Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Проблема с эмбрионом (когда он изначально с дефектом) и проблема у эмбриона (когда ему трудно имплантироваться в повреждённый или воспалённый Э, когда есть мутации гемостаза, нарушающие  имплантацию и пр) НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!  Но в обоих случаях прог начинает падать... 

Согласна. Это мне понятно. 

Но та же статистика говорит о 80 процентах проблем с эмбрионом при ранних прерываниях беременности.

20 - прочие факторы. 

Наверное, это хорошая нехорошая статистика, которая избавляет от чувства вины, что что-то не выпила вовремя, не предприняла каких-то мер. Просто дурной слепой случай. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 если тебе будет как то , как сказать , надежда, что все хорошо, у меня есть знакомая, жила с мужчиной, не получались дети, готовилась к эко, и забеременела, почти в 47 родила здоровую девочку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Yagodka45 если тебе будет как то , как сказать , надежда, что все хорошо, у меня есть знакомая, жила с мужчиной, не получались дети, готовилась к эко, и забеременела, почти в 47 родила здоровую девочку

Спасибо, Настенька. 

А то я в этой теме грусть навеваю. :D

Девчонки аж попрятались со своими тестиками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 да перестань) у меня после вм ничего не получается , да и муж веселый парень , поругались сення, достал) прям живот разболелся, как бы м должны уже начаться, но пока тишина , и реагенты на тестах

@Yagodka45 я поняла, что в нашей жизни нужно смотреть и любить себя и детей в первую очередь)

@Yagodka45 у меня вторая знакомая в 44 родила) мальчишка здоровый)

А в жк беременная в 49 лет, здоровый ребенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

и реагенты на тестах

Может, не реагенты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45  

 

 

 

Розовый вечер, синий день

Изменено пользователем Mur1kНастасья
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья блин, так видно! 

Это один и тот же? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый день

 

@Yagodka45 первые 2 фото это вечер сення, синий и нижний это сення день

Изменено пользователем Mur1kНастасья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний должен расставить все точки над ё. Слишком явная полоска для МПП. :kulachki:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 больше дневной)))) я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!🌸🌸🌸

@Mur1kНастасья вот это что за мятеж в этой теме??? Я хочу поразглядывать деда (а может и уже не деда, а мужика! в красных труселях), захожу в темку и тут такое!😱😱😱 Кто же поудалял ВСЕ свои тесты???? Ай-я-яй! Больше так не делай! 

Вот как мне теперь дожить хотя бы до своей О, не говоря уже о 10ДПО? 

 

@Marti86 @Да будет воля Твоя девочки, спасибо большое за мнение про Кардиомагнил! Сейчас я пью железо, боюсь густоту крови на нем получить (но ферритин у меня 24, поэтому надо его поднять). Значит, все же желательно кардик подключить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu я скину свой очередной реагент от Веры.:hohot: телефоном не могу нормально поймать,но вживую хорошо видно.

 

IMG_20240128_094122_160.jpg

IMG_20240128_094205_445.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi Зеленый это Вера?ну ни че се реагент..А может оно самое?ну блиин..неужели такая подстава то

 

Доброе утро,всем девочки!

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья посерединке Вера. Я уже такие видела у него. Другое то все пустое. В том числе и мама чек. Да и у меня 9 дпо, на вере уж слишком ярко.

Изменено пользователем Sevgi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi Пусть этот реагент на других тоже появляется и ярчает!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi а на верхнем же тоже есть:malicious:ждем дальше)да и нижний смотрю,если полоса чуть левее и там есть)🤞

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:cup: вот и я поймала реагент наконец-то, а то прям обидно, все тесты чистые, даже выложить нечего )) на работе утром замочила ледичек, а дома повторила бишурс и Давид - чисто (( 

Всем хорошего дня))

IMG_20240128_084833_edit_1590098380895091.jpg

IMG_20240128_090925.jpg

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, а кто разбирается, бт ведь к м падает, так? А за сколько дней до это обычно происходит? У меня сейчас она вниз пошла резко, это значит, что точно пролет? Или ещё рано говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MamLu сказал(а):

Доброе утро, девочки!🌸🌸🌸

@Mur1kНастасья вот это что за мятеж в этой теме??? Я хочу поразглядывать деда (а может и уже не деда, а мужика! в красных труселях), захожу в темку и тут такое!😱😱😱 Кто же поудалял ВСЕ свои тесты???? Ай-я-яй! Больше так не делай! 

Вот как мне теперь дожить хотя бы до своей О, не говоря уже о 10ДПО? 

 

@Marti86 @Да будет воля Твоя девочки, спасибо большое за мнение про Кардиомагнил! Сейчас я пью железо, боюсь густоту крови на нем получить (но ферритин у меня 24, поэтому надо его поднять). Значит, все же желательно кардик подключить)

По поводу кардиомагнила я бы с врачом все же посоветовалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла БТ (базальная температура) может упасть за день, может и в день М, а может и все М держаться. Но обычно падает за день или в день. У меня за пару дней в последнии циклы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 то есть на 9 дпо это не к м она упала, и ещё может подняться?

Блин, вообще не разбираюсь(

Изменено пользователем Данни_Элла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла на 9 ДПО-это либо ИЗ, либо простой скачек, либо гормошки резвятся.:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) такое затишье по выходным у нас) я вот задумалась какой ДПО сегодня ставить 1 или 2, если учитывать, что О была в ночь с пятницы на субботу… Но в любом случае, решила тренировать свою силу воли и первый тестик замочу 5 февраля, будет, 9-10ДПО) 

 

У меня их на этот цикл отложено всего 8 штук) 2 first relply, 2 эви, 2 фрау и 2 clear blue +

4 часа назад, Sevgi сказал(а):

@MamLu я скину свой очередной реагент от Веры.:hohot: телефоном не могу нормально поймать,но вживую хорошо видно.

 

IMG_20240128_094122_160.jpg

IMG_20240128_094205_445.jpg

Я вижу на двух верхних, ну посередине прям красота 😍 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу тетстик купить, но всего 1. Так сказать, для собственного спокойствия:confusion: М у меня так и не разогнались. Сегодня пусто. Завтра попробую к своему узисту записаться,  может выйдет окошечко выбить. 

Считайте меня маразматичкой, но что-то у меня пошло не так. Я прям чувствую

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi я на всех вижу))

@MamLu да нет сил уже от реагентов

Сегодня слабая вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...