Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Sveт24 у меня тоже стойкое ощущение пролёта. 

Раздумываю вообще бросить эту затею. Как бы я не настраивала себя - всё равно психологически трудно видеть свои пустые тесты. 

Говорю себе: ну, я хотя бы попыталась. 

А в лотереи я не выигрывала никогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 знаешь, вот у меня тоже такие мысли проскакивают. Хоть девочки и подбадривают, что 39 ещё не приговор..

Но я все же хочу планировать дальше. Этот год планируем, а там на КОКи перейду и буду внуков лет через 10-15 ждать 🙈 

Тяжело мне не планировать минимум 2 развития событий. Не люблю оставаться "у разбитого корыта" и не знать, что дальше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu 39 - однозначно не приговор. Посмотри сколько нас «за 40» и верим и ждём и надеемся 

@Sveт24 да даже если не хочется, тень видно. 
@Мася. с возвращением 🤗

ну и я свой выложу. Последний описала. Больше в планах покупать нет. Какой он только бракованный попался, поцарапанный внизу

Девочки, всем быстрого первого рабочего дня 😘

 

BEE0F2BA-47DB-4D11-AB4B-6D735BF720D3.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu мне летом 40 будет. Я буду теститься до климакса:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и прекрасного рабочего дня! 

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

@MamLu 39 - однозначно не приговор. Посмотри сколько нас «за 40» и верим и ждём и надеемся 

@Sveт24 да даже если не хочется, тень видно. 
@Мася. с возвращением 🤗

ну и я свой выложу. Последний описала. Больше в планах покупать нет. Какой он только бракованный попался, поцарапанный внизу

Девочки, всем быстрого первого рабочего дня 😘

 

BEE0F2BA-47DB-4D11-AB4B-6D735BF720D3.jpeg

Что-то не вижу ничего:I_do_not: но ничего, сейчас волшебное время от рождества до крещения, ждём чудес) 

У меня 6-7ДПО. Тесты 2 вчерашних (уже выкладывала сюда) и Нижний сегодняшний. Хоть и пусто на двух нижних, все равно надеюсь, рано же ещё) 

IMG_20240109_081105_edit_39130770655486.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН да ну их, эти тени:girl_wacko: попытаюсь выждать хотя бы 9 дней, если М не придут,  то куплю тестики:malicious:

@Rina9618 конечно, рано еще для расстройств:girl_in_dreams:

@НнеН я сегодня нифига не вижу, ни у себя, ни у других:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@НнеН да ну их, эти тени:girl_wacko: попытаюсь выждать хотя бы 9 дней, если М не придут,  то куплю тестики:malicious:

Ох не верю я тебе ))) целых 9 дней 🤪

у меня в пятницу или в субботу должны быть. И то боюсь аптека меня заманит какая нибудь )))

@Rina9618 ждём ждём еще тестики 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Ох не верю я тебе ))) целых 9 дней 🤪

у меня в пятницу или в субботу должны быть. И то боюсь аптека меня заманит какая нибудь )))

Так, поддерживаем меня, чтобы я держалась:girl_wacko: я же сейчас знаю, что в ленте мч по 30 рублей, вот мне бы туда не заехать, а то она как раз около дома:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж я их много купила, буду 2 раза в день делать - утром и вечером) до М еще 8 дней, есть время разгуляться и понадеяться)

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Так, поддерживаем меня, чтобы я держалась:girl_wacko: я же сейчас знаю, что в ленте мч по 30 рублей, вот мне бы туда не заехать, а то она как раз около дома:26_obmorok:

Да как же тут остановиться, тем более если овуляция уже прошла) хочется мочить - надо мочить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

Ну раз уж я их много купила, буду 2 раза в день делать - утром и вечером) до М еще 8 дней, есть время разгуляться и понадеяться)

Всего 2 раза в день? Я каждый попис их делаю. Исключение, когда с закрытыми глазами быстро забегаю, делаю свои дела и выбегаю:shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Всего 2 раза в день? Я каждый попис их делаю. Исключение, когда с закрытыми глазами быстро забегаю, делаю свои дела и выбегаю:shok:

Я в прошлые циклы тоже кучу тестов мочила, в надежде что-то разглядеть, особенно если реагент где-то вылезал)

А так до 9-10ДПО 2 в день точно хватит, а вот там уже сложно удержаться:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 @MamLu девочки, я вас поддержу, не потому, что не верю в чудеса, а потому, что у самой так е мысли проскальзывают. А ещё на подсознании себя подготавливаю к тому, что может не получится. И такое тоже бывает. Но успокаиваю себя хотя бы тем, что я попробовала, значит потом будет не так больно. Да, я прекрасно знаю, что в моём возрасте Б возможна, да, но вот такие мысли в голове бывают. И это нормально. Дала себе время на планирование, определённый срок, если получится, я буду счастлива.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалось сегодня ужасно. Сын вчера уснул в 7 вечера и в 3 часа ночи проснулся - выспался)) до 5 утра развлекались) и живот еще всю ночь бурлил что-то, и я конечно же начала себе надумывать, как там яйцеклетка по трубам и матке гуляет😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 верю в твою креветочку:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Yagodka45 @MamLu девочки, я вас поддержу, не потому, что не верю в чудеса, а потому, что у самой так е мысли проскальзывают. А ещё на подсознании себя подготавливаю к тому, что может не получится. И такое тоже бывает. Но успокаиваю себя хотя бы тем, что я попробовала, значит потом будет не так больно. Да, я прекрасно знаю, что в моём возрасте Б возможна, да, но вот такие мысли в голове бывают. И это нормально. Дала себе время на планирование, определённый срок, если получится, я буду счастлива.

