Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Тесты на О решили меня удивить:

Это что за вкл/выкл такое? Это утро-вечер-утро. 

upload_2024_01_01_11_31_56_320.jpg

Вечером уровень лг ниже обычно. Я ловила пару раз вечером правда. Но многие говорят, что замечали подобное)) я сама замечала у себя такое же ))) так что вечерний тест можешь не считать) 

Всем бодрое и новогоднее утро)))) Мой телефон решил сдохнуть 🤣 ждём пока тц откроется и пойдём мне за телефоном))) мужу на нг подарила телефон. Так что ходить будем с одинаковыми))) 🤣 

IMG_20240101_112534.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 да? Я два прошлых цикла ловила исключительно вечером, как приходила с работы. На работе не потестишься. Поэтому удивилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Marti86 да? Я два прошлых цикла ловила исключительно вечером, как приходила с работы. На работе не потестишься. Поэтому удивилась. 

Такое реально бывает)) просто на будущее знай, что если после пика вечером тест бледнее, то надо ещё и следующим днем проверить мало ли тесты ещё яркие)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) а я, блин, проснулась сегодня с циститом. Вот тебе и подарок на Новый год :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро!) а я, блин, проснулась сегодня с циститом. Вот тебе и подарок на Новый год :(

Фосфомицин, если не Б. Пакетик на ночь - утром будешь как новая. 

Зашла к тебе "в гости", посмотрела историю твоих сообщений, что точно не Б.))) значит, можно. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу и думаю, если уже 9-10 ДПО, можно же тестик сделать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

А я вот сижу и думаю, если уже 9-10 ДПО, можно же тестик сделать?

 

Ты ещё думаешь? ;)

Я б уже всё опписяла, и новые на озоне заказывала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Фосфомицин, если не Б. Пакетик на ночь - утром будешь как новая. 

Зашла к тебе "в гости", посмотрела историю твоих сообщений, что точно не Б.))) значит, можно. 

А мне его без рецепта продадут интересно? А то 1 января я вряд ли врача найду, чтоб рецепт выписал(

24 минуты назад, Данни_Элла сказал(а):

А я вот сижу и думаю, если уже 9-10 ДПО, можно же тестик сделать?

 

Ждём-ждем полосатых))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с новым годом!:novdedsneg:всем полосатых,беременных тестов:tectik: и малышей в этом году:aistbp::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 я покупала без рецепта. 

Даже в Турции продавали без рецепта, я там так накупалась в холодном море, что думала месячные раньше пошли. А это такой цистит, с кровью был, температура 39 поднялась (что при цистите вообще редкость) . Очень хорошо помогает. Но нужно строго по инструкции, на ночь, лекарство выводится с мочой, и ночью действует, пока спишь, т.е. пока в туалет не ходишь. 

Реально спасение. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 одно видно, надо работать:erotic_44:

 

ВСЕХ С НОвым ГОдом:sperm2:!!!

я жива) но под елку муж уволок в итоге, ахаххаха правда Овуля прошла , так что не ждем сюрприз)

@Данни_Элла да да) давай 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 одно видно, надо работать

Ага. Будет сделано, гражданин начальник!

Сегодня пик. Я его поймала, первый раз имела возможность мочить тест на О не одну штуку в день. Прикольно так, очень быстро ярчают они сегодня. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 че за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 че за фирма?

Давид, на озоне брала. Девочки тут их советуют, решила попробовать. Но очень быстро разбирают. Надо "охотиться".

Дешёвые по сравнению с теми же миапланами. Можно мочить, не жалея. 

Вот сегодняшняя динамика каждые 2 часа. Если б не выходной, я б пропустила:shok9: правильно девочки пишут, что тест на О нужно делать несколько штук в день, когда ярчает. Как это совмещать с работой - неясно. 

Может, я и пропускала самый продуктивный день все циклы до этого? 

 

upload_2024_01_01_16_16_12_557.jpg

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Данни_Элла сказал(а):

А я вот сижу и думаю, если уже 9-10 ДПО, можно же тестик сделать?

 

Нужно! Что тестик показал?👀

Я сегодня сделала (и вчера, и позавчера, конечно же:Crazy:). Пусто, мпп только сегодня видно. Живот в этот раз так заранее прихватывает, что каждый раз думаю, м прям польют. Сегодня 25 дц, обычно 28-35 дней цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дпо какой? 28 и 35 - разброс значительный ведь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Пусто, мпп только сегодня видно.

Мы не верим. И твой тест ждет экспертное мнение . Под мой шампанский глаз:girl_wacko:

@Yagodka45 ну в любом случае уже было видно что она вот вот! Так что… ты не пропустила 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

Под мой шампанский глаз

после какой рюмки в глазах должно начать двоиться? :flag:

Изменено пользователем Yagodka45
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

А дпо какой? 28 и 35 - разброс значительный ведь. 

Да только по ощущениям в этот раз, примерно 10-11дпо.

1 час назад, An.net сказал(а):

Мы не верим. И твой тест ждет экспертное мнение . Под мой шампанский глаз:girl_wacko:

@Yagodka45 ну в любом случае уже было видно что она вот вот! Так что… ты не пропустила 

Блин, придётся ещё один замочить . Я сегодняшний всяко просвечивала, вертела.А потом как очнулась  - какой-то фигнёй занимаюсь 🙈🙈🙈 И выкинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым 2024 годом!! Пусть всё у вас сложится, всём заветных полосочек✌

А я вас начиталась и тоже тест замочить решила🤣🤣🤣 попались в аптеке тесты Вера. Вот только что замочила, до месячных дня 2-3. В о не попадали точно) но просто вот захотелось сделать, заразили меня) 

Вроде пустой 😃

IMG_20240101_180108.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тари сказал(а):

Девочки, всех с новым 2024 годом!! Пусть всё у вас сложится, всём заветных полосочек✌

А я вас начиталась и тоже тест замочить решила🤣🤣🤣 попались в аптеке тесты Вера. Вот только что замочила, до месячных дня 2-3. В о не попадали точно) но просто вот захотелось сделать, заразили меня) 

Вроде пустой 😃

IMG_20240101_180108.jpg

Идеально пуст. :cup:надо ещё шампанского, видимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik да нет, вроде пусто, но я так, мельком глянула и убрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

@Lenivchik да нет, вроде пусто, но я так, мельком глянула и убрала

Переделывать будешь сегодня или завтра?

Я коплю попис, буду переделывать свой с мпп. А то там полоска была нанесена слишком близко к контрольной. Ну или надо больше шампанского, @Yagodka45 права 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Идеально пуст. :cup:надо ещё шампанского, видимо. 

Конечно, у нас календарный метод предохранения последнее время, не подводит🤣 первые пару дней после окончания м не предохраняемся. 

Но мало ли) 

Я просто помню, что в недавнюю сорвавшауся беременность в воскресенье утром, помню, делаю тест, он идеально пустой. А уже во вторник утром, за день до предполагаемых М, слабая полосочка🙈  но мы тогда чётко в о попали. Первый раз отменили предохранение, думали, фиг что получится сразу, и на тебе . А вот с сыном 5 лет назад уже хорошенькая полосочка была дня за 3 до м, в день м жирнющие полоски. Что интересно, цикл у меня не скачет, если не считать сбоев в 1-2 дня. Вот интересно, от чего зависит это, проявление полоски.. 

Изменено пользователем Тари
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тари от дня имплантации. Бластоциста до 3 дней может в матке "дрейфовать" ещё, выбирать себе местечко. И от дня имплантации нужно ещё добавить от 2 до 4 дней на разгон ХГЧ

28 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Я коплю попис

Ждем-ждем! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...