Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Доброе утро!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

А у меня 8 дпо, тест только через пару дней буду делать, зато пока нет пмс, так что очень надеюсь, что тест будет полосатый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт дёрнуло меня сегодня бт измерить, а там 36,9((

Вчера так поясницу ломило, не могла себе места найти, ни сидя ни лёжа. Сдала кровь на ХГЧ и прогестерон, но сегодня суббота, результаты могут и завтра прийти и в понедельник даже, а может и сегодня 

Уже начинаю думать в сторону дюфастона

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. @Sveт24  Новым циклом , девчули:kiss2:

@Ольчик777 я буду грозной , но этим тестам теням не верю. Давайка их перепроверь другими 

3 минуты назад, Злата// сказал(а):

Сдала кровь на ХГЧ и прогестерон, но сегодня суббота,

Так ану панику отставить!:bat:ты чего, мать? Ну спала может плохо , все что угодно могло быть. А вот поясницу и живот у меня тянуло на все Б первые 3 недель задержки точно. Угроз не было никогда 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, MamLu сказал(а):

Оксаночка, дорогая, восстанавливайся! Это очень тяжело и больно психологически. А если и физически добавить, то это вообще жесть!((( 

Береги себя! Как железо восстанавливаешь?

 

Я наконец-то до аптеки дошла. ВитД купила спец для себя. И Ферлатум фол. Буду через день по баночке его пить. 

Привет, спасибо 😊 пью Сорбифер по 2 таблетки два раза в день

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

Всем доброе утро!)

А у меня 8 дпо, тест только через пару дней буду делать, зато пока нет пмс, так что очень надеюсь, что тест будет полосатый)

 У меня никогда ПМС нет от слова вообще. Я вообще не чувствую приближения м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 ой нет, у меня и дней за 10 до м может начаться, тошнота, боли в животе и слёзы из-за ерунды. А ну и кожа ужасная становится, а пока ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла чего пару дней ! Пора уже:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NastaPax сказал(а):

@Elena_1710 У меня тож 6\7 дпо и не удержалась)) Конечно пусто))

Я сейчас сделала. Получается 8 дпо . Выдал толи очень слабую полоску ( заметную только мне ) , толи реагент . В любом случае вечером сделаю еще один . И если это полоска , то станет ярче . 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Данни_Элла сказал(а):

@Marti86 ой нет, у меня и дней за 10 до м может начаться, тошнота, боли в животе и слёзы из-за ерунды. А ну и кожа ужасная становится, а пока ничего нет

Никогда ничего не было такого))) я О то начала чувствовать только после родов своих неудачных.. Причем именно тогда начинает все болеть, а перед м до сих пор тишина в любой сфере))) какие мы все разные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// матка растет, посылает много сигналов и не все их мозг правильно понимает. Вот и возникает боль в пояснице, частые побеги в туалет и прочее.

Спокойствие, расслабленность, не поднимать тяжести, посидеть-полежать, расслабиться. Магне или свечку с папаверином. И все. Не надо «на всякий случай» дюф, особенно если не было большого количества (!) потерь.

 

Все будет хорошо! А на БТ (базальная температура) многое влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 13 дпо, мч пустой. Утром была бежевая  капелька, надеюсь к завтрашнему дню проклюнутся, чтоб первый день попал на выходной, а не на понедельник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Данни_Элла сказал(а):

@Marti86 ой нет, у меня и дней за 10 до м может начаться, тошнота, боли в животе и слёзы из-за ерунды. А ну и кожа ужасная становится, а пока ничего нет

Я читала что это хорошо, значит что прогестерон хороший)

 

2 часа назад, РинкаС сказал(а):

@Злата// 

Не надо «на всякий случай» дюф, особенно если не было большого количества (!) потерь.

 

Все будет хорошо! А на БТ многое влияет.

