Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

02.02.2024 в 09:31, Ольга77/62 сказал(а):

Юль, очень хорошо, что вы с мужем нашли компромисс и пытаетесь сохранить ваши чувства и вашу семью. Все наладится, трудно конечно будет вернуть прежние отношения, но вы справитесь, так как любите друг друга! Ему респект, что поменял мнение про ЭКО, но я уверена, что наступит естественная беременность у тебя! Любви вам крепкой, терпения и все придет! Держу кулачки!

Спасибо,  моя хорошая:kiss2:

Меня прям дежавю какое то преследует. Месячные выстроились как 12лет назад, сначала цикл декабрьский с большой такой задержкой, и прям с разницей в 3 дня в январе начался. И в этом цикле овуляция ранняя почему то, как тогда, 12лет назад (когда я забеременнела старшим сыном), сегодня тесты на О полосатые прям, а у меня только 14 день цикла, для меня прям рано:girl_in_dreams: На счёт овуляции я почти уверена на 100%, у меня признаки цистита, а это у меня в овуляцию частенько бывает, то что простудиться не могла, это абсолютно точно, я после 2,5 месяцев болезни одеваюсь всегда тепло, т.к. надоело болеть уже очень!:D

20240203_143425.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А если серьёзно, у меня в прошлом цикле тоже ерундистика была, О я так и не отследила по тестам, и видимо она позже была, из-за чего цикл сдвинулся, стал аж 27 дней, нервно было как-то. 

Овуляцию чувствовала, так что сомнений в дате О у меня нет. Могу сказать вплоть до времени ))) и у меня всегда вторая фаза 12-13 дней)) сегодня 13дпо и я прям не удивлена была увидев кровь с утра) так что по хорошему М то должны начаться)) а тесты делала на 11 дпо -чистые)) не.. Ну бишурсы полосатили немного , но я их не считаю. Ну что ж.. Ждем ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Эти тесты дикие тормоза. Когда на эвике явная полоска, то на этих может и прадеда не быть)))

Мне эти проверенные цикла два назад хорошие полоски рисовали при О хгч))) но у тебя динамика хорошая))) так что кулачки держим))))

У меня при отсутствии хгч были белые белые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Люличкин сказал(а):

У меня при отсутствии хгч были белые белые 

У меня полосатили )) причем хорошие полоски были )) может схомячила что не то)) хз))) но сами они мне прям понравились)) широкенькие такие)) хотела в этом цикле купить, в они подорожали в 5 раз.. Сейчас на вб 150 рублей штука стоит. А я брала по 33 рубля их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Кстати девочки... Не пойму что с нами всеми в этом цикле.. С утра на туалетке была явная мазня с кровью (извините за подробности).. Думала М пришли. Но сейчас полдня уже тишина ... Чисто все..что происходит то??)))

У меня все норм . Ливанули сразу мощно . Без мазни . Первый раз после чистки так . Надеюсь и сам цикл станет как раньше . Прыщи почти все сошли 🙏🏻 до этого живого места не было 2 месяца 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, An.net сказал(а):

Высох

:girl_in_dreams:

IMG_0872.jpeg

@Люличкин конечно будет. Уже видно динамику :girl_in_love_2:

Хорошо видно 

Полосочки розовые, даже не тень 

Переделай ещё 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Овуляцию чувствовала, так что сомнений в дате О у меня нет. Могу сказать вплоть до времени ))) и у меня всегда вторая фаза 12-13 дней)) сегодня 13дпо и я прям не удивлена была увидев кровь с утра) так что по хорошему М то должны начаться)) а тесты делала на 11 дпо -чистые)) не.. Ну бишурсы полосатили немного , но я их не считаю. Ну что ж.. Ждем ..

У меня тоже вторая фаза 12-13 дней. И О я всегда чувствую, однако вот в прошлом цикле позже  М начались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 может, и правда, из-за вспышек на солнце? Я уже не знаю, что и думать.

