Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

@Да будет воля Твоя , я не знаю . Никому неизвестный тест с ВБ . У него даже названия нет 🙈

И на упаковке ничего не написано? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И на упаковке ничего не написано? 

Нет )) черный пакет . В нем тесты . На которых написано тесты на беременность ( на английском ) . Все . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А микроскопом для определения овуляции кто-нибудь пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net привет!) Мат капитал дают региональный(у каждого своя сумма) за третьего и каждого последующего, вне зависимости от полученных 450т.р, Ещё можете претендовать на получение земли, если у вас нет ее, или меньше 10соток вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Фарида// сказал(а):

@An.net привет!) Мат капитал дают региональный(у каждого своя сумма) за третьего и каждого последующего, вне зависимости от полученных 450т.р, Ещё можете претендовать на получение земли, если у вас нет ее, или меньше 10соток вроде

Не во всех регионах к сожалению, у нас нет, хотя регион большой, Пермский край, а вот в Тюменском есть и тратить можно хоть на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// все возможно! У нас законы пишут от балды...льготы и все плюшки по Москве никогда не сравнятся с регионами..видимо сильные мира сего, знают то, о чем нам не надо знать..

@An.net кстати на счёт ребенка 18 лет, если он учится на бюджете, то ваша семья статус пока не теряет, до достижения 23лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ToothFairy сказал(а):

@Злата// не переживай раньше времени 

Я думаю всё у тебя хорошо 

Может у малыша просто группа крови другая 

У меня старшие девочка и мальчик с моей группой, отходила без токса 

Третий-была утренняя тошнота, рвота периодами до 12 недель, оказалось группа крови мужа, а резус мой 

В 4 не было токса, на сколько помню, но группа крови и резус третьего ребёнка) 

Вывод - не обращай внимания на это и верь в своего малыша 

Смотрю их многие хвалят 

А с какого года берёшь их? Может они по началу не очень были, что мне не повезло 😞

Так вот почему у меня токса не было с сыном… у нас с мужем группа крови одинаковая, соответственно у сына тоже. Во повезло

А нет, уже ниже написали, что это не работает) у нас тоже 3+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Танюшка вылезла на тесте, правда, полежал, и это МПП просто. 

Но теперь я как все🤪

IMG_20240201_230900.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):
1 час назад, ToothFairy сказал(а):

Ты про Давид? Или первый ответ?? Давид с марта наверно прошлого года беру периодически.. А сейчас вот на первый ответ перешла. И дешевле и как мне показалось показывают лучше, чем Давид. Ну у меня по крайней мере ))))

Я про первый ответ) 

Брала их как только появились на аптека ру, в 2020 годах, слишком яркие были для меня и пик так и не показали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня группа крови 3+, у мужа 1+, у всех детей 3+, у младшей ещё не знаем, с ней Токс был поменьше) может у нее 1+?)

25 минут назад, Фарида// сказал(а):

@Злата//

@An.net кстати на счёт ребенка 18 лет, если он учится на бюджете, то ваша семья статус пока не теряет, до достижения 23лет

Я тут читала, не знаю правда или нет, но с этого года готовят законопроект об единой форме документа для многодетных, и он будет бессрочный, т.е. независим от возраста детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

Во . Высох . 

IMG_3903.jpeg

Да капец просто 🤦‍♀️

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня тоже Танюшка вылезла на тесте, правда, полежал, и это МПП просто. 

Но теперь я как все🤪

IMG_20240201_230900.jpg

Теперь мы одной крови 🤣🤣🙈

Ну и мои утренние. Что можно сказать, что МЧ гораздо лучше БУ. И вот внимание вопрос. Зачем я заказала 50 штук БУ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

FC0CE653-5710-49F0-BBDA-F9C0056223BF.jpeg

CE32F930-ABE3-4A4B-838F-188726FD6D6B.jpeg

94BF8700-8B94-49AD-AFAF-B4D60FD2AED6.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки…Не катит ,и младшая и старшая с моей группой и резусом ,токс с 6 недели  до 16-17 недель был 

7 часов назад, Фарида// сказал(а):

@An.net привет!) Мат капитал дают региональный(у каждого своя сумма) за третьего и каждого последующего, вне зависимости от полученных 450т.р, Ещё можете претендовать на получение земли, если у вас нет ее, или меньше 10соток вроде

Да там маткапитал то всего 130 т ,ну у нас так в этом году 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Зачем я заказала 50 штук БУ

Вот у меня тот же вопрос,хотя я знаю зачем я заказала 50 шт бу))) Потому что они рооооозовенькие😄💖

Их надо делать и перепроверять мч) Тогда смысл в них , просто получается делать мч, на них хоть тень но не такая явная.

