Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь ездил на отдых с малышами 2-3 лет? Понравилось ли малышам и удалось ли отдохнуть родителям?) поделитесь опытом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sevgi сказал(а):

Врач мне сегодня говорит, что овуляция возможно даже раньше была, чем в пятницу. Я такая в голове у себя- такс, это значит уже можно тестики мочить? 😂😂😂 

И дальше все, как в тумане, очнулась уже с описянным тестом в руках:hohot:

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

Девочки, кто-нибудь ездил на отдых с малышами 2-3 лет? Понравилось ли малышам и удалось ли отдохнуть родителям?) поделитесь опытом)

Я ездила вдвоем с сыном во Вьетнам, когда ему былр 3 года. Главное, брать всё включено, чтобы еда всегда была. Отдохнули супер. Правда сына ничего не помнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Печенька 2022 сказал(а):

Доброе утро, девочки. И с Днём Рождения меня:) Эх, не порадовал меня утренний тестик даже тенюшкой:(

С днем рождения 🎉🎉🎉 пусть все мечты обязательно исполняются🌸🌸🌸

Всем привет девочки )

а у меня крайний цикл планирования и муж уезжает на три месяца .правда он может раньше запланированного уехать и тогда и этот пролетает 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Злата// сказал(а):

Поярчал:girl_in_love_2:

Наконец то бу с розочкой заметную полоску выдал)

 

IMG_20240124_115502~2.jpg

IMG_20240124_121143.jpg

Какие красивые 😍 крепитесь друг к дружке покрепче 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я ездила вдвоем с сыном во Вьетнам, когда ему былр 3 года. Главное, брать всё включено, чтобы еда всегда была. Отдохнули супер. Правда сына ничего не помнит

Да главное, чтобы в моменте хорошо было, не обязательно, чтобы запоминал) да и я подумала, что с дефицитами витаминов сына, нам море в этом году прям можно сказать врачами показано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 в Доминикану летали с дочкой 1.3 ей было) самый идеальный возраст для поездок был:D потом в 3 летали в Таиланд, там уже характер свой показывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Печенька 2022 сказал(а):

Доброе утро, девочки. И с Днём Рождения меня:) Эх, не порадовал меня утренний тестик даже тенюшкой:(

С Днем Рождения скорейших //🌹

3 часа назад, Злата// сказал(а):

Поярчал:girl_in_love_2:

Наконец то бу с розочкой заметную полоску выдал)

 

IMG_20240124_115502~2.jpg

IMG_20240124_121143.jpg

Какие же они красивые 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 я с ним поехала, так как был запущенный коньюктивит и насморк. За 2 недели у морюшка, всё, как рукой сняло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки!) мы вот думаем в Турцию в мае сгонять, как раз там все включено обычно во всех отелях. А то сейчас с мужем вдвоем полетим в Дубай в феврале, а меня совесть мучает, что сына с собой не берём. Он за свои 2 года только один раз и одну ночь без меня ночевал. Очень переживаю, как он у бабушки почти на неделю останется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Милаа сказал(а):

@Ольга77/62 а как найти этот пост? Что с ней случилось? Я не в курсе просто

Она родила сыночка год назад. С тех пор она больше здесь не писала, может, только с кем-то лично общалась. Но в темке не отписалась, что да как... Поэтому финального поста не существует! 

Видимо, непросто всё... 

Если она захочет, то сама придёт, расскажет. Тут все за неё переживали... 

16 часов назад, Данни_Элла сказал(а):

@Мася. да я действительно раскисла что-то, просто здесь очень хорошо видно, насколько девочки всех себя иногда выкладывают, какой-то только ерундятиной не занимаются в надежде на рождение малыша, а мужчины, например, анализы сдать тупо не могут, тогда как вся тяжёлая работа (вынашивание, роды, ГВ, бессонные ночи) женская. 

У меня у знакомой первая Б и роды адские были, она когда второй раз заБ, хотела аборт сделать, потому что боялась умереть и ребенка сиротой оставить, на что муж ей сказал, что он с ней разведется, если она не родит. И таких ведь историй немало. 

Или вот меня убивает, что на форуме часто дают советы лучше, чем врачи, которые, по идее, на это с десяток лет учатся. И страх берет к таким врачам обращаться, а при Б без них никак. 

Тоже история: знакомой всю Б плохо было, жуткие отёки, есть не могла. Врачи утверждали, что все отлично. Должны были кесарить, но из-за того, что ей стало уже совсем плохо, довезли только до ближайшей больницы, а там врач решила "просто осмотреть" ее, а по итогу вырвала матку, человек до сих пор последствия разгребает, и неизвестно, разгребет ли.

Поэтому я прям на панике такой после чтения историй, но я просто человек впечатлительный

Я знаю, что меня попозже отпустит, но сейчас мне очень нехорошо от этих мыслей

Не надо такие истории читать лишний раз! 

Никто не знает, почему у одного так сложилось, у другого иначе. И рассуждать об этом, только Бога гневить... Каждый проходит свой путь, и у каждого и сладкого, и горького достаточно. Мы все пройдём через боль, страх, потери, иначе не бывает... 

Я могу много страшилок из своей жизни вспомнить, но тем не менее у меня в целом все хорошо и благополучно, слава Богу! 

13 часов назад, Злата// сказал(а):

В какое бы время не проверяла шм, она всегда одинаковая, низкая и приоткрытая, может не понимаю различий, можно из за родов уже такая.

У меня вечерний тест светлее утреннего, чёт расстроилась даже

IMG_20240124_015754~2.jpg

Ой, тест динамику в течение нескольких часов показывать не обязан 😊

Поярче, я уверена! 

