Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

(изменено)

@MamLu после кок возможно все что угодно. В 1 цикл так точно…А по ощущениям когда была?

—-Девы кому надо ? Налетай :D

 

IMG_1117.png

Изменено пользователем An.net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН спасибо, конечно окончательно выдохну только после получения результатов амнио,это конец марта будет,амнио у меня 20.02,иногда просто мысли "а нужен он ли мне"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net спасибо) 

Я просто анализирую поведение своего организма и наталкиваюсь на такие мысли. Во-первых, на меня напал жор в первую неделю после М.(обычно это происходит перед М, а не после). А во-вторых, либидо сейчас повысилось и выделения тоже(ЯБ?). В общем, организм с ума сходит:think1:

@Belochka11 с хорошим результатом скрининга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сдала я вчера анализы... Пролактин повышен( из-за этого и не наступает Б.На мрт гипофиза отправили. Ещё какие-то гормоны только завтра будут готовы. 

И муж сегодня сдал анализы) Такой расстроенный,сказал,что это был самый сложный анализ:D

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

@НнеН спасибо, конечно окончательно выдохну только после получения результатов амнио,это конец марта будет,амнио у меня 20.02,иногда просто мысли "а нужен он ли мне"

Нужен - это про анализ? Не совсем поняла 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Иришка-87 сказал(а):

Всем привет. Сдала я вчера анализы... Пролактин повышен( из-за этого и не наступает Б.На мрт гипофиза отправили. Ещё какие-то гормоны только завтра будут готовы. 

И муж сегодня сдал анализы) Такой расстроенный,сказал,что это был самый сложный анализ:D

А его как-то понизить можно? Пролактин этот.. А муж - молодец! 

18 минут назад, НнеН сказал(а):

Нужен - это про анализ? Не совсем поняла 🙈

Конечно, анализ))  По крайней мере, у меня других мыслей и не возникло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН @НнеНда,это про амиоцентез речь,ну да ладно,собралась -значит сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эвелина Пирог сказал(а):

Девочки подскажите мне глупой если тест на показывает на 8-10 дпо это пролет??

Конечно нет!!! 

Вот мои последние Б. 1 раз тнст показал на 10 дпо вечером. 2 раза на 11 дпо вечером, и 1 раз на 13-14(!!!) дпо первый дед появился! 

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

Я зато видела и уже много раз розовые яркие полоски... Вообще не знаю кому верить))) мне раньше и бишурсы не реагентили, а в этом цикле повылазили реагенты))

 Я тесты обычно раз в полгода беру. И сразу много, большими партиями. Так вот, брала полгода назад, каждый цикл мочила и были даже на просвет чистые, вообще всегда! А потом бац-и розовые полоски, которые побледнели и пропали через 1-2 дня. Что это ещё, как не попытка имплантации!?... Я лично для себя не нахожу другого объяснения! 

Но тут тоже индивидуально... Есть девочки, у кого всегда тесты что-то да показывают. У кого весь цикл, у кого в середине, у кого перед М, но постоянно. Причём разные тесты. Вот тут надо разбираться уже, на что они реагируют. 

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

Тоже люблю тыквенные семечки и ананас, а саму тыкву, кашу и сок из неё - 🤮

Для эндометрия 

А сок тыквенный? Он вообще намного вкуснее варёной тыквы! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MamLu сказал(а):

А его как-то понизить можно? Пролактин этот.. А муж - молодец! 

Конечно, анализ))  По крайней мере, у меня других мыслей и не возникло))))

Сказала можно,чтобы с дозировкой определиться,надо сделать мрт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 понизит врач, главное понимание уже есть. А муж герой :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

@Иришка-87 понизит врач, главное понимание уже есть. А муж герой :malicious:

Это да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Иришка-87 сказал(а):

Сказала можно,чтобы с дозировкой определиться,надо сделать мрт

Очень хорошо! 

Скорее тебе запузатиться:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Конечно нет!!! 

