Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

@Люличкин с чего ты взяла что бхб??? Динамика есть. Хгч только только сейчас разгоняться будет!!! 

Да я их вчера чуть ли не целый день делала и вечером были совсем еле заметные а другие тесты вообще не показывали леди тест что ли еще делала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

Да я их вчера чуть ли не целый день делала и вечером были совсем еле заметные а другие тесты вообще не показывали леди тест что ли еще делала. 

Ну вот что и доказывает. Плохие мысли срочно выбросить из головы. Ну и я бы пошла сдала ХГЧ уже. На тестах однозначно //🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НнеН сказал(а):

Ну вот что и доказывает. Плохие мысли срочно выбросить из головы. Ну и я бы пошла сдала ХГЧ уже. На тестах однозначно //🤞🤞🤞

Если завтра поярчают то пойду сдам а так пока смысла нет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Люличкин сказал(а):

Если завтра поярчают то пойду сдам а так пока смысла нет.

Ну тоже верно. Ждём от тебя еще сегодня тесты🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин видео хорошо полосочки . Вечером будут ярче . 
а у меня новый цикл наконец-то. Мой рекорд был 36 дней 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

у меня новый цикл наконец-то. Мой рекорд был 36 дней 🙈

Ух. Наконец то! Ну это более менее стандартная задержка. Наверное О была попозже. Давай с новыми силами

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН сегодня вижу тени у тебя:girl_bye:

@Люличкин ой полосочки !!:JC_goody:ттт давай ярчай , зажали кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

@НнеН сегодня вижу тени у тебя:girl_bye:

Давай твой утренний лучше поразглядыввем 🤗 а на моих, что то может и есть. Но явно не то, что будет ярчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю новые циклы пошли… всем хорошего настроя на новый и пузатый цикл:aistbp:

Только что, НнеН сказал(а):

Давай твой утренний лучше поразглядыввем

Я еще  Ляжу:Dопять в 5 утра уставала … у меня каждую ночь пробуждения такие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , пои моей длине цикла 36 дней гормоны сдавать так же надо на 2-4 ДЦ ?  Хочу сдать основные в понедельник . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

Девочки , пои моей длине цикла 36 дней гормоны сдавать так же надо на 2-4 ДЦ ?  Хочу сдать основные в понедельник . 

Да, все верно 

4 минуты назад, An.net сказал(а):

еще  Ляжу:D

Давай давай. Мы тут ждём. А она лежит )))

7 минут назад, An.net сказал(а):

полосочки !!:JC_goody:ттт давай ярчай , зажали кулачки

Видала, да?🤞🤞🤞 зажали, аха. Все. Как раз подарок такой перед переездом в новый домик 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я чего очк обычно на 11 ДПО хорошие полоски а тут еле еле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

@НнеН я чего очк обычно на 11 ДПО хорошие полоски а тут еле еле 

Так. Давай разбираться. Что значит обычно??? У всех все по разному. Ты О отслеживала по УЗИ? Думаю нет. Ну вот тебе и ответ на вопрос. Ну и плюс имплантация не в одно время у всех проходит. Отставить пессимизм. Только хорошие мысли !  Пусть все все будет хорошо 🫶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯНаталья сказал(а):

Доброе утро,девочки!пришел новый цикл ,но с темп 37,1.Как поднялась на 13 дпо и держится до сих пор.На 14 день пришли мес,но они у меня не обильные.Но на день раньше пришли.В этот день на 14дпо продуло сильно поясницу,так получилось блин.Лежу на диклофенаке.И мес пришли сразу как прострелило.Могла бы с этим связать темпу.Но она поднялась на 37,1 раньше.И до сих пор держится 3 дня уже.Хотя в М она 36,6 -36,7. Есть какие то мысли на этот счет?тесты отриц.посл делала на 13дпо.Воспалительных выделений нет.Темп тела 36,7.Вообще 1 фаза с такой темпой 1 раз,думала не может быть такого.Падать же должна.

Мне кажется, может поясница давать повышенную темп. Это же рядом там. 

42 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро.  Меня 11 ДПО такое ощущение что имплантация была на 9 день.  Тесты с вчера утро вечер и сегодня утро нижний динамика есть но какая то слабенькая видимо б*б…

A149A1EB-D74D-41F8-886E-7EF51C3909AF.jpeg

Вчера еще вечером прожилки с ниточками крови выходили я утрик подключила потому что как для Б на нем  может зря подключила 

Динамика есть! 

Мне кажется, вечерний тест ярче будет. 

5 минут назад, Люличкин сказал(а):

@НнеН я чего очк обычно на 11 ДПО хорошие полоски а тут еле еле 

Ой, у меня тоже на 11 дпо вечером полоски бывали, утром чистые тесты. А один раз на 12 дпо утром тест был чистый даже на просвет, а на 16 дпо полоски слабые. Я, правда, между 12 и 16 не делала тесты, но думаю, на 13-14 дпо первые деды появились. Поздняя имплантация была. 

Света матушка рассказала ( а у неё не меньше 20 Бер было, 12 деток, и куча зб и был), что тесты могут на 10 дпо быть яркие, а могут на 13 дпо призрак деда показывать, и эти детки уже родились у неё! 

