Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

1 час назад, An.net сказал(а):

Ну прекрасно! Пусть до ЭКО не дойдет у вас конечно):kiss2:буся сама придет быстрее 

😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

У нас тоже не знали раньше, каких то пару тройку лет назад я у гинеколога пыталась узнать про бхб. Но она и термина такого не знала, а последний раз сама мне сказала, что это биохимическая беременность скорее всего была. С анализами крови и динамикой ХГЧ по ним (хоть и маленькой) сложно игнорировать факт беременности, что она была. Да и тест электронный тоже на руках положительный был. 

Раньше у меня бхб не было, ни одной за всю жизнь. Задержки бывали только когда болела и всегда с отрицательными анализами на ХГЧ.  Беременность если случалась, то не прерывалась самостоятельно. Хотя угрозы и отслойки были в обе беременности сыновьями, но на поддержке всё хорошо шло. Не было раньше такого, что и поддержка, и витамины и всё всё, а тут на тебе, выкидыш бхб или замершая бхб. Только со вторым мужем так((( 

А какой телефон правда? Модель и фирма?

@НнеН как у тебя дела? 

У меня в ноябре впервые тоже случилась бхб, я была очень удивлена и расстроена, тк уже готовилась к малышу 

Но я думаю генетически скорее всего случился сбой какой-то 

Либо из за позднего прикрепления, мой организм отверг эту бер

Страно, что в вашем случае муж у тебя не хочет максимально проверится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НнеН сказал(а):

Привет, девочки 🤗

дл М дня 3. Пусто. Все признаки ПМс - тянет живот и поясницу 

3BCD4322-B9AE-4E10-BF3D-0412A4044BF2.jpeg

А я вижу полосочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тестоманкам! У меня 8 дц, для тестов рано. Вообще думаю забить на них в этом цикле. Толку-то с такой сг?! Была всегда в норме, только мне гормоны начали настраивать- у мужа сильно ухудшилось качество головастиков. Интересно, получится ли у меня удержаться после О и не сорваться?:malicious:

2 часа назад, НнеН сказал(а):

Да обычный 11 айфон. Года 4 ему уже.

спасибо, дорогая 😘я в порядке. Поставила себе целей и задач по работе. Так что ухожу в нее

Девочки, а еще. Муж у меня согласился на ЭКО. Следующий цикл пропустим. У меня там уже командировок куча. А через - пойдем к врачу 

Здорово! 👍🤞🤞🤞По какому фактору на эко? Я что-то сама себя никак не уговорю, хотя у нас прямое показание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Страно, что в вашем случае муж у тебя не хочет максимально проверится

Боюсь это удар по мужскому самолюбию. Ну не верят мужики, что они "не здоровы", никогда...и по врачам ходить не любят.

Он у меня тут с температурой лежал три дня, так же как я, под 39. Заразился от нас видимо. Вчера утром на работу поехал до обеда и сегодня так же. Хотя в отпуске и болеет. Я врача вызвала, детям и себе (так как ещё не выздоровела тоже) и ему за компанию уж, чтоб посмотрели. Оказалось он после работы сам заехал в больницу, видимо совсем плохо ему стало. Я даже не ожидала, что сам пойдёт. Он категорически не хотел. Но пошёл и даже лекарства + антибиотик купил, что врач выписала. Короче лечимся все. Но это скорее исключение в случае мужа, он если не при смерти, то считает, что здоров!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24ждём твоих вечерних тестов!🤓

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik ты как знаешь. Успела я до тренировки домой и...

Хрень какая-та:girl_mad:

Второе фото -это с утрешним. Мысли пока, что О вообще не было, поэтому гормоны в этом цикле живут своей жизнью вместе с титями:this_1:

20240110_160330.jpg

20240110_160417.jpg

Или меня глючит и я вижу то, чего нет:girl_cray:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я на всех вижу . Непонятки … но полосочки мне кажется ярче или я куку:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 я на всех вижу . Непонятки … но полосочки мне кажется ярче или я куку:malicious:

Или это такие яркие МПП. Но не было таких. А то я сейчас размечтаюсь, а потом ох, как больно мне будет:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полтора дня не заходила, а тут +10 страниц, живёт темка) Я вот думаю, попробовать что ли опять график вести, как м пройдут, правда я давно уже не делала этого, подзабыла уже все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я вижу, на верхнем вообще не надо приглядываться. Интересно, на что же они реагируют, если не на б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Lenivchik ты как знаешь. Успела я до тренировки домой и...

