Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

55 минут назад, An.net сказал(а):

О я сейчас тоже занялась. После НГ вся заплыла.:girl_wacko: так что давай попу качни там за всех нас тоже))

А че это , на ночь никто не сикнул? :girl_in_love_2:

Вот это хорошее предложение, качнуть и за нас тоже))) я всё никак не соберусь с силами,  а тут хоп и накачанная попа😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MamLu сказал(а):

У меня муж по сухому закону сейчас живет:DЯ ему сказала, что спермики из-за алкоголя могут испортиться) Мои яйцеклеточки заложились ещё до 16 лет. А он прям частил с пивом в тот период планирования.. Глядишь, совсем завяжет с алкоголем:hohot: Вот, с начала января ещё ни-ни)

Мой вообще не пьёт алкоголь, а его спермики один хрен не добегают куда надо😂😂😂 но зато курит 😒думаю тоже влияет на них.

12 часов назад, Ольчик777 сказал(а):

Приветик всем. Ну все, меня прорвало... Начинаю новый цикл... Дай Бог этот будет удачный 🙏

С новым циклом! Пусть будет залетным 👶

11 часов назад, MarGo5846 сказал(а):

А у меня 39 ДЦ и м и не пахнет, грудь молчит... Как же я устала от этих плавающих циклов... мне худеть надо я знаю в этом причина, но даже мой юбилей не стимулирует меня на это в зимнее время, а 75 кг это очень много при росте 1.60(

И мне надо худеть... Не могу настроиться и поймать нужную волну😂

11 часов назад, Танюша260 сказал(а):

Вчера новый цикл начался, хочу купить витамины себе, это второй цикл после лечения мужа, первый скорое всего анавуляотрный был  

Я доктор Пилюлькин, сама себе назначила витаминов. В общем, вышла целая баночка на утро, можно вместо завтрака лопать😂😂😂 ну и мужу тоже даю витамины 😁

В общем, у меня похоже вся партия Вер с двумя полосками 😂😂😂  на остальных пусто. Прям 200%. Все остальное обман зрения 😁

IMG_20240129_053035_537.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// как дела?хгч еще не сдавала?прогестерон?как б.т?самочувствие?

Доброе утро,всем девочки!хотела спросить,от момента имплантации у всех грудь до задержки начинает реагировать?чет мне кажется,если молчит,значит ничего там нет.Вот если у меня , к примеру,она реакцию дала в прошл раз,значит наверно это моя особенность и реакция будет всегда?или может быть по разному?

@Злата// вот у тебя сейчас тот самый момент,как грудь себя вела до задержки эту неделю?был ли жар вообще в теле?

 

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

В общем, у меня похоже вся партия Вер с двумя полосками 😂😂😂  на остальных пусто. Прям 200%. Все остальное обман зрения 😁

IMG_20240129_053035_537.jpg

как можно такие тесты вообще в продажу выпускать🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

от момента имплантации у всех грудь до задержки начинает реагировать?

В первую Б реагировали соски, не дотронуться, и как бы увеличились визуально, как набухли. Это ещё до теста. 

Во вторую Б соскам, пережившим кормление - было всё пофиг. Просто вся грудь налилась позже, уже после задержки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 вот получается грудь ведет себя как хочет..хотя по сути на свершившуюся имплантацию включаются доп гормоны какие то,которые дают реакцию на грудь.Но блин в одном случае дают реакцию мгновенно,в другом с отсрочкой.У меня грудь пережила рьяное кормление:girl_wacko:до 2,5 лет и от моей груди ни фига не осталось,просто разнесла мою грудь доча в хлам.И на посл берем грудь среагировала мгновенно,в течении пару дней округлением и потом болями,горением,налилась.А теперь думаю..моя ли это особенность и ориентироваться ли  по ним..Хм..дурак думкой богатеет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья у меня когда как, то реагирует, то нет.

Изменено пользователем Sevgi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯНаталья сказал(а):

@Злата// как дела?хгч еще не сдавала?прогестерон?как б.т?самочувствие?

Доброе утро,всем девочки!хотела спросить,от момента имплантации у всех грудь до задержки начинает реагировать?чет мне кажется,если молчит,значит ничего там нет.Вот если у меня , к примеру,она реакцию дала в прошл раз,значит наверно это моя особенность и реакция будет всегда?или может быть по разному?

@Злата// вот у тебя сейчас тот самый момент,как грудь себя вела до задержки эту неделю?был ли жар вообще в теле?

 

как можно такие тесты вообще в продажу выпускать🤔

Моя грудь всегда молчит... Вот вообще всегда ))) не увеличивается, не сдувается и ничего не обостряется))) Единственное соски становились чуть ли не черными , но это ближе к 20 неделе.