Спасибо)

Просто у меня все б на дюфастоне, все по показаниям, когда то с 5 недели, когда то с 7, волнуюсь что организм без него не умеет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветики. Девочки меня сегодня тенюшка прям порадовала с утра) мне кажется что она даже немножко розовенькая:D Вечером сделаю ещё, очень надеюсь что начнёт ярчать🙏

IMG_20240127_091813.jpg

Ну, хорошая такая тень! 

А какой дпо? 

7 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. У меня вопрос: если вчера эта бяка у меня была, а сегодня ничего, то я могу считать вчера 1 дц. А то как мне в понедельник кровушку сдавать?:this_1: Но я всё еще надеюсь, что сегодня польет. Фигня какая-та:girl_cray:

 Нет, мазня ещё не М

5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@ЯНаталья ох уж эти тити:D

А меня с новым циклом. :girl_in_dreams:

Ну вот, всё отлично складывается, как раз на 3 ДЦ гормоны сдашь, идеально! 

Пусть новый цикл будет счастливым! 

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

 Я все еще кремень. Но пока 6 дпо)) я там ничего и не увижу 

Всем доброе утро, девочки)))

 У меня 4 дпо. До тестомании ещё ого-го сколько, целая жизнь... 

Но вас много, у кого сейчас 6-8 дпо, значит, скоро ТОЧНО будут полосочки! 

3 часа назад, Злата// сказал(а):

Чёт дёрнуло меня сегодня бт измерить, а там 36,9((

Вчера так поясницу ломило, не могла себе места найти, ни сидя ни лёжа. Сдала кровь на ХГЧ и прогестерон, но сегодня суббота, результаты могут и завтра прийти и в понедельник даже, а может и сегодня 

Уже начинаю думать в сторону дюфастона

 У меня в одну Б была БТ (базальная температура) 37.1-37.2 стабильно. 

А в следующую Б вроде подскочила БТ до 37, я Утрожестан удвоила до 200*2 , думала, ну, сейчас вырастет БТ, а она упала до 36.9... Помчалась ХГЧ сдавать, нормальный. А признаки угрозы, поясницу тянет, живот болит, печёт, и тонус прям... И БТ так и была 36.9-37.

Я уже попрощалась с Б. БТ небеременная какая-то, да ещё на такой дозе Утрика! Который её повышает, вообще-то. Значит, своя БТ уже вообще рухнула, наверное.

Пошла ещё на ХГЧ, два дня с ума сходила, живот ещё хуже стал болеть.

Но оказалось, что ХГЧ растёт нормально. 

Бер замерла всё равно, но на 17 нед только. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче переделала тест ))) кристально чистый . Конечно 8 ДПО еще рано , но я уверена в пролете ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И точно не из-за БТ (базальная температура)

Только что, Elena_1710 сказал(а):

Короче переделала тест ))) кристально чистый . Конечно 8 ДПО еще рано , но я уверена в пролете ((

Вот я такая же. Начну с 7 дпо тесты мочить ( типа, надо же проверить, реагентят или нет). И там пусто, конечно. И также пусто на 8,9 дпо... 

И у меня к 10 дпо уже вообще желания нет делать тесты, пусто же... А полоски как раз с 10-11 дпо у меня и появляются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя Я так-же :D

Держусь чтоб струйный не портить:D

А бу не жалко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Бер замерла всё равно, но на 17 нед только. 

Извините, что давлю на больное и может быть вы не хотите об этом говорить. Но вы писали уже несколько сообщений о том, что у вас в анамнезе не одна ЗБ. Есть какие-то выявленные причины или непонятно почему так происходило? Я не из любопытства спрашиваю, а с целью предостережения, может быть стоит на что-то обращать внимание, что-то проверить, чтобы понимать и исключать риски. Спасибо за ответ и понимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Извините, что давлю на больное и может быть вы не хотите об этом говорить. Но вы писали уже несколько сообщений о том, что у вас в анамнезе не одна ЗБ. Есть какие-то выявленные причины или непонятно почему так происходило? Я не из любопытства спрашиваю, а с целью предостережения, может быть стоит на что-то обращать внимание, что-то проверить, чтобы понимать и исключать риски. Спасибо за ответ и понимание!

