Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Меня в декабре узист напугал с кистой. Тоже ничего нельзя и всё плохо. А выяснилось,что она рассосалась сама. Ну таблетки я попила и свечки поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elena_1710 сказал(а):

Я теперь боюсь , что если это Б , а я на такую жуткую треню ходила 🙈 сейчас ищет внизу живота (( но это кишки пошли в движение 

да ничего страшного от тренировки не будет. беременные тоже ходят в спортзал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злата// сказал(а):

@MarGo5846 у меня все дети - девочки) Токс прям мое, с потерей веса и капельницами, и слюни, как у собаки и изжога вот всегда были ещё до задержки, потом переходили в тошноту постоянную, а сейчас тишина...

Мне все говорили , что сильный токс только с девочками 😂 ага ))) щас . Что с сыном , что с дочкой я капалась, блевала дальше , чем видела и кофеману выселяла на балкон 😂 она воняла кофе , а от него я сразу 🤮

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Злата// сказал(а):

@MarGo5846 у меня все дети - девочки) Токс прям мое, с потерей веса и капельницами, и слюни, как у собаки и изжога вот всегда были ещё до задержки, потом переходили в тошноту постоянную, а сейчас тишина...

Значит мальчик)поэтому и тишина по симптомам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Иришка-87 сказал(а):

Меня в декабре узист напугал с кистой. Тоже ничего нельзя и всё плохо. А выяснилось,что она рассосалась сама. Ну таблетки я попила и свечки поставила.

Надеюсь рассосётся и у меня, у меня юбилей в следующую субботу а мне даже потанцевать будет нельзя если такие боли будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленусьена сказал(а):

да ничего страшного от тренировки не будет. беременные тоже ходят в спортзал

Не на такую . Я на Сайкл ходила + пресс .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MarGo5846 сказал(а):

Надеюсь рассосётся и у меня, у меня юбилей в следующую субботу а мне даже потанцевать будет нельзя если такие боли будут...

А гиня ничего не сказала? Может попить что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Не на такую . Я на Сайкл ходила + пресс .

ну и что, у тебя же не 7-8 недель, ничего страшного, не накручивай себя.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

Всем привет, а у меня сегодня яичник болит(( неужели киста растет ещё больше...ношпу выпила не знаю что ещё можно 

Мне при моей кисте в 7 на 8 см свечи с индометацином назначали .  Но у меня болела она так , что я сидеть не могла . Вообще в больницу заставляли лечь . Но у меня же безумие правит моими решениями . Короче я не легла. Ушла она за 2 цикла . 

Вообще всегда замечала за собой , что как только мне говорят , что у меня какая-нибудь фигня выросла . У меня всегда все начинает болеть , тянуть и стрелять …..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Иришка-87 сказал(а):

А гиня ничего не сказала? Может попить что-то?

Я у неё не была ещё, уши ток вчера сделала 

8 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Мне при моей кисте в 7 на 8 см свечи с индометацином назначали .  Но у меня болела она так , что я сидеть не могла . Вообще в больницу заставляли лечь . Но у меня же безумие правит моими решениями . Короче я не легла. Ушла она за 2 цикла . 

Вообще всегда замечала за собой , что как только мне говорят , что у меня какая-нибудь фигня выросла . У меня всегда все начинает болеть , тянуть и стрелять …..

Ну я же и пошла на УЗИ после того как поясница справа заболела, вчера было всё нормально, а сегодня под вечер разболелась, да и работа ещё сидячая мож джинсами передавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

лг резко не падает

ЛГ резко поднимается перед О, после О резко падает. В кровь постоянно поступает неравномерно, импульсами. Поэтому тесты на О то чуть ярче, то чуть бледнее. И только перед О самые яркие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ну если это реагент,  то тестам веры нет! Не переделывала ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделала . Кристально чистый тест . Хз на что он так среагировал . 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 до задержки можно все, не переживай, есть возможность переделать тест другой фирмы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarGo5846 вот у меня тоже была сидячая работа . А сидеть невозможно было . Ну это и логично . В животе шар 8 см вырос . Но у меня было не киста ЖТ , а фолликулярная . Врач срочно 5 уколов прога назначила . Чтоб вызвать М . Боялась разрыва 

1 минуту назад, Злата// сказал(а):

@Elena_1710 до задержки можно все, не переживай, есть возможность переделать тест другой фирмы?)

Не , 9 вечера . Никуда не пойду уже после тренировки .   Завтра сделаю еще раз . 
я еще выпила 1,5 литра воды . Тч там концентрация хгч если и есть , то я ее разбавила так , что ни один тест не покажет . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 расскажи о себе, у тебя графиков куча, в точ числе с +, все же не пересмотришь, а интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем привет!