Вот мои последние Б. 1 раз тнст показал на 10 дпо вечером. 2 раза на 11 дпо вечером, и 1 раз на 13-14(!!!) дпо первый дед появился! 

 Я тесты обычно раз в полгода беру. И сразу много, большими партиями. Так вот, брала полгода назад, каждый цикл мочила и были даже на просвет чистые, вообще всегда! А потом бац-и розовые полоски, которые побледнели и пропали через 1-2 дня. Что это ещё, как не попытка имплантации!?... Я лично для себя не нахожу другого объяснения! 

Но тут тоже индивидуально... Есть девочки, у кого всегда тесты что-то да показывают. У кого весь цикл, у кого в середине, у кого перед М, но постоянно. Причём разные тесты. Вот тут надо разбираться уже, на что они реагируют. 

А сок тыквенный? Он вообще намного вкуснее варёной тыквы! 

Так какие тесты струйные вы берете? (так и не ответили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MamLu сказал(а):

Конечно, анализ))  По крайней мере, у меня других мыслей и не возникло))))

Да я чего сегодня не в себе. Рассеянная капец. Только сейча поела возможный смысл моих слов 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

11 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@НнеН @НнеНда,это про амиоцентез речь,ну да ладно,собралась -значит сделаю

я бы тоже наверное все возможные анализы сдавала.

При ЭКО ПГТ делать однозначно будем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ToothFairy сказал(а):

@Marti86 привет 🙋🏻‍♀️

Я понимаю ты отлично разбираешься в тестах на О и бт

Я немного у себя запуталась что то с тестами на О

Обычно у меня пик на тестах день-два точно 

Но бывает ли такое, что пик возможен час-два?

И вот если у меня например всегда было до двух дней, то так и должно быть обычно? 

Пока по бт у меня не понятно 🤷🏻‍♀️

Совершенно не обязательно , что из цикла в цикл будет одинаковая картина)) у меня были циклы , что по 2 дня яркие тесты были , а были и те, когда пик был час-два и я ловила только потому что просто часто их делаю))) поэтому и смотреть бт надо)

2 часа назад, An.net сказал(а):

@MamLu после кок возможно все что угодно. В 1 цикл так точно…А по ощущениям когда была?

—-Девы кому надо ? Налетай :D

 

IMG_1117.png

Дорого)))) всего 5 штук.. Ферст Рипли за 300 рублей 12 штук))

34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

сок тыквенный? Он вообще намного вкуснее варёной тыквы! 

Фу, бяка... Тоже из тыквы могу только семечки ее есть .. Остальное не мое.. От запаха просто сразу выворачивает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marti86 сказал(а):

Совершенно не обязательно , что из цикла в цикл будет одинаковая картина)) у меня были циклы , что по 2 дня яркие тесты были , а были и те, когда пик был час-два и я ловила только потому что просто часто их делаю))) поэтому и смотреть бт надо)

Спасибо большое 

Значит буду ориентироваться завтра на БТ (базальная температура) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Спасибо большое 

Значит буду ориентироваться завтра на БТ 

Конечно)) тесты на лг с пиком-это просто сигнал к действию, так скажем)))) поэтому особо и пика можно не ждать , а начинать с мужем дружить уже когда просто две одинаковые полоски))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Так какие тесты струйные вы берете? (так и не ответили)

Вот эти. Это одна фирма, HCG, просто одни тесты струйные, другие планшетные (они дешевле). Всё чувств 10.Screenshot_2024-02-02-15-49-47-195_com.wildberries_ru.thumb.jpg.fb4e504b3a26f1ba8146cf73e38f40b4.jpg

 

IMG_20240108_184912.thumb.jpg.5e0f6acc7ff235b507111c210623372d.jpg

27 минут назад, Marti86 сказал(а):

Совершенно не обязательно , что из цикла в цикл будет одинаковая картина)) у меня были циклы , что по 2 дня яркие тесты были , а были и те, когда пик был час-два и я ловила только потому что просто часто их делаю))) поэтому и смотреть бт надо)

Дорого)))) всего 5 штук.. Ферст Рипли за 300 рублей 12 штук))

Фу, бяка... Тоже из тыквы могу только семечки ее есть .. Остальное не мое.. От запаха просто сразу выворачивает 

Морковь свежую кушай! И салатик из неё с льняным маслом или жирной сметаной. Наращивает не хуже тыквы, и Ф, и Э. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя можно мне код. Я, как реагентовская девушка или как Конор, это проверю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MamLu сказал(а):

Очень хорошо! 

