Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

13 минут назад, Rina9618 сказал(а):

лишний раз не отправлять фотки через мессенджеры,

Можно через аирдроп) я бы никогда не связала фотки с мужем:girl_cool:но раз вам удобно так . Я даже пароль мужу не говорю свой :Crazy:

14 минут назад, Rina9618 сказал(а):

надеюсь, найду возможность потеститься, чтобы никто не заметил

Ты уж постарайся !))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Rina9618 Вааааау, они еще так умеют )) Ни разу тогда пик не ловила я)

Плодотворной О:girl_bye:

Я тесты этой фирмы первый раз использовала, до этого были фрау и там такой пик тоже не видела ни разу. Так что это мой самый яркий пик😂 но по ощущениям у меня овуляция вот прям сейчас. Тянет живот слева снизу. Чаще кстати справа овуляция у меня происходит

8 минут назад, Злата// сказал(а):

@Rina9618 на Урал это куда?)

В Челябинскую область, там мааааааленький городок, 10-12 тыс населения, я оттуда родом)

6 минут назад, An.net сказал(а):

Можно через аирдроп) я бы никогда не связала фотки с мужем:girl_cool:но раз вам удобно так . Я даже пароль мужу не говорю свой :Crazy:

Да у нас секретов нет друг от друга) ну только я свои тесты и бэбиплан прячу😂

У нас даже трансляция геолокации подключена, но не с целью слежки, а с целью безопасности. Была у меня однажды неприятная история с таксистом. Завершил поездку раньше времени и поехал по незнакомому маршруту, ничего страшного не случилось в итоге, но я со своим умением напридумывать, знатно перепугалась) ну и плюс мне удобно смотреть, во сколько муж с работы выезжает, мамы в декрете меня поймут. Уж очень хочется, чтобы муж как можно раньше возвращался и помогал😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Rina9618 сказал(а):

ну и плюс мне удобно смотреть, во сколько муж с работы выезжает, мамы в декрете меня поймут.

Пусть это будет  действительно ваше личное) мне такое не понять:Dизвините. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 всего км 600 от меня))

У нас мужем секретов тоже нет, за исключением БП))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не путайте секреты с личными границами.  У меня уйма переписок с подругами, на личные темы и их, иногда они мне такое пишут и скидывают , .Там иногда просто треш в переписках:girl_haha:(две  незамужние подружки)

У мужа бизнес серьезный , у него куча документов, фоток рабочих, контактов, там нет места мне!:girl_in_dreams:и мы оба это понимаем и принимаем , за 13 лет я ниразу не открыла его телефон! 
но я допускаю ,что есть пары где и страница вк общая или инстаграмм )) Когда двум партерам  удобно- это главное я считаю.  А говорить -у нас нет секретов , а у вас есть поэтому вы на пароле такое себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

Девочки, не путайте секреты с личными границами.  У меня уйма переписок с подругами, на личные темы и их, иногда они мне такое пишут и скидывают , .Там иногда просто треш в переписках:girl_haha:(две  незамужние подружки)

У мужа бизнес серьезный , у него куча документов, фоток рабочих, контактов, там нет места мне!:girl_in_dreams:и мы оба это понимаем и принимаем , за 13 лет я ниразу не открыла его телефон! 
но я допускаю ,что есть пары где и страница вк общая или инстаграмм )) Когда двум партерам  удобно- это главное я считаю.  А говорить -у нас нет секретов , а у вас есть поэтому вы на пароле такое себе)))

Да каждый сам выстраивает взаимоотношения так, как ему удобно. Знать пароль и залезать в телефон - разные вещи. Мы оба знаем пароли друг друга, но ни разу не лазили туда с целью найти что-то провокационное) да и пароль узнавали не в формате: «так, вот если хочешь, чтобы я тебе доверяла, говори свой пароль», а скорее случайно, типа пришла смс, скажем от мамы, и муж в это время занят и попросил прочитать, что она там ему написала и сказал, что пароль такой-то. Или был за рулем и попросил построить маршрут в какую-то локацию с его телефона.  Ну и мы работали вместе, до того как я в декрет ушла, поэтому у нас и коллеги общие и друзья, поэтому и секреты общие) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// ещё нет, теперь только после работы

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. я жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем 👋

Ээх,  хотела сегодня скинуть тестик хоть с призраком,  а этот гад до такой степени пуст,  что прям противно на него смотреть. Совершенно нечего разглядывать и нечему устраивать фотосет на час...:(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Приветики всем 👋

Ээх,  хотела сегодня скинуть тестик хоть с призраком,  а этот гад до такой степени пуст,  что прям противно на него смотреть. Совершенно нечего разглядывать и нечему устраивать фотосет на час...:(

Может быть еще рано просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как вам такой Эви

сволочи

у девочки вечером с полоской- утром пустой 

:shok:

IMG_0595.jpeg

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

Девы, как вам такой Эви

сволочи

у девочки вечером с полоской- утром пустой 

:shok:

IMG_0595.jpeg

Ну вот это вообще издевательство над планирующими…хоть в суд иди 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 при том что девочка не планирует. Она постарела  от страха:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Может быть еще рано просто?

Может и рано, я в этот раз не наю свой дпо. Но чтоб не уйти в разнос, купила только 10 тестов, из них осталось 8. :D

14 минут назад, An.net сказал(а):

Девы, как вам такой Эви

сволочи

у девочки вечером с полоской- утром пустой 

:shok:

IMG_0595.jpeg

Огооо!!! Поседеешь тут, пожалуй :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подгрузилась… посчитала сроки Беременностей возможных и срок родов) так вот осталось пару циклов , чтоб успеть родить в этом году, :malicious:если не успеваем то уже в 2025 году будем рожать, девы…год Змеи

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net Мне срочно нужен дракон:DЗмейка у меня уже есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня змейка есть, и дочь и муж;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно,мне вообще все равно в год кого ,в месяц кого)Я все равно это все путаю и не заморачиваюсь.

Так для интереса -Год дракона))Дракош я делаю ,хочу настоящего забахать теперь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мне сегодня что-то мерещилось. Реагент или мпп, а может тень в глазах:Crazy:

20240126_093344.jpg

Изменено пользователем Печенька 2022
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax срочно дракошу- девочку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья Даааааа:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax тебе надо) и резиноч

ки с дракошами и заколочку сделаешь талисманчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, An.net сказал(а):

Я тут подгрузилась… посчитала сроки Беременностей возможных и срок родов) так вот осталось пару циклов , чтоб успеть родить в этом году, :malicious:если не успеваем то уже в 2025 году будем рожать, девы…год Змеи

У меня если в этом цикле получится, то ПДР на 22 октября, последний день весов перед скорпионом😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NastaPax сказал(а):

Мне срочно нужен дракон

Я тоже хочу дракошу)) просто само понимание что роды могут быть  в этом году на сердце тепло:confusion:

@Печенька 2022 цепляет глаз мой!)) есть кще тесты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья Ох и красоты я ей наделаю)))

У меня ещё Реборн лежит в заготовках, наверное сделаю его когда доча будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...