Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Rina9618 я готова вот вот ссикать:Dлибо уже утром думаю)

чем развлекаетесь в пути? Я курила игру мемы в поезд .а поездка отменилась, вернее перенеслась на конец месяца

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

У меня шампусик припасен, надо стресс снять :P

Ну и молодец , еще бы секс тебе и мес прорвутся может)

Короче ржем всей толпой дома:D

 

IMG_0833.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net Прикольная игруха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// Как дела? Обновляю страничку и жду результаты :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin тоже ее жду:strashno:

Пока тест  вам ) чистый . Завтра думаю тоже будет тишина  :think_1:

IMG_0835.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я вижу :blym: или это полоски, встроенные в мои глаза? :Crazy: 

еще хотела сказать, что ты ооочень красивая :m0591: я тут из кустиков фотки смотрела твои 🫣😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты такие, хгч 2141, рост хороший, на УЗИ 5 недель, кроме плодного яйца больше ничего не видно, СВД 3.6 мм, сроку соответствует, но - жёлтое тело кистозное 22 мм, прогестерон упал с 30 до 20 нг/мл, решила начать принимать Дюфастон 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, An.net сказал(а):

@Rina9618

Ну и молодец , еще бы секс тебе и мес прорвутся может)

 

 

IMG_0833.jpeg

Неделю ждать все равно секса придётся 🤣🤣🤣🤣 любимый на работу уехал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

тут из кустиков фотки смотрела твои 🫣

Ого какие фотки:blym:

@Злата// все отлично ттт) можно чуток успокоиться :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net Эти тесты бывают чистые?

Вот прям совсем?

Ходя да бывают... Я их выкинула от 6-7 дпо

А дальше все не чистые особенно 8-9 Дпо там розовенькие:smiley0091:И до сих пор с тенями , ток уже не такими конечно...

Жду М с нетерпением, чтоб снова в бой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

@Rina9618 я готова вот вот ссикать:Dлибо уже утром думаю)

чем развлекаетесь в пути? Я курила игру мемы в поезд .а поездка отменилась, вернее перенеслась на конец месяца

 

IMG_0833.jpeg

Оо, мы в такую играли с друзьями) а мы в дороге в основном мелкого развлекаем) он первый раз на поезде, ему все интересно) он пока еще не шипко разговаривает, в основном простые фразы и слова) а тут носится по вагону: «поезд чух-чух»😂 сейчас еще когда приедем, будет 2 часа ночи, а он спит уже с 8 вечера, боюсь как бы не разгулялся) а то мы с мужем толком не спали оба)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Эти тесты бывают чистые?

Девочки, он чистый! Прям без намека … не знаю что вы там разглядели . :girl_wacko: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, An.net сказал(а):

@Alina_Lin тоже ее жду:strashno:

Пока тест  вам ) чистый . Завтра думаю тоже будет тишина  :think_1:

IMG_0835.jpeg

Что-то маячит... 

2 часа назад, Злата// сказал(а):

Результаты такие, хгч 2141, рост хороший, на УЗИ 5 недель, кроме плодного яйца больше ничего не видно, СВД 3.6 мм, сроку соответствует, но - жёлтое тело кистозное 22 мм, прогестерон упал с 30 до 20 нг/мл, решила начать принимать Дюфастон 

20 не такой уж плохой прог, он скакать может. Если нет никаких подозрительных ощущений, я бы с Дюфом не спешила... Может сам отрегулироваться. 

На Дюфе свой прог ещё ниже может упасть, (потому, что готовый поступает и организму можно меньше напрягаться и вырабатывать), а Дюф в крови не отражается. И там уже трудно будет судить, достаточна ли доза... Поэтому я Утрик только принимала, он в крови отражается, и на нём был прог 25-30 нг, на 400мг! То есть, свой был примерно 15-18...

1 час назад, NastaPax сказал(а):

@An.net Эти тесты бывают чистые?

Вот прям совсем?

Ходя да бывают... Я их выкинула от 6-7 дпо

А дальше все не чистые особенно 8-9 Дпо там розовенькие:smiley0091:И до сих пор с тенями , ток уже не такими конечно...

Жду М с нетерпением, чтоб снова в бой)

У тебя попытка была, я думаю... 

Пусть в новом цикле она будет удачной! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 00:01, Злата// сказал(а):

 

Я тут читала, не знаю правда или нет, но с этого года готовят законопроект об единой форме документа для многодетных, и он будет бессрочный, т.е. независим от возраста детей

Будем надеятся на что-то стоящее) Не зря 2024 г объявлен годом семьи🤗

 

Странно как-то написалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

@NastaPax молодец, что сильно не расстраиваешься! Малыш(ка) придет, обязательно!

@Rina9618 как доехали? Сынок не разгулялся? Я тоже всегда этого боюсь, поездки(на машине) поздно редко планируем.

@Злата// хорошо, что все развивается согласно сроку! Можно пока чуток выдохнуть?) Когда след. УЗИ? Держу крепкие 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

@An.net у тебя же ДПО ещё не большой? Время есть;)

 

@Belochka11 списались с врачом? Пусть все будет хорошо!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@НнеН хорошо отдохнули?)