А бу может розовые полоски выдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, NastaPax сказал(а):

Вот у меня тот же вопрос,хотя я знаю зачем я заказала 50 шт бу))) Потому что они рооооозовенькие😄💖

Их надо делать и перепроверять мч) Тогда смысл в них , просто получается делать мч, на них хоть тень но не такая явная.

А бу может розовые полоски выдавать.

А у меня в прошлом цикле МЧ начудил, а БУ и бишурс ни разу не среагентили. 

Вот и пойми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, NastaPax сказал(а):

Потому что они рооооозовенькие😄💖

Дааааааа. Ну очень красивые. Поэтому не удержалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Я про первый ответ) 

Брала их как только появились на аптека ру, в 2020 годах, слишком яркие были для меня и пик так и не показали 

Ну для меня они классные)) зато давиды у меня редко когда пик показывали, чаще всего просто 2полоски одинаковых. Хотя я давиды тоже люблю))) Но тут видимо надо наверно просто найти свои тесты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry очень рада тебе. Очень рада за тебя, что получилось таки поговорить с мужем. А по поводу искры….Москва не сразу строилась. Вы подустали эмоционально. И думаю подустали сильно. Надо найти откуда почерпать энергию, извне, вне семьи и потом отдадите её друг другу. Думаю у тебя это твое новое дело. Все будет. Не гони лошадей, родная 😘

Ну и по теме ЭКО. Он - большой молодец. И я бы похвалила его за это. Думаю это непростое решение для него. 
в общем всё будет. Дорогу осилит идущий.

Дело не новое, просто теперь все мои абоненты и договора на мне. А предприниматель я в первый раз, потому многому научиться ещё надо:confusion: 

По теме ЭКО, я настолько опешила, что не то что не похвалила, а даже высказала ему всё, что думаю! Если бы сразу взялись оформлять квоту, то уже бы беременная была, наверняка! Вместо того, чтоб ругаться, как кошка с собакой, малыша бы сейчас ждали. Как ни крути, а факт потери двоих малышей сказался на нас обоих. По неведомым причинам мы злимся друг на друга из за этого, точнее я то могу сформулировать почему я злюсь на него из за этого, а он нет, возможно задето мужское самолюбие и он переживает, что ему оказалось не так то просто иметь ребёнка... Ну и опять же он только сказал про ЭКО, но это когда будет? Не известно ещё. Пока не будет стабильности в финансах и отношениях, об ЭКО не может быть речи.

По теме личных отношений, употребление пива ежедневно я поставила под вопрос и он с неохотой, но согласился на вечер пятницы и субботу. Перемены не заставили себя ждать. Обычно то у нас кекс разок в будни и спать. Ну может утром разок быть, если выспались и не проспали, но это арям редко. Сейчас вообще период такой, что мы оба уставшие, в принципе особо не до кекса. Но неожиданно, кекс почти каждый день. А сегодня ночью вообще нонсенс: спим оба, уставшие капец, сил нет, на ночь уже покексились собственно, а у него хотюн сквозь сон пробиваться начался, лежит с флагштоком поднятым, сквозь сон тыкается, сам спит вроде, я сплю, но чувствую - меня улыбнуло, я сквозь сон погладила его нежненько, думала может успокоится, но нет...сонно и вяленько, но закрепили вечерний результат ещё раз, только тогда успокоился и уснул. Так вот я к чему, у нас давно такого не было, чтоб посреди ночи вот так, тем более уставшие оба, сил нет, почти неосознанно, на уровне каких то животных инстинктов, вывод - без пива ему больше хочется кекса и чаще. Конечно, чтоб качественно и от души - нам нужно отдохнуть обоим сперва, ибо оба вымотаны. Но всё равно радуют перемены.:girl_in_dreams:

13 часов назад, MamLu сказал(а):

@JuliaCherry Юлечка, пусть у вас все-все будет хорошо!!! И чудо случится - к вам малыш придет) Честно, я очень рада, что вы вместе, что вы любите друг друга! Спасибо, что отписалась! Аж настроение поднялось) Жизнь налаживается и с черной полосы мы переходим на белую))

Не думаю, что чудо случится. А чувства да, у нас есть. Очень долго бодались. И уже успокоившись, я предложила в альтернативу разводу и расставанию несколько вариантов. Вот такие, собственно:

1.он меняется, холостяцкие привычки заменяет семейными ценностями, учится разговаривать и находить общие решения и компромисы, учится прорабатывать скрытую агрессию и не дает выхода ей дома (не срывается на мне и детях), проговаривает всё  что беспокоит, ну и мы выстраиваем нормальные семейные отношения, комфортные для нас обоих, а не только для него. (Меняться не хотел сначала)

2.мы разводимся, т.к. он не хочет меняться, но раз уж всё ещё любим друг друга остаёмся просто любовниками. (На что он сказал, что хочет, чтоб я осталась его женой и не хочет расставаться вообще, и уж если мы разведемся, то расстанемся на совсем. Но лично я подозреваю, что это просто принцип, типа если развод - то никаких больше отношений!)

