Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

38 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Блин, девочки, почему тест Вера беременный, а я нет?:girl_mad:

А я сначала прочитала Вера Брежневый🤦

2 минуты назад, MarGo5846 сказал(а):

А я сначала прочитала Вера Брежневый🤦

Надо срочно к окулисту записываться, совсем глаза посадила за компом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

Ну а вообще это не очень страшно, да? Я расстроилась пипец, всегда всё было чисто, и на тебе...

Киста ЖТ-не страшна. Она сама должна пройти. Но ее, таких размеров, лучше мониторить по узи, чтобы точно знать, ушла или нет. Плясать можно, но без фанатизма (сальто, шпагат не стоит). Секс ласковый и нежный, без бдсм:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, An.net сказал(а):

я вижу на двух

Ну по сравнению со вчерашними ярче точно ничего не стало. Значит внимания не обращаем, на ХГЧ волосы назад не бежим 🤣🤣, тестимся дальше 

твои когда рассматривать будем?

AB1D437E-9BAC-4CA8-A787-DE48FFE24813.jpeg

3D797FA3-936A-4D05-A46B-70A953B5401C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@MamLu может О раньше, может еще что-то:yes:

Я вот тоже сразу про О подумала, хотя раньше такого не было(со средним сыном ИК было, но то ближе к М). Просто ЯБ дня два-три назад был. Ещё подумала, что рановато для О.

Самочувствие, конечно, ужасное. Но хоть жор пропал. Вообще, видимо, с гормонами что-то не то идёт. Если февраль пролетный будет, то пойду гормоны сдам на 3-5 ДЦ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Пока 4 дня задержки, надеюсь скоро начнутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Девчат, такой вопрос: ЧЕМ ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ?????? Сегодня 3 ДЗ, уже вся измучилась, ничего не болит, БТ (базальная температура) сегодня 36,6 Тесты чистые. На ХГЧ хотела в выходные доехать сдать, но не знаю, мне кажется это бестолку, раз тесты не полосатятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН время же есть ещё?) До М мы все Б. Будем верить в чудо)

@Ольга77/62 вызывают приемом Дюфастон а. Принимают 10 вроде дней и после окончания приема М. приходят через пару-тройку дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MamLu сказал(а):

 

@Ольга77/62 вызывают приемом Дюфастон а. Принимают 10 вроде дней и после окончания приема М. приходят через пару-тройку дней

А утрожестан подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 пусть скорее начнутся и без всяких сбоев далее будут приходить. Но не долго) Чтобы скорее наступила долгожданная Б.🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MamLu сказал(а):

время же есть ещё?) До М мы все Б. Будем верить в чудо)

😘 есть конечно. Ждём)))

@Ольга77/62 3 дз - это же не так много. У меня один раз была задержка, мне врач сказал, что до 7 дней норма, а дальше надо на прием к врачу. Я бы не экспериментировала самостоятельно 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я не знаю. Ни разу так не вызывала М. Девочки может подскажут, можно или нет. 

Если логически мыслить, то тоже подходит утрик. Это же одно и то же. Только дюф синтетический, а утрик натуральный

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Я бы не экспериментировала самостоятельно 

 

Согласна) 

Но, зная себя, могу сама себе врачом быть:hohot: Обычно шуршу интернет, потом все плюсы/минусы смотрю и решаю, принимать или нет. Иногда до врача сложно(читай: лень) добраться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НнеН сказал(а):

 

3 дз - это же не так много. У меня один раз была задержка, мне врач сказал, что до 7 дней норма, а дальше надо на прием к врачу. Я бы не экспериментировала самостоятельно 

 

Может и правда лучше подождать, когда сами прорвутся. Тем более, что любимый на неделю на смену на  работу уезжает.......Спасибо за совет. Ну а уж если на неделю мес задержаться, то пойду к гине на прием

4 минуты назад, MamLu сказал(а):

Но, зная себя, могу сама себе врачом быть:hohot: Обычно шуршу интернет, потом все плюсы/минусы смотрю и решаю, принимать или нет. Иногда до врача сложно(читай: лень) добраться.

