Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Sveт24 У меня такое было в О, на нач месяк и как-то в конце месячных. Ничего страшного тут не вижу. Как ты пришла к мысли что это воспаление то?

Где-то даже читала что бывает со слизью и это норм

Воспалительные выделения это зеленые, желто-зеленые с непр запах.

Вообще когда месяки начинаются выходит слизистая пробка, она образуется после О, для того чтобы нали бер , сдержать ее.

Бывает до месяков выходит иногда немного иногда побольше и заметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax да просто впервые такая фигня. Вот про восспаление -первое, что на ум пришло. Ну я еще в инете полезу позже читать

ой, а тесты я же всё равно описяла. :D

Ева пока рулит:malicious:

20240126_212957.jpg

@NastaPax ты меня немного успокоила:embrace: а то же знаешь, нас девочек, сразу всё плохое надумаем. :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Я сегодня тоже розочку проверю на реагентность, у меня 5-6 дпо. Ну так чисто для интереса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама чек сегодня сходил с ума 😂😂😂 

IMG_20240126_181719_535.jpg

IMG_20240126_182654_015.jpg

  • Непонятно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя Мать драконов, мне очень важно твоё мнение:confusion:

5 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 Я сегодня тоже розочку проверю на реагентность, у меня 5-6 дпо. Ну так чисто для интереса

Ооо, пошла жара:malicious:

@Sevgi ты его передержала. Ему 3 сек надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Ооооо дааааа🔥🔥🔥🔥Еще немного и можно будет разглядывать, ну если будет что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi смотрю на тебя и вспоминаю себя год назад с такой же кучкой тестов за день:D

@NastaPax ничего не знаю, скидывай все. Я увижу :yes: и да будет моё увиденное правдой:molitva:

Девочки, с пятницей вас. :kiss2: муж у меня успокоился, ко мне настроение вернулось хорошее:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 слушай ну с новым циклом тебя. А про выделения, у меня каждый месяц что то новое:malicious:то 2 цикла так 2 цикла так . В этом цикле вообще мазало 8 дней , хотя всегда 4-5 максимум ! Все ок)) думаю о хорошем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi на верхнем очень даже видно, а Эвик передержала похоже

 @Sveт24 в слизи прозрачной ничего плохого не вижу, всякое бывает, мы много не замечаем просто, только при пристальном внимании к себе. При воспалении были бы и другие симптомы, запах, зуд, боль и пр. Если завтра М не разойдутся, сходи на УЗИ, есть возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это мама чек, я его быстро достала, видимо бракованный 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net спасибки

@Злата// на узи пока не пойду. На гормоны пока сдам. Думаю, всё же М разойдуться. За несколько лет планирования и пристального к себе внимания, такое впервые. Ты мне лучше свой тестик покажи:yes:

@Злата// пока писала, ты уже мои мысли прочитала. Ну красота же:kiss2: тьфу, тьфу, тьфу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MamLu сказал(а):

У меня из-за живота и скрывать ничего не надо - все будут думать, что это мое, родно

Вот да))))) такая же история)))) поэтому когда забеременею говорить не собираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Злата// сказал(а):

Только что сделала, самый что ни на есть свежак)

БУ с розочкой и Эви, 14 ДПО, чёт не верится даже 

IMG_20240126_200430~2.jpg

Ну какова красота 😍 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

У меня был пузик маленький сам по себе до родов . Заметный стал после 22 нед) 

 

Ой я вспоминаю как любила пузики  свои. Вот не было у меня психоза из за живота. Читаю тут иногда и пузом недовольны и полоской темной  )) я только грустила из за ареол черных и больших как у негритянки - кормилицы :girl_wacko:но и это пережила))

О, не одна я с черными сосками ходила))))

1 час назад, Светлана1995 сказал(а):

@Злата// нет у меня пятидневки,цикл короткий у меня 24д)

 

59 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, похоже у меня либо воспаление, либо инфекция какая-то. Я приехала домой, специально копила писяшки. Сейчас извините за выражения: вытираюсь я значит, а там розовые выделения с... как бы выразится.. с на ЯБ похож или вот, когда возбуждена, вот типо такого. Блин, это бяка какая-та?:this_1: у меня такого не было. Если М, то просто кровь, иногда со сгустками

 извините еще раз за бебебе сообщение. 