@JuliaCherry ой🙈Пусть этот цикл будет таким же по продолжению, как и тот 12 лет назад!!!🤞🏻🤞🏻🤞🏻

 

@An.net час уже прошел! Мы же ждём //🤞🏻🤞🏻🤞🏻

@Люличкин и твои свеженькие тоже жду🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, MamLu сказал(а):

час уже прошел! Мы же ждём //

Ой чето и рассмотреть нечего . Мч на утро оставила 

бишурс и роза пусто

Изменено пользователем An.net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог пусть это будет не реагент🤞🏻🤞🏻🤞🏻

@An.net может, эти тесты в обратку работают? Когда неБ - полосатят, а когда Б - нет?:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams:джем утро

IMG_0899.jpeg

@MamLu ох не знаю. У меня даже сист не налились 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я что-то вижу. Пусть это будет малая концентрация ХГЧ и ты плохо копила на попис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какая то больная.. понимаю что рано мочить и не могу остановится..😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net мда. На бишурс стандартно что то видно. Но…ждём утро. Ну или может вечер. Ты там давай, пописы свои не распыляй понапрасну)) копи ☝️

И я тоже традиционно вторая порция тестов. Всё одно и то же.

26246C71-3CFB-43ED-8508-BA070E24356D.jpeg

604612F9-E9E0-4371-B300-6B4A1913D8A0.jpeg

1 минуту назад, Эвелина Пирог сказал(а):

Я какая то больная.. понимаю что рано мочить и не могу остановится..😞

Ты чего обзываешься то ))) тут все так то такие )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 44 и да, я тестоманка ))) сегодня 5 день после криопереноса двух пятидневок. На всех сегодняшних тестах вижу призрачную полоску, еле уловимую глазом, камера телефона не определяет пока даже. Посмотрите пожалуйста своим опытным взглядом, это тень места для будущей второй полосочки? )) 

PS: про то, что рано, всё знаю, поэтому сдала ХГЧ с утра и уже совсем скоро узнаю, что это на тестах )) 

1706950113991.jpg

1706950330267.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я просто опять сделала тест 😂😂😂

IMG_7573.jpeg

IMG_7571.jpeg

Изменено пользователем Эвелина Пирог
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эвелина Пирог сказал(а):

@НнеН я просто опять сделала тест 😂😂😂

IMG_7573.jpeg

IMG_7571.jpeg

Ну и умничка же 👍 как сказала Олеся «тесты дома, я - тоже»🤣🤣🤣вариантов быть не может.

вижу мпп только пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu ох копила 2часа…)) не думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Феерия сказал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 44 и да, я тестоманка ))) сегодня 5 день после криопереноса двух пятидневок. На всех сегодняшних тестах вижу призрачную полоску, еле уловимую глазом, камера телефона не определяет пока даже. Посмотрите пожалуйста своим опытным взглядом, это тень места для будущей второй полосочки? )) 

PS: про то, что рано, всё знаю, поэтому сдала ХГЧ с утра и уже совсем скоро узнаю, что это на тестах )) 

1706950113991.jpg

1706950330267.jpg

Приветствуем 🤗 ну что то однозначно есть. Но к сожалению, так как тесты сейчас почти все подпортили свою репутацию, то только динамика скажет. Я бы, ну как женщина с диагнозом, делала бы каждые 3 часа 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феерия первое ЭКО у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой заключительный криопротокол по счёту пятый )) @НнеН

Изменено пользователем Феерия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Феерия сказал(а):

про то, что рано, всё знаю, поэтому сдала ХГЧ с утра и уже совсем скоро узнаю, что это на тестах

Пусть будет хгч беременный !:love:

@НнеН э как тебя заглючило :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Феерия сказал(а):

это мой заключительный криопротокол по счёту пятый )) @НнеН

Пусть будет 5 на счастье🤞🤞🤞

2 минуты назад, An.net сказал(а):

как тебя заглючило :D

Чой то 🤣🤣🤣я на удивление прям спокойна в этот раз. Сделала, отфоткала , выбросила 🤣🤣. Фотки закинула вам, из галереи удалила. А не вот как обычно я…за 9 дней тестомании засру всю свою галерею и рассматриваю еще потом 🤦‍♀️ может я выздоравливаю так потихоньку?)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тесты наврали, хгч <2,3 (((( я надеялась хотяб на сомнительный 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...