Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@EliZaveTa9613 мочи тестики дальше:kulachki:

@Иришка-87 ой, 36, молодость в самом разгаре:malicious:

1 минуту назад, EliZaveTa9613 сказал(а):

Я , если честно, так рано не делала еще) муж вчера купил три штуки, говорит: ну на этот цикл тебе хватит

наивный чукотский юноша :D

Мужу не обязательно знать всё:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu какая ты умничка!

Я боюсь,что сейчас не получится,а потом поздно будет(

@Sveт24 это точно) Мой даже не подозревает сколько я их перепробовала😂он думает,что 2)

Изменено пользователем Иришка-87
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Иришка-87 сказал(а):

@MamLu какая ты умничка?

Ты просто не представляешь, какое это счастье - дети в этом возрасте! Совсем не такие чувства, как по молодости) Хотя я всегда детей любила. Но вот именно сейчас я наслаждаюсь младшим! Или я просто забыла, что и старшими я наслаждалась до безумия! 

Я просто утопаю в любви к младшему! Поэтому прям рекомендую даже не сомневаться и рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 мой год назад случайно нарвался на мои запасы, так ругался. Сейчас я прячу их тщательнее. Надеюсь, что не догадывается. А если и догадывается, то виду не подает пока:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EliZaveTa9613 а я вижу но не в том месте где надо:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MamLu сказал(а):

Ты просто не представляешь, какое это счастье - дети в этом возрасте! Совсем не такие чувства, как по молодости) Хотя я всегда детей любила. Но вот именно сейчас я наслаждаюсь младшим! Или я просто забыла, что и старшими я наслаждалась до безумия! 

Я просто утопаю в любви к младшему! Поэтому прям рекомендую даже не сомневаться и рожать)

Вот согласна. Помню, старшую родила, мне только 20 лет исполнилось (не планировала совсем, но было решено только рожать). Так я родителей всегда просила посидеть, чтобы самой с подружками погулять. А младшего родила в 30, так уже остепенилась, везде он со мной с рождения и не важно, куда меня носит (работа, отдых, путешествия). Даже представить себе не могла с кем-то его оставить. Только прошлым летом решилась на 2 недели у бабули с дедулей оставить, очень они просили, а мне работать надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой меня перед отъездом просил не сходить с ума как в прошлый раз... Он за порог, а я на Озон🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Иришка-87 сказал(а):

Девочки,какие вы смелые. Мне 36 и так страшно,что возраст уже

Мне тоже 37 весной) говорят мы тут еще молодухи:Dдала себе время до мая на Б:bat: а потом буду ли продлевать хз

13 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Мужу не обязательно знать всё

Согласна!)) я все прячу тоже. Иначе в псих больницу сдаст 

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Помню, старшую родила, мне только 20 лет исполнилось (не планировала совсем, но было решено только рожать).

Я тоже в 20 родила:Dмало того я узнала о Б через 3 нед задержки . Всего 1 тест тогда купила и он был БОРДОВЫЙ:Crazy:ахахха

…тоже любовь такая была у меня к этому мужчине, что в 19 лет оставила малышку без раздумий ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 мне 37 и деток нет... Была беременность, но потеряла сына год назад на позднем сроке.. Но не сдаюсь.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я может к годикам 45 успокоюсь и то не факт. Может после 40.созрею на платное гсг, гормоны сдам наконец-то:Crazy: но это вообще не факт

Мне тут девочки как-то писали в какой дц и какие гормоны надо сдавать, а я его потеряла:notknow: я помню, поперлась в лабу прог сдавать, а назвала пролактин. Вот я удивилась, когда мне результат пришел, что сдала и зачем...:shok: поэтому, мне надо прям с листика читать, что мне необходимо,  я от медицины и терминов далека:girl_wacko:

Еще говорю: мне надо сдать про... чего-то там, она название сказала. И я такая: да, да, мне это надо:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я поделюсь своими тестами. Мочу без фанатизма по 1шт. в день. Верхний вчера, нижний сегодня. Пусты...что не удивительно, с моим то графиком БТ (базальная температура) в этом цикле. По идее 14января М должны быть.

20240109_142804.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu я представляю) дочкой в 27забеременнела случайно) Как-то не осознанно было что ли. Я ее люблю,она везде со мной с рождения каталась) Но сейчас другой мужчина и я сама другая. Сейчас хочется,но не получается 

@Мася. я тоже пошарилась по озону,думаю надо закупиться😂

@Marti86 грустно так ( хотя это не то слово конечно(А причину знаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry блин, моё зрение ко мне вернулось под вечер. Я и тут вижу Танюшку:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня прям вдохновили)Я думала месяц попробуем и всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я сижу и радуюсь, стоит мне свои начать тестики выкладывать и вы все подтягиваетесь:malicious: а то сижу только со своими предателями глаза ломаю:girl_wacko:

1 минуту назад, Иришка-87 сказал(а):

Вы меня прям вдохновили)Я думала месяц попробуем и всё. 

Если ты реально хочешь лялю, то надо идти, пока организм может:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry блин, моё зрение ко мне вернулось под вечер. Я и тут вижу Танюшку:girl_in_dreams:

Да, мпп там есть, но это не о чём...А БТ (базальная температура) судя по всему в этом цикле не показательна из за скачков температуры тела, из за болезни. Живот болит, как перед М, несколько дней уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 хочу. Но боюсь,что позже не справлюсь🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Иришка-87 сказал(а):

@MamLu я представляю) дочкой в 27забеременнела случайно) Как-то не осознанно было что ли. Я ее люблю,она везде со мной с рождения каталась) Но сейчас другой мужчина и я сама другая. Сейчас хочется,но не получается 

@Мася. я тоже пошарилась по озону,думаю надо закупиться😂

@Marti86 грустно так ( хотя это не то слово конечно(А причину знаешь? 

Я сейчас заходила на озон, там мамачеки за 25 штук 515 рублей у меня. 21 рубль за штуку выходит, очень выгодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,  придут мои М без опоздания и начнётся новый нормальный (надеюсь, беременный) цикл:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, мпп там есть, но это не о чём...А БТ судя по всему в этом цикле не показательна из за скачков температуры тела, из за болезни. Живот болит, как перед М, несколько дней уже 

Смотрю, у тебя последние 2 цикла гормоны шалят. БТ (базальная температура) на танцы ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мечты, мечты...

Только что, Sveт24 сказал(а):

Смотрю, у тебя последние 2 цикла гормоны шалят. БТ на танцы ушла?

Ага) после бхб так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иришка-87 сказал(а):

@Sveт24 хочу. Но боюсь,что позже не справлюсь🤦

Я тоже боюсь. Но как подумаю, что это будет маленькое чудо, так горы готова свернуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 спасибо)А все одинаково показывают?) А то я все думаю,что дорогие лучше и точно мне покажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Эх, мечты, мечты...

Ага) после бхб так

А ты после бхб гормоны сдавала? А может и организм еще не восстановился

1 минуту назад, Иришка-87 сказал(а):

@Rina9618 спасибо)А все одинаково показывают?) А то я все думаю,что дорогие лучше и точно мне покажут)

Ты про тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определить,что была бхб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...