Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Sveт24 у меня сейчас как у тебя. Чего-то капелька была,я записалась завтра на анализы и всё - тишина и пустота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если другой сценарий и 5-6 дпо, то темпа могла еще не разогнаться, бывает и такое. Через пару дней увидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же интересно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Я бы не стала и так нифига не понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иришка-87 сказал(а):

@Sveт24 у меня сейчас как у тебя. Чего-то капелька была,я записалась завтра на анализы и всё - тишина и пустота

Я тоже записалась,  а девочки сказали, что деньги на ветер, надо полноценные М

Только что, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 Я бы не стала и так нифига не понятно)))

Блин:strashno: как я хочу, чтобы на узи он мне сказал: бааа, мадама, у вас цикл в самом разгаре, всё ок, мочите тесты и жлу на узи по Б:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я тоже записалась,  а девочки сказали, что деньги на ветер, надо полноценные М

Что-то у тебя вообще цикл этот длинный получается. Я помню, когда я говорила, что у меня М должны были в среду начаться, ты говорила, что у тебя в пятницу. В итоге у меня уже 17дц, а у тебя все тот же цикл продолжается. Так что ждем узи! Надеюсь, ты просто Б)

Изменено пользователем Rina9618
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax ой, только прочитала. Сон у меня 5 часов и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 спасибо:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 А градусник какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ой, реально, меня в дурку сдадут:hohot: есди мои расчеты верны, то у меня 5-6 дпо:girl_wacko:

Девочки, вы меня извините ща мой бред. Но я не могу держать в себе свой словесный понос. А вдруг, у кого также было

как вы меня еще терпите?:girl_in_dreams:

Олеся, это реально. У меня знакомая так же оказалась беременной. М начались в начале ноября, но только в середине декабря грудь чувствительная стала. Сейчас срок точный не знаю, но сердечко бьётся. Поэтому, все возможно)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я тоже записалась,  а девочки сказали, что деньги на ветер, надо полноценные М

Блин:strashno: как я хочу, чтобы на узи он мне сказал: бааа, мадама, у вас цикл в самом разгаре, всё ок, мочите тесты и жлу на узи по Б:girl_in_dreams:

Я надеюсь,что на УЗИ тебя поздравят с Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 А градусник какой?

Жопошный. Я его так называю. Безртутный. Ртутный разбила давно уже. Хотела купить, а их, оказывается,  уже не выпускают. А этот тормознутый. Но я засекаю 5 минут и всё. Есть электронный. Как-то пользовалась, но он в тишине так пишит, что жесть. Муж один раз спросил, что я там пипипи делаю с ним по утрам? И градусник ушел на покой

@MamLu @Иришка-87 спасибо, девочки. Но я себя сильно не обнадеживаю, так как больно морально будет мне вернуться потом в реальность. Но очень жду такой новости:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Если тормоз может мин 10 держать)) Может ты не домеряешь)) И у тебя там БТ (базальная температура) выше.

А вообще гинекологам пофиг на бт, может быть все что угодно и на тесты они не смотрят(всякое бывает, что не показывают например).

Кароч да, ждем на узи-поздравляю у вас Б:t8313:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax я не могу его дольше держать:hohot: кишечкик, извините, начинает его отвергать:girl_wacko: поэтому, комфортное время-5 минут максимум:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Озоне Давиды появились на О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за уделенное время. Легче жить стало:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Юля перенесла протокол на весну. Больше ничего не скажу, сама вам расскажет всё, что посчитает нужным.

Мы с мужем долго воевали, но вроде бы конфликт себя исчерпал по нескольким причинам:

1. мы друг по другу соскучились, всё таки любим друг друга;

2. с моими условиями он согласился полностью, хоть и далеко не сразу, не хочет разводиться говорит, хотя я к этому уже была готова в общем-то. 

3. оба сильно заняты сейчас работой, видимся только в кровати, с 23-24ч вечера и до 6ч утра, он уходит рано, я прихожу поздно, он тоже иногда поздно возвращается, ругаться нам некогда просто.

