

Мочилову быть! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Ля-ля-ля! Заказала тесты, набор 15 шт. Доставка завтра. В т. ч. Розочки и реагентные бишурсы (бишурсы для души). 

Я во всеоружии. :girl_cool:

А то, блин, считаю тут свои скудные запасы. :D

Мочилову быть! 

Урааа, будем вместе маньячить с тестами):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 @Yagodka45 девочки я вас верю!начинайте уже быстрее:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Данни_Элла сказал(а):

@Yagodka45 жду, м так и не дождалась, если с утра так и не проявятся, первым делом тест замочу

Обалдеть, стальные нервы!!! Я б уже 10 штук описяла!:D Пусть завтра тестик порадует двумя полосочками:girl_bye:

@Rina9618 @Yagodka45 ждём!!:kulachki:

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Я себе в начале каждого цикла обещаю не делать тесты раньше 10 ДПО, а потом, когда приходит 1ДПО, что-то идет не так и я начинаю заказывать тесты оптом:D и в этот же цикл все их трачу, еще и разглядываю по 2 часа каждый, будто там что-то появится, если я смотреть буду))

А сейчас нашла себе новое развлечение) сижу на вб и озоне в отзывах не тесты и разглядываю чужие полоски, отвлекает от тестомании немного)

Да, я тоже зачем-то разглядываю, на просвет смотрю, жду. Будто нет, нет полоски и вдруг ррраз! И появилась. :Crazy:

Я ещё люблю динамику полосок смотреть на ядлекс-картинках:cool:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня как будто бы правый яичник болит. Может и правда вторая О, не знаю даже. А может и первая припозднилась, но тогда странно, что БТ (базальная температура) была второй фазы несколько дней. Пристранный график у меня. По идее завтра 9ДПО. Но я теперь не знаю даже мочить ли тесты или рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, тестоманочки!

@JuliaCherry Юль, а если все же пик ЛГ был, но сам фолик не лопнул в первый раз(я в этом не разбираюсь)? И сейчас этот пик и овуляция произошла? Ты ж мужа поймала? 

Ещё, как вариант, прикрепление произошло. И скоро тесты заполосатятся. В общем, ждём твои тестики))

@Sveт24 жду тест!!!

@Данни_Элла и твой жду! Монстров не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Что-то меня вчера понесло:girl_wacko: это не я, это шампусик. :Crazy:

Я только недавно глаза продрала, а время уже 12 дня:26_obmorok:

Ну и тестик. Грустненько

20240108_120540.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, чуда не произошло, как и всегда. М пришли с самого утра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 у тебя в шампусике ХГЧ где т гуляет по кровеносным сосудам🙈 Шампусик выветрится, концентрация ХГЧ в крови восстановится и будут // тесты🤞

@Данни_Элла ну вот(( А так надеялась на полосатые тесты сегодня.. Пусть в новом цикле наступит долгожданная Б🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu да я вчера себе нафантазировала фигню всякую. Этот цикл я точно в пролете. Непорочное зачатие у нас было только в библии. Поэтому, увы и ах. Вчера было очень весело, сегодня меня что-то накрывает. :this_1::girl_cray: но это состояние у меня день -два и пройдет. Жду М

Как я не кручу высохший тестик, я там не вижу ничегошеньки:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu ну я каждый цикл надеюсь, и что-то как-то никак. Надо бы вообще на все планирование забить и наслаждаться тем, что есть. А то жизнь от овуляции до м порядком утомляет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот пришоа мне дума. Все пишут, что посое 10 минут (высыхания) тест не оценивать. Типо на них на сухих можно увидеть много чего. Но, если верить инструкции: тест надо делать с 1 дня задержки. И, конечно, если Б есть, то в первый день задержки там уже полосочка должна появляться в первые минуты. А мы же делаем за фиг знает сколько дней до М. Чисто теоритически, там хгч мизерный. Первые 5 минут только реагент равномерно растекается по тесту. Потом, ничтожному количеству хгч в моче, надо как-то проявиться и остаться на второй полосочке. То есть это где-то еще минут 10. Итог: может всё таки самые первые полосочки на тестиках отражаются как раз после 10 минут. Р.с. ну, конечно, надо еще, чтобы потом эти полосочки ярчали. А ярчают они быстро. 

Для сравнения: тест 1, посое пробуждения и тест 2- свеженький. 

Вот что-то же эти тесты отражают, когда высохнут. Партия, гормоны...? Заметила, что именно за 2 дня до М тесты кристально чистые

20240108_140405.jpg

20240108_141309.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, вот пришоа мне дума. Все пишут, что посое 10 минут (высыхания) тест не оценивать. Типо на них на сухих можно увидеть много чего. Но, если верить инструкции: тест надо делать с 1 дня задержки. И, конечно, если Б есть, то в первый день задержки там уже полосочка должна появляться в первые минуты. А мы же делаем за фиг знает сколько дней до М. Чисто теоритически, там хгч мизерный. Первые 5 минут только реагент равномерно растекается по тесту. Потом, ничтожному количеству хгч в моче, надо как-то проявиться и остаться на второй полосочке. То есть это где-то еще минут 10. Итог: может всё таки самые первые полосочки на тестиках отражаются как раз после 10 минут. Р.с. ну, конечно, надо еще, чтобы потом эти полосочки ярчали. А ярчают они быстро. 

Для сравнения: тест 1, посое пробуждения и тест 2- свеженький. 

Вот что-то же эти тесты отражают, когда высохнут. Партия, гормоны...? Заметила, что именно за 2 дня до М тесты кристально чистые

20240108_140405.jpg

20240108_141309.jpg

Вчера читала отзывы на Мамачеки на озон. У них яркое место под полоску, а если беременность есть, то ее не спутать с реагентом. Так что все наши тенюшки - это полет фантазии и мпп:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Вчера читала отзывы на Мамачеки на озон. У них яркое место под полоску, а если беременность есть, то ее не спутать с реагентом. Так что все наши тенюшки - это полет фантазии и мпп:D

А я читала отзывы на ВБ. И там пишут, что, если тенюшка, то это Б:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...