Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

13 минут назад, kse100 сказал(а):

Блин дернула сейчас тест сделать.. Короче ярче не стал, даже наоборот

Показывай . Может это ты так видишь? Ну он же ярчал …

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

с открытием самой забеременительной странички:molitva:

:m0591:благодарю !!

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Прикиньте, бишурс полоску выдал! 

Это уже для него привычное дело.. неблагодарное (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девчата, тоже дернуло меня тест сделать вечером, а там опять реагент. Надежду дает, собака такая… но я ему все равно не верю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:udachi:

6 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Эх девчата, тоже дернуло меня тест сделать вечером, а там опять реагент. Надежду дает, собака такая… но я ему все равно не верю 

Показывай, а не дразни

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 Да тут света нигде нормального нет, поймала еле видное что-то кое-как. Нормальную полоску при любом свете видно, так что это очередная игра воображения и шутка от мч

IMG_7707.jpeg

Плюс у меня еще прыщики полезли, а это обычно к М. Записалась на послезавтра на лазерную эпиляцию перед отпуском. Надеюсь, цикл еще не начнется. По календарю на 10 февраля стоит 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rina9618 сказал(а):

@Yagodka45 Да тут света нигде нормального нет, поймала еле видное что-то кое-как. Нормальную полоску при любом свете видно, так что это очередная игра воображения и шутка от мч

IMG_7707.jpeg

Плюс у меня еще прыщики полезли, а это обычно к М. Записалась на послезавтра на лазерную эпиляцию перед отпуском. Надеюсь, цикл еще не начнется. По календарю на 10 февраля стоит 

Блин. Прям полоска. Настоящая полоска, а не тень. 

Но она внутри белая... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Блин. Прям полоска. Настоящая полоска, а не тень. 

Но она внутри белая... 

ну вот я и говорю - реагент. Утром и в обед было пусто. У меня все как всегда) перед сном реагент вылезет и я потом полночи не сплю и думаю, а вдруг просто только прикрепился и утром будет ярче) короче, даже надеяться не буду, фиг с ним

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя Я на всех вижу)))@Sveт24 ну тогда 7-го мочи тест!)

@Rina9618 ну блин, полоска же, ну полоса же настоящая!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Rina9618 сказал(а):

ну вот я и говорю - реагент. Утром и в обед было пусто. У меня все как всегда) перед сном реагент вылезет и я потом полночи не сплю и думаю, а вдруг просто только прикрепился и утром будет ярче) короче, даже надеяться не буду, фиг с ним

Настраивайся на отдых. Море позитивных эмоций, теплышко. И за лялей отдохнувшая, красивущая. 

Я б хотела обнадежить, и очень-очень хочу ошибаться. Но мне кажется, что всё же реагент. Если бы полоска не краешками была, с белой серединкой. 

Но утром надо повторить! :smilie_girl_321:

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 жду утром от тебя тестик :t8313:как по мне полосочка и не белая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Ничего не знаем. 

Полоска была? Была. 

Сама говорила, в наши 18 и это ого-го! 🍑наши пэрсики ещё пЭрсятся. И колосятся. :heart:

Насть, СПКЯ, вроде, при фолликулах не менее 10 в каждом Я. 

Ну, не прям же СПКЯ, конечно. Но несколько кист, это тенденция именно к СПКЯ, или мфя. И цикл непорядочный, задержки. Надо разбираться! 

1 час назад, An.net сказал(а):

Показывай . Может это ты так видишь? Ну он же ярчал …

:m0591:благодарю !!

Это уже для него привычное дело.. неблагодарное (

 Для него да, Яу многих девочек видела именно на бишурсах полоски поярче моей при ХГЧ 0. 

Но для меня это впервые! 

Вот реально! 10 лет тесты мочу, и бишурсах в том числе, кристальные они без Б

57 минут назад, Rina9618 сказал(а):

@Yagodka45 Да тут света нигде нормального нет, поймала еле видное что-то кое-как. Нормальную полоску при любом свете видно, так что это очередная игра воображения и шутка от мч

IMG_7707.jpeg

Плюс у меня еще прыщики полезли, а это обычно к М. Записалась на послезавтра на лазерную эпиляцию перед отпуском. Надеюсь, цикл еще не начнется. По календарю на 10 февраля стоит 

 У меня чист МЧ. 

Так что, может, и есть! 

Я вечером струйный сделала последний, там тень тоже есть... IMG_20240205_203329.thumb.jpg.9b5c1dbb351fe52a4ed2336067c1e147.jpg

То есть, полоски и намёки на 3 разных тестах (хотя они и многим реагентят), но на МЧ и Эви пусто (вот им верить и надо, судя по отзывам) 

Завтра всё будет понятно. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя держу кулачки на завтра!

@Rina9618 пусть будет не реагент! Ну а если всё же он, то в отпуске расслабитесь, отдохнете и привезёте оттуда бусинку!🤞🤞🤞

@Sveт24 рада за тебя, что ты дошла до узи! Всё не так страшно, гормоны можно вполне себе поправить,  чтоб цикл так не скакал и эндик тоже поднарастить, хотя бы ананасом! Вкусно ж и полезно 😉  И всё получится!️ Хорошо, когда есть план действий! Это успокаивает и останавливает внутреннюю карусель мыслей "что же не так у меня, почему не получается ". А когда меньше дергаешься, шансов на б больше!

