Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Амг хороший у тебя . Я гормоны пойду сдавать и Амг тоже сдам . В 24 года был 4,6 вроде . Сейчас мне 36 и думаю в районе 1,5-2 не больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала мамачеки придут в субботу🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 мне во время операции сосуды яичника повредили, а так бы был амг выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MarGo5846 сказал(а):

Всем привет, сходила на УЗИ сегодня и расстроилась, поплакала, врач запретила любые физ нагрузки и половую жизнь, а у меня юбилей через 10 дней:girl_cray:

IMG_20240131_163442.jpg

Ведь год назад всё было хорошо...

Привет. Миому просто наблюдают. А с кистой жт очень отлично беременеют. Просто киста увеличина, поэтому покой прописали, чтобы не нагружать. О в след цикле вообще возможна. Действительно, врач странная. Киста с кровотоком или нет? Не понимаю почерк.  Эндик хороший. Зев закрыт. 

6 часов назад, MarGo5846 сказал(а):

Всем привет, сходила на УЗИ сегодня и расстроилась, поплакала, врач запретила любые физ нагрузки и половую жизнь, а у меня юбилей через 10 дней:girl_cray:

IMG_20240131_163442.jpg

Ведь год назад всё было хорошо...

Привет. Миому просто наблюдают. А с кистой жт очень отлично беременеют. Просто киста увеличина, поэтому покой прописали, чтобы не нагружать. О в след цикле вообще возможна. Действительно, врач странная. Киста с кровотоком или нет? Не понимаю почерк.  Эндик хороший. Зев закрыт.  

Ты график не ведешь. Бт не измеряешь. Поэтому, я не могу посмотреть и домыслить:yes:

Ой, задвоилась. К двойне:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lisetta сказал(а):

Девушки, что скажите, пятый день цикла, 38 лет, 4 детей  а теперь год как ничего не получается. Думаю мужа сдать на обследование

IMG_20240131_224015.jpg

Ох сложно все это .Надо да .,искать причину .По узи вроде нормально .но я не специалист конечно 

Доброе утро,девочки ! 
А где пропала Тройная мама ? У нее же подсадка должна была быть ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lisetta сказал(а):

Девушки, что скажите, пятый день цикла, 38 лет, 4 детей  а теперь год как ничего не получается. Думаю мужа сдать на обследование

IMG_20240131_224015.jpg

По узи всё нормально. Сдай на гормоны и мужа бы проверить. Мы же с годами не молодеем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем 🤗 мои утренние. 20 дц 

D78457F1-732A-49FD-88C9-6A48FA7B255C.jpeg

Таньки убежали. Чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, An.net сказал(а):

@MarGo5846  миома вижу малых размеров- это не критично  ! . Что еще? Киста всю жизнь у меня то слева то справа и по 2 шт сразу. У тебя не вижу ее размера просто ЖТ .. 

Совершенно не была без секса . Они рассасывались сами по себе 

че за узистка тебе :malicious: 

Она 40*35, и потанцевать нельзя будет? А вы за ней наблюдали? Через сколько УЗИ делать ?

9 часов назад, An.net сказал(а):

Миома малых размеров у нее . Это ну максимум 3 см . С ней то и ниче не делают . Сестра тоже получала такой диагноз- без опи все прошло@Rina9618

20 мм написано миома, у меня по женской линии эта беда, у бабушки в 40 лет всё по женски удалили у мамы в 53, успеть бы родить ещё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН никуда они не убежали:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Привет, зай. Как ты? Оклемываешься маленько? 

Привет, уже лучше, выхожу на работу, хочу отвлечься, но бывает накатывает.... Но мысли а может еще попробовать, посещают, хотя думаю в моём варианте не стоит...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро,девочки ! 
А где пропала Тройная мама ? У нее же подсадка должна была быть

@Тройная мама давно не пишет, но на сайте бывает @JuliaCherryкак-то ответила, что тройная мама сама придёт и всё расскажет. Доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Девочки, а после выскабливание, когда месики приходят?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 выздоравливай 🙏 планировать по здоровью нельзя? Извини, что про больное говорю. Может восстановишься и надумаешь вдруг

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро всем)

Девочки, а после выскабливание, когда месики приходят?)

