Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

@JuliaCherry у нас такое узи стоит 1800:D

Надо сначала созреть на гормоны в 1 фазе. Буду каждый день себе говорить: соберись, сопля, и сходи:almirena:

22 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

На 3ДЦ:

ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин, АМГ 

На 7ДПО:

Прогестерон

Это минимум первоначальный.

Остальное в принципе врач должен назначать, но могу скинуть список что обычно у всех смотрят.

 

 

А те, которые на 3 дц, их прям на 3 дц надо сдавать? Или период есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это ещё назначали сдавать:

ТТГ,

Т4 свободный,

Т3 свободный,

(ТТГ и Т4, Т3 гормоны щитовидки, если ТТГ повышен нужно будет ещё Антитела сдать АТ-ТПО и УЗИ щитовидной железы и к эндокринологу)

Вит Д 25 ОН,

паратгормон,

ферритин,

гомоцистеин,

пролактин,

фруктозамин,

с- пептид,

антифосфолипиднве антитела,

стероидный профиль слюны: тестостерон, дегидроэпиандростерон, андростендион, кортизол, кортизон, эстрадиол, прогестерон, 17-ОН-прогестерон

Последние два очень дорогие:sorry:

 

20 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry у нас такое узи стоит 1800:D

Надо сначала созреть на гормоны в 1 фазе. Буду каждый день себе говорить: соберись, сопля, и сходи:almirena:

А те, которые на 3 дц, их прям на 3 дц надо сдавать? Или период есть?

2-3 дц. Лучше 3дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry воу, воу, остановись, женщина:girl_wacko:

Я обещаю, сдам те первые анализы первой фазы в следующем цикле (если он наступит:malicious:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не пил прегнотон и актиферт-гино? Мне назначили,типа помогают. Я месяц пропила,но видимо мало,пью дальше. И мужу заказали тоже пропить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry воу, воу, остановись, женщина:girl_wacko:

Я обещаю, сдам те первые анализы первой фазы в следующем цикле (если он наступит:malicious:)

На щитовидку тоже сдай, не дорого и важно, их все врачи просят. Остальное уже это более комплексное обследование, может тебе и не надо будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Иришка-87 сказал(а):

А никто не пил прегнотон и актиферт-гино? Мне назначили,типа помогают. Я месяц пропила,но видимо мало,пью дальше. И мужу заказали тоже пропить 

я пила...прегнотон по мне фигня...как и спермотон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а на щитовидку-это какой?:shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ понятно. Жаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ToothFairy сказал(а):

@JuliaCherry странная позиция у мужа, что значит "прихоть" 

Я без планирования могу на узи бегать, муж слова не говорит

Полностью согласна. Но что я могу поделать. У нас с финансами вопрос очень остро стоит. Меня обвинили что до фига денег потратила, хотя на самом деле если все анализы и узи посчитать, то там не те суммы, что он называет, дорого, да, но не так много. Потому и буду ждать когда созреет он, когда ему прям надо ребёнка будет. Если до того момента не случится "чудо" что я забеременею, выношу чудесным образом и рожу. 

Но чудо мало вероятно :this_1:

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry а на щитовидку-это какой?:shok:

ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, (ТТГ и Т4, Т3 гормоны щитовидки, если ТТГ повышен нужно будет ещё Антитела сдать АТ-ТПО и УЗИ щитовидной железы и к эндокринологу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я начну с малого, а там видно будет. Сначала анализы сдам, а потом подбиру комплекс витаминов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry я начну с малого, а там видно будет. Сначала анализы сдам, а потом подбиру комплекс витаминов

Я со щитовидки как раз обследоваться начинала, как раз когда ТТГ привела в норму, наступила беременность 

Остальные все в норме у меня были. 

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я раз в полгода хожу на расширенное узи обязательно. Муж только после узи сппрашивает: норм всё или нет. Деньги ему на это вообще не жалко, всегда говорит: надо, иди, деньги не проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фактор у мужа по спермограмме густота повышена была. Остальное всё в норме у него. 

