Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@Marti86 да я знаю клинит меня не по детски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 гормоны то это понятно)) просто потом с врачом обсуди и вариант с уколом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kse100 сказал(а):

Нервничаю я , булку ем с кофем, девочки ну что ж так...сделала еще тест , а полоска менее яркая... Пусть у всех будут счастливые две полосочки с родами в срок и здоровыми малютками

Нервы в сторону давай! Сама же только написала, что тесты могут быть косячными. Сидим. Спокойно. Ждём хгч. А потом динамику ХГЧ 🤞🤞 а булка с кофе - это вкуусно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu спасибо, моя хорошая, обнимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН крепких кулачков, может и не дойдет до эко:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 да это понятно. Еще и после всего произошедшего. Я тебя прекрасно понимаю)) кушай булочку и успокаивайся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Нервы в сторону давай! Сама же только написала, что тесты могут быть косячными. Сидим. Спокойно. Ждём хгч. А потом динамику ХГЧ 🤞🤞 а булка с кофе - это вкуусно)))

Я кажется сама скоро , как булка стану... И завтра у меня первый день на новой работе, после декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kse100 сказал(а):

@MamLu я не очень надеюсь на чудо, но так накатывает

Ох , девочки живу в каком-то..., никогда не думала, что так буду жить, извините , но пока рассказать не могу, просто нет настроя, хотя любящий муж , дети ...

Сил тебе. Мы сильные, мы всё вытерпим:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu @Sveт24

спасибо, девочки🌸 сильно сомневаюсь. Но мы только ЗА🥳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН знаешь ведь всегда, когда уже не ждёшь получается, пусть у тебя все получится 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

Я кажется сама скоро , как булка стану... И завтра у меня первый день на новой работе, после декрета

Ну навалилось сразу блин. А то, что как булка станешь - это капец как не страшно. Если булка успокаивает - значит надо есть булку. Нервы - это главное. А фигуру потом быстро приведешь в порядок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@Sveт24 гормоны то это понятно)) просто потом с врачом обсуди и вариант с уколом))

Пока укол не рассматриваю. В плане: гормоны, проверка трубы. Вот, если там всё ок, то тогда да. А так, не вижу пока смысла в уколе.

Девочки, спасибо вам. :reverans: вот не знаю, но прям я счастлива от значений эндика, что другие новости даже не беру в расчёт :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 тоже правильно)) я к тому что ты написала именно про кисты. А так провериться конечно стоит))) Дай бог , чтоб все случилось как можно скорее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 вообще по хорошему надо и кисты эти убрать из яичников,  и чтобы гормоны не шалили, а ведь чаще всего из-за них они

Изменено пользователем Маринка-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я по теме узи ничего не скажу. Совсем не разбираюсь ни в этих фотках, ни в этих цифрах всех. Но знаю точно. Надо прям походить и проконтролировать несколько месяцев. 2 минимум. И понятное дело сдать анализы. И потом, к 3 циклу уже точно будет стастистика какая то. И тогда уже решать что делать. Может в легкой форме стимульнуться (с препаратами для роста эндикв) ну и триггер, как девочки уже сказали.

Дорогу осилит идущий. Шагай давай. А мы поддержим 💕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ну у тебя вторая фаза конечно красивая, всё как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел результат

Screenshot_20240205_145205_com.huawei.browser.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маринка- сказал(а):

@Sveт24 вообще по хорошему надо и кисты эти убрать из яичников,  и чтобы гормоны не шалили, а ведь чаще всего из-за них они

Вот поэтому, полная картина будет после анализов ясна. Я понимаю, что времени у меня немного. Но, как говорится: поспешишь...

@kse100 повторно будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН это как я всё на последний момент откладывала и укол не очень хотела, всё ждали, а может само. Ульяша вон знает. 

А потом всё взяла себя в руки и решила идти до конца, сколько я этих узи переделала кошмар, да и в один цикл у меня фолликул сам лопнул только толку, цикл длинный, фолликул переросток. 

А вот укол которого я так боялась подарил мне мою креветочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сегодня-завтра мониторила тестами. И, если ярчают, то пошла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Девочки пришел результат

Screenshot_20240205_145205_com.huawei.browser.jpg

Ну однозначно повторно надо. 🙏🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- я не боюсь укола. У меня одна труба и она вся в спайках. Боюсь, если она непроходима, то смысла от укало будет ноль, только организм измучаю. 

@Маринка- ой, это не мне:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@НнеН ну у тебя вторая фаза конечно красивая, всё как надо

Толку только от красоты конечно, как от козла))) но…. Как говорится стабильный цикл - это уже хорошо. 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 ух ты ))))) теперь зажали все что можно на следующий  хгч))) с этим можно выдохнуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в среду сдам повторно

Тут , конечно или остаточное , либо чудо

Кекс был , примерно 11 дней назад

У меня а ж ... сердце в пятки

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...