Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Девочки, у меня тут Танюши набежали. Гляньте, а 🙏 хотела сделать один. А пришлось 3 делать 🤦‍♀️ ( бишурс, бу и мч) фото с мокрыми и подсохли 

Глючит меня?

412155AB-1AA1-42E5-A6AE-AC2E8EC03B66.jpeg

718DFE20-75CF-4A97-8CEA-EC0B74FAAFBA.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН так, сейчас выдыхаем и не совершаем моих ошибок. Перед самым сном если только:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Не глючит конечно:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@НнеН так, сейчас выдыхаем и не совершаем моих ошибок. Перед самым сном если только:yes:

Я сразу выдохнула. Надежда конечно теплиться, но с таким количеством  танюшными тестами в нашей темке 🙈 надо здраво рассуждать. Хотя бы стараться . Поди до утра доживу 

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@НнеН Не глючит конечно:girl_bye:

И это радует надо сказать. Что невстроенные полоски в глазах еще 😘

Изменено пользователем НнеН
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, НнеН сказал(а):

Девочки, у меня тут Танюши набежали. Гляньте, а 🙏 хотела сделать один. А пришлось 3 делать 🤦‍♀️ ( бишурс, бу и мч) фото с мокрыми и подсохли 

Глючит меня?

412155AB-1AA1-42E5-A6AE-AC2E8EC03B66.jpeg

718DFE20-75CF-4A97-8CEA-EC0B74FAAFBA.jpeg

Да, на всех прям Танюши. Прям Татьянин день😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,  всё Тани, да Тани. А у меня Вера:hohot: блин, я не знаю, по какой причине я их покупаю. Ведь знаю, что этот тест самый ужасный :girl_in_dreams:

20240201_190627.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог тест повторяли? 

@kse100 придёт цикл, видимо сбой в организме (( ну и если хочешь, то планируй, пусть всё сложится хорошо 🙏

38 минут назад, НнеН сказал(а):

Девочки, у меня тут Танюши набежали. Гляньте, а 🙏 хотела сделать один. А пришлось 3 делать 🤦‍♀️ ( бишурс, бу и мч) фото с мокрыми и подсохли 

Глючит меня?

412155AB-1AA1-42E5-A6AE-AC2E8EC03B66.jpeg

718DFE20-75CF-4A97-8CEA-EC0B74FAAFBA.jpeg

Видно // 🤞 ждём ярчания ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 а мне и Вера намека не дала. Вообще все тесты без реагентов даже надежду не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 у меня последние циклы вообще тесты все чистые как слеза.. Но я тоже покупаю глючные тесты, чтоб там увидеть призрак 🥺 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин в этом цикле Вера вообще отжигает. Прям розовые тени. Обычно на бишурсах и вере серенькие. Фото просто не передает. я на секунду даже динамику увидела:hohot: 

Вот дневная и вечерняя. Может О вот, вот будет, поэтому и реагирует. 

20240201_190149.jpg

Не, на фото пусто:girl_wacko: надо веру смотреть на бп. А то смотрю на тест-есть, а смотрю на сайте-нет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Люличкин в этом цикле Вера вообще отжигает. Прям розовые тени. Обычно на бишурсах и вере серенькие. Фото просто не передает. я на секунду даже динамику увидела:hohot: 

Вот дневная и вечерняя. Может О вот, вот будет, поэтому и реагирует. 

20240201_190149.jpg

А я уже когда делала, увидела, что бишурс зеленый, на веру походит. Сразу за другим побежала. Переделать чтобы.🤪

Вполне возможно на О. Ну тебе чуть подождать, узи же совсем скоро. Наберись сил и жди 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Люличкин в этом цикле Вера вообще отжигает. Прям розовые тени. Обычно на бишурсах и вере серенькие. Фото просто не передает. я на секунду даже динамику увидела:hohot: 

Вот дневная и вечерняя. Может О вот, вот будет, поэтому и реагирует. 

20240201_190149.jpg

Не, на фото пусто:girl_wacko: надо веру смотреть на бп. А то смотрю на тест-есть, а смотрю на сайте-нет:D

На фото тоже вижу !

 

 

Обещала себе не расстраиваться а все равно тяжко ((( что скорее всего пролет

@Sveт24 узи все покажет осталось не так долго ждать.

