Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍 палата № 2


An.net

Полезные сообщения

2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Тест в 15:00 и в 18:30… овуля завтра думаю, а мы с мужем увидимся только завтра после 21 часа :girl_box:если действительно завтра, то О ппц ранняя для меня, сегодня только 14ДЦ, в прошлом цикле была на 19ДЦ

IMG_9376.jpeg

У меня на этих же тестах пик был 2 дня подряд, я считала, что на второй день пика была О, так что проверь еще завтра, вполне вероятно, что еще успеете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@JuliaCherry плакать хочется, честно! Выше написала 😭

Отставить слезы, всё вы успеете с мужем завтра вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще обычно всегда четко чувствую овуляцию, но в этом цикле из-за цистита все симптомы смешались( поэтому только на тесты ориентируюсь и то примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 @JuliaCherry  короче все будет зависеть от завтрашнего теста утром :strashno:

@Rina9618 да я вообще редко чувствую или замечаю О, а сегодня с утра ЯБ, думаю рано, но тестик сделаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ночью сегодня пик, а завтра тесты побледнеют вдруг...Яйцеклетка выйдет к утру в таком случае и живёт она сутки! Вы всё успеете))

@Alina_Lin

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Rina9618 @JuliaCherry  короче все будет зависеть от завтрашнего теста утром :strashno:

@Rina9618 да я вообще редко чувствую или замечаю О, а сегодня с утра ЯБ, думаю рано, но тестик сделаю 

Еще не пик ,и Овуляция наступает в течение 24 -48 часов вроде после пика .Как раз завтра успеваете 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 @Rina9618 девочки, у вас вечером как? Те же тени? 

Я только с работы еду. 

Грудь в этом цикле какая-то песня. Даже сидеть на работе не могу. Изнылась вся. Чуть повернусь - хоть плачь. 

Это инозитол что ли так повлиял? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@Sveт24 @Rina9618 девочки, у вас вечером как? Те же тени? 

Я только с работы еду. 

Грудь в этом цикле какая-то песня. Даже сидеть на работе не могу. Изнылась вся. Чуть повернусь - хоть плачь. 

Это инозитол что ли так повлиял? 

У меня пусто. И ощущений никаких, только живот вздут, но это во вторую фазу всегда так - отек. Ну и новогодние салатики😂 грудь молчит, ничего нигде не колет, выделений никаких нет. Тишина…

Я вообще не люблю вторую фазу цикла, и не только когда планирую. На лице прогестероновые прыщи лезут, опухаю, аппетит повышается, настроения нет и все лень. Зато как М приходят, так снова жизнь красками играет до овуляции)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Тут от страны не зависит ничего. В РФ считают до 5 не беременный ХГЧ. Но извините, когда всегда был 1 или меньше, а потом вдруг 2-3, это уже говорит о начале развития эмбриона. Если ХГЧ растёт в динамике, то всё норм. Если нет, то это бхб была, не закрепился масик... 

У нас в лабе пишут менее 3. Это отрицательный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже беременный бишурс и тот небеременный. :notknow: Или я не тот купила? 

Думала, хоть на нём реагентик поразглядывать и помечтать. :Crazy:

Пусто, даже выкладывать неинтересно. 

IMG_20240110_202013.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Тест в 15:00 и в 18:30… овуля завтра думаю, а мы с мужем увидимся только завтра после 21 часа :girl_box:если действительно завтра, то О ппц ранняя для меня, сегодня только 14ДЦ, в прошлом цикле была на 19ДЦ

IMG_9376.jpeg

Для меня это положительный тест на овуляцию, я бы даже сказала супер положительный 

У меня обычно после такого теста овуляция происходит в течение 7-10 часов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy хм, он высох и стал чуууууть ярче чем верхний… или мы не ориентируемся на высохший тест? Я разбираюсь только в тестах на Б :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос созрел по этому поводу 

Пик ЛГ был в обед по тестам 

По моим предположение овуляция произошла ночью с 20 на 21 дц, но утром бт была максимально низкая (как обычно при овуляции)

В чём вопрос, верны ли мои предположения? Или после выхода яйце клетки бт сразу подскакивать должна, хотя бы на 0.2? Есть же графики, когда бт медленно растёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

У меня даже беременный бишурс и тот небеременный. :notknow: Или я не тот купила? 

Думала, хоть на нём реагентик поразглядывать и помечтать. :Crazy:

Пусто, даже выкладывать неинтересно. 

IMG_20240110_202013.jpg

Ну при нашем дпо еще и не может быть никаких полосок и завтра тоже скорее всего еще не будет, а вот в пятницу-субботу уже должны появиться первые приветы. Ну это в самой радужной перспективе, естественно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 вот говнюки) но еще ждем:flower:

@Alina_Lin я считаю тесты положительные- завтра О видимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Ну при нашем дпо еще и не может быть никаких полосок и завтра тоже скорее всего еще не будет, а вот в пятницу-субботу уже должны появиться первые приветы. Ну это в самой радужной перспективе, естественно)

Да, конечно. 

