Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

А мне всегда хотелось чтобы у всех детей все было разное, месяца рождения, знаки зодиака, дни недели)

Вау! Я открыла страницу своего любимого числа 147!!!))) Это точно добрый знак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Злата// сказал(а):

А мне всегда хотелось чтобы у всех детей все было разное, месяца рождения, знаки зодиака, дни недели)

Вот и я так хотела бы) есть уже декабрьский сын, хотелось бы второго ребенка летнего, но как уж получится теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пока всё идёт по плану, старшая родилась в декабре, потом ноябрь, потом октябрь. Младшая родилась в июле, как я, и вот сейчас если все пойдёт хорошо, то пдр падает на 5 октября, большая вероятность родить в сентябре, как муж)

И по дням неделям родились в среду, четверг, понедельник и вторник)

@Rina9618 Как бы мы не считали не хотели, дети всегда сами выбирают когда родиться)) и всегда потом анализируешь и понимаешь, что ребенок выбрал самое правильное время!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Злата// сказал(а):

И пока всё идёт по плану, старшая родилась в декабре, потом ноябрь, потом октябрь. Младшая родилась в июле, как я, и вот сейчас если все пойдёт хорошо, то пдр падает на 5 октября, большая вероятность родить в сентябре, как муж)

И по дням неделям родились в среду, четверг, понедельник и вторник)

Боже мой, какое богатство) столько детишек) а сейчас кого хотите мальчика или девочку?)

4 минуты назад, Злата// сказал(а):

И пока всё идёт по плану, старшая родилась в декабре, потом ноябрь, потом октябрь. Младшая родилась в июле, как я, и вот сейчас если все пойдёт хорошо, то пдр падает на 5 октября, большая вероятность родить в сентябре, как муж)

И по дням неделям родились в среду, четверг, понедельник и вторник)

@Rina9618 Как бы мы не считали не хотели, дети всегда сами выбирают когда родиться)) и всегда потом анализируешь и понимаешь, что ребенок выбрал самое правильное время!)

Да, мы сына не планировали, но пришел он к нам очень вовремя) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, так и не получилось вырваться на анализы, думала мама придет и поводится с младшими, а она - ход конем, забрала старших и укатила с ними в деревню))

Ладно, дождусь мужа и сгоняю в аптеку, заказала они Эви тест и другой БУ с розочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// А мужу сказала уже?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 даже не знаю, мужу всяко хочется сына, а мне с девчонками так привычно уже, что с мальчиком не знаю что и делать, и имя для девочки у меня готово)) но как только увидела полоски, то сразу подумалось - привет мой осенний мальчик и цвет почему то оранжевый :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net дома есть мч, фрау и эви. Вечером сделаю. Этот на работе делала, сегодня проспали, дома не успела

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Злата// А мужу сказала уже?))

Неа))) Партизаню пока, надо точно убедиться. Но прям распирает уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Злата// сказал(а):

Неа))) Партизаню пока, надо точно убедиться. Но прям распирает уже)

Ооой, представляю как это волнительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// как будешь сообщать?)) придумала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// Кремень💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Злата// сказал(а):

Партизаню пока, надо точно убедиться.

Интересно а есть такие девочки которые молчат, пока живот не начнет  на нос лезть ?:t8313::girl_haha: ( как в кино такси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! обнимаю вас! Читаю вас!!! Но так психологически хреново, да и физически тяжело восстанавливаюсь, я как-будто сломалась.... Всем вам желаю увидеть//

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 Восстанавливался,милая...Морально и физически:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax спасибо дорогая)))) вы меня понимаете, иногда как накроет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 Конечно,это очень сложный период..Главное пускай близкие будут рядом и поддерживают, чтобы ты поскорее вышла из этого состояния❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, kse100 сказал(а):

Девочки привет всем!!! обнимаю вас! Читаю вас!!! Но так психологически хреново, да и физически тяжело восстанавливаюсь, я как-будто сломалась.... Всем вам желаю увидеть//

Скоро всё наладится, горе надо отогревать, прореветь и пережить, дай себе время, а затем начинай жить дальше, придет время и будешь самой счастливой!:almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку 🌹@NastaPax 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, kse100 сказал(а):

Девочки привет всем!!! обнимаю вас! Читаю вас!!! Но так психологически хреново, да и физически тяжело восстанавливаюсь, я как-будто сломалась.... Всем вам желаю увидеть//

Оксаночка, дорогая, восстанавливайся! Это очень тяжело и больно психологически. А если и физически добавить, то это вообще жесть!((( 

Береги себя! Как железо восстанавливаешь?

 

Я наконец-то до аптеки дошла. ВитД купила спец для себя. И Ферлатум фол. Буду через день по баночке его пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я в ваши ряды тестоманок))) сегодня 7 дпо пока держусь , но завтра точно сдамся и сделаю тест 🙈шансов мало , но кто знает . Обычно у нас на 3-4 цикл случаются Б . Пока только первый )))

1 час назад, MamLu сказал(а):

Оксаночка, дорогая, восстанавливайся! Это очень тяжело и больно психологически. А если и физически добавить, то это вообще жесть!((( 

Береги себя! Как железо восстанавливаешь?

 

Я наконец-то до аптеки дошла. ВитД купила спец для себя. И Ферлатум фол. Буду через день по баночке его пить. 

У вас продают ферлатум фол ? Я толко ферлатум смогла найти у себя в городе ((( но фольку я и так пью .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я так собиралась :Dно не сдержалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 в пригороде))) В городской аптеке не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 привет

рады тебе! Сколько детишек уже :girl_bye:

ждем полосочки, радуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана1995 выкладывай сюда тестики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...