@Люличкин тут тоже напишу, пусть в следующем цикле буду удачная б! 🙏

@kse100🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞 пусть будет б причиной такого хгч! 🙏🙏🙏

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik я кстати очень надеюсь что после биохимической наступит настоящая здоровая Б.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rina9618 сказал(а):

По календарю на 10 февраля стоит 

Ой, у нас с тобой в один день (по календарю)

полосочку тоже вижу. Но я тоже насмотрелась уже за это время🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ждём утреннего. Ну а вдруг…🙏

Мои утренние вроде пустые. Ну для 11 ДПо точно пустые во всяком случае 

 

D314FA15-5808-4823-8439-D3BCAE1D2996.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну что ж, вчера порадовалась, дала себе небольшие надежды. А сегодня БТ (базальная температура) рухнула до 36.6 и с ней рухнули и надежды. ПМСа нет, просто грустно. Но ничего. Как там в фильме? Действуем по вновь утвержденному плану:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!☀️☀️☀️

@Да будет воля Твоя пусть у этих трёх не реагент будет, а остальные просто тормоза!🤞🏻🤞🏻🤞🏻

@Rina9618 ждем утреннего теста)

@НнеН опять тени видно..

@Sveт24 Олесь, значит, скоро М.придут и ты тогда анализы сдашь! Подлатаешь себя немного и шансы увидеть // возрастут! Вешать нос не надо) Ты - большая умничка, ты идёшь навстречу своему чуду! 

 

А я сегодня чувствую недомогание( Горло с утра немного и нос заложило ночью. Хотя насморка нет. Попила кофе, горло немного царапает, но уже лучше, чем когда встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Как там в фильме? Действуем по вновь утвержденному плану:molitva:

Вооот. Самое главное - план ☝️ я душная конечно может местами 🤣🤣 но мне всегда нужен план. И план Б еще конечно )) на всякий 

 

29 минут назад, MamLu сказал(а):

А я сегодня чувствую недомогание( Горло с утра немного и нос заложило ночью.

Выздоравливай поскорее 🌸

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, начались месячные... А полоска еле заметная, а я еще и на работу.. А льет капец

@MamLu выздоравливай 🤗

@Sveт24 предполагаю к месячным, не вешай нос)

@НнеН ну я всегда вижу тени

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, не прям же СПКЯ, конечно. Но несколько кист, это тенденция именно к СПКЯ, или мфя. И цикл непорядочный, задержки. Надо разбираться! 

 Для него да, Яу многих девочек видела именно на бишурсах полоски поярче моей при ХГЧ 0. 

Но для меня это впервые! 

Вот реально! 10 лет тесты мочу, и бишурсах в том числе, кристальные они без Б

 У меня чист МЧ. 

Так что, может, и есть! 

Я вечером струйный сделала последний, там тень тоже есть... IMG_20240205_203329.thumb.jpg.9b5c1dbb351fe52a4ed2336067c1e147.jpg

То есть, полоски и намёки на 3 разных тестах (хотя они и многим реагентят), но на МЧ и Эви пусто (вот им верить и надо, судя по отзывам) 

Завтра всё будет понятно. 

Пусть станут полосочки яркими и все получится

@Rina9618 это прям норм полосочка, радуй сегодня тестом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро, начались месячные... А полоска еле заметная, а я еще и на работу.. А льет капец

Пусть все выйдет и ХГЧ упадет до нуля! Интересно, после выскабливания ещё что-то оставили..ужас! Сочувствую, что ещё и на работу при этом идти надо( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! @kse100 Жаль, конечно, что чуда не произошло( но, наверное, это даже к лучшему, после чистки наверняка еще организм не совсем готов выносить новую беременность. Поэтому с новым циклом в бой! 

2 часа назад, НнеН сказал(а):

Ой, у нас с тобой в один день (по календарю)

полосочку тоже вижу. Но я тоже насмотрелась уже за это время🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ждём утреннего. Ну а вдруг…🙏

Мои утренние вроде пустые. Ну для 11 ДПо точно пустые во всяком случае 

 

D314FA15-5808-4823-8439-D3BCAE1D2996.jpeg

Я на мч тоже вижу тень, но у меня сегодня, на мой взгляд прям также. Полоска как вчера была - не ярче. Для 11ДПО точно не полоска. 
 

Живот уже тянет у меня, как на М, Хотя рано, конечно. Надеюсь, успею все же завтра на эпиляцию сбегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 покажи полоску. 

Два раза полоска - это не реагент. :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, получилось сфоткать

IMG_7708.jpeg

@Yagodka45 ну она прям слииииишком бледная

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 и при этом стала ярче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MamLu сказал(а):

@Rina9618 и при этом стала ярче!!!

Сколько я видела реагентов от мч в последние циклы… так что теперь поверю только в 2 жирные полосы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, М у меня еще нет. И фиг с этой БТ (базальная температура). Тесты же мне никто не запретит делать:girl_wacko: ну да, расстраиваюсь, что на них пусто. Расстраиваюсь, что тени есть, а они не ярчают. От Веры ждать веры бесполезно. Бишур так вообще меня убили. Эвик и МЧ то тени, то пустота. Но кто накупил себе еще МЧ? Это я, это я:hohot:

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Сколько я видела реагентов от мч в последние циклы… так что теперь поверю только в 2 жирные полосы)

Вот, кстати, согласна. А то и после родов только:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Во, получилось сфоткать

IMG_7708.jpeg

@Yagodka45 ну она прям слииииишком бледная

Нижний ведь?

Но её хорошо видно! Прям тттт. 

Это полоски! :tectik:

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...