Только это и пока не позволяет окончательно вешать нос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Олеся!!!! Ты это брось давай. Сама с собой она решила. Фиг тебе. Мы тут и ждём тебя. И любим.

я тоже как дура сделала еще тест. Вот мне вживую видится🙈доставай свои очки🤗 а то без них там пусто 🤦‍♀️

нам без тебя никак нельзя. Выходи обниматься 🤗

09691221-4473-4C24-A116-37055A3F880E.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@Nazh ты права. Не буду больше тесты выкладывать. Переживу этот период сама с собой:girl_cray:

Спасибо вам всем, что вы есть

С ума сошла что ли? 

Если так, то мы тоже свои пустышки выкладывать не будем. 

Но! Мы тут друг друга не развлекаем, если что. А поддерживаем. :kiss2:

Где ещё можно обсыканный пустой тест всем под нос тыкать? И тебя поймут. Больше нигде. 

Если б я сейчас сама с собой - так с ума бы сошла, что не с кем поделиться. 

И, правда, с кем? Муж у виска покрутит. Подруг планирующих нет. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin вообще говорят на высохшие не стоит ориентироваться 

Но на овуляцию я сравниваю высохшие, так понятнее 

Да и я в целом нашла свою марку по которой сразу вижу пик уже при намокание можно сказать 

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@Nazh ты права. Не буду больше тесты выкладывать. Переживу этот период сама с собой:girl_cray:

Спасибо вам всем, что вы есть

Мне нравится тесты разглядывать 

После пустых обычно всегда бывает :tectik:

Главное чтобы кто то начал эстафету и остальные за 9 мес подхватят🤰🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ToothFairy сказал(а):

А у меня такой вопрос созрел по этому поводу 

Пик ЛГ был в обед по тестам 

По моим предположение овуляция произошла ночью с 20 на 21 дц, но утром бт была максимально низкая (как обычно при овуляции)

В чём вопрос, верны ли мои предположения? Или после выхода яйце клетки бт сразу подскакивать должна, хотя бы на 0.2? Есть же графики, когда бт медленно растёт 

Как я понимаю, что самая низкая за сутки-двое до О. В О поднимается до средней линии примерно. И уже потом растёт, либо резко, либо ступеньками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

Как я понимаю, что самая низкая за сутки-двое до О. В О поднимается до средней линии примерно. И уже потом растёт, либо резко, либо ступеньками. 

Самая низкая в день овуляции, как бы западание бт

Потом скачёк, он как раз может быть постепенным

Но я загналась вплоть до часов, тк у меня видимо в ночь произошла, но мне важна точность :Crazy:

Завтра уже видно будет по графику конечно, но я уже знаю какой дц он поставит 

А меня волнует именно ночь, как считать то 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy да? Я читала-читала. Вроде бы не в день, а за день-два. Но я могу ошибаться. 

Может, кто из девочек получше подкован. Самой теперь интересно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ToothFairy сказал(а):

А у меня такой вопрос созрел по этому поводу 

Пик ЛГ был в обед по тестам 

По моим предположение овуляция произошла ночью с 20 на 21 дц, но утром бт была максимально низкая (как обычно при овуляции)

В чём вопрос, верны ли мои предположения? Или после выхода яйце клетки бт сразу подскакивать должна, хотя бы на 0.2? Есть же графики, когда бт медленно растёт 

Мне кажется у всех по-разному.. У меня были О(когда я их прям чувствовала) когда температура уже росла, но О еще не было . к примеру она упала максимально, потом возросла на 0.2 и только в этот день ближе к вечеру случилась О. На следующий день бт еще выросла. Было такое , что она была в тот день когда минимальная температура была. 

1 час назад, ToothFairy сказал(а):

Для меня это положительный тест на овуляцию, я бы даже сказала супер положительный 

У меня обычно после такого теста овуляция происходит в течение 7-10 часов 

Ого... Для меня это отрицательный тест .. После такого у меня дня через 2-3 только О ))) видишь какие мы разные 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ToothFairy сказал(а):

А у меня такой вопрос созрел по этому поводу 

Пик ЛГ был в обед по тестам 

По моим предположение овуляция произошла ночью с 20 на 21 дц, но утром бт была максимально низкая (как обычно при овуляции)

В чём вопрос, верны ли мои предположения? Или после выхода яйце клетки бт сразу подскакивать должна, хотя бы на 0.2? Есть же графики, когда бт медленно растёт 

Судя по тому что пишешь, 21дц - овуляция. Если ночью О, утром ещё не будет БТ (базальная температура) второй фазы. Смотри на следующий день какая была. Если повысилась, то точно 21дц день овуляции. 

@ToothFairy а вообще @Marti86 тебе правильно написала. По разному бывает.

@ToothFairy по графику у тебя и на 23дц ещё маленькая БТ. Мало дней БТ измеряла, сложно сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...