Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!!

@Sveт24 ты мужа не забывай прикладывать, пока ждёшь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Нас снова заметает...(я про погоду)):girl_wacko:

 

8 часов назад, Злата// сказал(а):

В какое бы время не проверяла шм, она всегда одинаковая, низкая и приоткрытая, может не понимаю различий, можно из за родов уже такая.

У меня вечерний тест светлее утреннего, чёт расстроилась даже

IMG_20240124_015754~2.jpg

Пока не стоит расстраиваться....Может много пила или попис не накопила. Ждем утренний тестик:kulachki:

Я сегодня тоже тест замочила :dash_kolob_girl:знаю, что рано, подозреваю, что цикл ановуляторный, но не тестоманить не получается:D

Даже на работу его с собой взяла :D поразглядывать))

Только он конечно чист как слеза), но я не унываю.....Все у нас впереди!:girl_dance:

Ну как-то так))) играюсь

7ДПО предположительно.jpg

7 ДПО предположительно, БТ (базальная температура) сегодня измерить не удалось, Мало спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:girl_bye:

29 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Даже на работу его с собой взяла :D поразглядывать))

Это святое))

2 часа назад, MamLu сказал(а):

мужа не забывай прикладывать,

Согласна :girl_cool:

8 часов назад, Злата// сказал(а):

меня вечерний тест светлее утреннего,

Мне кажется это у многих так, сколько читала . Не переживай ! Ждем хгч и утренний тестик:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня была на приёме в перинатальным центре у гинеколога. Мне все понравилось, с учётом того, что консультация бесплатная!  Врач долго смотрела анализы, внушила мне надежду 🤗 что снова хочется в бой! Анализы дала пройти - не такой список как в частной клинике! Мужа туда же к андрологу записала бесплатно. Причём к тому же врачу, к которому он ходил платно летом 😂 на март запланировали фолликулометрию и эхо гсг.
 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi вот врач удивится:D

Девочки, сегодня утром пришла ко мне дума:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да я думаю для них это неудивительно 😂 они ж многие в частниках подрабатывают.

Что за дума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рассчитываем на дпо. Окей, без О мы никуда. Бывает ранняя О и поздняя. С этим понятно. 

А вот раннюю имплонтацию, так же как и позднюю, ставят под сомнения и всё списывают опять же на О, типо она могла быть ранней или поздней. 

Но ведь есть много статей про путь яйцеклетки. Так что же считается нормой? Ведь бусинка ищет самое нужное место для закрепления. И пушут, что она в матке только может дня 4 плавать и искать это место

Я сколько у узистов спрашивала, они тоже по узи не могут определить точной даты О. Если только каждый день туда ходить и мониторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я думаю, поэтому и рекомендуют делать тест после предполагаемой задержки 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@Sveт24 я думаю, поэтому и рекомендуют делать тест после предполагаемой задержки 🤗

Не, это понятно. Просто мысль есть и мне природу в этом плане не понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. И с Днём Рождения меня:) Эх, не порадовал меня утренний тестик даже тенюшкой:(

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 с днём рождения 🎉🎉🎉🎉 пусть мечты сбываются!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 с днем рождения:smilie_girl_321: исполнения заветной мечты:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 с днём рождения!) У меня у мужа и у сестры тоже сегодня др, праздновать будем) 

А у меня 5 дпо, бт вроде хорошая, но до тестов все ещё ждать и ждать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 с днём рождения!💐🥳 Пусть самое заветное желание обязательно сбудется как можно скорее!🧚‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

Доброе утро, девочки. И с Днём Рождения меня:) Эх, не порадовал меня утренний тестик даже тенюшкой:(

С днем рождения. Пусть здоровье множится, а мечты исполняются🥳🥳🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 с днём рождения!:heart: Всё обязательно сбудется и будешь самой счастливой!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, возьмем идеальный цикл 28 дней. (Буду считать даты, опираясь на свой цикл, мне так легче вести подсчёты). В расчетах буду брать максимальные значения:D

29.12- первый день М. Бла, бла бла- плывем, кушаем, радуемся жизни

Овуляция должны быть 11.01. Яйцеклетка живет до 24 часов.

И один головастик запрыгывает на последнем часе в нее, так сказать, в последний вагон успевает.

12.01- 1 ДПО

Про трубам бусинка может двигаться до 4 дней

15-16 .01 -бусинка попалает в матку

В матке она может плавать до 7 дней

22-23.01 -начинается имплантация,  така она наконец-то нашла то самое хорошее место.

А это как раз 11-12 ДПО.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Печенька 2022 с днём рождения!!! Пусть все мечты исполнятся!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может даже и 13 дпо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 на что дума твоя намекает?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Итак, возьмем идеальный цикл 28 дней. (Буду считать даты, опираясь на свой цикл, мне так легче вести подсчёты). В расчетах буду брать максимальные значения:D

29.12- первый день М. Бла, бла бла- плывем, кушаем, радуемся жизни

Овуляция должны быть 11.01. Яйцеклетка живет до 24 часов.

И один головастик запрыгывает на последнем часе в нее, так сказать, в последний вагон успевает.

12.01- 1 ДПО

Про трубам бусинка может двигаться до 4 дней

15-16 .01 -бусинка попалает в матку

В матке она может плавать до 7 дней

22-23.01 -начинается имплантация,  така она наконец-то нашла то самое хорошее место.

А это как раз 11-12 ДПО.

 

Это логично, я также примерно рассуждаю, ещё смотри, например О случилась 5 марта, 6 марта 1 ДПО, но во сколько случилась О, может быть в 2 часа ночи, а может в 23 вечера, по сути это один и тот же день, а разница почти 24 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ХГЧ рано сдала, получается?

32 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет! Я сегодня была на приёме в перинатальным центре у гинеколога. Мне все понравилось, с учётом того, что консультация бесплатная!  Врач долго смотрела анализы, внушила мне надежду 🤗 что снова хочется в бой! Анализы дала пройти - не такой список как в частной клинике! Мужа туда же к андрологу записала бесплатно. Причём к тому же врачу, к которому он ходил платно летом 😂 на март запланировали фолликулометрию и эхо гсг.
 

Пусть все у вас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MamLu сказал(а):

@Sveт24 на что дума твоя намекает?) 

На то, что полосочка может вылезти и на 13-14 дпо.  Просто креветочка со своим характером и уже на этом этапе показывает, что она главная, а не какая-то там статистика:girl_in_dreams:

3 минуты назад, Злата// сказал(а):

Это логично, я также примерно рассуждаю, ещё смотри, например О случилась 5 марта, 6 марта 1 ДПО, но во сколько случилась О, может быть в 2 часа ночи, а может в 23 вечера, по сути это один и тот же день, а разница почти 24 часа

Именно. А еще если они в матку попадает,  например, 5 дпо, то срок 6-7 дней считать с 6 дпо? 

Просто при таких расчетах правильно пишут на тестах: с первого дня задержки:D

@Злата// я стесняюсь спросить про тестик твой:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

На то, что полосочка может вылезти и на 13-14 дпо.  Просто креветочка со своим характером и уже на этом этапе показывает, что она главная, а не какая-то там статистика:girl_in_dreams:

Возможно поэтому и тесты рекомендуют делать после дня предполагаемой задержки или в 1 ДЗ что б наверняка....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MamLu сказал(а):

На ХГЧ рано сдала, получается?

И такое возможно. Но меня смущает моя бт сегодняшняя. Поэтому, я все таки склоняюсь у себя к гормональному сбою.

Это вы там все не отчаивайтесь на 9-10 дпо:malicious:

Изменено пользователем Sveт24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...