@Sveт24 осталось совсем немного дожить до понедельника! Хотя вот это самое "немного" сложнее всего даётся.. Держу кулачки на УЗИ, пусть все будет не так страшно, как ты себе нарисовала в своих ужастиках)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Злата// сказал(а):

Результаты такие, хгч 2141, рост хороший, на УЗИ 5 недель, кроме плодного яйца больше ничего не видно, СВД 3.6 мм, сроку соответствует, но - жёлтое тело кистозное 22 мм, прогестерон упал с 30 до 20 нг/мл, решила начать принимать Дюфастон 

Отличные новости. Растите 🙏

@MamLu отдохнули душевно и вкусно ))))

Ну и я уже тесты с утра замочила 🥳 бу и эвик. Так что можно сделать вывод, что просека не реагентит)))

D1C4A1F7-B566-4A8D-81D6-8787570BBF5F.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера не совсем после 9 вечера домой вернулась.. Даже правильнее сказать, сегодня:confusion: Около часа ночи только:DЗять подарок всему женскому окружению сделал, отправил в баню с банщиком. Такой кайф, особенно после купели... 

Я уже почти отпустила этот цикл с беременностью. Вчера опять мазнуло до бани. Точнее, когда только приехали. До этого больше было розовой слизи, а вчера совсем немного. Что то не то у меня. Дождусь М и потом пойду к своему Г.

Сегодня прям обновленной себя ощущаю)) 

7 минут назад, НнеН сказал(а):

отдохнули душевно и вкусно ))))

И это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!пришел новый цикл ,но с темп 37,1.Как поднялась на 13 дпо и держится до сих пор.На 14 день пришли мес,но они у меня не обильные.Но на день раньше пришли.В этот день на 14дпо продуло сильно поясницу,так получилось блин.Лежу на диклофенаке.И мес пришли сразу как прострелило.Могла бы с этим связать темпу.Но она поднялась на 37,1 раньше.И до сих пор держится 3 дня уже.Хотя в М она 36,6 -36,7. Есть какие то мысли на этот счет?тесты отриц.посл делала на 13дпо.Воспалительных выделений нет.Темп тела 36,7.Вообще 1 фаза с такой темпой 1 раз,думала не может быть такого.Падать же должна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, MamLu сказал(а):

Зять подарок всему женскому окружению сделал, отправил в баню с

Вот это зять 👍золотой )))

6 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Доброе утро,девочки!пришел новый цикл ,но с темп 37,1.Как поднялась на 13 дпо и держится до сих пор.На 14 день пришли мес,но они у меня не обильные.Но на день раньше пришли.В этот день на 14дпо продуло сильно поясницу,так получилось блин.Лежу на диклофенаке.И мес пришли сразу как прострелило.Могла бы с этим связать темпу.Но она поднялась на 37,1 раньше.И до сих пор держится 3 дня уже.Хотя в М она 36,6 -36,7. Есть какие то мысли на этот счет?тесты отриц.посл делала на 13дпо.Воспалительных выделений нет.Темп тела 36,7.Вообще 1 фаза с такой темпой 1 раз,думала не может быть такого.Падать же должна.

Так то однозначно падать должна. Возможно конечно реакция на дикоофенак. Но блин, я бы еще один тест сделала. А так, выздоравливай конечно. Сама пару раз в год с поясницей лежу. Но у меня после одного укола сразу проходит. Просто меня заставить сделать укол - целая история 🤦‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) мое тестоманьячество закончилось в этом цикле )) начались М ))) так что с новым циклом меня.. А жаль, на прошлый цикл были прям большие надежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 блин. Первые два дня нового цикла всегда настроение на нуле. Не расстраивайся сильно. С новыми надеждами на новый цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

@Marti86 блин. Первые два дня нового цикла всегда настроение на нуле. Не расстраивайся сильно. С новыми надеждами на новый цикл

У меня нет ПМС и тд))) никогда его не бывает)) с настроением все ок) просто чуточку жаль свою надежду))) устала бороться за ребенка немного.. Время бежит, а ощущение , что сижу на попе ровно... А так все ок. Значит так надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 какая ты молодец. А я не из за пмс. А просто из за того, что снова не получилось. Реву первый день. Второй просто тоскливо. А потом налаживается все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я в О обычно реву, когда знаю , что точно не получилось))) но в такие циклы я скорее жду М , чтоб быстрее начать снова пытаться. Но вот в этот раз была надежда , но увы.. Поэтому да, грустно чуть) но ничего) впереди новый цикл и новые надежды

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.  Меня 11 ДПО такое ощущение что имплантация была на 9 день.  Тесты с вчера утро вечер и сегодня утро нижний динамика есть но какая то слабенькая видимо б*б…

A149A1EB-D74D-41F8-886E-7EF51C3909AF.jpeg

Вчера еще вечером прожилки с ниточками крови выходили я утрик подключила потому что как для Б на нем  может зря подключила 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин с чего ты взяла что бхб??? Динамика есть. Хгч только только сейчас разгоняться будет!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...