В 2023 году 2 знакомые женщины стали мамами в 45 и 47 лет естественным путем. Так что пока нет климакса - все вполне возможно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 у меня вчера вечером тоже живот буянил, как будто меня кто-то пинает изнутри. Я уже и коляску мысленно выбрала:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

В 2023 году 2 знакомые женщины стали мамами в 45 и 47 лет естественным путем. Так что пока нет климакса - все вполне возможно!

У меня тоже есть такие примеры. Их, правда, немного, но есть. Ладно, закругляюсь я с этой темой, тут мы не про это, а про тестики. )) 

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Rina9618 у меня вчера вечером тоже живот буянил, как будто меня кто-то пинает изнутри. Я уже и коляску мысленно выбрала:girl_in_dreams:

Погоди, у тебя вчера было 1 дпо. А сегодня уже шевелюшки? :D

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Жемчужина87 верю в твою креветочку:yes:

Ой, спасибо, дорогая! Я тоже верю и жду. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Погоди, у тебя вчера было 1 дпо. А сегодня уже шевелюшки? :D

:hohot: А почему бы и да! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MamLu сказал(а):

:hohot: А почему бы и да! 

Действительно. :D Ой, девочки, спасибо вам, что поднимаете настроение! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Всех с прошедшими праздниками, с хорошей погодой и с началом рабочей недели. Не писАлось мне что-то, только всех вас читала. Приятно видеть новых тестоманочек в наших рядах планюшек, всем скорейших двух полосочек. Я решила сбросить все на самотек....график не виду, только проставила начало цикла, по идее скоро О. Вчера утром замочила тест на О и сегодня утром, вчера было полосочка слабенькая, сегодня ее нет. То ли О уже случилась сразу после мес, толи просто небольшой всплеск ЛГ был.

Читаю ваши комменты про климакс, у меня пока циклы не уменьшаются и не увеличиваются (26-28 дней стабильно))) мож еще есть шанс....., хотя 46 стукнуло. Вот такая у меня обстановка на сегодняшний день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Yagodka45 @MamLu девочки, я вас поддержу, не потому, что не верю в чудеса, а потому, что у самой так е мысли проскальзывают. А ещё на подсознании себя подготавливаю к тому, что может не получится. И такое тоже бывает. Но успокаиваю себя хотя бы тем, что я попробовала, значит потом будет не так больно. Да, я прекрасно знаю, что в моём возрасте Б возможна, да, но вот такие мысли в голове бывают. И это нормально. Дала себе время на планирование, определённый срок, если получится, я буду счастлива.

Ну блин 36 лет. Сейчас не родить почти не реально. Столько возможностей. Мне столько же. Я ещё 2 успею. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.:girl_bye:

у кого была ситуация? Я каждый цикл после О чувствовала грудь, она на след день прям давала о себе знать и до дня Х болела …В Этом цикле я говорила, О не словила . Грудь не налилась вообще, не было никаких ощущений, ноль! 
И  вот сегодня утром налилась и начала ныть., А Завтра по календарю мес:girl_wacko:

2 часа назад, Rina9618 сказал(а):

как там яйцеклетка по трубам и матке гуляет😂

:Dой насмешили девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что вы, здесь в Европе это как раз возраст для рождения, это у нас принято поколениями, что 40 это уже бабушка, я родила старшего в 21, на меня как на дуру смотрели, что залетела вот девочка. Я собираюсь бороться до победного

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро и прекрасного рабочего дня! 

Что-то не вижу ничего:I_do_not: но ничего, сейчас волшебное время от рождества до крещения, ждём чудес) 

У меня 6-7ДПО. Тесты 2 вчерашних (уже выкладывала сюда) и Нижний сегодняшний. Хоть и пусто на двух нижних, все равно надеюсь, рано же ещё) 

IMG_20240109_081105_edit_39130770655486.jpg

Так на нижнем тесте есть полоска 

Я же не одна вижу 🤨

Screenshot_20240109_104014.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танюша260 сказал(а):

Девочки, да что вы, здесь в Европе это как раз возраст для рождения, это у нас принято поколениями, что 40 это уже бабушка, я родила старшего в 21, на меня как на дуру смотрели, что залетела вот девочка. Я собираюсь бороться до победного

Вот после таких слов начинаю срок окончания планирования сдвигать все дальше и дальше 😅

У моей сестрёнки свекровь жалеет, что в 40 не решилась родить девочку(два сына есть). Говорит, что сейчас ей бы уже было 20 лет. 

Так вот, если Бог даст ещё ребенка, то жить мне надо минимум до 75-80 лет) Стимул, так сказать🤣  Долгожителей в моем роду не было или я не знаю сей факт.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...