Всем доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья у меня в б грудь молчала настолько, что я была уверена, что молока не будет. Ничего нигде не налилось, не заболело, молозива, как у некоторых, не было. Но с гв было все отлично, а после гв она опять живёт отдельной жизнью и ни на что не реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с тестом всё печально. Решила, что всё таки завтра с утра пойду на гормоны сдавать. Буду считать, что у меня были такие бякушные М. Грустно. Я ведь так надеялась, что сегодня там будет полосочка:this_1:

Скину вам свои тенюшки, раз никто не скидывает:D

Это МЧ. Полностью высох и пусто.:blym:

20240129_125555.jpg

20240129_125712.jpg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) Прекрасной недели и хороших новостей!)

@Sveт24 как по мне, так он снова не пустой:sorry:

@Sevgi и тут тоже мне везде не пусто, но на зеленом прям вообще явная полоса)

Видимо, я тоже научилась везде полоски видеть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 он был не пустой. Сейчас высох и всё пропало:D Ох уж эти тесты. Буду ждать свою О и кекситься. Девочки сказали, что лучше на гормоны пока не сдавать, так как М непонятные были. Буду ждать полноценных и потопаю сдаваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 вот мне не понятно на, что кроме хгч могут полосатиться тесты? Видимо на какой-то другой гормон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

@Sveт24 вот мне не понятно на, что кроме хгч могут полосатиться тесты? Видимо на какой-то другой гормон

На ЛГ, на пролактин. Да много на что. Если не ярчает, что это точно не хгч:I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. Еще были эксперименты с морепродуктами же, на них тоже вроде бы может реагировать) но у меня был пустой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и БТ (базальная температура) низкая. Но я в это раз начала ее измерять на 2 часа раньше, что ранее измеряла. У меня просто режим немного изменился. Всю ночь плохо спала, раза 3 вставала, думала, на БТ повлияет, а нет, застыла на 36.5-36.6:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера слопала ананас, вроде, говорят, для эндометрия полезно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пробую записаться на УЗИ. Но уверенная, что сейчас у меня идет первая фаза. 

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

Я вчера слопала ананас, вроде, говорят, для эндометрия полезно)

Его надо постоянно кушать, чтобы смысл был. Разовая акция не продуктивна:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Его надо постоянно кушать, чтобы смысл был. Разовая акция не продуктивна:girl_in_dreams:

Да я не с целью наращивания эндометрия, просто муж купил, захотел) у меня вроде бы не было с эндометрием проблем) я не очень ананас люблю, уж больно кислоты в нем много, разъедает рот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

@Sveт24 жаль, я твоих тестов не увидела( И вообще, я тебя уже в декрет отправила.. Сходи на узи, сдай гормоны и шуруй за лялькой! А мы будем рядом и поддерживать тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu мне еще для полной картины на эхогсг надо. Но я еще не созрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

Да я не с целью наращивания эндометрия, просто муж купил, захотел) у меня вроде бы не было с эндометрием проблем) я не очень ананас люблю, уж больно кислоты в нем много, разъедает рот))

А я сок тыквенный пью) Сама нынче варила. Вкууусно! Правда, с эндометрием тоже проблем не было. Думаю, не помешает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я уже жду тоже, когда ты сходишь на узи, а тоо у тебя непонятный какой-то цикл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@MamLu мне еще для полной картины на эхогсг надо. Но я еще не созрела

Ты не торопи себя. Пока УЗИ и гормоны, а там видно будет! 

Вообще, я заметила тенденцию: как только стоит решится и сделать первый шаг, то потом ноги сами идут в том направлении. Главное, первый шаг! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего там грусные смайлы ставите. Там была очень четкая розовенькая полосочка. Ну пропала она, ничего страшного. Мне больше обидно, что из-за недомесяк, я переношу анализы на гормоны. Девочки пишут, что могут быть неинформативные и деньги на ветер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MamLu сказал(а):

А я сок тыквенный пью) Сама нынче варила. Вкууусно! Правда, с эндометрием тоже проблем не было. Думаю, не помешает) 

Как говорит моя бабушка: «все полезно, что в рот полезло»:D

Только что, Sveт24 сказал(а):

Девочки, вы чего там грусные смайлы ставите. Там была очень четкая розовенькая полосочка. Ну пропала она, ничего страшного. Мне больше обидно, что из-за недомесяк, я переношу анализы на гормоны. Девочки пишут, что могут быть неинформативные и деньги на ветер. 

Это да, поэтому лучше на узи сначала, и от него уже отталкиваться по анализам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...