Так что не делай выводов раньше времени!!! 

Зажимаю 👊👊👊👊👊👊👊👊🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛 на ярчание! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро.  Меня 11 ДПО такое ощущение что имплантация была на 9 день.  Тесты с вчера утро вечер и сегодня утро нижний динамика есть но какая то слабенькая видимо б*б…

A149A1EB-D74D-41F8-886E-7EF51C3909AF.jpeg

Вчера еще вечером прожилки с ниточками крови выходили я утрик подключила потому что как для Б на нем  может зря подключила 

К вечеру станет ясно. Пока неясно, что это бхб

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу 

решили тесты у меня поиграться :malicious:

на 8 дпо)))

 

IMG_0869.jpeg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, НнеН сказал(а):

Так. Давай разбираться. Что значит обычно??? У всех все по разному. Ты О отслеживала по УЗИ? Думаю нет. Ну вот тебе и ответ на вопрос. Ну и плюс имплантация не в одно время у всех проходит. Отставить пессимизм. Только хорошие мысли !  Пусть все все будет хорошо 🫶

Я по тестам на О отслеживала 22 января был положительный тест  значит предположительно 23 была О, от этого числа и считаю 

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне кажется, может поясница давать повышенную темп. Это же рядом там. 

Динамика есть! 

Мне кажется, вечерний тест ярче будет. 

Ой, у меня тоже на 11 дпо вечером полоски бывали, утром чистые тесты. А один раз на 12 дпо утром тест был чистый даже на просвет, а на 16 дпо полоски слабые. Я, правда, между 12 и 16 не делала тесты, но думаю, на 13-14 дпо первые деды появились. Поздняя имплантация была. 

Света матушка рассказала ( а у неё не меньше 20 Бер было, 12 деток, и куча зб и был), что тесты могут на 10 дпо быть яркие, а могут на 13 дпо призрак деда показывать, и эти детки уже родились у неё! 

Так что не делай выводов раньше времени!!! 

Зажимаю 👊👊👊👊👊👊👊👊🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛 на ярчание! 

Спасибо Настенька, очень верю просто страшно.  
судя по тому что первая прожилка ниточка кровушки была позавчера вечером в полне что ИЗ только на 9 ДПО произошло. Но смутили вчерашние выделения с ниточками. То есть могло дать прикрепление такие прожилки крови 

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Ржу 

решили тесты у меня поиграться :malicious:

на 8 дпо)))

 

IMG_0869.jpeg

Видно очень даже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net видно пусть ярчают 💪🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,надеюсь все норм там,себя беречь надо блин..тест в М это что то конечно,но что и следовало-отриц.Этот цикл может овул будет рядом с трубой,а то 2 цикла слева.Надеюсь на этот цикл,как шанс после гсг и потом реально будет пофиг.Чет уныние.

@Люличкин полосочки есть и это самое главное!сил малышу закопаться поглубже🙏отставить плохие мысли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог да блин)) на 10 дпо еще поверю . Но не на 8..:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я уколы сама себе одновременно в разные ягодицы,диклоф и вит В🤭муж в обмороке отворачивается,а я как мясник)

Эти тесты у меня никаких теней не дают,хоть по спокойнее с ними.На здравсити в аптеку пришли 7 шт за 231р,там поштучно

20240131_165443.jpg

20240131_165400.jpg

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро.  Меня 11 ДПО такое ощущение что имплантация была на 9 день.  Тесты с вчера утро вечер и сегодня утро нижний динамика есть но какая то слабенькая видимо б*б…

A149A1EB-D74D-41F8-886E-7EF51C3909AF.jpeg

Вчера еще вечером прожилки с ниточками крови выходили я утрик подключила потому что как для Б на нем  может зря подключила 

Вижу полосочки! Не надо думать о плохом. Сдай ХГЧ и посмотри динамику. 

Ой, как волнительно то, ттт. 

19 минут назад, An.net сказал(а):

Ржу 

решили тесты у меня поиграться :malicious:

на 8 дпо)))

 

IMG_0869.jpeg

И у тебя вижу полосочки! 

Девочки, за каждую держу кулачки! Ярчайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, An.net сказал(а):

Ржу 

решили тесты у меня поиграться :malicious:

на 8 дпо)))

 

IMG_0869.jpeg

Ну здесь прямо очевидные полосочки ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вижу полосочки! Не надо думать о плохом. Сдай ХГЧ и посмотри динамику. 

Ой, как волнительно то, ттт. 

И у тебя вижу полосочки! 

Девочки, за каждую держу кулачки! Ярчайте. 

Завтра если поярчают сдам. Следа тест другой проверенной фирмы и полоска ярче чем на свеже замоченном эвике. Что ли чувствительность стала другой у них

IMG_1033.jpeg

IMG_1035.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, An.net сказал(а):

@Эвелина Пирог да блин)) на 10 дпо еще поверю . Но не на 8..:Crazy:

Почему нет ? Вот мои на 9 ДПО были . На следующий день хгч в 8 утра был 47 . Если бы я сделала тесты на 8 ДПО , то 100% увидела бы на них тень . 

IMG_2723.jpeg

@Люличкин какие красивые полосочки . Я бы уже бежала хгч сдавать с такими полосками 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...