Ничего, я давно отгоревала и отпустили, и могу говорить об этом спокойно. 

Да у меня 4 потери, на сроках 13,12,17,8 нед, в возрасте 38,40,41,43,5 года. 

Причины... Официально генетику я не делала. Косвенно 2 плода имели ха (когда на 12 нед замерла Б, и когда на 8. В 12 на УЗИ видели много маркеров, и удивлялись, что малыш так долго прожил, в 8 точно генетика, ну, 95% на таком сроке зб при генетике) 

То есть, первая причина- тупо старые некачественные як, плюс муж намного старше, что тоже влияет! 

Одна Б замерла из-за болячек (аденомиоз, эндометриоз, гиперплазия, цервицит, эндометрит) и связанных с этими болячками изменений в Э. Имплантация неполноценно прошла, поэтому плацента неправильно заложилась и не смогла функционировать нормально... 

То есть, причина 2 - КУУУУУЧА болячек, причём в обострении и непролеченных (как раз собралась лечить и неожиданно //) 

Четвёртая Б замерла из-за ОРВИ, очень длительного... Болячки пролечила тогда, успела. Но в 12 нед положили на сохранение, чтоб опасные сроки переждать, уже было две зб 12 и 13 нед. В больнице подцепила вирус, болела 1,5 мес, ничего не помогало... В итоге плацента состарилась, стала 27 мм на 16 нед, и малыш перестал получать питание и погиб. Очень худенький был... Причём и скрининг, и анализы, всё было идеально. По УЗИ тоже никаких проблем не видели. 

Но главная причина, возраст... В молодости хоть болей, хоть сексись, хоть на коне скачи, Б сохраняется, а после 40 чихнула, малыш и выпал... 

Но шансы есть в любом возрасте. Только если планировать после 40, лучше с хорошим репродуктологом и денег не жалеть! 

Я вот просто живу в деревне, денег у меня нет, до врача далеко, хозяйство не бросишь, да и самоуверенность зашкаливала... Типа сама смогу... Стыдилась идти к врачам в таком возрасте и с болячками. Да и не поняли бы. 

Так что ошибок моих, девочки, не повторяйте!!!! Если видите, что не выходит, ищите врачей! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Злата// сказал(а):

Просто у меня все б на дюфастоне, все по показаниям, когда то с 5 недели, когда то с 7, волнуюсь что организм без него не умеет уже

У меня первая Б тоже на дюфастон, в следующих пытались назначить, но я сдавала прог, он был норм и я не парилась)

 

Аналищы придут, будет видно. Но если беременность состоялась, значит ЖТ работает и не так все плохо точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ничего, я давно отгоревала и отпустили, и могу говорить об этом спокойно. 

Да у меня 4 потери, на сроках 13,12,17,8 нед, в возрасте 38,40,41,43,5 года. 

Причины... Официально генетику я не делала. Косвенно 2 плода имели ха (когда на 12 нед замерла Б, и когда на 8. В 12 на УЗИ видели много маркеров, и удивлялись, что малыш так долго прожил, в 8 точно генетика, ну, 95% на таком сроке зб при генетике) 

То есть, первая причина- тупо старые некачественные як, плюс муж намного старше, что тоже влияет! 

Одна Б замерла из-за болячек (аденомиоз, эндометриоз, гиперплазия, цервицит, эндометрит) и связанных с этими болячками изменений в Э. Имплантация неполноценно прошла, поэтому плацента неправильно заложилась и не смогла функционировать нормально... 

