Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Ольга77/62 ткните мордой, где искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sveт24 сказал(а):

 Нафига я читала про ошибки лабы:girl_mad:

Эх! А я вот про ановуляторный цикл начиталась....блин, это чеж мне даже в этом месяце тесты не помочить придется....пролет конкретный:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 концентрация мочи разная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

@Ольга77/62 ткните мордой, где искать

в самое начало, 1 страница....

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 концентрация мочи разная

поддерживаю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 100 шт)) было)

Осталось 2:hohot:

2 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

@Ольга77/62 ткните мордой, где искать

С открытием зеркальной забеременительной странички:molitva:

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Эх! А я вот про ановуляторный цикл начиталась....блин, это чеж мне даже в этом месяце тесты не помочить придется....пролет конкретный:(

Такие циклы имеют права иногда быть

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 концентрация мочи разная

Всё там норм было. Тесты небеременные попались:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да неее, мне исчо рано) так шт 5 уделала)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже так надоело тесты в пустую мочить😩, вроде всё хорошо, а никак не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯНаталья сказал(а):

@Sevgi мне кажется с возрастом у нас и без вмешательств может что то поменяться:(,тем более если с одной трубой проблема была. Я сделала не зря,сама видела,что жидкость минуту-2 не проходила,взяли доп раствор ,еще вливать стали и почувствовала распирание и кааак потекло,как по нитке и отдает то тут,то там и экран ко мне повернули.Видела,что жидкость пошла.А вот слышала,что 50/50 если труба проходима,здорова была,а после процедуры нарушилась..Вот тут страхи могут быть у многих.Но я не пожалела.И как вспомню эти тесты свои с тенями)))а оказалось и попыток то не было имплантации..

Сейчас хоть шанс ребенку дам,не с этим мужем,то с другим.А так вообще было без малейшего шанса.

 

Так я просила, тоже думала, что что-то не то. Год планирования тогда был.Ни одной БХБ или какой-то попытки. Она говорит не видит смысла... сама не пошла. 

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ой! Ё маЁ ........ случайно сейчас на форуме наткнулась на пост Касабланки, про нее, девчат, вы здесь писали ранее....Кошмар какой.....врагу не пожелаешь такого испытать.....до сих пор сижу перевариваю:shok:

Я другую темку читала, там она рассказывала историю. С той темки началось моё знакомство на этом сайте.:girl_in_dreams:

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Касабланка темку создавала: девчули 5 дпо. Что-то такое в назыании

7-8 ДПО была темка ) я с нее и начала тут читать, зарегистрировалась и там начала общаться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы ) аватарки сменили вижу:girl_bye:пусть к добрым новостям и //

Ой забыла рассказать вам  за осознанность:D короче, вчера мужа пригласил друг на ДР( исключительно без жен) потому что жена именинника уехала с детками в санаторий. Ну короч, собрались мужики на днюху, половина из них военные:malicious: Пьют , меры не знают. …Пишу ему в 11 вечера, все ок, скоро буду)) пишу в 12… в час . В 2 звоню злая :girl_cool: - ответ- выехал, таксист долго ехал(ага поверили:D)

короче и че вы думаете ?? Я ему в контейнере витаминки сортирую, вит Д, Цинк, Омегу И так далее) ОНО пришло в дрова полное ,и пошел на кухню выпил витаминки свои и лег спать

я просто уржалась, упиться в аут, но витаминки не забыть принять:girl_haha:

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi тогда только время расставит все по местам🙏может и не понадобятся этт все манипуляции.Но я прям выдохнула.Вот думаю..а если бы я раньше додумалась на гсг,может и не случилась бы ВБ.Явно та труба тормозила яйцо,раз он прикрепился на выходе и не успел...Но там и эмбрион был всего 2мм и сердечка естест .не было..Но хотя бы осталась жива труба,если бы заранее сделала гсг.Да что уж гадать,думала молода-здорова.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот про разово я тоже думаю измерить. Тем более, я знаю свою БТ первой и второй фазы.

К другим узистам не хочу. Мне недавно одна узистка (когда мне надо было срочно узнать была ли О) в климакс по узи отправила:girl_box:я столько узистов перепробовала, наконец-то нашла лучшего. Но, видимо, пол города ходят

@Sveт24 читала темку, переживала за тебя.. Видно же было полосочки, как так? 😭 я пока ещё в непонятках, планировать ли второго, раздрай во многих жизненных вопросах, и если решусь, не факт, что получится, но меня в этой ситуации греет, что уже есть ребёнок и настрой, что если не получается, значит, тому и быть. А вот если бы ни одного не было, я бы точно с ума сходила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MamLu сказал(а):

@JuliaCherry да, моральное насилие. Но по твоим описаниям отношений, у вас все не так плохо было. Пусть все наладится, время есть🙏🏻

Он не делает ничего, чтоб наладилось, а я навязываться не хочу, не вижу смысла, раз человек не любит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,начиталась я тут на форуме грустных историй, и мне прям так плохо стало, вот прям вообще не могу, и мысли такие, что возможно Б не просто так нам не даётся, а потому, что Бог нас от чего-то уберегает. Сижу в слезах просто

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла Ну ты чего совсем раскисла? Просто сейчас мы в такое время живём, не понятно что едим и чем дышим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 а как найти этот пост? Что с ней случилось? Я не в курсе просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

Блин,начиталась я тут на форуме грустных историй, и мне прям так плохо стало, вот прям вообще не могу, и мысли такие, что возможно Б не просто так нам не даётся, а потому, что Бог нас от чего-то уберегает. Сижу в слезах просто

Здесь непрезентативная выборка. 

