Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

15 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Belochka11 я с Молодечно, 75 км от Минска

@Мася. я вижу) ярчайте)

@Rina9618 я с айфона, вроде норм фотает, четко, а если не четко, то камеры протёрла и четко 🤣

Да айфон тоже хорошо фоткает, но у меня дело не в камере) у мужа просто тоже айфон и у нас с ним общая галерея, и если он увидит, сколько я тестов фоткаю и делаю их аж с 5го ДПО, подумает, что я чиканэ) :Crazy: хотя он наверняка даже не знает, что такое ДПО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 🤣🤣🤣🤣🤣у моего тож айфон , но галереи разные))) у него мало фото там)))если он увидит мои он чиканется точно 🤣🤣🤣🤣

А про тесты я молчу 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 я уверена айфон хорошо фоткает.Я больше говорю о том когда смотришь в экран и разглядываешь тесты девочек.На разных телефонах по разному тесты выглядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1706179921617494.jpeg

@NastaPax я почти на всех вижу вторую полосочку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. У меня ничего не меняется. Сегодня уже 31 дц... (обычно всегда 26)  тесты не ярчают.. Так же с тенями. БТ (базальная температура) растёт... За посл 4 дня 36.7,36.8, 37. Сегодня 37.1. Я уже устала в эти тесты вглядываться, ну правда уже бы начался новый цикл чтоб я от них отдохнула хоть пару недель)) Надежды на полосочки что то уже  нет😔 

Это сегодня утром

IMG_20240126_073141.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, кто интересовался тестами Ева. Вы знаете,  я девушка реагентовская. Нашла Еву. Пока радует, не реагентит

20240125_175104.jpg

Мне Ева регулярно дает реагенты. Как и Вера. Видимо в мой город бракованные привозят 😂😂😂

10 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@Милаа у нас из города пока пропали эти тесты. Вроде нашла сейчас в наличии 5 штучек. но далековато ехать. Если буду в том районе, может и куплю

@An.net так я же Еву сейчас мучаю на реагенты:yes:

Я у нас тесты с розочкой , бу которые иногда в галамарте беру 👌 они там по 3 штуки в коробочке. Бывают по акции за 69 р.

Мне бу вчера реагента выдал, а сегодня Вера. Вот не верю им, а все равно взяла 😂😂😂 видимо чтоб наполосочки хоть посмотреть 😂

Верхние два вчерашние, нижние три сегодня. На фото плохо видно что-то, но на вере полоска есть😂

 

IMG_20240126_055459_404.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi Видно видно, вот и у меня на вере такие же. Вера и бишурс один в один тесты. А вот на ЛЧ я только сегодня заметила что его когда чистый ещё берёшь, на нем уже видно место под полоску чётко 

Я уже какие только не делала в этом цикле🤣 остались только ЛЧ и бишурс.. Вот надо их экономить до начала М, все равно же руки чешутся намочить. Начнётся новый цикл и начну заказывать тонну чтоб хватило в новом цикле🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// привет. Можно я тебя немного помучаю?:confusion:

Девочки, всем приветики 

@Злата// буду опираться на твой ДПО и эвики, так как по слухам эви и мч саааамые чувствительные:D

Возьмем опять стандарты по росту хгч, исключаем двойни. Ну еще говорят,  что с девочками хгч быстрее ростет.  Но мы всё таки будет опираться на статистику, что хгч удваивается вдвое за 48 часов (повторюсь, беру стандартные данные).

Итак:

12 дпо-хгч 26

10 дпо-хгч 13

8 дпо -хгч 6,5

6 дпо -хгч 3, 25

То есть, бусинка начала крепиться где-то на 5-6 дпо.

А на тестах мы видим, когда показался первый привет.

Я это к чему, нет обязательной всё таки привязки к дню О, а всё зависит от того, когда идет прикрепление.

Так что, девочки, верим:malicious:

 

Screenshot_20240126_084201_Samsung Internet.jpg

Но я склоняюсь, что у тебя О была числа на пару дней раньше, чем график поставил. Но не забываем, что там надо еще время, чтобы брузья встретились. Поэтому имплонтация была где-то на 7-8 дпо. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

@An.net Не, мне рано еще))) 4\5 дпо) Блин или 3\4

4/5 дпо:DКак можно 1000 раз смотреть на свой график и забыть ДПО:hohot:

О, рядышком идем))) у меня сегодня 5 дпо )) хотя и график поставил на день позже , но я ее чувствовала так что в дне О уверена на 100000%

8 часов назад, Мася. сказал(а):

@NastaPax у меня телефон не фоткает нормально с приближением, а макро всё засвечивает...

IMG_20240125_225757.jpg

Вижу 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@Злата// привет. Можно я тебя немного помучаю?:confusion:

Девочки, всем приветики 

@Злата// буду опираться на твой ДПО и эвики, так как по слухам эви и мч саааамые чувствительные:D

Возьмем опять стандарты по росту хгч, исключаем двойни. Ну еще говорят,  что с девочками хгч быстрее ростет.  Но мы всё таки будет опираться на статистику, что хгч удваивается вдвое за 48 часов (повторюсь, беру стандартные данные).

