Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

34 минуты назад, Тари сказал(а):

Ой,а что с прививками?? Или можно в лс спросить? 

Спроси)

Ну если в кратце прививка плохо повлияла на ребенка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Marti86 сказал(а):

Конечно)) тесты на лг с пиком-это просто сигнал к действию, так скажем)))) поэтому особо и пика можно не ждать , а начинать с мужем дружить уже когда просто две одинаковые полоски))

У нас просто календарный метод, поэтому слежу за овуляцией) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже амнио делали, ничего страшного, даже живот не болел после. Стала бы я делать просто так например из за возраста, нет конечно. У меня были показания, без амнио не один хирург не хотел смотреть меня, так что хочу не хочу пришлось, тоже боялась, попадались как назло комментарии все по типу это очень опасно и ТД и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа тоже всё печально по анализам. Так что я выбываю из тестоманок. Удачи всем планюшкам. Каждой желаю запузатиться и родить здоровенького в срок)

Изменено пользователем Иришка-87
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Иришка-87 сказал(а):

У мужа тоже всё печально по анализам. Так что я выбываю из тестоманок. Удачи всем планюшкам. Каждой желаю запузатиться и родить здоровенького в срок)

Что там печального? Лечение прописали? Какой прогноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) А меня заливает, не по детски, закончатся пойду на узи..@Иришка-87 Погоди, может не все так печально?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН доброе утро! 

Что-то в темке пессимиздятина, как говорит Олеся. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

У вас 4 недели надо ждать ? У нас вроде 2 недели . 

Мне кажется , что когда человек сдает такой анализ он заранее знает , что рожать не будет в случай чего . И это право женщины . Тоже буду делать анализ , только НИПТ . Возраст уже приличный . Переживаю ((

Сейчас я тоже планировала сделать НИПТ, ну и если получится забеременеть так и сделаю, когда младшей была беременна предлагали по возрасту, амнио я отказалась, узи и кровь были хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 доброе 🤗

Ну без пессимиздятины не было бы и позитива. Оно ж почти всегда рука об руку ))) тем более у нас, у девочек 🥰

сделала сегодня последний тест. Пусто. М должны 10 начаться. Больше не мочу. Сегодня иду делать кольпоскопию- у моей срок закончился, общий мазок, пцр на всякую бяку. И мне останется только гормоны на 2 дц, маммолог и всё. Будем подавать доки на ЭКО💃🤰💃 

Волнуюсь уже! Начала пить магний. А то с моим эмоциональным фоном до самого эко боюсь не доживу 🤣🤣

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%A2%D0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя да все нормально,я к этому отношусь хорошо,а отзывы это такое ....доброе утро всем и заветных // кто ждёт 

@Elena_1710 я хотела нипт,почитала,что лучше с 10 недель,готовность 2-3 недели,если бы что-то не так,то все равно до 12 недель не успеваешь,да и кроме ХА бывает много другого,а стоимость нипта у нас 400у.е, думала схожу на первое УЗИ -там видно будет,а потом и вовсе передумала,да и генетик отговорила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вы берите в расчет то, что если все хорошо то и комментарии писать никто не будет. Как обычно плохое все озвучивается гораздо больше чем хорошее или обычное. Статистике я бы очень даже верила. Сами подумайте, если грубо , вы купили холодильник и он сломался- разумеется вы напишите свой негатив в сеть, а если он работает то и писать то нечего. Тоже самое и с процедурами и прививками. Сколько детей бегают здоровыми только потому что они получили прививки, а если будут делать через одного то и вирусы эти будут опять ходить среди населения гораздо больше передаваться и болеть.

К сожалению , среди 1000 хороших, попадет 1 негатив, это печально, просто надо быть готовым, соблюдать правила, не бездумно делать все подрят .наше здоровье в наших руках. Врачи не боги

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро) А меня заливает, не по детски, закончатся пойду на узи..@Иришка-87 Погоди, может не все так печально?)

ХГЧ сдавай лучше. Нет смысла от УЗИ 

1 час назад, kse100 сказал(а):

Сейчас я тоже планировала сделать НИПТ, ну и если получится забеременеть так и сделаю, когда младшей была беременна предлагали по возрасту, амнио я отказалась, узи и кровь были хорошие

Я делала и нипт и амнио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  )))доброе  утро, крошки мои:smilie_girl_321:чето у нас тучка нашла серая на темку…

надо что то делать. Собирайте чемоданы :aistbp:  


 

 

Девочки ВСЕХ ждем там. 
блин как то ссылку не так кинула :Crazy:

ну надеюсь вы по ней попадете )) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...