13 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Пф, почему? Я прям при муже измеряю бывает, нормально относится 

Всё таки эвик самые лучше)) 

Ярчайте)) 

Часто проверяла? 

Вообще за ней как за бт следить нужно, но опять же она дама капризная 

По поводу теста не расстраивайся, скорее всего разбавенная моча, лучше уж завтра утром замочи и сравни) 

Ну что дамочки, кто будет следующий?)) эстафета открыта) сейчас как заполосатите все по очереди)) 

Уверена, сейчас как снежный ком одна за другой пойдут :molitva:

@Злата// а сейчас вообще не лазь туда ☝️

 Мне кажется, и не нужно шейку трогать лишний раз, лазить туда, нарушать микрофлору. Тем более, с этой шейкой больше путаницы, чем результата

Вот БТ (базальная температура) информативна! И тесты на О

3 часа назад, Злата// сказал(а):

Поярчал:girl_in_love_2:

Наконец то бу с розочкой заметную полоску выдал)

 

IMG_20240124_115502~2.jpg

IMG_20240124_121143.jpg

Ну, воооот, поярче же! 

Ураааа!!!!! 

Поздравляю 💐💐💐💐🌺💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

3 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

А я тут сижу графики БТ на БП изучаю.....и что интересно: есть виды графиков ановуляторных, но! с беременностью :yes: мож и у меня еще шансик есть масюсенький:strashno:

Бер график может быть вообще любой😊. Я их тоже раньше любила смотреть

 

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

И такое возможно. Но меня смущает моя бт сегодняшняя. Поэтому, я все таки склоняюсь у себя к гормональному сбою.

Это вы там все не отчаивайтесь на 9-10 дпо:malicious:

Так погоди, ты на 2 часа раньше мерила, а потом вовремя, почему первое значение ставишь, если нужно второе? БТ по 0.1 в час растёт, если мы серии раньше или позже, нужно отнимать или прибавлять. Так что БТ 2 фазы у тебя. 

А если грудь на О реагирует, то, возможно, как раз на днях и была О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч, тесты довольно таки яркие, а хгч 26

Изменено пользователем Злата//
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя вот хоть убейте меня, но я в О всегда хочу кекса. а этот  период был как раз где-то с 5 по 9 января. А потом желание полностью пропало. Да и цж. С 5 по 9 января яб был прям явный.  А в последние дня 3 так вообще ужасть. Я за день 3-4 ежидневки меня. Обычно я ими редко пользуюсь, а в последние дни прям пришлось. У меня мысли: либо без О цикл, либо О была в числах 10-11 января. Поэтому и не бью тревогу. Еще есть время подождать.

1 минуту назад, Злата// сказал(а):

Пришел мой хгч, тесты довольно таки яркие, а хгч 26

:JC_goody::embrace: тихо, тихо:confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// Хороший ХГЧ для таких полосочек)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу передам, со старшими на 12 ДПО ХГЧ был 20 и 25, с младшими 42 и 45

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// ты же сегодня сдавала? Надо еще раз сдать через 48 часов. :kulachki:

@Злата// я верю, ты открыла портал с ляльками. И сейчас мы все:t8313:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance:@Злата// я тебе уже писала . Так и думала про хгч. Он хороший - не выдумывай 

ура!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Злата// ты же сегодня сдавала? Надо еще раз сдать через 48 часов. :kulachki:

@Злата// я верю, ты открыла портал с ляльками. И сейчас мы все:t8313:

Открыла портал!)))

Пусть так и будет :kulachki::love:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Девочки, кто-нибудь ездил на отдых с малышами 2-3 лет? Понравилось ли малышам и удалось ли отдохнуть родителям?) поделитесь опытом)

Мы много раз. Вообще, самое раннее - в 2 месяца младшего поехали) Нг и с остальными и до года, и потом.

С одной стороны - расслабления меньше (особенно когда детей больше 2), с другой - все равно отдых. Моречко, солнышко, тепло, еда вкусная) Нг мне важно не готовить и не убираться, чтоб отдых точно был.

Ну и радость детей от моря - это тоже так круто!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Девочки, кто-нибудь ездил на отдых с малышами 2-3 лет? Понравилось ли малышам и удалось ли отдохнуть родителям?) поделитесь опытом)

Мне вообще кажется, что это от ребенка зависит. У меня дочка долгие поездки не переносит, а для нас 2 часа - уже долго, там слёзы, сопли и желание выйти из транспорта любой ценой. Я с ней до школы вряд ли куда дальше, чем в деревню к свекрови,  поеду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

Мне вообще кажется, что это от ребенка зависит. У меня дочка долгие поездки не переносит, а для нас 2 часа - уже долго, там слёзы, сопли и желание выйти из транспорта любой ценой. Я с ней до школы вряд ли куда дальше, чем в деревню к свекрови,  поеду. 

Ну с поездками у нас вроде бы все хорошо) летом ездили на Урал из Москвы и обратно. Туда ехали с ночевкой в Казани. А обратно вообще одним днем. За 21 час доехали и останавливались раз 5 на 10 минут ноги размять. Без истерик, криков и даже практически без мультиков) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Злата// сказал(а):

Пришел мой хгч, тесты довольно таки яркие, а хгч 26

Поздравляю! :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока нечем вам порадовать 

IMG_4646.jpeg

IMG_4651.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 Танюш, а ты гормоны проверяла? Что по УЗИ? А то ты в графике вообще ничего не пишешь

Я на тестах тень вижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...