 У меня всегда так месики начинаются. Вот сколько себя помню)) выделения как яб с примесью крови, а потом уже просто кровь

9 минут назад, Злата// сказал(а):

Только что сделала, самый что ни на есть свежак)

БУ с розочкой и Эви, 14 ДПО, чёт не верится даже 

IMG_20240126_200430~2.jpg

Какова красота😍😍😍 Крепитесь крепче друг к дружке))))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Ну какова красота 😍 

И никакова иначе))) любимая присказка мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злата// сказал(а):

И никакова иначе))) любимая присказка мужа

С какого цикла у вас получилось?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Я тесты этой фирмы первый раз использовала, до этого были фрау и там такой пик тоже не видела ни разу. Так что это мой самый яркий пик😂 но по ощущениям у меня овуляция вот прям сейчас. Тянет живот слева снизу. Чаще кстати справа овуляция у меня происходит

В Челябинскую область, там мааааааленький городок, 10-12 тыс населения, я оттуда родом)

Да у нас секретов нет друг от друга) ну только я свои тесты и бэбиплан прячу😂

У нас даже трансляция геолокации подключена, но не с целью слежки, а с целью безопасности. Была у меня однажды неприятная история с таксистом. Завершил поездку раньше времени и поехал по незнакомому маршруту, ничего страшного не случилось в итоге, но я со своим умением напридумывать, знатно перепугалась) ну и плюс мне удобно смотреть, во сколько муж с работы выезжает, мамы в декрете меня поймут. Уж очень хочется, чтобы муж как можно раньше возвращался и помогал😂

У меня чаще из левого Я бывает О. Но в правом получше як, и Б из правого дольше всех продержалась. 

6 часов назад, An.net сказал(а):

Девы, как вам такой Эви

сволочи

у девочки вечером с полоской- утром пустой 

:shok:

IMG_0595.jpeg

Тут явно что-то было. Бхб, наверное... Ну, не может же ТАКОЙ реагент быть, да ещё и на Эвике!!! 

5 часов назад, Печенька 2022 сказал(а):

Привет, девочки. Мне сегодня что-то мерещилось. Реагент или мпп, а может тень в глазах:Crazy:

20240126_093344.jpg

 Тень есть точно! 

Ждём завтрашний! 

5 часов назад, kse100 сказал(а):

Девочки привет всем!!! обнимаю вас! Читаю вас!!! Но так психологически хреново, да и физически тяжело восстанавливаюсь, я как-будто сломалась.... Всем вам желаю увидеть//

 Очень сочувствую.... Зб, огромный стресс для организма , нужно время в себя прийти. Тем более, осложнения были. 

Ты обязательно восстановишься, постепенно, с каждым днём, с каждой неделей постепенно будет всё лучше, тучки разойдутся! Главное, себя не вини... Старайся делать то, что тебе хочется! Хочешь лежать, лежи, хочешь куда-то выбраться, поехать, езжай. И плакать не стесняйся! Только так постепенно боль выйдет. 

Всё проходит, и это пройдёт! 

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, похоже у меня либо воспаление, либо инфекция какая-то. Я приехала домой, специально копила писяшки. Сейчас извините за выражения: вытираюсь я значит, а там розовые выделения с... как бы выразится.. с на ЯБ похож или вот, когда возбуждена, вот типо такого. Блин, это бяка какая-та?:this_1: у меня такого не было. Если М, то просто кровь, иногда со сгустками

 извините еще раз за бебебе сообщение. 

Слизь никак не говорит о воспалении! 

Такие выделения вырабатываются шейкой, именно внутри её. То есть, скорее всего, у тебя приоткрывается шейка. Это обычное дело перед М. Даже если раньше так не было. Раньше просто быстро шейка открывалась, а в этот раз сбой, и она медленно открывается. 

А при воспалении выделения жидкие, и с примесью свернувшейся крови, или свежей крови, напоминающие мясные помои. (У меня много хроники. О её обострении узнаю всегда именно по таким выделения и начинаю лечить) 

40 минут назад, Злата// сказал(а):

Только что сделала, самый что ни на есть свежак)

БУ с розочкой и Эви, 14 ДПО, чёт не верится даже 

IMG_20240126_200430~2.jpg

 Красота полосатая😍😍😍😍😍😍😍😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя спасибо, моя саамая, самая верная поддержка :embrace: 

еще бы гормоны мои теперь в идеалочке пришли, которые я планирую сдать. И тогда я точно буду знать причину:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

С какого цикла у вас получилось?)

Мы с лета перешли в режим активного планирования, получается 7 месяцев 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 ну до чего это красиво :girl_cool:

@Sevgi че с ними блин?! Какой дпо

44 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Бхб, наверное... Ну, не может же ТАКОЙ реагент

Ну а как он резкой упал? Хгч так не падает за день(( явно брак был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 хорошо, что ты не в кустиках!) Ты уже нашла Лабу, в которой будешь кровушку сдавать? У нас цены практически в 2 раза отличаются в некоторых. У меня знакомая отдала 6,5 тыс за те же анализы, что и я. Я отдала 3 тыс с копейками. Но это не на гормоны, которые от дня цикла зависят. 

@Злата// здоровой беременности тебе и родов в срок здорового малыша или малышки!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu да, нашла. Гемотест. Там меньше 4 тыс. выходит.

Даже предзаказ уже оформила:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я тоже там сдавала) Очень удобно, на почту на след.день все анализы пришли. Хотя говорили, что 2 дня будут готовиться. Пусть у тебя все ок будет с гормонами! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu я очень молюсь, чтобы мои гормоны не ушли на дискач:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...