Я к вам из кустиков спросить :D какие тесты на О с вб посоветуете? Хочу широкие какие-нибудь и дешевые 😂

Мне последнее время зашли first reepley они широкие ))) и традиционно Давид) но первый ответ лучше брать на аптека. Ру если в твоем регионе она работает. Там дешевле в разы они чем на вб. А Давид можно и на озоне взять , и на вб. Они периодически пропадают , с потом опять появляются IMG_20240121_125354_208.thumb.jpg.a61b48dac69dc498aa8fcd336474b676.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 привет, как дела? Тесты делала ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Злата// сказал(а):

@Elena_1710 расскажи о себе, у тебя графиков куча, в точ числе с +, все же не пересмотришь, а интересно))

Я рассказывала же 😁 2 родов КС и ЭКС ( сын решил родиться в отпуск моего врача и в день премьеры Джокера , куда у нас были куплены билеты 😂) . 
и 5 зб . Последняя в октябре из-за микоплазмы пневмонии . Первая была в 13 недель . Очень тяжело переживала ((( срок такой уже большой был …… и мне сделали чистку , а не Ир …… очень и очень долго приходила в себя . Как физически , так и морально .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 спасибо большое! А можно артикул вб на Давиды? Чет не могу найти :girl_wacko:

Изменено пользователем Alina_Lin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// не переживай раньше времени 

Я думаю всё у тебя хорошо 

Может у малыша просто группа крови другая 

У меня старшие девочка и мальчик с моей группой, отходила без токса 

Третий-была утренняя тошнота, рвота периодами до 12 недель, оказалось группа крови мужа, а резус мой 

В 4 не было токса, на сколько помню, но группа крови и резус третьего ребёнка) 

Вывод - не обращай внимания на это и верь в своего малыша 

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Мне последнее время зашли first reepley они широкие ))) и традиционно Давид) но первый ответ лучше брать на аптека. Ру если в твоем регионе она работает. Там дешевле в разы они чем на вб. А Давид можно и на озоне взять , и на вб. Они периодически пропадают , с потом опять появляются IMG_20240121_125354_208.thumb.jpg.a61b48dac69dc498aa8fcd336474b676.jpg

Смотрю их многие хвалят 

А с какого года берёшь их? Может они по началу не очень были, что мне не повезло 😞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Жопошный. Я его так называю. Безртутный. Ртутный разбила давно уже. Хотела купить, а их, оказывается,  уже не выпускают. А этот тормознутый. Но я засекаю 5 минут и всё. Есть электронный. Как-то пользовалась, но он в тишине так пишит, что жесть. Муж один раз спросил, что я там пипипи делаю с ним по утрам? И градусник ушел на покой

@MamLu @Иришка-87 спасибо, девочки. Но я себя сильно не обнадеживаю, так как больно морально будет мне вернуться потом в реальность. Но очень жду такой новости:molitva:

Ртутные выпускают, и их полно на ВБ, китайские, например. Белорусские тоже есть, они лучше. 

6 часов назад, Эвелина Пирог сказал(а):

@Ромашка56 мой сегодня абсолютно чистый

IMG_7477.jpeg

Тень есть. Танюшка. 

2 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем привет!

Я к вам из кустиков спросить :D какие тесты на О с вб посоветуете? Хочу широкие какие-нибудь и дешевые 😂

Миа план! Только они пропали, но иногда появляются, и недорого. Я за 400 р взяла 10 на О и 2 на Б

2 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

Во . Высох . 

IMG_3903.jpeg

А что за тест? 

2 часа назад, Злата// сказал(а):

@MarGo5846 у меня все дети - девочки) Токс прям мое, с потерей веса и капельницами, и слюни, как у собаки и изжога вот всегда были ещё до задержки, потом переходили в тошноту постоянную, а сейчас тишина...

 Наверное, срок маленький и гормоны ещё не долбанули по организму 

4 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

@Злата// не переживай раньше времени 

Я думаю всё у тебя хорошо 

Может у малыша просто группа крови другая 

У меня старшие девочка и мальчик с моей группой, отходила без токса 

Третий-была утренняя тошнота, рвота периодами до 12 недель, оказалось группа крови мужа, а резус мой 

В 4 не было токса, на сколько помню, но группа крови и резус третьего ребёнка) 

Вывод - не обращай внимания на это и верь в своего малыша 

У нас с мужем у обоих 3+ группа. У детей 1 и 3 может быть. Но мы у них не сдавали кровь на резус, кроме Ани, у неё 3+. И полоскало меня с ней просто жуть... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У нас с мужем у обоих 3+ группа. У детей 1 и 3 может быть. Но мы у них не сдавали кровь на резус, кроме Ани, у неё 3+. И полоскало меня с ней просто жуть... 

Поэтому я в конце подписала вывод, что ни пол, ни группа крови (как я раньше думала) не влияют на токс 

Скорее уже капризный организм женщины) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Marti86 спасибо большое! А можно артикул вб на Давиды? Чет не могу найти :girl_wacko:

174276642-если ты про давиды. Но сейчас их нет в наличии пока что. Где-то сегодня видела , что на озоне появились вроде как.

16 минут назад, ToothFairy сказал(а):

@Злата// не переживай раньше времени 

Я думаю всё у тебя хорошо 

Может у малыша просто группа крови другая 

У меня старшие девочка и мальчик с моей группой, отходила без токса 

Третий-была утренняя тошнота, рвота периодами до 12 недель, оказалось группа крови мужа, а резус мой 

В 4 не было токса, на сколько помню, но группа крови и резус третьего ребёнка) 

Вывод - не обращай внимания на это и верь в своего малыша 

Смотрю их многие хвалят 

А с какого года берёшь их? Может они по началу не очень были, что мне не повезло 😞

Ты про Давид? Или первый ответ?? Давид с марта наверно прошлого года беру периодически.. А сейчас вот на первый ответ перешла. И дешевле и как мне показалось показывают лучше, чем Давид. Ну у меня по крайней мере ))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя , я не знаю . Никому неизвестный тест с ВБ . У него даже названия нет 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...