То есть, причина 2 - КУУУУУЧА болячек, причём в обострении и непролеченных (как раз собралась лечить и неожиданно //) 

Четвёртая Б замерла из-за ОРВИ, очень длительного... Болячки пролечила тогда, успела. Но в 12 нед положили на сохранение, чтоб опасные сроки переждать, уже было две зб 12 и 13 нед. В больнице подцепила вирус, болела 1,5 мес, ничего не помогало... В итоге плацента состарилась, стала 27 мм на 16 нед, и малыш перестал получать питание и погиб. Очень худенький был... Причём и скрининг, и анализы, всё было идеально. По УЗИ тоже никаких проблем не видели. 

Но главная причина, возраст... В молодости хоть болей, хоть сексись, хоть на коне скачи, Б сохраняется, а после 40 чихнула, малыш и выпал... 

Но шансы есть в любом возрасте. Только если планировать после 40, лучше с хорошим репродуктологом и денег не жалеть! 

Я вот просто живу в деревне, денег у меня нет, до врача далеко, хозяйство не бросишь, да и самоуверенность зашкаливала... Типа сама смогу... Стыдилась идти к врачам в таком возрасте и с болячками. Да и не поняли бы. 

Так что ошибок моих, девочки, не повторяйте!!!! Если видите, что не выходит, ищите врачей! 

Дорогая, я просто тебя обниму. :almirena: Ты очень многое пережила. Пусть в жизни будут только светлые дни, и пусть мечты сбываются всегда!  :smilie_girl_089:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ничего, я давно отгоревала и отпустили, и могу говорить об этом спокойно. 

Да у меня 4 потери, на сроках 13,12,17,8 нед, в возрасте 38,40,41,43,5 года. 

Причины... Официально генетику я не делала. Косвенно 2 плода имели ха (когда на 12 нед замерла Б, и когда на 8. В 12 на УЗИ видели много маркеров, и удивлялись, что малыш так долго прожил, в 8 точно генетика, ну, 95% на таком сроке зб при генетике) 

То есть, первая причина- тупо старые некачественные як, плюс муж намного старше, что тоже влияет! 

Одна Б замерла из-за болячек (аденомиоз, эндометриоз, гиперплазия, цервицит, эндометрит) и связанных с этими болячками изменений в Э. Имплантация неполноценно прошла, поэтому плацента неправильно заложилась и не смогла функционировать нормально... 

То есть, причина 2 - КУУУУУЧА болячек, причём в обострении и непролеченных (как раз собралась лечить и неожиданно //) 

Четвёртая Б замерла из-за ОРВИ, очень длительного... Болячки пролечила тогда, успела. Но в 12 нед положили на сохранение, чтоб опасные сроки переждать, уже было две зб 12 и 13 нед. В больнице подцепила вирус, болела 1,5 мес, ничего не помогало... В итоге плацента состарилась, стала 27 мм на 16 нед, и малыш перестал получать питание и погиб. Очень худенький был... Причём и скрининг, и анализы, всё было идеально. По УЗИ тоже никаких проблем не видели. 

Но главная причина, возраст... В молодости хоть болей, хоть сексись, хоть на коне скачи, Б сохраняется, а после 40 чихнула, малыш и выпал... 

Но шансы есть в любом возрасте. Только если планировать после 40, лучше с хорошим репродуктологом и денег не жалеть! 

Я вот просто живу в деревне, денег у меня нет, до врача далеко, хозяйство не бросишь, да и самоуверенность зашкаливала... Типа сама смогу... Стыдилась идти к врачам в таком возрасте и с болячками. Да и не поняли бы. 

Так что ошибок моих, девочки, не повторяйте!!!! Если видите, что не выходит, ищите врачей! 

Ох, как же это сложно и больно- терять долгожданного ребёночка((( Настя, а ты препараты какие-нибудь принимала во время этих беременностей? Я про помогайки для беременности? Кардиомагнил, утрик или что-то подобное?  

Изменено пользователем MamLu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ничего, я давно отгоревала и отпустили, и могу говорить об этом спокойно. 

Да у меня 4 потери, на сроках 13,12,17,8 нед, в возрасте 38,40,41,43,5 года. 

