Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Только что, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax именно так. Но, втдишь, бт поднялась намного позже

И такое тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Главное, хоть что-то прояснилось. Следующий шаг-сдача гормонов. 

Надо выяснить, почему у меня кисты так лезут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию вообще не вижу где жёлтое тело, оно обычно не ровное, а такое всё кривое 

Изменено пользователем Маринка-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- у меня киста жт

Вот фото ее родимой

17071299840828973018233870302541.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 теперь понять бы с какого цикла она , с прошлого или сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- узист сказал, что с этого. все описанные кисты с этого цикла. Просто цикл слонячий получился

Девочки, меня настараживает, что вообще у меня кисты чуть ли не каждое узи. Лг низкий? А то теперь буду трястись еще до сдачи гормонов. Вечером пощарю еще в инете. Но вы тут с колоссальным опытом, поэтому и у вас решила спросить:D

Сейчас мать драконов дождусь, может она чего посоветует 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 у меня каждый цикл были кисты, фолликул не лопался, тебе надо три цикла хотя бы её отследить, чтобы понять есть овуляция или нет

Потому что я забеременела только с помощью укола для того чтобы фолликул лопнул. 

Кисты были именно фолликулярные

Изменено пользователем Маринка-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 слушай по узи ничегг критичного не увидела . Про кисты я с ними живу всегда каждое узи мля..) ниче не мешает Б моим. 
а еще раз вторая фаза:molitva:… тестики мочила сегодня ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net конечно, мочила:D 

Если честно, я так обрадовалась своему толстенному эндику, что почувствовала себя:t8313: он впервые за долгое время такой:girl_in_dreams:

@Маринка- у меня обычно кисты жт, а в этом повылазили еще и фолликулярные. До этого (несколько лет) было только 1 раз такая. И то, также в комплекте с кистой жт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@An.net конечно, мочила:D 

Если честно, я так обрадовалась своему толстенному эндику, что почувствовала себя:t8313: он впервые за долгое время такой:girl_in_dreams:

Может все таки там креветочка ждет когда мамка поймет что не одна) держу за тебя кулачки!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин увидим через дня 4:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет тест совсем побледнел жду ХГЧ интересно какой он

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 согласна с Мариной. Тебе бы походить на ФМ хоть пару циклов. И если фолики растут хорошо, но перерастают, то потом попробовать лопнуть фолик уколом. Чтоб он не перерос и чтоб яйцеклетка не старой была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин после бхб очень часто хорошие Б:molitva:

@Marti86 я же пишу, что ходила. Это второй раз такое. Сбой 10Сбойотсюда и цикл такой длинющий получился. Надо сначала на гормоны сдать надо. Чтобы картина яснее была

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Люличкин после бхб очень часто хорошие Б:molitva:

@Marti86 я же пишу, что ходила. Это второй раз такое. Сбой 10Сбойотсюда и цикл такой длинющий получился. Надо сначала на гормоны сдать надо. Чтобы картина яснее была

А узист тебе что-то сказал? Киста ведь может долго не рассасываться, надо ли как-то помогать этому процессу, чтобы цикл начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да я тоже ходила,раз схожу и потом месяца через 4..А надо три месяца по несколько раз за цикл до овуляции и после. Тогда всё станет ясно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин может тест косячный?@Marti86 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 дай Бог тебе креветочку в этом слонячьем цикле!:molitva: Пусть он закончится родами здорового ребеночка в срок!!!

К сожалению, ничего сказать не могу по УЗИ..

@Люличкин пусть тест будет бракованным, а Б развивается нормально!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

@kse100 ждём с тобой результатов ХГЧ!:molitva:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервничаю я , булку ем с кофем, девочки ну что ж так...сделала еще тест , а полоска менее яркая... Пусть у всех будут счастливые две полосочки с родами в срок и здоровыми малютками

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, НнеН сказал(а):

Девочки, ну а я от РЕ. Собираю доки на ЭКО. Благо там мне чуть надо. Ибо за 2 года почти все анализы сданы были. За неделю точно с ними управлюсь.

ну а по узи все норм. О была. ЖТ 17.3, эндометрий 10.1

Пусть дело до ЭКО не дойдет по причине ЕБ!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 чтобы оценивать результат надо часа три четыре выдержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 сказал, в следующий раз ждет. И если что-то экстренное, то примет без очереди. Но меня ничего не беспокоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Нервничаю я , булку ем с кофем, девочки ну что ж так...сделала еще тест , а полоска менее яркая... Пусть у всех будут счастливые две полосочки с родами в срок и здоровыми малютками

Успокойся))) день же.. Попила, поела и хгч в моче меньше немного стал.. Или тест косячный ) пока паниковать рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu я не очень надеюсь на чудо, но так накатывает

Ох , девочки живу в каком-то..., никогда не думала, что так буду жить, извините , но пока рассказать не могу, просто нет настроя, хотя любящий муж , дети ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kse100 сказал(а):

Нервничаю я , булку ем с кофем, девочки ну что ж так...сделала еще тест , а полоска менее яркая... Пусть у всех будут счастливые две полосочки с родами в срок и здоровыми малютками

Ох, Оксаночка, сколько нам на нашу долю выпадает нервных ситуаций... Держись, дорогая! Пусть все же будет здоровая беременность у тебя и это просто ХГЧ не успел накопиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...