Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

как вы меня еще терпите?:girl_in_dreams:

С удовольствием!:D Я полнейший чайник в БТ (базальная температура) и графиках, но овуляция на 25 - вполне может быть реальным вариантом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S ммм. Вип. Я так не играю. Мне же интересно ваши заметки читать :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Ленусьена можно. Были уже тут?:D

о дааааа с 2010 года, двоих детишек вместе с бэбипланом выносила и :Dродила 

Изменено пользователем Ленусьена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена  я стесняюсь спросить: название темки читала?:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Tundra_S ммм. Вип. Я так не играю. Мне же интересно ваши заметки читать :this_1:

У меня там нет ничего, ни графиков (их я вообще не веду), ни заметок. Я добавлю тебя в друзья, если разберусь, как это делается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Ленусьена  я стесняюсь спросить: название темки читала?:malicious:

читала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Февраляночка сказал(а):

Это в каком регионе? У нас нет такого, вроде. 

Питание школьникам, очередь в садик, 2000 на форму, участок (или компенсация. Но пока дело доходит, то многие уже становятся немногодетными)), и какая-то компенсация части коммунальных платежей 

Это по всей России 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленусьена сказал(а):

читала :D

Тогда ждем-с:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , тесты что я рекомендовала ))) больше не рекомендую 😂

IMG_3902.jpeg

Прямо розовая и появилась сразу . 😡

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Девочки , тесты что я рекомендовала ))) больше не рекомендую 😂

IMG_3902.jpeg

Прямо розовая и появилась сразу . 😡

а что не так? что за тест? может, это то самое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я к вам из кустиков спросить :D какие тесты на О с вб посоветуете? Хочу широкие какие-нибудь и дешевые 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем привет!

Я к вам из кустиков спросить :D какие тесты на О с вб посоветуете? Хочу широкие какие-нибудь и дешевые 😂

мне только электронный показывал как надо. на остальных я не могла выловить овуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ленусьена сказал(а):

а что не так? что за тест? может, это то самое?

У него нет названия ))) с ВБ . Исключено . Грудь сдулась совсем . Живот тянет как на М
и я сходила на тренировку . Вчера же все было отрицательно 🙈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

У него нет названия ))) с ВБ . Исключено . Грудь сдулась совсем . Живот тянет как на М
и я сходила на тренировку . Вчера же все было отрицательно 🙈 

у меня так же было, грудь сдувалась, потом через пару дней надувалась)) это не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт волнуюсь, прямо страх какой то... Завтра получается 5 недель, никаких признаков, вобще никаких. Грудь обычная, хоть мни ее, хоть сжимай, никак не реагирует, абсолютно спокойна, не тошнит, запахов никаких не чувствую, слюней нет, нет изжоги, никаких пищевых изменений, в животе ничего не болит, не тянет, не колет, разве что то кажется раздут немного.

До этого всегда что то да было, я токсикозница со стажем, поэтому такая тишина очень пугает.

Завтра утром сдаю хгч, должен быть ок 2т, вечером еду на УЗИ, но блин боюсь так...

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во . Высох . 

IMG_3903.jpeg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злата// сказал(а):

Я чёт волнуюсь, прямо страх какой то... Завтра получается 5 недель, никаких признаков, вобще никаких. Грудь обычная, хоть мни ее, хоть сжимай, никак не реагирует, абсолютно спокойна, не тошнит, запахов никаких не чувствую, слюней нет, нет изжоги, никаких пищевых изменений, в животе ничего не болит, не тянет, не колет, разве что то кажется раздут немного.

До этого всегда что то да было, я токсикозница со стажем, поэтому такая тишина очень пугает.

Завтра утром сдаю хгч, должен быть ок 2т, вечером еду на УЗИ, но блин боюсь так...

Всё будет хорошо ❤️, не накручивай себя, может девочка будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ну надо же какой яркий!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злата// сказал(а):

Я чёт волнуюсь, прямо страх какой то... Завтра получается 5 недель, никаких признаков, вобще никаких. Грудь обычная, хоть мни ее, хоть сжимай, никак не реагирует, абсолютно спокойна, не тошнит, запахов никаких не чувствую, слюней нет, нет изжоги, никаких пищевых изменений, в животе ничего не болит, не тянет, не колет, разве что то кажется раздут немного.

До этого всегда что то да было, я токсикозница со стажем, поэтому такая тишина очень пугает.

Завтра утром сдаю хгч, должен быть ок 2т, вечером еду на УЗИ, но блин боюсь так...

Всё будет хорошо! Все беременности разные...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

Во . Высох . 

IMG_3903.jpeg

ну прям такая хорошая, на реагент не похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня сегодня яичник болит(( неужели киста растет ещё больше...ношпу выпила не знаю что ещё можно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// , я прямо завидую людям у которых нет токсикоза . У меня он жуткий до 18-20 недель 🤮

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarGo5846 у меня все дети - девочки) Токс прям мое, с потерей веса и капельницами, и слюни, как у собаки и изжога вот всегда были ещё до задержки, потом переходили в тошноту постоянную, а сейчас тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злата// сказал(а):

@Elena_1710 ну надо же какой яркий!)

Я теперь боюсь , что если это Б , а я на такую жуткую треню ходила 🙈 сейчас ищет внизу живота (( но это кишки пошли в движение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elena_1710 сказал(а):

@Злата// , я прямо завидую людям у которых нет токсикоза . У меня он жуткий до 18-20 недель 🤮

У меня за всю беременность ни разу не было ни токсикоза ни изжоги, скакала как сайгак, но и было это в лозматом году, когда мне был 21))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...