Итак:

12 дпо-хгч 26

10 дпо-хгч 13

8 дпо -хгч 6,5

6 дпо -хгч 3, 25

То есть, бусинка начала крепиться где-то на 5-6 дпо.

А на тестах мы видим, когда показался первый привет.

Я это к чему, нет обязательной всё таки привязки к дню О, а всё зависит от того, когда идет прикрепление.

Так что, девочки, верим:malicious:

 

Screenshot_20240126_084201_Samsung Internet.jpg

Но я склоняюсь, что у тебя О была числа на пару дней раньше, чем график поставил. Но не забываем, что там надо еще время, чтобы брузья встретились. Поэтому имплонтация была где-то на 7-8 дпо. 

Он первое время может расти со скоростью более 2 раза в два дня.

Это всё очень приблизительно. 

Ранее 5 дпо бластоциста прикрепляться не умеет. Процесс имплантации 40 часов. Поэтому минимум 7 дпо начало роста ХГЧ

Поэтому тест не показывает ранее 10 дпо. Ну, 9 дпо вечер это минимальный минимум. 

Остальное ошибка в расчётах. 

Ну, или совпадение. Тест выдал реагент, а потом оказалась Б. Как вариант. 

Процесс развития первых дней расписан эмбриологами. Он одинаковый у всех. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!) у меня сегодня 21 дз, завтра иду на узи , страашно, вдруг скажут, что все очень плохо там 😫

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 реально в самом начале хгч растет гораздо быстрее, если на 12 - 26, то на 11 - 13, на 10 - 7, на 9 - 3, на 8 - 1, имплантация как раз на 7-8 ДПО, сегодня 14 ДПО, хгч ожидаю в районе 70-100

Вот по детям у меня, это первые хгч, это значит различимую полоску увидела и поехала сдавать кровь, вот такой вот разбег

на 12 дпо - 20, на 10 дпо - 7,47, на 12 дпо - 42, на 9 дпо - 9,2. Вот реально от времени О зависит, где то видимо утром, где то вечером.

Я думала может неверная дата О плюс минус день туда или сюда, но как я ДПО сама себе считала, так и по УЗИ сопадало и гиня также рассчитывала сроки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь и спрашивать не надо пик или не пик) думаю, сегодня вечером будет О

IMG_20240126_083901.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 Плодотворной О :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Вот теперь и спрашивать не надо пик или не пик) думаю, сегодня вечером будет О

IMG_20240126_083901.jpg

О да))) это оно))) О может быть и завтра))) но мужа прикладывай ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошей пятницы! Доброе утро! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. не делала сегодня ещё тест? прям жду, думаю там положительная динамика))

@Sevgi  и твои новые тесты жду, на утренних тоже видно, хотя и слабее, но это часто так бывает)

@Ольчик777 и у тебя вижу, к вечеру должны поярчать!)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ну красота !)) пусть все случится :girl_bye:

@DashaGV блин может надо их уже вызывать? Тесты все чистые? ;((

@Sevgi вижу почти на всех полоски :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела я кровь сдать, ну как не успела, ехать можно, но я поела)) мама должна была прийти к 10, а придет не раньше 12, я устала ждать и проголодалась.

Вот думаю ехать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Rina9618 сказал(а):

у мужа просто тоже айфон и у нас с ним общая галерея,

Ой а это как и второй вопрос для чего:D

@Злата// конечно можно!  Я еда всегда перед хгч. Не рассосался гормон во мне  из за кофе с булкой :D

@Sveт24 ты мочила тесты  то?Кидай

10 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Удалось-таки мне поймать мужа. Этот цикл получился самый активный в плане планирования

Пусть все получится у нас . 
а у меня получается  пыл последний ПА за сутки -1,5 до О:girl_in_dreams:может и попали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Злата// сказал(а):

Не успела я кровь сдать, ну как не успела, ехать можно, но я поела)) мама должна была прийти к 10, а придет не раньше 12, я устала ждать и проголодалась.

Вот думаю ехать или нет?

На количество хгч в крови еда не повлияет никак! Выжди 3 часа и сдавай! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, An.net сказал(а):

Ой а это как и второй вопрос для чего:D

Просто мы когда куда-нибудь ездили гулять в красивые места или в поездки, всегда фоткались либо на мой телефон, либо на телефон мужа и чтобы лишний раз не отправлять фотки через мессенджеры, просто сделали общую галерею облачную, ну типа семейный доступ) 

 

 

 

19 минут назад, An.net сказал(а):

Пусть все получится у нас . 
а у меня получается  пыл последний ПА за сутки -1,5 до О:girl_in_dreams:может и попали

Держу кулачки! Надеюсь, дней через 10 обе сюда скинем полосатые тесты) 

Правда мы через неделю уже выезжаем на Урал к родителям в гости, а потом в Дубай, надеюсь, найду возможность потеститься, чтобы никто не заметил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 Будем вместе мочить))) И ждать:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 на Урал это куда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 Вааааау, они еще так умеют )) Ни разу тогда пик не ловила я)

Плодотворной О:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...