У меня как обычный цикл начинались, т.е. выскабливание был первым днём, пришли без задержек потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 ну если считать , как первый , то уже задержка... Возраст мне уже 46 стукнуло, подумала детей 5, и вот такая замершая с кровотечением сильным, планировать сказали можно, просто я испытываю страх, но думаю что сердце перестала биться , из-за короны, у младшей была температура 40, болели все, да и по срокам по месячным было 8-9 недель, а плод на 10... Но мыслями все равно хочу малыша, тем более старшие пацаны живут отдельно взрослые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 тьфу на тебя 😘

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед этим всеми событиями сон приснился ужасный, будто я на горе стою возле церкви, ко мне подходит девочка лет 4-5 берёт меня за руку и говорит "мама я умерла", мне вечно сны снятся... Жесть короче

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 раз желание есть, восстановись и пробуйте еще:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 восстанавлтвайся 🫶 и да, у меня как только сын стал жить отдельно. Малыша захотелось еще больше 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, почему тест Вера беременный, а я нет?:girl_mad:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

@kse100 восстанавлтвайся 🫶 и да, у меня как только сын стал жить отдельно. Малыша захотелось еще больше 🙈

Как я тебя понимаю, ну так хочется)

Только что, Sveт24 сказал(а):

Блин, девочки, почему тест Вера беременный, а я нет?:girl_mad:

Он всегда беременный

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@kse100 раз желание есть, восстановись и пробуйте еще:molitva:

Девочки, спасибо за понимание, только вы меня и понимаете) мать моя очень негативно реагирует, стараюсь с ней не общаться, но она очень токсичная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоритически-по моей БТ (базальная температура)-это даже не  О , не то, что  Б:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 сил тебе поскорее все пережить. Все будет хорошо! Смотри по своему самочувствию. Пусть немного времени пройдет, а там решишь надо или нет ещё идти за ребеночком. 

У меня тоже страхи имеются, но я их гоню от себя. Верю, что с этот раз все будет хорошо!

 

Девочки, всем привет!

 

Девочки, сходила в туалет, а на Тб осталась мазня(извините за подробности). По календарю О только в сб. И минут через 5 головокружение почувствовала. Я прям вся в растерянности, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu может О раньше, может еще что-то:yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Привет. Миому просто наблюдают. А с кистой жт очень отлично беременеют. Просто киста увеличина, поэтому покой прописали, чтобы не нагружать. О в след цикле вообще возможна. Действительно, врач странная. Киста с кровотоком или нет? Не понимаю почерк.  Эндик хороший. Зев закрыт. 

Привет. Миому просто наблюдают. А с кистой жт очень отлично беременеют. Просто киста увеличина, поэтому покой прописали, чтобы не нагружать. О в след цикле вообще возможна. Действительно, врач странная. Киста с кровотоком или нет? Не понимаю почерк.  Эндик хороший. Зев закрыт.  

Ты график не ведешь. Бт не измеряешь. Поэтому, я не могу посмотреть и домыслить:yes:

Ой, задвоилась. К двойне:kiss2:

Ну а вообще это не очень страшно, да? Я расстроилась пипец, всегда всё было чисто, и на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я вижу на двух

1 час назад, MarGo5846 сказал(а):

потанцевать нельзя будет?

Насмешила!)) все можно и танцевать !! Особенно в праздник :girl_bye:

узист херов был….

49 минут назад, kse100 сказал(а):

евочки, а после выскабливание, когда месики приходят

Вообще как и цикл ранее сколько был , у меня восстановился , примерно 5 дн задержка была , но это не критично и все потом пошло по графику 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...