Причины... Официально генетику я не делала. Косвенно 2 плода имели ха (когда на 12 нед замерла Б, и когда на 8. В 12 на УЗИ видели много маркеров, и удивлялись, что малыш так долго прожил, в 8 точно генетика, ну, 95% на таком сроке зб при генетике) 

То есть, первая причина- тупо старые некачественные як, плюс муж намного старше, что тоже влияет! 

Одна Б замерла из-за болячек (аденомиоз, эндометриоз, гиперплазия, цервицит, эндометрит) и связанных с этими болячками изменений в Э. Имплантация неполноценно прошла, поэтому плацента неправильно заложилась и не смогла функционировать нормально... 

То есть, причина 2 - КУУУУУЧА болячек, причём в обострении и непролеченных (как раз собралась лечить и неожиданно //) 

Четвёртая Б замерла из-за ОРВИ, очень длительного... Болячки пролечила тогда, успела. Но в 12 нед положили на сохранение, чтоб опасные сроки переждать, уже было две зб 12 и 13 нед. В больнице подцепила вирус, болела 1,5 мес, ничего не помогало... В итоге плацента состарилась, стала 27 мм на 16 нед, и малыш перестал получать питание и погиб. Очень худенький был... Причём и скрининг, и анализы, всё было идеально. По УЗИ тоже никаких проблем не видели. 

Но главная причина, возраст... В молодости хоть болей, хоть сексись, хоть на коне скачи, Б сохраняется, а после 40 чихнула, малыш и выпал... 

Но шансы есть в любом возрасте. Только если планировать после 40, лучше с хорошим репродуктологом и денег не жалеть! 

Я вот просто живу в деревне, денег у меня нет, до врача далеко, хозяйство не бросишь, да и самоуверенность зашкаливала... Типа сама смогу... Стыдилась идти к врачам в таком возрасте и с болячками. Да и не поняли бы. 

Так что ошибок моих, девочки, не повторяйте!!!! Если видите, что не выходит, ищите врачей! 

Большое спасибо, что так подробно и откровенно обо всем рассказали! Очень жаль, что так все сложилось. Пусть у вас все будет светло и хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MamLu сказал(а):

Ох, как же это сложно и больно- терять долгожданного ребёночка((( Настя, а ты препараты какие-нибудь принимала во время этих беременностей? Я про помогайки для беременности? Кардиомагнил, утрик или что-то подобное?  

Я беременела на Утрожестане, и потом его продолжала, только к 12 нед уменьшала или отменяла уже... 

А принимала Утрожестан из-за мазни перед М. Мазал эндометриоз на шейке и в ЦК. В те годы мазня у меня могла быть с 3-4 дпо. На Утрике не мазало,  и Б наступали, без него никогда даже попытки имплантации не было! 

В перерывах между Б много чего принимала, и помогайки, и лечилась. 

Про кардиомагнил долго ничего не знала. На тромбофилию проверилась только после 3 зб. Оказалось, что поломки есть, но они так, тьфу... Ф13 и паи гетеро. 

И только после того, как потеряла 4 Бер, я наконец-то вычитала, что именно СОЧЕТАНИЕ  этих двух мутаций даёт тромбофилию, когда сгусток нормально формируется (поэтому все коагулограммы в норме) , а вот растворяется плохо и долго. И простое тупое назначение аспирина могло бы спасти Б!!!  Или хотя бы Курантила...Я же всё таки на Утрожестане носила, а он кровь сгущает, должны были разжижайки назначать, а врачи тупо ждали... Мне бы тогда мои сегодняшние знания, без врачей бы выносила... 

И вообще, в некоторых регионах аспирин всем назначают после 35-40, даже без анализа на тромбофилию. А в нашем ауле о таком препарате и не слышали, у нас один ответ, а чего вы хотели в ваши годы, пора внуков уже ждать! 

Я вывод сделала такой: выносить Б после 42-45 может либо очень богатая дама, либо очень здоровая... А я не то, не другое. Я умная, да, но так долго умнела, что теперь мне это никак не поможет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...