Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Доброе утро! Ждем новую порцию тестиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Девчонкам ярчание //

Вчера же на УЗИ сходила,бредовое УЗИ вышло,аппарат не такой,программа не такая,шейную складку не меряют, сколько косточек носа не видят,пол не видят,типа рано ещё,дала кучу снимков,за которые надо доплачивать ,и на которых нифига не понятно,замеры там головы,бедра,но там это настолько все маленькое,что на снимке голова по размеру как горошина,и вот зачем мне этих 6 снимков ?Так по сроку все нормально,чуть даже опережает,сб170(почитала тут,что у девчат высокое)лучше бы чуть переплатили и в лодэ уже пошла,там хоть аппараты хорошие и ребенка на весь экран видно....а так буду уже ждать 20 февраля ,это день амнио,а перед ним будет узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 для этих тестов - Пик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья я всех тестах вижу, может это не реагенты, какой ДПО знаешь? 

@Rina9618похоже на пик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, сегодня в обязательном порядке нападение на мужа :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// а твой тестик где?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Belochka11 сказал(а):

Всем привет

Девчонкам ярчание //

Вчера же на УЗИ сходила,бредовое УЗИ вышло,аппарат не такой,программа не такая,шейную складку не меряют, сколько косточек носа не видят,пол не видят,типа рано ещё,дала кучу снимков,за которые надо доплачивать ,и на которых нифига не понятно,замеры там головы,бедра,но там это настолько все маленькое,что на снимке голова по размеру как горошина,и вот зачем мне этих 6 снимков ?Так по сроку все нормально,чуть даже опережает,сб170(почитала тут,что у девчат высокое)лучше бы чуть переплатили и в лодэ уже пошла,там хоть аппараты хорошие и ребенка на весь экран видно....а так буду уже ждать 20 февраля ,это день амнио,а перед ним будет узи

У нас в перинаталке одна врач никому пол не видит на первом скрининге, а другой ,если спросить , говорит всем (с долей вероятности меньше 100% но все равно скажет). Аппараты одинаковые... Считаю , что просто из вредности молчит, хотя вполне видит. 

По сердцебиюнию девочки не только больше ударов, но у них  ещё "рваный" ритм , не стабильный. У пацанов более ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oksb сказал(а):

У нас в перинаталке одна врач никому пол не видит на первом скрининге, а другой ,если спросить , говорит всем (с долей вероятности меньше 100% но все равно скажет). Аппараты одинаковые... Считаю , что просто из вредности молчит, хотя вполне видит. 

По сердцебиюнию девочки не только больше ударов, но у них  ещё "рваный" ритм , не стабильный. У пацанов более ровно

Мне на первом скрининге с сыном тоже сказали, что мальчик будет на 50%. Я тогда подумала, ну предсказательница, на 50% я и без нее знала, что мальчик😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Злата// а твой тестик где?)

У меня тесты закончились, завтра кровь пересдаю, разболелась совсем, сил нет, по 2 раза на дню сплю, горло, сухой кашель, ТТ 37,6

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Rina9618 какой день?)

у меня тоже ярко:girl_bye:

 

всем привет. Я уже скоро домой выезжаю ))

Изменено пользователем An.net
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// ох! поправляйся скорее:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра О думаю. Сегодня утром секс. Думаю норм?? Завтра видимо не получится…

IMG_0583.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb не,она даже на экране мне показывала,там,чтоб вы понимали,на целом экране картинка была не более 3см,я привыкла обычно в платных,что каждая часть тела видна на весь экран,а тут совсем вообще не о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

пол не видят,типа рано ещё,дала кучу снимков,за которые надо доплачивать ,и на которых нифига не понятно,

Вот че за люди а?! Мой малыш еще и платно.я тоже в свое время ходила так , психанула и черкз 5 дней поехала к самому лучшему спецу  города)

@Злата// часто имунка падает приБ , так организм реагирует на бусинку . Выздоравливай :girl_bye:

@Mur1kНастасья мне кажется тестики прям дают надежду твои..:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Я тоже с самого утра обновляю сижу, и правда зависимость:D Вскм доброе утро!)

Как думаете пик или не пик? 

IMG_20240125_085321.jpg

Думаю ещё немного не дотягивает до пика, но уже скоро будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

@Rina9618 какой день?)

у меня тоже ярко:girl_bye:

 

всем привет. Я уже скоро домой выезжаю ))

Сегодня 10дц, раньше , чем обычно, но не намного) обычно на 12-13дц О, а теперь, видимо, на 11дц будет) 

У тебя, как я помню, сегодня 11дц. Значит, в этом цикле вместе на Б будем мочить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот последнее фото это между ног,вот такая же маленькая картинка была на целом экране

IMG_20240125_105631.jpg

IMG_20240125_105613.jpg

IMG_20240125_105600.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

У тебя, как я помню, сегодня 11дц. Значит, в этом цикле вместе на Б будем мочить)

Дааа) терпим / ждем

@Belochka11 микро копии:Dтут никто бы пол не увидел . но я предположу девочку :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net вот я тоже склоняюсь к девочке,на ген узи даже мне показалось,что половой бугорок плоский

 

IMG_20240119_145732.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КэтиКэтиС И твой)))Тестик:girl_bye:

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax я завтра вечером только мочкану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КэтиКэтиС Мне завтра тоже придут,но наверное обсыкаю хоть и рано.Хоть посмотрю что за тесты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax а я чет заказала какие-то на озоне) такими никогда не пользовалась) ева, бишурс и с цветочком)

я вообще кроме эвиков и мамачеков ничем не пользовалась)))

но пока пришли только ева)

остальные может завтра придут)

а что из ева, бишурс и с цветочком более менее норм?

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КэтиКэтиС да больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Я тоже с самого утра обновляю сижу, и правда зависимость:D Вскм доброе утро!)

Как думаете пик или не пик? 

IMG_20240125_085321.jpg

Не пик еще, но уже близко.. Пик мог быть уже, а может и будет в ближайшее время)))) я в этом цикле тестами так и не уловила его, но были ярче этих, а о так прекрасно почувствовала , что ппц)))

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

@An.net вот я тоже склоняюсь к девочке,на ген узи даже мне показалось,что половой бугорок плоский

 

IMG_20240119_145732.jpg

Кроха 😍😍😍😍😍😍😍😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...