Планирование беременности я временно откладываю, предохраняться как и раньше мы не будем, но и дни подгадывать тоже не будем, на всё воля божья. Нам пока нужно закрыть финансовые дыры в нашем семейном бюджете и работы сейчас много, не до планирования, хотя за БТ следить я намеренно продолжаю, чисто для себя. А по поводу ребёнка, вероятность чуда (что получится само) всё ещё очень мала и честно сказать я вообще поставила мужу условие, что он получит ребёнка, только если сам за руку меня на ЭКО отведёт. Не удивляйтесь, по поводу ЭКО он у меня "переобулся" и теперь оказывается, что вроде как и не был против, зачем нервы мне мотал - хз... Вообще с ним вроде всё решили, а покоя на душе у меня нет, как будто что то тянет меня, как будто всё осталось в подвешенном состоянии, не могу объяснить даже. Нет искры прежней в отношениях, и зажигать её никто не торопится, едем по инерции вместе дальше, по накатанной колее, не сворачивая и всё. Что будет дальше, время покажет.

Сейчас я нянчу своё дело, учусь документо-обороту, много нового узнаю, туда и уходят все силы. 

Девочки, если соскучитесь, вспоминайте, я откликаюсь, когда мне приходят оповещения - когда вы меня в темке цитируете или обращаетесь по никнейму. Вам желаю скорее увидеть заветные // на тесте! Всех люблю и обнимаю, красотки мои😻 Вернусь, как смогу, как будет время 😘

Обнимаю тебя, пусть все наладится 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юлечка, пусть у вас все-все будет хорошо!!! И чудо случится - к вам малыш придет) Честно, я очень рада, что вы вместе, что вы любите друг друга! Спасибо, что отписалась! Аж настроение поднялось) Жизнь налаживается и с черной полосы мы переходим на белую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Эксперимент конечно проведи, у нас тут у всех пытливый ум, мы своего рода сами себе учёные) 

О легко могла быть 24-25, скорее 24, т.к. капелька была 25, при о обычное дело, вот и полоски на тесте, на пин лг среагировали. И раз ты об этом не знала, то вполне все могло получиться))

У меня помню после чистки М не приходили, ждала ждала, начал болеть живот, подумала на м, был как раз 38-39 дц, а там же половой покой, ещё думаю м неделю, это опять ждать, вот и случился па или два, пару дней прошло, а м не начались, я бт стала мерить, а она 37, я поняла что эти боли были не м, а на о, так и получилась у меня Настенька))) м считай вобще не было, я заб в ноябре, в январе чистка и без м новая б.

И в этот раз тоже, живот болит как о, а бт не растет, день, два, три, то понимаю что о не было и о б даже не думала, а оказалась уже всё случилось)) когда не ждёшь и не ожидаешь, тогда и случается))

Удачи на УЗИ, обязательно спроси про эндометрий, какой он, какой фазе соответствует, трёхслойный или там какой то другой, и про жт!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Можно к вам? :reverans:

Правда, пока не очень понимаю, как я снова здесь оказалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена можно. Были уже тут?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Злата// сказал(а):

@Sveт24 Эксперимент конечно проведи, у нас тут у всех пытливый ум, мы своего рода сами себе учёные) 

О легко могла быть 24-25, скорее 24, т.к. капелька была 25, при о обычное дело, вот и полоски на тесте, на пин лг среагировали. И раз ты об этом не знала, то вполне все могло получиться))

У меня помню после чистки М не приходили, ждала ждала, начал болеть живот, подумала на м, был как раз 38-39 дц, а там же половой покой, ещё думаю м неделю, это опять ждать, вот и случился па или два, пару дней прошло, а м не начались, я бт стала мерить, а она 37, я поняла что эти боли были не м, а на о, так и получилась у меня Настенька))) м считай вобще не было, я заб в ноябре, в январе чистка и без м новая б.

И в этот раз тоже, живот болит как о, а бт не растет, день, два, три, то понимаю что о не было и о б даже не думала, а оказалась уже всё случилось)) когда не ждёшь и не ожидаешь, тогда и случается))

Удачи на УЗИ, обязательно спроси про эндометрий, какой он, какой фазе соответствует, трёхслойный или там какой то другой, и про жт!)

Нечего себе)) Настенька получилась, круто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// у меня узист грамотный. Я его всегда мучаю вопросами. Он уже привык

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленусьена сказал(а):

Всем приветик! Можно к вам? :reverans:

Правда, пока не очень понимаю, как я снова здесь оказалась :D

Тут многие так) добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...