Фактор невынашивания беременностей я уже не обследовала. Это мне к гемотологу надо и нам обоим к генетику. Где то там причина.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 знаю конечно.. Болезнь(ковид или еще что-то)+криворукая узистка, которая не увидела проблем и не вызвала скорую в рд. В итоге через 2дня малыш умер у утробе. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry я раз в полгода хожу на расширенное узи обязательно. Муж только после узи сппрашивает: норм всё или нет. Деньги ему на это вообще не жалко, всегда говорит: надо, иди, деньги не проблема

У меня по УЗИ все пучком, единственное эндометриоз немного картину портит, но я с ним двоих детей родила уже, следовательно не в нём причина. Да и не такой уж критичный он у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот про что я говорю, начинаешь капаться, а там непроходимый лес. Вот и задаюсь вопросом иногда, а надо ли капать. Если бы не было детей совсем, то, определенно надо, а когда детки есть, то..

Только что, JuliaCherry сказал(а):

У меня по УЗИ все пучком, единственное эндометриоз немного картину портит, но я с ним двоих детей родила уже, следовательно не в нём причина. Да и не такой уж критичный он у меня.

У меня тоже. И эндик максимум до 7,6 дорастает. Смотрю прошлые узи от Б сыном, там эндик до 11 дорос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 какой кошмар. Хочется поддержать,а какие нужные слова подобрать не знаю...Сил вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 спасибо))) конечно это тяжело. Но стараюсь жить мыслью о новой беременности. Обследована вдоль и поперек и кроме резус фактора проблем вроде больше нет) Но если та беременность наступила с первой попытки, то сейчас что-то тоже никак.. Уже устала, если честно тесты пустые видеть. Но стараюсь держаться и верить в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry вот про что я говорю, начинаешь капаться, а там непроходимый лес. Вот и задаюсь вопросом иногда, а надо ли капать. Если бы не было детей совсем, то, определенно надо, а когда детки есть, то..

Именно со вторым мужем две беременности и срыв на малом сроке. 4-5 недель акушерских. До этого как кошка беременнела, от взгляда мужского похотливого в овуляцию. Беременности и не думали прирываться. Когда сыновьями беременная ходила, была недостаточность прогестерона, пила Дюфастон, конечно, но даже не столько сколько его пьют обычно, бросала всегда раньше времени на много...Сейчас и поддержка прогом не помогает сохранить Б. Тут точно генетика как мне думается, что то из разряда "совместимость-несовместимость", но к гемотологу тоже не плохо сходить, кровь проверить, всё таки у меня возраст уже не совсем юнный, тромбы могут быть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 а у мужа всё нормально? Может в нем проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Иришка-87 сказал(а):

@Marti86 а у мужа всё нормально? Может в нем проблема?

Ну ребенок у нас полтора года назад получился и у него есть сын от первого брака. Так что сомневаюсь , что в нем. Он меня на 4 года моложе. Просто думаю нужно отключиться от темы планирования и подзабить чуток.. Отключить голову грубо говоря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 ну мало ли,что получился с первого раза)Может скорость или качество у него ухудшилось. С девочкой просто общалась,тоже долго не получалось,она вся обследовалась, всё отлично. А потом оказалось,у мужа там что-то не так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry похоже он у тебя и правда плохо представляет, какие деньги тратят люди при планирование, чтобы родить малыша 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Иришка-87 сказал(а):

@Marti86 ну мало ли,что получился с первого раза)Может скорость или качество у него ухудшилось. С девочкой просто общалась,тоже долго не получалось,она вся обследовалась, всё отлично. А потом оказалось,у мужа там что-то не так было

Ну я себя так успокаиваю. Мой просто не пойдет на сг и тд ни за что и никогда. Тут ничего не сделаешь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 я своему витамины заказала. А то как сказала, что надо сходить сдать аж расстроился :girl_in_dreams:Вдруг на витаминах прокатит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...