Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

Боюсь что-то делать вечером тест. Там же пусто будет, так как шансы реально нулевые. Не могли же головастики ждать 10 дней и еще М пережить. Но сделать надо. Или не надо:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, люблю тесты на О, полоска в любом случае будет 😂 как вообще фраутесты для О? В наших аптеках нихера нет блин нормального(

IMG_9366.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin вроже ниче такие. Ярчают

@Sveт24 делать! Не делать нельзя:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я в прошлом цикле заказывала на вб фемометр 20 штук, отдуши намочилась 😂 но все равно О пропустила 🤦🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Мож ты забыла про какой-нибудь Па, мало ли , праздники всё-таки были:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 Мож ты забыла про какой-нибудь Па, мало ли , праздники всё-таки были:hohot:

Не не забыла:D 29 начались М. 30мы уехали к родителям. А там народу огого. Там по несколько человек в комнате спали. А 3 мой уехал в город, а я только 6 приехала

Приехала я домой, быстро описялась без теста, теперь не хочу:D хочу побыть еще немного Б:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 приветик! Есть на всех и розовая)) хорошо бы оно!@Yagodka45

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусто, от слова "совсем":girl_cray:

20240110_213049.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Утром, уууутром надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax да ну его в опу. Расстроилась до слез:this_1:

Сейчас этот гаденыш высохнет и нарисует мне х..:26_obmorok:

Что и требовалось доказать. Но высохший не считается

20240110_220432.jpg

20240110_220320.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Олесь, видно МПП. Знаешь, мысль тут пришла. Ты же не принимаешь никаких витамин? Даже фолиевую? Возможно, именно из-за этого тебя Бог уберегает от беременности? Мы, когда начали нынче планировать, я тоже ничего не принимала. Начала фольку пить(в составе ещё чего-то, в аптеке дали) только после предполагаемой овуляции не на первый/второй цикл планирования. Т.е. я недели 2 пропила в предпоследний цикл фольку и начала пить фемибион тогда, когда уже // на тесте маячить начали. А информация ходит(и в аптеке сказали, и гинеколог в прошлую Б обмолвилась, и в сети интернет), что нужно за три цикла до предполагаемой Б эту фольку пить. Так вот, возможно своих микроэлементов мне и не хватило, чтоб эмбриончик норм.начал развиваться? Я к тому, что начинай пить витамины при планировании ребенка. Сейчас ты уже нацелена сдать анализы. Просто умничка и мой герой! Вот я тоже все никак дойти не могу до сдачи анализов. Сейчас то мне выпишут направления на анализы. Очень надеюсь на то, что часть хотя бы по ОМС смогу сдать. У меня наверняка проблемы и с ферритином, и с Вит.Д и ещё куча всего, о чем я даже и не подозреваю. Так вот. Ты меня воодушевила и я тоже пойду сдаваться) Осталось только узнать, кровотечение отмены - это тоже начало цикла или надо ждать следующий(не на КОК)?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax да ну его в опу. Расстроилась до слез:this_1:

Сейчас этот гаденыш высохнет и нарисует мне х..:26_obmorok:

Что и требовалось доказать. Но высохший не считается

20240110_220432.jpg

20240110_220320.jpg

Это ж реагенты. У меня всегда такие при ХГЧ меньше 3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh ты права. Не буду больше тесты выкладывать. Переживу этот период сама с собой:girl_cray:

Спасибо вам всем, что вы есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Это ж реагенты. У меня всегда такие при ХГЧ меньше 3. 

ХГЧ 3 это уже бхб. Не беременный совсем это <1.2, в некоторых лабах <1. Все что больше уже подозрительно, хоть и считается небеременным до 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Nazh ты права. Не буду больше тесты выкладывать. Переживу этот период сама с собой:girl_cray:

Спасибо вам всем, что вы есть

Это тесты дебильные похоже. Я проверяла, что ХГЧ отрицательный при таких полосках. 