3.мы не разводимся (так и быть, я согласилась), но живём гостевым браком, он у себя и я у себя, каждый живёт своей жизнью, без общего бюджета, без ограничений (хождение на лево не имеется ввиду, это табу, конечно), видимся когда захотим провести время вместе, т.е. он приезжает ко мне в гости, в том числе на ночь. (Но такой вариант его тоже не устроил, он хочет семью в нормальном понимании)

И дальше оставила я его в раздумьях, сказав, что в таком случае мне больше нечего предложить. Думаю он понял, что во первых, я его действительно люблю, иначе бы вообще не было вариантов. Во вторых, понял, что за официальный брак я совсем не держусь. И в принципе то кроме любви ему и удержать меня нечем, вот в конечном итоге и согласился работать над собой и отношениями, хоть конечно и трудно это ему будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Юля перенесла протокол на весну. Больше ничего не скажу, сама вам расскажет всё, что посчитает нужным.

Мы с мужем долго воевали, но вроде бы конфликт себя исчерпал по нескольким причинам:

1. мы друг по другу соскучились, всё таки любим друг друга;

2. с моими условиями он согласился полностью, хоть и далеко не сразу, не хочет разводиться говорит, хотя я к этому уже была готова в общем-то. 

3. оба сильно заняты сейчас работой, видимся только в кровати, с 23-24ч вечера и до 6ч утра, он уходит рано, я прихожу поздно, он тоже иногда поздно возвращается, ругаться нам некогда просто.

Планирование беременности я временно откладываю, предохраняться как и раньше мы не будем, но и дни подгадывать тоже не будем, на всё воля божья. Нам пока нужно закрыть финансовые дыры в нашем семейном бюджете и работы сейчас много, не до планирования, хотя за БТ следить я намеренно продолжаю, чисто для себя. А по поводу ребёнка, вероятность чуда (что получится само) всё ещё очень мала и честно сказать я вообще поставила мужу условие, что он получит ребёнка, только если сам за руку меня на ЭКО отведёт. Не удивляйтесь, по поводу ЭКО он у меня "переобулся" и теперь оказывается, что вроде как и не был против, зачем нервы мне мотал - хз... Вообще с ним вроде всё решили, а покоя на душе у меня нет, как будто что то тянет меня, как будто всё осталось в подвешенном состоянии, не могу объяснить даже. Нет искры прежней в отношениях, и зажигать её никто не торопится, едем по инерции вместе дальше, по накатанной колее, не сворачивая и всё. Что будет дальше, время покажет.

Сейчас я нянчу своё дело, учусь документо-обороту, много нового узнаю, туда и уходят все силы. 

Девочки, если соскучитесь, вспоминайте, я откликаюсь, когда мне приходят оповещения - когда вы меня в темке цитируете или обращаетесь по никнейму. Вам желаю скорее увидеть заветные // на тесте! Всех люблю и обнимаю, красотки мои😻 Вернусь, как смогу, как будет время 😘

Юль, очень хорошо, что вы с мужем нашли компромисс и пытаетесь сохранить ваши чувства и вашу семью. Все наладится, трудно конечно будет вернуть прежние отношения, но вы справитесь, так как любите друг друга! Ему респект, что поменял мнение про ЭКО, но я уверена, что наступит естественная беременность у тебя! Любви вам крепкой, терпения и все придет! Держу кулачки!

Всем доброго утра, девочки!

16 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, сейчас напишу поолный бред. Просто мысли в слух. Можно даже мое сообщение проигнорировать. 

Итак.

Прошлый цмкл у меня начался еще в декабре, грудь ушла в полный загул.

С 21.01 по 24.01-грудь, как мне показалась вернулась, увеличилась немного что ли.

С 25.01. По 27.01-грудь аж горела.

26.01. Вышла эта кака у меня

27.01 чуть чуть мажет

С 28.01 по 30.01 грудь увеличена, чувствительная, особенно по ночам и с утра

С 25.01 по 30.01 явные тени ловлю на мч

31.01-внутри всё опухло, очень большая сухость

01.02 грудь без изменений.  Цж белая, шм высоко, опухлость спала.