Кто беременности от мужского чиха и взгляда, вынашивает без проблем - таких тут нет. 

Так что это неправильная статистика. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. да я действительно раскисла что-то, просто здесь очень хорошо видно, насколько девочки всех себя иногда выкладывают, какой-то только ерундятиной не занимаются в надежде на рождение малыша, а мужчины, например, анализы сдать тупо не могут, тогда как вся тяжёлая работа (вынашивание, роды, ГВ, бессонные ночи) женская. 

У меня у знакомой первая Б и роды адские были, она когда второй раз заБ, хотела аборт сделать, потому что боялась умереть и ребенка сиротой оставить, на что муж ей сказал, что он с ней разведется, если она не родит. И таких ведь историй немало. 

Или вот меня убивает, что на форуме часто дают советы лучше, чем врачи, которые, по идее, на это с десяток лет учатся. И страх берет к таким врачам обращаться, а при Б без них никак. 

Тоже история: знакомой всю Б плохо было, жуткие отёки, есть не могла. Врачи утверждали, что все отлично. Должны были кесарить, но из-за того, что ей стало уже совсем плохо, довезли только до ближайшей больницы, а там врач решила "просто осмотреть" ее, а по итогу вырвала матку, человек до сих пор последствия разгребает, и неизвестно, разгребет ли.

Поэтому я прям на панике такой после чтения историй, но я просто человек впечатлительный

Я знаю, что меня попозже отпустит, но сейчас мне очень нехорошо от этих мыслей

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла у меня первая беременность была очень не простая, токсикоз начался до задержки, рвало постоянно до 7 месяцев. Был сильный тонус, боялась лишний раз с кровати вставать, " Врачи" Сказали, сам выпадет. Воды отошли дома, меня 40 часов мучали со схватками, прежде чем на экс направить. Хотя уже утром на УЗИ написали отслойка плаценты. Как мы с сыном выжили, одному Богу известно! Он в реанимации 3 суток был, боялись в другую больницу перевезти, хотя ехать всего 10 км. Я гнила потом месяца 4. Так как мне специально не всё нитки убрали, чтоб я по чаще ходила к хирургу и денежку платила.... 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему страшилок, у нас в городе случай был, женщина начала рожать и вызвала скорую, скорая возила ее по роддомам, мест не было, не принимали, в итоге умерла и она и ребенок в машине скорой помощи, теперь у нас закон - со скорой принимают даже если мест нет.

Ещё одна история произошла с одноклассницей сестры, идеальная б, но упустили в родах, экс сделали поздно, итог кислородное голодание мозга длительное, ребенку 12 лет, а развитие на 1 год, на других детей она больше не решилась, не работает, вся в заботах о нем.

Ещё одна семья, очень благополучная, хорошие люди, с деньгами, трое детей и все с СД, они всех родили, растят потихоньку.

Но и хорошее есть, соседка замужем была 10 лет, дети не получались, муж у нее сгорел, был у нас крупный очень пожар, может слышали про клуб Хромая Лошадь, после похорон она узнала о б, родила сына, говорит прощальный подарок от мужа.

Коллега у меня вышла замуж за мужчину младше себя на 8 лет, захотели ребенка, 4 ЭКО было победным, родилась тройня, о 3 малыше узнали только на 2 скрининге, 2 однояйцевых близнеца и 3 двойняшка, б очень тяжёлая была, экс с 29 недель, она сама уже даже ходить не могла, в прошлом году все трое пошли в 1 класс, обычные дети. Родила она в 45))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. это просто ужасно, я не представляю, какую храбрость надо иметь, чтобы после такого решиться заБ снова, для меня такие люди - герои

Изменено пользователем Данни_Элла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я третьего хочу))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сохранении лежала с молодой девушкой, 1 б, у нее живот очень болел, есть не могла и спать тоже, все ночи в наушниках бродила по коридору, до этого лежала в гастро отделении, ничего особенного не нашли. Потом ее выписали, и позже я узнала что ее без сознания гаспетализировали, разрезали всю, она очнулась в реанимации через неделю только, оказалось был загиб пищевода и он начал уже гнить, ребенка спасли и выписали домой к папе, она потом месяц ещё лежала в хирургии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// очень много таких историй. Но про некоторые я писать не буду. Они с печальным исходом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вообще зря я эту тему подняла, сейчас и сама начитаюсь, и другие, такие впечатлительные, как я, тоже страхов наберутся. Просто печально, что такое вообще происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за страшилки в теме:blym:

а ну ка тестики нам скидывайте хорошенькие !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...