Только что, JuliaCherry сказал(а):

ХГЧ 3 это уже бхб. Не беременный совсем это <1.2, в некоторых лабах <1. Все что больше уже подозрительно, хоть и считается небеременным до 5

У нас менее 3 считается отрицательный. Я не в рф 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax да ну его в опу. Расстроилась до слез:this_1:

Сейчас этот гаденыш высохнет и нарисует мне х..:26_obmorok:

Что и требовалось доказать. Но высохший не считается

20240110_220432.jpg

20240110_220320.jpg

А может тебе на узи сходить, чтоб хотя бы понимать была уже О или нет, и какая сейчас фаза цикла) а потом уже расстраиваться или надеяться, или радоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 так, давай не надо это, а?! Вот для твоего ДПО это норм МПП. Прикинь, ярчать начнет? А мы и не в курсе! 

Олесь. Я тебя обнимаю крепко-крепко. У тебя будет ребенок! И вглядываться не нужно будет в эти дурацкие тесты! Они ведь не показывают, что будет через месяц или два! Поэтому, писий, мочи и выкладывай! А мы с тобой рядом будем. И огорчаться, и верить, и радоваться чуду!:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня истерика 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nazh сказал(а):

Это тесты дебильные похоже. Я проверяла, что ХГЧ отрицательный при таких полосках. 

У нас менее 3 считается отрицательный. Я не в рф 

Тут от страны не зависит ничего. В РФ считают до 5 не беременный ХГЧ. Но извините, когда всегда был 1 или меньше, а потом вдруг 2-3, это уже говорит о начале развития эмбриона. Если ХГЧ растёт в динамике, то всё норм. Если нет, то это бхб была, не закрепился масик... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Боюсь это удар по мужскому самолюбию. Ну не верят мужики, что они "не здоровы", никогда...и по врачам ходить не любят.

Он у меня тут с температурой лежал три дня, так же как я, под 39. Заразился от нас видимо. Вчера утром на работу поехал до обеда и сегодня так же. Хотя в отпуске и болеет. Я врача вызвала, детям и себе (так как ещё не выздоровела тоже) и ему за компанию уж, чтоб посмотрели. Оказалось он после работы сам заехал в больницу, видимо совсем плохо ему стало. Я даже не ожидала, что сам пойдёт. Он категорически не хотел. Но пошёл и даже лекарства + антибиотик купил, что врач выписала. Короче лечимся все. Но это скорее исключение в случае мужа, он если не при смерти, то считает, что здоров!

 

Согласна на все 💯%

Моему пока совсем плохо не станет, ни куда не пойдёт, будет лежать дома умирать 🤦🏻‍♀️

Желаю скорейшего выздоровления вам всем :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

У меня истерика 

А с тобой что? Выкладывай:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест в 15:00 и в 18:30… овуля завтра думаю, а мы с мужем увидимся только завтра после 21 часа :girl_box:если действительно завтра, то О ппц ранняя для меня, сегодня только 14ДЦ, в прошлом цикле была на 19ДЦ

IMG_9376.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ToothFairy сказал(а):

Согласна на все 💯%

Моему пока совсем плохо не станет, ни куда не пойдёт, будет лежать дома умирать 🤦🏻‍♀️

Желаю скорейшего выздоровления вам всем :kiss2:

Спасибо моя дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry плакать хочется, честно! Выше написала 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Alina_Lin сказал(а):

Тест в 15:00 и в 18:30… овуля завтра думаю, а мы с мужем увидимся только завтра после 21 часа :girl_box:если действительно завтра, то О ппц ранняя для меня, сегодня только 14ДЦ, в прошлом цикле была на 19ДЦ

IMG_9376.jpeg

Это ещё не пик. И у меня например тесты на О пик по пару дней показывают, овуляция всегда на спаде Лг, тоесть на следующий день после пика, когда полоски на тесте на О бледнеть начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...