Скорее тебе запузатиться:t8313:

Спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот эти. Это одна фирма, HCG, просто одни тесты струйные, другие планшетные (они дешевле). Всё чувств 10.Screenshot_2024-02-02-15-49-47-195_com.wildberries_ru.thumb.jpg.fb4e504b3a26f1ba8146cf73e38f40b4.jpg

 

IMG_20240108_184912.thumb.jpg.5e0f6acc7ff235b507111c210623372d.jpg

Морковь свежую кушай! И салатик из неё с льняным маслом или жирной сметаной. Наращивает не хуже тыквы, и Ф, и Э. 

 У меня с эндиком проблем нет))) растет хорошо ) я конкретно про тыкву просто )) реально не люблю ее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя тааак. Морковку я ооочень люблю.  Можно подробнее?:smilie_girl_321:

Я сейчас наелась тыквенных семак, запила это всёапельсиновым соком в прикуску с красным апельсином. Вкусненько. А теперь я хочу спать:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя можно мне код. Я, как реагентовская девушка или как Конор, это проверю:D

Это струйный

144710148

Это планшетный 

180382724

На ВБ

19 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя тааак. Морковку я ооочень люблю.  Можно подробнее?:smilie_girl_321:

Я сейчас наелась тыквенных семак, запила это всёапельсиновым соком в прикуску с красным апельсином. Вкусненько. А теперь я хочу спать:love:

А чего там подробнее, кушай салатик, особенно в 1 фазе. Можно ещё таблеточку мумиё 0.2 мг добавлять (не в салат, конечно, а просто её кушать, водичкой запивать, салатиком заедать) 

Это всё вместе просто витаминно-минеральная бомба, и для зачатия подходящая! 

( есть вариант мумиё с морковным соком, но целая морковка полезней) 

Заправляй салат жирным: сметаной, маслом, льняным, кунжутным, оливковым, так полезности лучше усвоятся. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Belochka11 сказал(а):

@НнеН @НнеНда,это про амиоцентез речь,ну да ладно,собралась -значит сделаю

Может лучше НИПТ ?  С хорошим анализом крови тебя 🙏🏻

 

3 часа назад, An.net сказал(а):

@MamLu после кок возможно все что угодно. В 1 цикл так точно…А по ощущениям когда была?

—-Девы кому надо ? Налетай :D

 

IMG_1117.png

я их в аптеке покупаю . У нас они 310 стоят за 5 штук . Лучшие тесты на О
чет меня дети так довели сегодня , что у меня мысли возникают : а надо ли мне оно вообще 😭 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот эти. Это одна фирма, HCG, просто одни тесты струйные, другие планшетные (они дешевле). Всё чувств 10.Screenshot_2024-02-02-15-49-47-195_com.wildberries_ru.thumb.jpg.fb4e504b3a26f1ba8146cf73e38f40b4.jpg

 

IMG_20240108_184912.thumb.jpg.5e0f6acc7ff235b507111c210623372d.jpg

Морковь свежую кушай! И салатик из неё с льняным маслом или жирной сметаной. Наращивает не хуже тыквы, и Ф, и Э. 

Я струйный один раз делала в Б дочкой . Это был единственный тест тогда сделанный. Лежит на память красавчик . 
зато с сыном простых штук 30🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 нипт уже смысла нет делать,15 недель почти, результат получу в 17,а если там будут даже средние риски,то в любом случае амнио,а это ещё 4 недели результат ждать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...