Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Девочки, сейчас напишу поолный бред. Просто мысли в слух. Можно даже мое сообщение проигнорировать. 

Итак.

Прошлый цмкл у меня начался еще в декабре, грудь ушла в полный загул.

С 21.01 по 24.01-грудь, как мне показалась вернулась, увеличилась немного что ли.

С 25.01. По 27.01-грудь аж горела.

26.01. Вышла эта кака у меня

27.01 чуть чуть мажет

С 28.01 по 30.01 грудь увеличена, чувствительная, особенно по ночам и с утра

С 25.01 по 30.01 явные тени ловлю на мч

31.01-внутри всё опухло, очень большая сухость

01.02 грудь без изменений.  Цж белая, шм высоко, опухлость спала.

Опуская показания БТ (базальная температура), так как с прошлого цикла начала ее измерять на 2 часа раньше и чтобы не нарушать время измерения, то также продолжаю измерять ее в это время.

А могла ли быть О с 25 на 26 января?

Конечно, узи всё объяснит. Но эта мысль не дает мне покоя:this_1:

@JuliaCherry вам необходимо время. Обнимаю:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry очень рада тебе. Очень рада за тебя, что получилось таки поговорить с мужем. А по поводу искры….Москва не сразу строилась. Вы подустали эмоционально. И думаю подустали сильно. Надо найти откуда почерпать энергию, извне, вне семьи и потом отдадите её друг другу. Думаю у тебя это твое новое дело. Все будет. Не гони лошадей, родная 😘

Ну и по теме ЭКО. Он - большой молодец. И я бы похвалила его за это. Думаю это непростое решение для него. 
в общем всё будет. Дорогу осилит идущий.

@Sveт24 ну доля логики есть конечно. Только вопрос про тени на МЧ. Ну 25-27 еще понятно - всплеск ЛГ. А дальше? Почему они так?

Изменено пользователем НнеН
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я полагаю, что лг резко не падает. Тени-то начинали бледнеть

Также, как и не резко поднимается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 теоретически всё возможно, напомни ты когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23. 01 я даже сдала на хгч. Мысли, что может фолик лопнуть не мог, а 25.01 был ПА, модет это ему помогло. Просто живот у меня в эти дня прям разрывался со всех сторон. Я понимаю, что звучит,  как бред, но тогла что это было?

1 минуту назад, Злата// сказал(а):

@Sveт24 теоретически всё возможно, напомни ты когда на УЗИ?

В понедельник в 13:00 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry пусть все у вас :molitva:наладится ! Верь в семью , верь в вас как пару !)  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, я недавно вам скилывала мч с экспериментом? Он был кристально чист. И это было реально так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 судя по всему.  О могла быть. Она могла и 2 р быть)) и такое ведь бывает. Но ты права без узи мы только лишь гадаем:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

@Sveт24 судя по всему.  О могла быть. Она могла и 2 р быть)) и такое ведь бывает. Но ты права без узи мы только лишь гадаем:think_1:

Да я понимаю. Но мыслей куча, особенно плохих. Я пытаюсь перебить их хорошими. Типо мысли, что я :t8313:. А, кроме как вам, я не могу высказаться :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 чето мне самой захотелось на узи сходить :Dразузнать че там у меня .)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

@Sveт24 чето мне самой захотелось на узи сходить :Dразузнать че там у меня .)

А почему бы и да:girl_in_dreams:

И еще мысль. Во все прошлые циклы я бт измеряла в часов 9 утра. А сейчас у меня график немного сдвинулся и я измерять стала в 6:30. Молго ли это сказаться на БТ (базальная температура)? Проверить просто не могу, так как, после измерения сон не идет у меня. Ооо, точняк. На выходных попробую, кстати:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

А почему бы и да:girl_in_dreams:

И еще мысль. Во все прошлые циклы я бт измеряла в часов 9 утра. А сейчас у меня график немного сдвинулся и я измерять стала в 6:30. Молго ли это сказаться на БТ? Проверить просто не могу, так как, после измерения сон не идет у меня. Ооо, точняк. На выходных попробую, кстати:D

Однозначно да. Чем раньше меряешь, тем меньше БТ (базальная температура). Во всяком у меня так было. Поэтому график можно сравнивать лишь с тем графиком, который в одно время измерения были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Иришка-87 сказал(а):

Что-то много видов оказалось( Не знаю какую надо :D

Нам андролог порекомендовал, если будем сдавать второй раз, сделать с морфологией по Крюгеру. Ну и ещё одна рекомендация - делать там, где делают ЭКО, в тех лабах лучше смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Однозначно да. Чем раньше меряешь, тем меньше БТ. Во всяком у меня так было. Поэтому график можно сравнивать лишь с тем графиком, который в одно время измерения были

На выходных проведу эксперимент:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да конечно! Читала про бт что время ее очень влияет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, реально, меня в дурку сдадут:hohot: есди мои расчеты верны, то у меня 5-6 дпо:girl_wacko:

Девочки, вы меня извините ща мой бред. Но я не могу держать в себе свой словесный понос. А вдруг, у кого также было

как вы меня еще терпите?:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ой смешная ты ))) это из серии…ждут, значит любят. А любят - значит подождут 🤗🤣🤣любим просто 🫶

Девочки, не выдержала душа. Замочила мч еще. 2 часа прошло. Ну здесь даже я ничего не вижу. Видимо бу тоже регентит (((

6117ECA4-5876-4F0D-A297-63EF7805B5EE.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН про тест -я молчу:malicious:

@НнеН ты чего? Я имела ввиду, что на твоем я всё равно вижу Танюшку:D

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Я думаю в прошлом цикле(до тех типомесяк) не было О и поэтому такие были и задержались.

Грудь -тут гормоны(пролактин может шалит), тогда тут и ТТГ, Т3, Т4 надо проверять.

Ну это если по Бт смотреть. Сейчас продолжай следить -О может быть раньше, оттого и тени опять на тестах.

Может ради интереса сделаешь тест на О?

А так я еще тот знаток, всякое бывает. Удивительный и загадочный наш организм.

А чего ШМ сейчас?

@Sveт24 Тут важно сколько ты спишь часов?

Для Бт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax ШМ высоко. Закрыта. Крем. Из тестов в последние дни была только Вера. А этим тестам вообще не веры:D

Ну я мечтаю:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 А в первой фазе у тебя какая обычно БТ (базальная температура)? Может у тебя там 35,8-36,1 , тогда совсем другая картина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 А в первой фазе у тебя какая обычно БТ? Может у тебя там 35,8-36,1 , тогда совсем другая картина

Я писала выше, что раньше я измеряла на часа 2 позже. У меня с НГ график изменился и измеряю где-то в 6:30 утра, а раньше в часов 8:30 измеряла. Вот хочу на выходных измерить с 8 до 9 утра, так как есть возможность поспать подольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Nadic6 сказал(а):

Нам андролог порекомендовал, если будем сдавать второй раз, сделать с морфологией по Крюгеру. Ну и ещё одна рекомендация - делать там, где делают ЭКО, в тех лабах лучше смотрят

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 неее, не пойдет мерь в одно время+-30 мин и дальше спатки)

А то запутаешь сама себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax то есть не стоит ставить эксперимент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...