Вот и я такая же))) Плюс врачей то у нас нормальных нету, надо или в областной центр ехать за 110 км или самой врачевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Может и правда лучше подождать, когда сами прорвутся. Тем более, что любимый на неделю на смену на  работу уезжает.......Спасибо за совет. Ну а уж если на неделю мес задержаться, то пойду к гине на прием

Вот и я такая же))) Плюс врачей то у нас нормальных нету, надо или в областной центр ехать за 110 км или самой врачевать)

По поводу месячных, лучше подождать, чтоб потом сбоя не было, у меня всегда цикл стабильный, но как-то было задержка 6 дней, потом норм опять день в день

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня наоборот на 4 дня раньше пришли( Я всё-таки надеялась на Б. Завтра иду анализы на гормоны сдавать. Мужа хочу ещё отправить сдать...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kse100 сказал(а):

По поводу месячных, лучше подождать, чтоб потом сбоя не было, у меня всегда цикл стабильный, но как-то было задержка 6 дней, потом норм опять день в день

У меня тоже в сентябре была на 10 дней задержка, с тех пор цикл стабильно 25 дней. Только прошлый вот был 24. Этот думаю тоже будет короткий, так как О была на 11 дц

Всем доброе утро девочки! У меня 6ДПО, сегодня вечером поезд на Урал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 у меня все время такой короткий, 24-25 дней и овуляция обычно на 11-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kse100 сказал(а):

По поводу месячных, лучше подождать, чтоб потом сбоя не было, у меня всегда цикл стабильный, но как-то было задержка 6 дней, потом норм опять день в день

У меня цикл 26-28 дней последние лет .....цать так....., 30 ДЦ было в молодости), а это 30 лет назад))) А тут за 31 день перевалило.....очень переживаю) лишь бы не климакс:D, а я тут рожать распланировалась:dash_kolob_girl:

4 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро девочки! У меня 6ДПО, сегодня вечером поезд на Урал)

Ох, там наверное такая красотищааа! 

Хорошего отдыха! Привози оттуда //!!!:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rina9618 сказал(а):

У меня 6ДПО, сегодня вечером поезд на Урал)

Добро пожаловать к нам 🤗 ну и ждем //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я бы на 3 дз ничего не делала - ждала до 7 дней точно

18 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро девочки! У меня 6ДПО, сегодня вечером поезд на Урал)

Держимся крошка !)))

как малой твой , здоровье лчше? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 тестик взяла с собой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ещё одна уралочка) ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, а модно я спрошу?))

я мама двух детей. Получается после  буду многодетной ?Что положено, какие  плюшки?мат капитал? Пособие при рождении итд:m0591: чето задумалась…

Или ниче не положено? Мат капитал за 2 получила 470 т. Мы немалоимущие … фиг нам  да?:malicious:

Изменено пользователем An.net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Всем доброго утра! Девчат, такой вопрос: ЧЕМ ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ?????? Сегодня 3 ДЗ, уже вся измучилась, ничего не болит, БТ сегодня 36,6 Тесты чистые. На ХГЧ хотела в выходные доехать сдать, но не знаю, мне кажется это бестолку, раз тесты не полосатятся.

А ты вообще знаешь, какая у тебя бт первой и второй фазы должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Девочки, а модно я спрошу?))

я мама двух детей. Получается после  буду многодетной ?Что положено, какие  плюшки?мат капитал? Пособие при рождении итд:m0591: чето задумалась…

Или ниче не положено? Мат капитал за 2 получила 470 т. Мы немалоимущие … фиг нам  да?:malicious:

За 3го дают участок земли. Где какой и сколько зависит от региона. Ну и льготы там всякие стандартные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, oksb сказал(а):

За 3го дают участок земли. Где какой и сколько зависит от региона.

А мат капит уже получается не дает да ?про землю слышала , но не думаю что это у нас :Dчитаю и ничего не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...