Хрень какая-та:girl_mad:

Второе фото -это с утрешним. Мысли пока, что О вообще не было, поэтому гормоны в этом цикле живут своей жизнью вместе с титями:this_1:

20240110_160330.jpg

20240110_160417.jpg

Или меня глючит и я вижу то, чего нет:girl_cray:

Утро все расставит по местам, я конечно понимаю что ты еще замочишь сегодня😁Я бы тоже с такими полосочками сорвалась на обсыконы по полной😄

Ну давай уже верить, а ? 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, An.net сказал(а):

Уже собака на меня волком смотрит, хочет в кусты выйти:D

Я тоже своего поздно вывела) обычно муж ни свет ни заря с ним выходит, но он себя сейчас слишком плохо чувствует(

Всем доброго дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

@Sveт24 я вижу, на верхнем вообще не надо приглядываться. Интересно, на что же они реагируют, если не на б?

Верхний самый яркий. А второй подсох и хуже видно, но видно. Я их даже через негатив прогнала. 

@NastaPax так я верю, но у меня с ПА не совпадает совсем:shok: я после трени еще замочу, мне кажется, что у меня после сна какой-то гормон просыпается, а потом засыпает. 

Вот взяла несколько ранее использованных. Теперь мне кажется, что только на утреннем есть, а другие пустые

20240110_162911.jpg

Лучше бы пустые совсем были. Я, как мазохистка, в надежде что-то там где-то разглядеть

@Lenivchik если душа просит тестомании, то никто не запретит. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Верхний самый яркий. А второй подсох и хуже видно, но видно. Я их даже через негатив прогнала. 

@NastaPax так я верю, но у меня с ПА не совпадает совсем:shok: я после трени еще замочу, мне кажется, что у меня после сна какой-то гормон просыпается, а потом засыпает. 

Вот взяла несколько ранее использованных. Теперь мне кажется, что только на утреннем есть, а другие пустые

20240110_162911.jpg

Ну обычно , хгч по утрам концентрация больше. Как правило , обычно так и есть особенно когда маленькие цифры хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Ну обычно , хгч по утрам концентрация больше. Как правило , обычно так и есть особенно когда маленькие цифры хгч.

А почему тогда у большинства тесты вечером ярче?:D жду вечера:strashno: но уверена, что вечером будет кристально чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) подскажите, у кого за сколько дней до О появляется яб? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Lenivchik сказал(а):

По какому фактору на эко?

Бесплодие неясного генеза 🤦‍♀️

 

3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем привет) подскажите, у кого за сколько дней до О появляется яб? 

У меня вообще он крайне редко бывает. Поэтому не подскажу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем привет) подскажите, у кого за сколько дней до О появляется яб? 

Он появляется за 4-5 дней у меня. Но я еще смотрю на его прозрачность, чем прозрачнее тем плодороднее и ближе О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Он появляется за 4-5 дней у меня. Но я еще смотрю на его прозрачность, чем прозрачнее тем плодороднее и ближе О

О как. А я думала он всегда в день О:shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем привет) подскажите, у кого за сколько дней до О появляется яб? 

У меня в период овуляции 2-3 дня он всего. Начинается обычно за день или два до О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем привет) подскажите, у кого за сколько дней до О появляется яб? 

Где-то за 2-3 дня появляется, и ещё день после. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

О как. А я думала он всегда в день О:shok:

Ну истинный плодородный Яб , да. Как правило в день. Там и Шм уже высоко и открыта по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, тогда я поскакала за тестами на О 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденные тесты. Партия бракованная какая-то попалась

IMG_20240110_142100_edit_63772000860580.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...