Изменено пользователем Люличкин
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

А я уже когда делала, увидела, что бишурс зеленый, на веру походит. Сразу за другим побежала. Переделать чтобы.🤪

Вполне возможно на О. Ну тебе чуть подождать, узи же совсем скоро. Наберись сил и жди 😘

Ждать узи еще тяжелее, чем 9 дпо:smiley0091: может у меня вообще пмс и меськи придут скоро. А может это не мески были, а овуляция и сегоднясегодно 5-6 дпо, но бт у меня первой фазы. А может киста или еще что хуже. Мыслей куча

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 мой сегодня абсолютно чистый

IMG_7477.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог мпп четкая:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 а я вообще не вижу, ну это даже не реагент а просто мпп:)) но всего лишь 17 дц я пока не унываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эвелина Пирог сказал(а):

@Sveт24 а я вообще не вижу, ну это даже не реагент а просто мпп:)) но всего лишь 17 дц я пока не унываю

Тем более:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН на мч пусто(( ну или не вижу. Другие для меня не показатели. Ждем вечерние 

@Эвелина Пирог и тут не вижу:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог для 17 дц - отличный тест ))

@An.net уже завтра утром сделаю. Чтобы уж было с чем сравнивать. Ну в случае чего )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ромашка56 сказал(а):

@Тройная мама давно не пишет, но на сайте бывает @JuliaCherryкак-то ответила, что тройная мама сама придёт и всё расскажет. Доброго утра!

Юля перенесла протокол на весну. Больше ничего не скажу, сама вам расскажет всё, что посчитает нужным.

Мы с мужем долго воевали, но вроде бы конфликт себя исчерпал по нескольким причинам:

1. мы друг по другу соскучились, всё таки любим друг друга;

2. с моими условиями он согласился полностью, хоть и далеко не сразу, не хочет разводиться говорит, хотя я к этому уже была готова в общем-то. 

3. оба сильно заняты сейчас работой, видимся только в кровати, с 23-24ч вечера и до 6ч утра, он уходит рано, я прихожу поздно, он тоже иногда поздно возвращается, ругаться нам некогда просто.

Планирование беременности я временно откладываю, предохраняться как и раньше мы не будем, но и дни подгадывать тоже не будем, на всё воля божья. Нам пока нужно закрыть финансовые дыры в нашем семейном бюджете и работы сейчас много, не до планирования, хотя за БТ (базальная температура) следить я намеренно продолжаю, чисто для себя. А по поводу ребёнка, вероятность чуда (что получится само) всё ещё очень мала и честно сказать я вообще поставила мужу условие, что он получит ребёнка, только если сам за руку меня на ЭКО отведёт. Не удивляйтесь, по поводу ЭКО он у меня "переобулся" и теперь оказывается, что вроде как и не был против, зачем нервы мне мотал - хз... Вообще с ним вроде всё решили, а покоя на душе у меня нет, как будто что то тянет меня, как будто всё осталось в подвешенном состоянии, не могу объяснить даже. Нет искры прежней в отношениях, и зажигать её никто не торопится, едем по инерции вместе дальше, по накатанной колее, не сворачивая и всё. Что будет дальше, время покажет.

Сейчас я нянчу своё дело, учусь документо-обороту, много нового узнаю, туда и уходят все силы. 

Девочки, если соскучитесь, вспоминайте, я откликаюсь, когда мне приходят оповещения - когда вы меня в темке цитируете или обращаетесь по никнейму. Вам желаю скорее увидеть заветные // на тесте! Всех люблю и обнимаю, красотки мои😻 Вернусь, как смогу, как будет время 😘

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Иришка-87 сказал(а):

А на какой анализ мужа отправить? Подскажите пожалуйста)

Для начала на спермограмму можно сдать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry пусть у вас все наладится и не останется поводов для конфликтов ) и придет ваш малыш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry пусть у вас все наладится и не останется поводов для конфликтов ) и придет ваш малыш)

Дай бог, моя хорошая :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry все будет ) 🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nadic6 сказал(а):

Для начала на спермограмму можно сдать 

Что-то много видов оказалось( Не знаю какую надо :D

@JuliaCherry пусть всё наладится! И обида со временем отпустит... И пусть лялька к вам сама придет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...