Опуская показания БТ, так как с прошлого цикла начала ее измерять на 2 часа раньше и чтобы не нарушать время измерения, то также продолжаю измерять ее в это время.

А могла ли быть О с 25 на 26 января?

Конечно, узи всё объяснит. Но эта мысль не дает мне покоя:this_1:

 

Задумалась я вчера над твоим рассуждением........Все реально.....О может сместиться и поэтому еще рано для тестов.

16 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, сейчас напишу поолный бред. Просто мысли в слух. Можно даже мое сообщение проигнорировать. 

Итак.

Прошлый цмкл у меня начался еще в декабре, грудь ушла в полный загул.

С 21.01 по 24.01-грудь, как мне показалась вернулась, увеличилась немного что ли.

С 25.01. По 27.01-грудь аж горела.

26.01. Вышла эта кака у меня

27.01 чуть чуть мажет

С 28.01 по 30.01 грудь увеличена, чувствительная, особенно по ночам и с утра

С 25.01 по 30.01 явные тени ловлю на мч

31.01-внутри всё опухло, очень большая сухость

01.02 грудь без изменений.  Цж белая, шм высоко, опухлость спала.

Опуская показания БТ, так как с прошлого цикла начала ее измерять на 2 часа раньше и чтобы не нарушать время измерения, то также продолжаю измерять ее в это время.

А могла ли быть О с 25 на 26 января?

Конечно, узи всё объяснит. Но эта мысль не дает мне покоя:this_1:

 

Ту же теорию плюс свои наблюдения по графикам БТ (базальная температура) на сайте к себе применила.....:Crazy:

Если считать как у многих по графикам тесты начинают полосатиться на 10 ДПО, то по моей теории и твоей (с поздней О), у меня сегодня 9 ДПО только......БТ растет по-тихоньку....

Может нам повезет?

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня тоже Танюшка вылезла на тесте, правда, полежал, и это МПП просто. 

Но теперь я как все🤪

IMG_20240201_230900.jpg

Тенюшку вижу

13 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

Девочки , тесты что я рекомендовала ))) больше не рекомендую 😂

IMG_3902.jpeg

Прямо розовая и появилась сразу . 😡

Хорошая прям полосочка, а то, что сегодня чистый - мож ХГЧ еще маленький? Попробуй вечером переделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Вчера. Я. Вечером. Сделала тест. ЛЧ. Он выдал Танюшку. Сегодня утром сделала фемометр, пусто. По графику О завтра д.б. :D

Но т.к. непонятно что вчера днём произошло и больше не повторялось, я решила сделать тест(а вдруг ИК?) )) Сегодня домой попаду только после 9 вечера, ближе к 10. Будут ли силы на тест, не знаю. Да и смысла пока в них нет. Через неделю в лучшем случае надо начинать только их замачивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

 

Задумалась я вчера над твоим рассуждением........Все реально.....О может сместиться и поэтому еще рано для тестов.

Ту же теорию плюс свои наблюдения по графикам БТ на сайте к себе применила.....:Crazy:

Если считать как у многих по графикам тесты начинают полосатиться на 10 ДПО, то по моей теории и твоей (с поздней О), у меня сегодня 9 ДПО только......БТ растет по-тихоньку....

Может нам повезет?

 

Если считать как у многих по графикам тесты начинают полосатиться на 10 ДПО ПОСЛЕ КРАЙНЕГО ПА, то по моей теории и твоей (с поздней О), у меня сегодня 9 ДПО только......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех так бп работает хреново??? Второй день открываю и сообщения толком прочитать не могу .. У разных людей одни и те же сообщения , потом останавливаешься , чтоб прочесть сообщение, а в итоге оно исчезает или мигать начинает???

А вообще бишурсы гады))

1706855592110.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Marti86 а мы тебе говорили..:D

всем привет!! Встать не могу до сих пор.  С января не могу выспаться ( явно чето  не о со мной. Витаминки надо  

@НнеН ну 50 шт кажется что много.) а потом раз и их нет:cup:

Изменено пользователем An.net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ты тест когда мочить будешь?😎

15 минут назад, Marti86 сказал(а):

А вообще бишурсы гады))

Вот жешь. 😱😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net так до этого были чисты как слеза младенца))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фарида// спасибо , да будет узнавать ,я уже тут размечталась - многодетная еще даже не берем:D

9 часов назад, Злата// сказал(а):

об единой форме документа для многодетных, и он будет бессрочный, т.е. независим от возраста детей

Вот было бы отлично! Правильнее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...